8 (812) 252-10-888 (812) 252-10... — показать

8 (812) 252-10-888 (812) 252-10... — показать
+7 812 252-...+7 812 252-10-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42

Про «ПримаКС Стоматология»

Клиника стоматологии и косметологии. Полный спектр стоматологических услуг: терапия,гигиена, ортопедия, ортодонтия, хирургия, детская стоматология, имплантация.

Отзывы про ПримаКС Стоматология (53)

Предыдущий поход к стоматологу был не удачным! Долго искала хорошую клинику! большое спасибо персоналу клиники ПримКС за доброжелательность. Отдельное спасибо врачу Яськовой Ирине Викторовне и ассистентке Юле, за безболезненное лечение зубов. Это замечательные профессионалы знающие свое дело. Считаю клинику ПримаКС образцом для подражания многих клиник в СПБ
Я- мама двойняшек. Кормила их до 2 лет и 3 месяцев. В связи с этим не было времини на себя. Вообще☺ ни бабушек, ни нянь... В общем, мое лицо за 3 года беременности и кормления превратилось в стареющую помятую картинку. Чувствовала себя обезьянкой из мультика и мечтала... Мечтала лежать на кушетке у косметолога, чтобы умелые руки и опыт профессионала превратил меня снова в Меня☺ да! В МЕНЯ! Ту самую: красивую, эффектную брюнетку которая идет по жизни легко и с радостью. Мечтам суждено сбываться. У меня это правило работает всегда! В этот раз судьба не сделала исключения: я чудом попала на прием в клинику Примакс и начались превращения
ПримаКС Стоматология
Елена, спасибо большое за отзыв! Признательны Вам, что Вы выбрали нашу клинику для ваших преображений. Надеемся на долгую и плодотворную дружбу. Коллектив клиники "ПримаКС"
У меня когда подруга спросила, куда сходить к косметологу и решить свои проблемы с акне, то я даже не задумываясь ей сказала, чтобы шла в Центр Диагностики плюс Невский 55. В этом центре раотает потрясающий косметолог Татьяна Николаевна, которая даже мне (а у меня были прыщи по всему лицу), помогла справиться с этой проблемой. Кстати в ООО Сервис Косметики Невский 55, е только оказываю помощь при акне, но так же помогают избавиться от целлюлита и сбросить вес)))). Так что, девочки, берите на вооружение, так как скоро лето и думаю, что многие хотят привести свою фигуру в норму к лету. А я могу сказать, на личном примере, что я не только ходила к косметологу в Центр Диагностики плюс Невский 55, но и к диетологу, который подобрал мне индивидуальный рацион питания. Поэтому сейчас не набираю лишних кг, чему я очень рада.
Пока не могу оценить. Не лечилась. Я ищу стоматолога Евгения Александровича Лобанова, хочу лечиться у него. Он работает в Вашей клинике?
В клинику пришел по совету знакомых. Врач справился со своей работой быстро,причем довольно качественно. Цены на услуги довольно адекватные, клиника сама чистая,аккуратная. Всем советую!
ПримаКС Стоматология
Владимир, благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию. Надеемся, что лечение было не только качественным, но и комфортным для Вас. Наша клиника - "не сетевая", поэтому команда профессионалов содружественно старается создать комфортные условия для каждого пациента.
Месяц назад на работе случилось страшное. Выпала старая пломба из зуба (ставили не в этой стоматологии). Куда идти, бежать? А надо прям вот сейчас. Позвонила в ПримаКС и для меня нашлось время. Через 2 часа я уже была с новой пломбой и в полном спокойствии) Спасибо еще раз! :) Задумываюсь о посещении косметолога и уже знаю куда обращусь)
Отличная стоматология. Спасили зуб, так сказать. При необходимости теперь буду только сюда ходить.
Сегодня удаляла сложные зубы, очень боялась, но, на моё счастье, попала на приём к врачу Рамалданову Имрану Уружбеговмчу, очень понравилось, боли не ощущала, ему, конечно, пришлось помучиться, один из зубов очень сложный, но он так аккуратно его удалил, что для меня это было безболезненно и я на радостях удалила ещё два зуба (протезируюсь и необходимо было удалить), и ещё мне очень понравилась медсестра, к сожалению, не узнала ФИО, тоже очень внимательная, такое тёплое чувство осталось после визита к ним, цены умеренные. Спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам Всего наилучшего. С уважением, Бирюкова С.С.
ПримаКС Стоматология
Светлана, спасибо большое за оставленный позитивный отзыв. Редко кто может сказать "на радостях удалила ещё два зуба". Но так как вы удаляли зубы по показаниям, то действительно попали к профессионалу. Желаем вам скорейшего завершения лечения. P. S. Ассистентка Ирмара Уружбеговича - Ольга Васильевна - самая заботливая медсестра в Санкт-Петербурге)
Сегодня удаляла сложные зубы, очень боялась, но, на моё счастье, попала на приём к врачу Рамалданову Имрану Уружбеговмчу, очень понравилось, боли не ощущала, ему, конечно, пришлось помучиться, один из зубов очень сложный, но он так аккуратно его удалил, что для меня это было безболезненно и я на радостях удалила ещё два зуба (протезируюсь и необходимо было удалить), и ещё мне очень понравилась медсестра, к сожалению, не узнала ФИО, тоже очень внимательная, такое тёплое чувство осталось после визита к ним, цены умеренные, теперь будем лечиться у них. Спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам Всего наилучшего. С уважением, Бирюкова С.С.
Спасибо сайту Yell.ru за вовремя переданную скидку на удаление 8ки. Скажу честно, во взрослом возрасте - это первый опыт удаления зуба. В общем - все прошло хорошо, при процедуре было не больно, но ощущение, что трогают кости во рту даже с анестезией никуда не делось. врач РАМАЛДАНОВ ИМРАН (на сайте нашла, так - не запомнить) приятен, вежлив и все сделал четко. Конечно, в первые 3-4 дня ходила с опухшей щекой, но зато через недельки 3 всё зажило. По истечению 3 месяцев - всё в порядке. Спасибо! За 2300 (со скидкой) сделали анестезию, рентген и зуб вытащили - отлично!
ПримаКС Стоматология
Dawn, спасибо за подробный отзыв. Удаление 8-ки очень ответственная и серьезная процедура. Мы рады, что её провёл вам наш ведущий хирург-имплантолог Рамалданов Имран Уружбегович. Все уже позади и остаётся радоваться жизни. Если возникнет необходимость - мы всегда рады помочь Вам!
Закончила первую часть лечения (замена пломб, эстетика. удаление) и осталась очень довольна. Еще раз выражаю отдельную благодарность врачам Имрану и Эльмару, а также администратору Маргарите! За время посещения клиники у нас сложилось доброжелательное общение. Каждый раз приходила, как в друзьям в гости. Имран вылечил все мои зубки и сделал улыбку эстетичной. Эльмар осуществил мою мечту - избавил меня от переднего серого зуба, поставив коронку. Теперь я обладательница красивой и здоровой улыбки. А Маргарита создавала уютную и позитивную атмосферу! Я обязательно еще вернусь к вам! Еще впереди удаление зубов мудрости :) Как резюме: со мной общались доброжелательно, поясняли тот или иной этап лечения, индивидуально подходили к решению моих вопросов, а главное все лечение проходило безболезненно и качественно! Я ни разу не испытала боль и ни разу меня не трясло от страха :)
ПримаКС Стоматология
Алевтина, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Очень рады, что ваша мечта осуществилась у нас в клинике) Теперь главное - поддерживать красивую улыбку и не забывать о своевременной профессиональной гигиене полости рта. Мы заботимся о своих пациентах и часто устраиваем акции на эту процедуру! До 29 февраля КОМПЛЕКСНАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ в нашей клинике всего 1900! Берегите себя и свои зубки, Алевтина! Будем рады видеть вас снова.
Выражаю благодарность стоматологии "ПримаКС" и лично врачу Имрану Рамалданову. С моим непростым диагнозом(киста) действовать нужно было быстро. А тут еще и праздники на носу. Имран тщательно рассказал, каким образом можно решить данную проблему. После консультации сразу и начали лечение. Работа предстоит долгая и кропотливая, еще не раз приду на прием сюда)) Но первые впечатления остались исключительно положительные!
ПримаКС Стоматология
Григорий, благодарим за оставленный отзыв о работе нашей клиники. Рады, что для решения непростой задачи Вы выбрали нашу клинику. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Продолжаю лечение. Посещаю клинику каждую неделю. С каждым разом все уютнее становится, чувствую себя, как дома) Помимо того, что прохожу курс терапии, а это замена пломб, чистка и отбеливание, перешла к протезированию. Основные 2 проблемы с которыми я изначально обратилась - это неизлечимо больной и сложный зуб, который Имран успешно удалил, а также передний серый зуб (без нерва). Я очень много лет стеснялась улыбаться из-за этого серого зуба и давно мечтала о красивой белой улыбке. Решение было обозначено - коронка. Так я попала к врачу Эльмару. Эльмар мне предложил разные решения. Подробно рассказал и даже проиллюстрировал. Рассказал все плюсы и минусы выбранной коронки, что очень важно. Сейчас у меня стоит временная коронка. Что меня подкупило, так это индивидуальный подход... Дело в том, изначально ставится 2 временные коронки, а потом постоянная. 7.12 поставили 1ю временную коронку, 9.12 у меня было отбеливание. И для того, чтобы я поехала с красивой белой улыбкой на корпоратив в Москву, Эльмар и Имран специально заказали у технолога 2ю временную коронку в цвет новых зубов. За что выражаю особую благодарность! Впереди еще 2 недели работы. А пока что я уже начинаю привыкать к новой белой улыбке)
ПримаКС Стоматология
Алевтина, благодарим ВАС за еще один подробнейший отзыв. Спасибо, что выбрали для себя нашу клинику. Мы рады, что Вам комфортно у нас и наши врачи смогли Вам помочь. Будем стараться и далее оказывать Вам качественные услуги.
В стоматологии Примакс я делала профессиональную чистку зубов. Эта процедура мне хорошо знакома и я могу хорошо определить качество выполненной работы. Вся процедура заняла 30-40 минут, куда входила ультрозвуковая чистка, ручная чистка и полирование. Со мной работали стоматолог и ассистент. Процедура не особо приятная, но больно мне не было. Я всегда за то, чтобы потерпеть чуток, для того, что стоматолог все качественно сделал. А здесь делают качественно, ушла я с гладкими и чистыми зубами. Единственное, мне не сделали чистку нитями, а просто показали, как правильно ей пользоваться. Мне понравилось, что врач не только дал мне рекомендации по уходу за зубами, рассказал, какой зуб можно позже вылечить, а с которым лучше не тянуть, но и ответил на все мои вопросы, а их было много. Спасибо ему за терпение и время. Объяснил все понятно и на обычном человечком языке. Цены средние, мне порекомендовали консультацию ортодонта и она стоит 500 рублей. Оборудование современное и чистое, кабинеты просторные, в фойе стоматологии стоит замечательный большой аквариум. =)
ПримаКС Стоматология
Татьяна, спасибо за отзыв. Рады, что вы довольны качеством процедуры и консультацией специалиста. Гигиеническая чистка зубов в клинике "ПримаКС" - процедура очень востребованная. Ее владеют все врачи-терапевты клиники и она включает в себя 6 этапов. Данная процедура показана всем для профилактики кариеса, перед началом лечения зубов, во время ношения брекетов... Чтобы сделать процедуру еще и доступной у нас действует спец.цена на нее до 31.01.16 года - 1900.
Обратился в эту клинику, чтобы посмотрели состояние моих зубов. Давно не был у врача, вот и время подошло. Вердикт конечно оказался для меня не очень привлекательный. И нужно много чего сделать, но самое главное, что врачи здесь честные. Открыто сказали какие проблемы, какие последствия, что можно переждать, а чего никак не получится. Не было навязчивой продажи своих услуг. За это ставлю клинике примакс 5+. Материалы и работы не оценил еще, это напишу позднее. Так как придется перенести лечение на следующий год.
ПримаКС Стоматология
Евгений, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Наш девиз - Честная стоматология! Будем рады помочь Вам в следующем году.
Хочу поблагодарить стоматологию Примакс и врача-стоматолога Имрана Рамалданова за работу. Я не частый посетитель стоматологии, и вообще не любитель. Давно знала, что мне пора избавиться от зубов мудрости и наконец нашла время записаться на приём и удаление. Вся процедура заняла буквально 10 мин, быстро и безболезненно. Зажила ранка тоже без проблем за несколько дней, потом через недельку рассталась со вторым зубиком. Советую стоматологию Примакс, здесь окажут квалифицированную помощь и вежливое обслуживание.
ПримаКС Стоматология
Екатерина, признательны вам за отзыв. Рады, что удаление прошло благополучно. Берегите себя и свои зубы.
Я хочу выразить искреннюю благодарность врачам, медсестрам и всему персоналу Ожогового отделения ДГБ #1. Мы с сыном попали туда после термического ожога им руки. Я осталась очень довольна профессиональным подходом в лечении и душевным человеческим отношением к нам работающих там людей. Наш лечащий врач Павел Александрович Гнипов отвечал на все мои вопросы по поводу лечения сына, при встрече всегда узнавал, как обстоят дела у ребенка, старался найти подход к своим маленьким пациентам. Хотелось бы пожелать врачам и мед персоналу этого учереждения здороровья и успехов в их не легком труде!
Страх посещения стоматолога знаком многим, однако, если со здоровьем зубов все хорошо, то и визиты в клинику оставляют лишь приятные эмоции! Так со мной и случилась эта история в стоматологии Примакс, куда я благодаря порталу Yell был приглашен на процедуру 6-ти ступенчатой чистки зубов. Т.к. Ранее я никогда не делал профессиональную чистку в кабинете стоматолога, то был немного насторожен и представлял, что сейчас мои зубы будут мучать всяческими щетками и сверлами, но к моему удивлению врач сказал, что мои зубы находятся в прекрасном состоянии и нет необходимости в данной процедуре, после чего мне почистили зубы специальной пастой и отполировали для большего блеска!) после процедуры доктор мне дал несколько полезных советов по уходу, к которым я обязательно прислушаюсь! Также хочется отметить, что прямо в стоматологии вы можете приобрести все профессиональные средства по уходу за полостью рта, по очень классным ценам, и могу сказать по себе, что на этом не стоит экономить, хорошая зубная щетка, паста, ополаскиватель и ирригатор помогут сохранить ваши зубы здоровыми и красивыми! А в стоматологию Примакс я обязательно вернусь через пару месяцев, чтобы в очередной раз убедиться, что все в порядке!
ПримаКС Стоматология
Ян, благодарим за отзыв. Действительно, в нашей клинике Стоматологии и Косметологии всегда в наличии профессиональные средства для гигиены полости рта и уходу за лицом. Все средства приходят к нам напрямую от официального дистрибьютора и имеют большой запас срока годности. Не забудьте о визите в след. году для диагностики состояния полости рта. Помните: легче профилактировать болезнь, чем ее лечить.
Я пришла в Примакс на чистку зубов, и очень довольна и результатом, и самим процессом))) Честно говоря, я долго не могла решиться на эту процедуру именно из-за процесса - у меня чувствительная эмаль, а по отзывам, чистка весьма болезненна для таких зубов, кроме того меня отпугивал возможный неэстетизм этой процедуры. В Примакс все прошло великолепно! По порядку: процедура чистки включает в себя 3 этапа.Сначала ультразвуком удаляю так называемые зубные камни, потом снимают налет с помощью Эйр-флоу, и наконец, происходит полировка зубов. Врач Ольга Евгеньевна делала все очень деликатно и тщательно, медсестра тоже все время была наготове и устраняла все возможные неудобства. Кабинет стоматолога оснащен современным оборудованием и вспомогательными средствами для эффективного лечения и проведения процедур. Мне понравилось в Примакс, воспользуюсь их скидкой на лечение и вернусь сюда!
ПримаКС Стоматология
Юлия, большое спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас снова. Также напоминаем Вам, что у нас в клинике есть еще отделение медицинской косметологии, где представлен широчайший спектр услуг.
Искала для себя клинику на комплексное лечение зубов. Выбирала по рекомендациям и в первую очередь искала хороших врачей. Именно поэтому попала в ПримаКС. Шла к врачу Имрану и 2 недели ждала примема, т.к. плотная запись. Клиника чистая и уютная. Сегодня была первый раз. Удаляли зуб, который оказался в глубине души воистину уродцем:) с парой передышек Имран с ним спрввился за час, не повредя пазухи (опасность была высока)! А помогала ему очень доброжелательная ассистент, которая меня заботливо подбадривала. Отдельное спасибо. Я еще не встречала такого чуткого внимания, не фальшивого ☝Т.к. разум мой был затуманен, не спросила имя. Но я исправляюсь. Мне предстоит еще не 1 визит в клинику, поэтому еще будут отзывы и все имена будут на месте! Спасибо!!
ПримаКС Стоматология
Алевтина, огромное спасибо Вам за такой Честный отзыв о работе нашего коллектива. Будем стараться и дальше Держать Марку!