8 (812) 775-04-21 8 (812) 775-04... — показать

Отзывы о компании Стоматологический Центр Города на улице Куйбышева Сеть

8 (812) 775-04-21 8 (812) 775-04... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 21

Отзывы про Стоматологический Центр Города на улице Куйбышева (16)

Обращалась именно к праймед, потому что лечат в медикаментозном сне. Отличный вариант для людей с дентофобией. Не представляю как бы перенесла имплантацию под простым местным наркозом.
Обратилась в клинику на ст. метро Горьковская с сильной зубной болью. Проблему мою устранили за один прием. Особенно хочу отметить хороший наркоз, который потом без дискомфорта отходил и квалифицированную помощь доктора. Как раз в стоматологии была скидка на удаление камней, я этим воспользовалась при втором визите. Все отлично!
Клиника замечательная, лечу здесь зубы 2-й год. Уровень специалистов очень высокий, берутся лечить даже сложные зубы (в бесплатной поликлинике такие сразу отправляют вырывать). Главное, отношение к пациенту - как к лучшему другу, от посещения остаются только положительные эмоции!
Была недавно в клинике на Невском. Удивление вызвал вопрос с парковкой. Еще при записи администратор спросила о ее необходимости, предложила забронировать пропуск. Зарезервировали место заранее, и главное все бесплатно. Так бы наверное пришлось по дворам парковку искать. Хорошо, что отнеслись с пониманием и продумали все заранее. А то толкаться в метро вечером, ради посещения стоматолога не очень хочется.
Отличная стоматологическая клиника. Не смотря на высокий достойный уровень, периодически радуют крайне приятными акциями на чистку, зовут на осмотр. Клиника с отменным сервисом!
Не оставлял отзыв, пока не закончили лечение полностью. Спасибо, врачу и отличному специалисту Дмитрию Усикову. Буду рекомендовать вас своим друзьям и коллегам.
Ой, я просто хочу сказать всему персоналу клиники на Куйбышева, 21. Спасибо за отзывчивость, приветливость, высокий уровень обслуживания, а самое главное, быстрое и качественное лечение. Теперь всегда только к вам!
Стоматологический Центр Города на улице Куйбышева
Спасибо вам, Елена! Будем вас ждать.
Я в клинике Праймед делал имплантацию верхней шестерки. Я конечно, перед тем как сюда прийти прошёл много клиник и разговаривал с разными врачами. Все готовили к осложнениям, что и синяк под глазам может быть и отёк огромный и даже возможно общий наркоз. Но здесь мне врач Дмитрий Владимирович как-то сразу внушил доверие, у него опыт работы 13 лет, он тысячи таких имплантов установили и сказал, что это не так уж и страшно. Но я все равно готовился к осложнениям. Но все прошло гораздо лучше. Имплант он мне поставили быстро+ синуслифтинг одновременно. По времени ну как обычный кариес лечить. Опухоль была, но не большая. Я даже антибиотики не пил, только гель на десну мазал. Боль была не сильная. Зажило все где-то за 3 месяца и я потом поставил уже сам зуб. Все хорошо! Я доволен! Спасибо клиники и Дмитрию Владимировичу!
Стоматологический Центр Города на улице Куйбышева
Валерий, очень рады, что ваша проблема решена! Спасибо за отзыв. Дмитрию Владимировичу передадим личную благодарность!
Вообще я сноубордистка.И вот со мной случилось самое ужасное что может случится с девушкой – мне выбили зуб!!!((парень столкнулся со мной и головой заехал мне в челюсть со всей силы!!это было вообще ужасно!!!(( кровь, крики!невыносимо больно!!!думала что уже никогда не смогу улыбаться!моя мама давно лечит зубы в стоматологическом центре на Куйбышева.там меня записали на консультацию к доктору Виноградову.там все так улыбаются своими идеальными зубами!!!я смотреть на них спокойно не могла!!(( хоть я и боюсь зубных врачей но Дмитрий Сергеевич оказывается сам сноубордист!!)))в общем мы с ним поболтали посмеялись,он меня успокоил что все решаемо!сказал что можно поставить имплант и рассказал как что по времени, успокоил что скоро я снова смогу улыбаться))все прошло абсолютно безболезненно! Даже сам укол анестезии!!! Теперь я жду заживления и установки импланта!! Спасибо огромное!!! Буду рассказывать про Дмитрия Сергеевича своим друзьям сноубордистам! Зубы на горе часто выбивают)))
Стоматологический Центр Города на улице Куйбышева
Олеся, спасибо за отзыв. Рады, что смогли решить вашу проблему. Будьте здоровы!
У меня сложный случай с зубами и при записи на прием мне посоветовали попасть к главному врачу Виноградову - мол, у него большой опыт в нестандартных вопросах, правда прием стоит чуть дорожен. Консультацией осталась довольна, но лечение решила отложить из-за денежных проблем))
Стоматологический Центр Города на улице Куйбышева
Кристина, благодарим за ваше мнение. В сети клиник "Стоматологический Центр Города" действует накопительная система скидок. Подробную информацию Вам даст администратор. Ждем Вас на прием!
В прошлом году ходила на прием к Дячук Кириллу Алексеевичу. В этом году опять пошла к нему же. Расчитывала немного на другую сумму. Цены маленько выросли, или может объем работ был другой. Вобщем не знаю. Если ищите дешевую стоматологию - то вам не сюда.
Стоматологический Центр Города на улице Куйбышева
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв, мы рады услышать мнение наших пациентов. Хотелось бы отметить, что мы работаем на совесть и всегда ответственно подходим ко всем процедурам.
Не знала что такая хорошая стоматологическая клиника рядом есть! Позавчера вырвала наконец то зуб мудрости. Очень измучилась, зуб рос криво упирался в соседний зуб плюс десна распухла, больно было рот даже просто прикрывать не то что кушать. Пришла без записи, попала к Дмитрию Виноградову. Добрый, приятный в общении, умеет успокоить и рука у него главно легкая, убрал быстро. Очень благодарна за помощь!!
Нравится клиника тем, что врачи здесь почти все имеют учёные степени.Я полностью доверяю своё здоровье им, ни сколько не сомневаюсь в профессионализме, за каждую работу идет гарантия качества в несколько лет. И не сомневаюсь не минуты, куда идти лечить зубы или советовать. Вся моя семья ходит только в эту клинику.
Я с детства ухаживаю за зубами и всей ротовой полостью. Но проблема с темным цветом зубов и нарушенной формой зубов всегда мне мешала жить спокойно, улыбаться без комплексов. Только недавно решилась это дело исправить винирами, все таки дело не дешевое. Записалась на прием в СЦГ к доктору Дмитрию Сергеевичу Виноградову, которого мне очень хвалили как опытного ортопеда, имплантолога. До чего ж хороший человек и профессионал! Одно удовольствие проходить лечение под надзором таких специалистов! Теперь никаких комплексов, зубки ровненькие и блестят как бриллиантики))
Полностью устроило лечение и имплантация в клинике. Цены здесь выше средних. Делал импланты по акции, так что вышло в принципе приемлемо. Хотя Стоматологический Центр Города позиционирует себя как один из лучших стоматологий города, но все таки разовые консультации могли бы быть и дешевле. Но в целом все здесь действительно на хорошем европейском уровне ( есть с чем сравнивать ). Имплантацию проводил ведущий спец-т Дмитрий Виноградов, ему отдельная благодарность за качественную работу.
Отличная клиника. Очень чисто и светло. Всегда предложат чай или кофе, хотя редко приходится ждать больше 10 минут. Цены средние по городу. Можно одновременно свои полечить зубы и родителям и детям. Отношение очень внимательное. Спасибо.
Чай и кофе плохо на цвет зубов влияют:) ну а так да, обслуживание у них на должном уровне, как и оборудование.
Обычно всегда по запаси у них ( по крайней в моей клинике на Среднем 5 ). Если только что-то очень срочное ( было раз зуб обломился и нужно было срочно лечить ) меня между клиентами засунули, но и то это было только через 2 дня после обращения. В остальные дни строго по записи, если только небольшие консультации проводят.
Стоматологический Центр Города на улице Куйбышева на карте