8 (953) 366-55-208 (953) 366-55... — показать

8 (953) 366-55-208 (953) 366-55... — показать
+7 953 366-...+7 953 366-55-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 16

Про «Клининговая компания Прима Сервис»

«Прима Сервис» присутствует на рынке клининговых услуг с 2007 года. Компания осуществляет профессиональный клининг любого уровня сложности.

К нашим услугам относится: высотные работы , уборка на мероприятиях, ежедневная регулярная уборка, уборка после ремонта и строительства, уборка частных помещений, уборка промышленных помещений, уборка торговых и производственных помещений, уборка коммерческих помещений, уборка государственных бюджетных учреждений, шлифовка и полировка напольных покрытий, в т.ч. мрамора, промышленный альпинизм, мытье фасадов, мытье балконов, мытье окон и витрин, уборка снега.

Все высотные работы производятся сотрудниками, имеющими необходимые сертификаты и допуски.

Одинаково качественно обслуживаем любые объекты от небольшого офиса до спортивно-развлекательного центра.

Работаем с юридическими и физическими лицами. Постоянным клиентам бонусы и скидки.

Другие клининговые услуги 2
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории
На дому

Отзывы про Клининговая компания Прима Сервис (3)

Получили новую квартиру. Что там с окнами творилось, кошмар. Половина лоджии глухие окна, а этаж у нас 13-ый! Сам опасался высовываться мыть, да и не дотянуться до половины створок все равно было. Нашел в интернет клининговую компанию (Прима Сервис понравилась), позвонил. Девушка на звонок ответила, все распросила, когда мне удобно, такая внимательная, вежливая. Сказала, что надо согласовывать с управлением дома, чтобы крышу открыли их альпинисту - я этого и не знал. Все договорились и назначили день. На телефон получил смс с подтверждением заказа, с указанием даты и времени прибытия альпиниста, и его имя. Парень такой грамотный оказался. Помыл просто великолепно! Все четко, без болтовни лишней и быстро. После выполнения вечером еще раз девушка позвонила, уточнила все ли устроило. Очень понравилось и уровень работы выполненной и вежливость, внимательность сотрудников всех.
Клининговая компания Прима Сервис
Олег, благодарим за отзыв! С Вами, так же, было очень приятно общаться. Будем рады сотрудничать вновь.
Заказывали уборку после ремонта. По цене устроило. Перед приездом отзвонились, предупредили, что скоро будут. Были парень и девушка. Работали они одновременно с другими нашими мастерами, потому что нужно было срочно. Тут же и радиатор на кухню привезли, тоже рабочие устанавливали. Ребята из Прима Сервис отлично все и за ними убрали, ладили со всеми и находили компромиссы. Даже помогали мастерам). Спасибо огромное!
Клининговая компания Прима Сервис
Олег, здравствуйте! Вы случайно скопировали чужой отзыв. Зайдите в Личный кабинет и откорректируйте текст. Ждём правильной информации. Спасибо.
Заказывали уборку после ремонта. По цене устроило. Перед приездом отзвонились, предупредили, что скоро будут. Были парень и девушка. Работали они одновременно с другими нашими мастерами, потому что нужно было срочно. Тут же и радиатор на кухню привезли, тоже рабочие устанавливали. Ребята из Прима Сервис отлично все и за ними убрали, ладили со всеми. Даже помогали мастерам). Спасибо огромное!
Клининговая компания Прима Сервис
Софья,благодарим за отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами вновь.
Клининговая компания Прима Сервис на карте