8 (812) 775-04-258 (812) 775-04... — показать

Стоматологический Центр Города на улице Оптиков Сеть

8 (812) 775-04-258 (812) 775-04... — показать

Про «Стоматологический Центр Города на улице Оптиков»

Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.

Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие каких-либо скрытых платежей делает лечение максимально доступным для любого клиента.

Филиал на Оптиков, 45 — это стоматологический центр европейского уровня для жителей Приморского района, удобный подъезд к клинике и охраняемый паркинг. От метро Комендантский проспект и Старая Деревня можно быстро добраться на маршрутном такси.

Цены Стоматологический Центр Города на улице Оптиков

Общие стоматологические услуги
Прием - осмотр, консультация - врача-стоматолога первичный550 руб.
Прием - осмотр, консультация - врача-стоматолога первичный с составлением комплексного плана лечения1700 руб.
Прием - осмотр, консультация - врача-стоматолога первой категории первичный700 руб.
Прием - осмотр, консультация - врача-стоматолога высшей категории первичный1300 руб.
Прием - осмотр, консультация - врача-стоматолога Д.М.Н. и К.М.Н. первичный2000 руб.
Прием - осмотр, консультация - врача-стоматолога повторный500 руб.
Прием - осмотр, консультация - врача-стоматолога Д.М.Н. и К.М.Н. повторный1200 руб.
Электроодонтометрия зуба (ЭОД)400 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов с изоляцией системой ОптраГейт450 руб.
Антропометрические исследованияБесплатно
Рентген
Рентгенографические диагностические процедуры
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография300 руб.
Ортопантомография900 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области1700 руб. за 1 сегмент
Компьютерная томография челюстно-лицевой области2200 руб. за 2 сегмента
Компьютерная томография челюстно-лицевой области700 руб.
Телерентгенография челюстей1200 руб.
Описание и интерпретация рентгенографических изображений (панорамной рентгенограммы)1000 руб. за 1 день
Описание и интерпретация рентгенографических изображений (панорамной рентгенограммы)700 руб. за 3 -5 дней
Описание и интерпретация рентгенографических изображений (КТ)1900 руб. за 1 день
Описание и интерпретация рентгенографических изображений (КТ)1500 руб. за 3 -5 дней
Описание и интерпретация рентгенографических изображений (прицельного снимка)250 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография с распечаткой или сохранением на электронный носитель700 руб.
Ортопантомография с распечаткой или сохранением на электронный носитель1200 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области с сохранением на электронный носитель2000 руб. за 1 сегмент
Компьютерная томография челюстно-лицевой области с сохранением на электронный носитель2500 руб. за 2 сегмента
Компьютерная томография челюстно-лицевой области с сохранением на электронный носитель1000 руб.
Телерентгенография челюстей с распечаткой или сохранением на электронный носитель1500 руб.
Терапевтическая стоматология
Стоматологическая профилактика
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба90 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области имплантата300 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов - снятие мягких зубных отложений с использованием "Prophyflex"120 руб. за 1 зуб
Профессиональная гигиена полости рта и зубов - снятие мягких зубных отложений с использованием Clinpro150 руб. за 1 зуб
Профессиональная гигиена полости рта и зубов - однократное покрытие фторлаком180 руб. за 1 зуб
Профессиональная гигиена полости рта и зубов - покрытие Clinpro™ XT Varnish350 руб. за 1 зуб
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта600 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта и зубов с покрытием фторлаком6500 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта и зубов с использованием Clinpro7300 руб.
Профессиональное отбеливание зубов с использованием системы "Opalescene"9400 руб.
Профессиональное отбеливание зубов с использованием системы "Opalescene TresWhite Supreme"11 500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов с использованием системы "Opalescene Boost"15 400 руб. за 1 сеанс
Профессиональное отбеливание зубов с использованием системы "Zoom"27 400 руб.
Профессиональное внутрикоронковое отбеливание зубов3500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов - изготовление капп для отбеливания6500 руб. за 1 челюсть
Лечение кариеса и восстановление зубов
Восстановление зуба пломбой при поверхностном кариесе4400 руб.
Восстановление зуба пломбой при среднем кариесе5800 руб.
Восстановление зуба пломбой при глубоком кариесе7200 руб.
Восстановление зуба пломбой - использование системы ICON - при поверхностном кариесе5900 руб.
Восстановление зуба пломбой с изменением формы и цвета зуба - виниринг прямой9900 руб.
Восстановление зуба пломбой с восстановлением угла и или режущего края переднего зуба8500 руб.
Восстановление зуба пломбой с целью ликвидации диастемы, тремы8900 руб.
Восстановление переднего зуба пломбой более 50% объема коронковой части9300 руб.
Восстановление бокового зуба пломбой более 50% объема коронковой части10 400 руб.
Восстановление культевой части зуба пломбой (Build up)7500 руб.
Восстановление утраченного зуба пломбой - микропротезирование с использованием стекловолокна11 000 руб.
Восстановление зуба пломбой с целью установки украшения6500 руб.
Временное восстановление коронковой части зуба пломбой для целей дальнейшего эндодонтического лечения2700 руб.
Восстановление зуба пломбой после эндодонтического лечения9000 руб.
Лечение осложненного кариеса
Наложение девитализирующей пасты3200 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка, временная пломбировка 1 корневого канала3500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка, временная пломбировка 2 корневых каналов4800 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка, временная пломбировка 3 корневых каналов5900 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка, временная пломбировка 4 корневых каналов6500 руб.
Постоянное пломбирование 1 корневого канала зуба6100 руб.
Постоянное пломбирование 2 корневых каналов зуба7300 руб.
Постоянное пломбирование 3 корневых каналов зуба8900 руб.
Постоянное пломбирование 4 корневых каналов зуба10 200 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка 1 корневого канала с заменой лекраственной повязки2500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка 2 корневых каналов с заменой лекраственной повязки2900 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка 3 корневых каналов с заменой лекраственной повязки3200 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка 4 корневых каналов с заменой лекраственной повязки3500 руб.
Распломбировка корневого канала простая1900 руб.
Распломбировка корневого канала сложная3500 руб.
Распломбировка корневого канала с извлечением инородного тела4900 руб.
Наложение временной пломбы1300 руб.
Фиксация внутриканального анкерного штифта2500 руб.
Фиксация внутриканального стекловолоконного штифта4500 руб.
Осмотр и лечение полости рта с помощью дополнительных инструментов - использвание операционного микроскопа3000 руб. за 30 мин
Осмотр и лечение полости рта с помощью дополнительных инструментов - использвание операционного микроскопа4800 руб. за 60 мин
Осмотр и лечение полости рта с помощью дополнительных инструментов - использвание операционного микроскопа7200 руб. за 120 мин
Осмотр и лечение полости рта с помощью дополнительных инструментов - использвание операционного микроскопа при лечении кариеса2300 руб.
Хирургическая стоматология
Пародонтология
Ортопедическая стоматология
Детская стоматология
Ортодонтия
Амбулаторно-поликлиническая и консультативная помощь

Отзывы про Стоматологический Центр Города на улице Оптиков (10)

Хочу отметить клинику Primed на Оптиков. Очень приветливая девушка администратор у вас работает, настроение мне подняла, чай кофе предложила, сам интерьер... Ребята, у вас приятно находиться, и лечиться, зная, что твои зубы в руках профессионалов!
Лобанов Сергей Александрович - лучший стоматолог, которого встречала. 16.09.2018 г принял нашу маму (ей 80 лет) с экстренной зубной болью. Приём ведёт внимательно,профессионально,быстро. Проведена экстракция зуба,назначена консервативная терапия. Даны рекомендации. Ангела-Хранителя Вам доктор!
Сегодня в 15:08 позвонил в праймед чтоб записаться сделать снимок КТ, сказали приезжайте в любое время до 20:30, я уточнил записаться на определенное время нужно, сказали нет очереди нет,если кто и будет,макс мин 10 посидите, в итоге ехал с пл. Восстания, отстоял 1:20 в пробках, приезжаю, а они заявляют, что все ушли по домам ещё в 14:00, типо извините и пока, я в добавок был записан ещё и к стоматологу в другую клинику, их подставил из-за этого праймеда и весь вечер в пустую, бесят
Ура! Я собралась с духом и сделала это – поставила брекеты. Спасибо стоматологии Праймед, а именно врачу ортодонту Кроливец Максиму Юрьевичу))) До этого полгода не могла определиться с доктором, если честно уже отчаялась и потеряла надежду. А Максим Юрьевич после всех консультаций и диагностики составил четкий пошаговый план лечения со сроками, никаких подводных камней. Понравилось что со мной общались открыто, озвучивали все ценны сразу вплоть до дня снятия системы.
Стоматологический Центр Города на улице Оптиков
Благодарим за отзыв! Максиму Юрьевичу передадим. Ему будет очень приятно)
Мои детки – два сына и дочка не боятся лечить зубы благодаря такой волшебнице как Саида Вячеславовна! Мы уже больше двух лет ходим в Праймед на Оптиков и лечим зубки детям! У Саиды Вячеславовны индивидуальный подход к маленьким пациентам, она лечит зубы в игровой форме. Я её ласково называю зубная фея, мы очень довольны! Спасибо за такой профессионализм!
Стоматологический Центр Города на улице Оптиков
И вам спасибо за теплые слова и отзыв. Нам очень приятно, что вам и вашим детям нравится у нас! Забегайте в гости)
В Праймед на Оптиков 45 ставила себе виниры! Очень давно хотела, но боялась, что стачивать зубы родные придется сильно! Не хотела портить! В итоге, в этой клиники сточили даже меньше мм – это совсем нестрашно! Цвет своей улыбки выбрала чуть светлее родных и получилось очень естественно! Просто невероятно красиво! Не могу перестать улыбаться сама себе и другим! А так зубки я конечно, очень берегу – чищу по правилам, которые стоматолог мне рассказал, кушаю пока очень аккуратно – но это совершенно не напрягает и даже наверное излишняя осторожность! Я в восторге! Очень хороший врач попался Александрова Екатерина!
Стоматологический Центр Города на улице Оптиков
Ирина, спасибо Вам за добрые слова! Рады стараться!
Я почти 3 года мучалась с болью в челюсти, куда только не ходила. Проблема в том, что болела вся нижняя челюсть справа, а не какой то конкретный зуб. Приходилось постоянно пить нурофен или аркоксиа. В итоге попала на консультацию к доктору Шаронову. Тот внимательно изучил КТ и нашел там какие то кисты. В общем расписал план лечения в 2 вариантах. 1 - если удасться обойтись пломбами (что маловероятно) и 2 если нужно будет ставить имплант взамен удаленого зуба. По цене они конечно отличались тысяч на 80. Но это хоть какая то конкретика! А то другие врачи сразу предлагали начинать лечить, а там "посмотрим". Одна даже действительно поковырялась в одном зубе, отчего зубы стали болеть еще больше. В общем я решила выбрать более дорогую схему, при этом надеясь на то, что в ближайшие 10 лет я той частью челюсти больше заниматься не буду вообще. Лечение длилось полгода. Пломбы ставила Кузнецова, а имплант - Шаронов. Довольна работой обоих врачей. да и самой стоматологией довольна тоже. В общем рада, что обратилась именно сюда.
Стоматологический Центр Города на улице Оптиков
Татьяна, огромное спасибо за отзыв! Рады, что Вам нравится пользоваться услугами именно нашей стоматологии :)
Благодарны стоматологу Оноприенко. Пожалуй, это лучший детский врач, которого я встречала. Аккуратно работает, с моими близнецами быстро нашла общий язык. Предложила фторирование для укрепления эмали, но мы отказались, спросили только про правильную зубную пасту. В целом ожидания от похода к платному именно детскому стоматологу оправдались полностью!
Стоматологический Центр Города на улице Оптиков
Ольга, благодарим за отзыв! Мы стараемся, чтобы все наши пациенты были довольны, а особенно детишки!
Мы благодарны врачу Кузнецовой Т.Ю. за процедуру под названием "космический луч"). Пломбировали внучке зубик и получили только массу положительных эмоций от целого представления и безопасного (безболезненного) лечения. Отличная и чистая клиника.
Ходила в стоматологию на Оптиков 45/1, со своим ребенком(4 года), к стоматологу Кузнецовой Татьяне Юрьевне в начале мая. У нас был кариес на одном зубике. Про доктора могу сказать, что она отличный специалист в своем деле, все сделала быстро и качественно!) дочка даже не плакала, хотя сначала очень боялась туда идти) персонал очень приветлив, в холле есть игрушки , чтоб отвлечь ребенка, правда я бы увеличила их колличество, чтоб активным детям было подольше чем заняться, а так все понравилось! 4 балла из 5!))