8 (812) 743-96-96 8 (812) 743-96... — показать

Отзывы о компании Prima Costa

8 (812) 743-96-96 8 (812) 743-96... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 79

Отзывы про Prima Costa (7)

3.9
Уважаемые дамы и господа! Не пользуйтесь услугами этой фирмы. ТФ во главе с директором Перелетовой М.Г. является мошенниками!
Более года назад, я обратилась за поиском тура, тур нашли, внесла передоплату и началось самое интересное! На следующий день мне стала звонить менеждер ТФ и говорить, что выбранный отель не подтверждает бронь и предложила выбрать новый вариант, эта эпопея тянулась все дальше и дальше, то отель не подтвердили, то билеты выросли в цене, вообщем за неделю стоимость тура выросла в 2 раза и мной было принято решение о возврате оплаченных денежных средств. Денежные средства мне до сих пор не вернули, имеется уже даже решение суда и этим вопросом занимается служба судебных приставов. Так же готово заявление о мошейничестве самой Перелетовой в отделение полиции! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ ТФ
А турфирме могу только пожелать ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! БОГ ВАМ СУДЬЯ, ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ!
Уважаемые дамы и господа! Не пользуйтесь услугами этой фирмы! ТФ Прима Коста во главе с директором Перелетовой М.Г являются мошенниками....Более года назад обратилась в ТФ для подбора тура, тур подобрали, внесла предоплату, а далее началось самое интересное! Ежедневно мне перезванивал менеджер фирмы и сообщал о невозможности брони отеля и предлагала другой вариант с более высокой ценой, тем самым стоимость тура выросла в два раза от первоночальной стоимости. Т.к.сумма была более высокой, я отказалась и попросила вернуть мне денежную сумму которую я оплатила. Денежные средства до сих пор не возвращены, уже как год я жду их возврата. Уже есть судебное решение и сейчас этим занимается служба судебных приставов!
И готово заявлении уже о машейничестве самой Перелетовой М.Г. в отделение полиции.
А ТФ могу пожелать только ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО. БОГ ВАМ СУДЬЯ, все всегда возвращается!
Давно хотел написать отзыв о турфирме "Прима Коста". В первый раз мы с женой воспользовались услугами компании в 2011 году... и полетели в свадебное путешествие на Кипр, в Пафос. Дааа, это было незабываемо! Хотелось просто отдохнуть. Без суеты. Просто поваляться на песке, покупаться, погулять по городу. И в итоге, что хотели, то и получили. Спасибо большое за это! Когда в 2013 году мы уже с ребенком собрались ехать а Грецию - даже не сомневаясь пошли в "Прима Коста". Полетели на Закинф. Ооо, что это за место. Просто сказка!!! Кому интересно, на Кипре отдыхали в Athena Beach, в Греции - в Admiral Tsilivi. Разноплановые отели, но мы специально так подбирали. В адмирале в номерах есть небольшая кухня, номера вообще выполнены в стиле квартира - студия. Так как в Грецию мы поехали с маленьким ребенком, то было очень удобно варить ему каши, смеси и пр.
Марина - это вообще просто молодец. Очень обаятельная, милая женщина. Общаться с ней приятно. Всегда выслушает, учтет все пожелания.
Короче, так держать!!! Молодцы!!!
Летали компанией в Хургаду отель Бэль Эер Азур от ПРИМА КОСТА. Очень понравилось. В октябре собираемся снова, огромное спасибо менеджеру Марине!
Летали компанией в Хургаду, от ПРИМА КОСТА. Отдых был замечательным. Огромное спасибо менеджеру Марине.
Хотим сказать огромное спасибо менеджеру Марине компании ПРИМА КОСТА за отдых !Отдых был просто супер !Цены ниже по сравнению с другими операторами (TEZ TUR и др.) Обязательно поедем еще от этой компании. 9.09.13 ПХУКЕТ ТАЙЛАНД отель KARON PRINCESS.
Prima Costa
Prima Costa
Алексей, спасибо за теплые слова, Хороший отдых- наша работа!
Ждем Вас снова!
Добрый день, ездили от турфирмы "ПРИМА КОСТА" в Египет , в Шарм- Эль- Шейх 19.07.2013 в отель "CONCORDE SPORT" , прилетели в 10 утра, расселили сразу, а море, это сказка! кормили отлично отдельное спасибо Марине, которая профессионально подошла к нашей проблеме, исходя из нашего бюджета она подобрала лучший вариант, мы даже и не рассчитывали на такой высокий уровень отеля, теперь собираемся на новый год в Доминикану и только с турфирмой "ПРИМА КОСТА"!
Prima Costa на карте