8 (812) 971-10-888 (812) 971-10... — показать

8 (812) 971-10-888 (812) 971-10... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42

Про «ПримаКС Косметология»

Все виды косметологических услуг для лица и тела: лечение угревой болезни, плазмолифтинг, мезотерапия, контурная пластика, ботокс, хим.пилинги, массаж лица, проф.уходы, вакуумно-роликовый массаж тела, обертывания. Профессионально, эффективно, доступно!

Отзывы про ПримаКС Косметология (24)

Всем доброго дня! Меня зовут Елена. В клинику ПримаКС я обратилась 1,5 года назад. Пришла я тогда, как к своей единственной надежде на возвращение молодости и красоты, к косметологу Ширниной Екатерине Валерьевне.
Екатерина Валерьевна увлечённый профессионал своего дела. Приходя к ней на приём, получаешь и процедуры, и консультации, и душевное общение. Сначала я прошла курс микротоков, а теперь регулярными посещениями поддерживаю достигнутый результат. Теперь я не отворачиваюсь с огорчением от своего отражения в зеркале, а любуюсь собой, как в молодости (сейчас мне 52 года) и каждый раз вспоминаю с благодарностью волшебные ручки моего косметолога Екатерины Валерьевны.
И ещё очень хочу отметить замечательную атмосферу клиники Примакс. Уютная и стильная обстановка. Администратор Маргарита всегда встречает с улыбкой, чай, кофе - пожалуйста! И даже помнит как зовут моего любимого мопса)) Вот это подход к посетителям!
Замечательная клиника! Посещаю врача-косметолога Екатерину Валерьевну Ширнину сама на протяжении 3 лет. Никаких волнений, что будет что-то "не так". Отличный специалист, с хорошим вкусом и чувством меры. Екатерина Валерьевна помогает в подборе необходимых процедур, в вопросах красоты доверяюсь ей полностью. Делала губы - получились совершенно "натуральными", убрала носогубные морщины, недавно сделала плазмолифтинг - кожа свежая, подтянутая, так что лето встречу красоткой :). А еще привожу к Екатерине Валерьевне свою дочь (у нее очень проблемная подростковая кожа). До этой клиники посещали других косметологов - результата не было. Сейчас виден результат! После чистки - личико моей дочуни как после баньки. Стараемся соблюдать все рекомендации Екатерины Валерьевны по уходу за лицом. Спасибо! Будем ходить в эту клинику.
Здравствуйте! Несколько лет пользуюсь услугами клиники ПримаКС.
Доброжелательная и уютная атмосфера... Высококвалифицированные специалисты.
Отдельная благодарность Екатерине Валерьевне!!!
Была неделю назад в этой клинике у врача дерматокосметолога , Ширниной Екатерины Валерьевны на процедуре увеличения объема губ препаратом Юведерм по акции . Результат превзошёл все мои ожидания - процедура прошла быстро и безболезненно, доктор мне подобрала очень красивую форму губ и приподняла уголки губ , я осталась очень довольна работой врача и клиникой вцелом.
ReviewForm Mobile 867542
Полтора года назад познакомилась с Екатериной Валерьевной и все мои убеждения в том , что у меня проблемная кожа , остались в прошлом . До этого момента сменила десяток (!!!)косметологов и по сути ничего не менялось . Чистка для меня была мероприятием , к которому приходилось морально готовиться ооочень долго . Потом неделю ходила с ужасным болезненным лицом и по итогу ничего не менялось . Сейчас после процедуры я выхожу немного покрасневшая , а на утро все уже идеально , кожа чистая , ровная. Помимо чистки делала различные маски , микротоки ,уходовые процедуры ,уколы мезо по телу, аппаратный массаж ,колола губы. Всегда чувствую себя , как дома , всегда индивидуальный подход. Спасибо огромное за Ваш профессионализм , за Ваши знания!
Советовала Екатерину Валерьевну своим подругам , коллегам , маме и даже молодому человеку -все благодарят до сих пор и очень довольны )
Также в клинике ходила к врачу -стоматологу на чистку зубов и лечение . Осталась очень довольна . Провели даже консультацию и на примере показали , как правильно чистить зубы , дали рекомендации .
Отличная клиника для тех , кому важен не бренд и узнаваемость клиники , а профессионализм сотрудников, бережное отношение и лояльная ценовая политика .
ПримаКС Косметология
Яна, благодарим за содержательный отзыв. Как замечательно, что вы нашли для себя специалистов в области косметологии и стоматологии у нас. Всегда рады Вам!
ПримаКС Косметология на карте