8 (812) 775-04-218 (812) 775-04... — показать

Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов Сеть

8 (812) 775-04-218 (812) 775-04... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 61 к 2

Про «Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов»

Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов предлагает помощь квалифицированных специалистов с большим стажем работы. Клиника оборудована по последнему слову техники, здесь применяются только качественные стоматологические материалы и эффективная анестезия, что гарантирует высокий результат лечения.

К вашим услугам такие направления, как терапия, ортопедия, хирургия, пародонтология, ортодонтия и детская стоматология. Здесь вы сможете записаться на лечение кариеса, пульпита и периодонтита, отбеливание, гигиеническую чистку, удаление зубов. Врачи клиники проводят хирургические вмешательства, выполняют протезирование, в том числе винирами, полную имплантацию зубов All-on-4, исправляют дефекты прикуса при помощи брекет-систем и элайнеров.

Для комфорта пациентов предусмотрено лечение зубов под наркозом или закисью азота. Подобные меры необходимы при проведении сложных вмешательств, либо когда процесс лечения вызывает сильный стресс. Пациент быстро погружается в сон и выходит из него при условии удовлетворительного состояния здоровья.

Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов предлагает выгодные скидки и акции, а также лечение зубов в рассрочку.

Диагностика 5
Общая медицина 5
Процедуры 41
Показать все 41
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов (7)

Фотография специалиста Смагина Евгения Николаевна
Кроливец
Максим Юрьевич
Ортодонт, стоматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматологический Центр Города на проспекте Космонавтов (16)

4.7
Я являюсь постоянным клиентом стоматологического центра PriMed. Всегда обслуживание на уровне, а оборудование только современное. Таким специалистам не страшно себя доверить. Иногда правда бывает не так просто попасть, особенно в вечернее время, ввиду большой загруженности врачей. Последний раз ходила лечить кариес под микроскопом и попала я совсем не сразу
В Стоматологический центр города PriMed водила на прием свою племянницу девяти лет лечить кариес. Племянница ужасно боится стоматологов, вылечить ей зубы-та еще задачка, но врачи центра нашли к ней подход, сумели успокоить и уговорить посидеть спокойненько в кресле во время лечебных манипуляций. Как итог-здоровые зубы племянницы и сбереженные нервы тетушки (то есть меня).
Не совсем бюджетная клиника, но судя по качеству оборудования и квалификации персонала - цена оправдана. Лечение запущенного кариеса прошло удачно и совершенно безболезненно.
Мне Стоматологический Центр Города PriMed понравился-и обстановка приятная, и врачи хорошие. Из минусов отмечу довольно высокие цены на услуги-не для регулярного посещения средним классом. А еще очереди утром большие (я именно утром посещала центр), лучше ходить днем по возможности. Но качество лечения и отношение врачей к пациенту-на высшем уровне.
Клиника на Космонавтов просто супер!!! От метро минут 7 идти, лечилась у них в мае со скидкой 20% в горящие часы, как-то так называется и действует везде. Хожу туда к Петру Точилину и очень довольна!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМЦЕНТР - 1"
Юридический адрес:
191036, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, ДОМ 130, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 20-Н, КАБ.2
Фактический адрес:
ИНН: