PRIMAVERA DELMAR 24

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 167

Про «PRIMAVERA DELMAR 24»

Дизайнерам ресторана "PRIMAVERA DELMAR 24" удалось соединить в одно целое разные стили и эпохи, и создать неповторимый интерьер, который прежде всего ассоциируется с роскошью и гламуром. Но, несмотря на всю помпезность и торжественность заведения, цены здесь довольно демократичны. Ресторан работает круглосуточно, поэтому у гостей всегда есть возможность оценить блюда итальянской, японской или европейской кухни, попробовать вкусный коктейль, а может даже что-нибудь покрепче. При заведении работает доставка еды, а в самом ресторане часто проходят различные акции, ведь основная идея создателей заключалась в том, что сказка может быть доступна каждому.

Отзывы про PRIMAVERA DELMAR 24 (4)

Сходили в июле посмотреть на матч России, единственное место на районе, где можно было глянуть на огромном экране.
Народу не много, нет неугомонных иностранцев как в центре, уютно, персонал шустрый. Официантка Сивара (если правильно вспомнила) очень внимательная, спасибо за качество сервиса, грязные тарелки убирались моментально, сориентировала по меню.
Чек на 3 человека вышел чуть больше 2,500 при этом голодный никто не ушёл.
Дул кондиционер, по первой же просьбе выключили, приятно.
Уровень упал с моего первого посещения пару лет назад. Раньше были супер акции и супер кальяны со скидкой по нашей карте клиента. Сейчас нет табака в ассортименте как раньше. Сейчас и людей почти никого нет . Уровень еды тоже упал . Очень жаль . Раньше было любимое место наше . Когда приезжали друзья из других городов , всегда приходили в Примаверу , чтобы все восхищались данным заведением . Сейчас уже сюда вести своих друзей не очень хочется. Мне кажется необходима срочная реорганизация.
Рецензию о PRIMAVERA DELMAR стоит начать конечно же с интерьера: бархатные диваны с золотой ажурной отделкой, стеклянные столики на золотых ножках, и нависшие над ними хрустальные люстры в стразах, не оставят равнодушной ни одну гламурную львицу) Но нас в этом заведении привлекает совсем другое удовольствие, а именно - акция "2 по цене одного", действующая на японскую кухню и коктейли! Поэтому, несмотря на всю помпезность интерьера и щедрый размер порций, уверяю - счёт вам принесут более чем приятный! А все прелести ресторанно-барной атмосферы и чуткое обслуживание - останутся на высшем уровне! Так что непременно рекомендую! А столик лучше заказать заранее)
Обажаю это заведение)) очень вкусная еда,коктейли,кальян) обслуживание на высоком уровне) всем рекомендую!!)
PRIMAVERA DELMAR 24 на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы