8 (812) 309-93-928 (812) 309-93... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-93-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 50
1 этаж; въезд с ул. Тельмана
Район: Невский

Про «Строительная компания ПригородСтрой на Октябрьской набережной»

Производство и монтаж металлоконструкций и металлоизделий, а также изготовление ходужественной ковки.  Ангары, навесы, ограждения, сваи, заборы (профлист, 3Д, рабица, штакетник металлический - деревянный,  сварной). А также фундамент (плита, ленточный, сваи).

Доставка 2
Производство
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 9

Отзывы про Строительная компания ПригородСтрой на Октябрьской набережной (134)

Ребята из данной компании построили нам фундамент на винтовых сваях для дома. Справились четко в сказанные сроки, бригада работала слаженно, очень люблю и уважаю пунктуальность. По качество постройки и используемых материалов вопросов нет, все четко. Ценник показался вполне себе приемлемым, можно даже сказать, что демократичным. В общем, могу рекомендовать!
Заказывала здесь ворота с калиткой для собственного дома. Всё началось изначально с расчётов, замеров и самого выбора. Связалась с компанией, обсудили и цену и сроки, оплачивала всё онлайн. Сами ворота были сделаны в срок, но было пару раз недопонимание с менеджером, сначала пошло всё не совсем так, как планировалось, но в итоге ситуацию исправили. Планируем обратиться ещё раз сюда за беседкой.
Заказывал здесь установку консольного навеса для автомобиля на своем участке. Расценки у них нормальные, много положительных отзывов, поэтому выбор пал на эту компанию. Работу выполнили, со сроками не подвели. Спасибо.
Заказывал здесь возведение забора из деревянного штакетника на участке. Заказ оперативно приняли, работа была выполнена в срок. Качеством забора остался доволен, потраченных денег стоит.
Я заказывала у компании каскадный навес для автомобиля. Заказ пришел очень быстро - я была приятно удивлена! Мой муж сам смонтировал его без проблем, что экономит ваше время и деньги. Качество товара порадовало нас - крепкий металл, хорошая покраска. Отдельное внимание следует уделить прекрасному обслуживанию клиентов - менеджеры всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами. Я очень довольна своей покупкой и буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и близким!
Строительная компания ПригородСтрой на Октябрьской набережной на карте
Секреты успешного ремонта