8 (812) 775-04-21 8 (812) 775-04... — показать

Отзывы о компании Стоматологический Центр Города на улице Оптиков Сеть

8 (812) 775-04-21 8 (812) 775-04... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 45 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Стоматологический Центр Города на улице Оптиков (15)

4.6
Все источники Yell.ru (13) Spr.ru (2)
Я недавно прошла у них комплексную гигиену по акции. Получилось немного дешевле. При этом гигиену провели отлично. Налет весь убрали, камни убрали. Я даже не задумывалась насколько оказывается легче становится, когда камни убирают.
Мне очень нравится лечение зубов под микроскопом - безболезненно, но при этом всё очень качественно. Благодаря этому способу даже спасли мне зуб, который я собиралась удалять!
Удобное расположение филиалов. По работе удобно забегать на чистку на Невский, а так лечусь около дома на Оптиков. Хорошая клиника с качественным лечение, с командой специалистов-профессионалов.
Хочу отметить клинику Primed на Оптиков. Очень приветливая девушка администратор у вас работает, настроение мне подняла, чай кофе предложила, сам интерьер... Ребята, у вас приятно находиться, и лечиться, зная, что твои зубы в руках профессионалов!
Лобанов Сергей Александрович - лучший стоматолог, которого встречала. 16.09.2018 г принял нашу маму (ей 80 лет) с экстренной зубной болью. Приём ведёт внимательно,профессионально,быстро. Проведена экстракция зуба,назначена консервативная терапия. Даны рекомендации. Ангела-Хранителя Вам доктор!
Сегодня в 15:08 позвонил в праймед чтоб записаться сделать снимок КТ, сказали приезжайте в любое время до 20:30, я уточнил записаться на определенное время нужно, сказали нет очереди нет,если кто и будет,макс мин 10 посидите, в итоге ехал с пл. Восстания, отстоял 1:20 в пробках, приезжаю, а они заявляют, что все ушли по домам ещё в 14:00, типо извините и пока, я в добавок был записан ещё и к стоматологу в другую клинику, их подставил из-за этого праймеда и весь вечер в пустую, бесят
Ура! Я собралась с духом и сделала это – поставила брекеты. Спасибо стоматологии Праймед, а именно врачу ортодонту Кроливец Максиму Юрьевичу))) До этого полгода не могла определиться с доктором, если честно уже отчаялась и потеряла надежду. А Максим Юрьевич после всех консультаций и диагностики составил четкий пошаговый план лечения со сроками, никаких подводных камней. Понравилось что со мной общались открыто, озвучивали все ценны сразу вплоть до дня снятия системы.
Стоматологический Центр Города на улице Оптиков
Благодарим за отзыв! Максиму Юрьевичу передадим. Ему будет очень приятно)
Мои детки – два сына и дочка не боятся лечить зубы благодаря такой волшебнице как Саида Вячеславовна! Мы уже больше двух лет ходим в Праймед на Оптиков и лечим зубки детям! У Саиды Вячеславовны индивидуальный подход к маленьким пациентам, она лечит зубы в игровой форме. Я её ласково называю зубная фея, мы очень довольны! Спасибо за такой профессионализм!
Стоматологический Центр Города на улице Оптиков
И вам спасибо за теплые слова и отзыв. Нам очень приятно, что вам и вашим детям нравится у нас! Забегайте в гости)
В Праймед на Оптиков 45 ставила себе виниры! Очень давно хотела, но боялась, что стачивать зубы родные придется сильно! Не хотела портить! В итоге, в этой клиники сточили даже меньше мм – это совсем нестрашно! Цвет своей улыбки выбрала чуть светлее родных и получилось очень естественно! Просто невероятно красиво! Не могу перестать улыбаться сама себе и другим! А так зубки я конечно, очень берегу – чищу по правилам, которые стоматолог мне рассказал, кушаю пока очень аккуратно – но это совершенно не напрягает и даже наверное излишняя осторожность! Я в восторге! Очень хороший врач попался Александрова Екатерина!
Стоматологический Центр Города на улице Оптиков
Ирина, спасибо Вам за добрые слова! Рады стараться!
Я почти 3 года мучалась с болью в челюсти, куда только не ходила. Проблема в том, что болела вся нижняя челюсть справа, а не какой то конкретный зуб. Приходилось постоянно пить нурофен или аркоксиа. В итоге попала на консультацию к доктору Шаронову. Тот внимательно изучил КТ и нашел там какие то кисты. В общем расписал план лечения в 2 вариантах. 1 - если удасться обойтись пломбами (что маловероятно) и 2 если нужно будет ставить имплант взамен удаленого зуба. По цене они конечно отличались тысяч на 80. Но это хоть какая то конкретика! А то другие врачи сразу предлагали начинать лечить, а там "посмотрим". Одна даже действительно поковырялась в одном зубе, отчего зубы стали болеть еще больше. В общем я решила выбрать более дорогую схему, при этом надеясь на то, что в ближайшие 10 лет я той частью челюсти больше заниматься не буду вообще. Лечение длилось полгода. Пломбы ставила Кузнецова, а имплант - Шаронов. Довольна работой обоих врачей. да и самой стоматологией довольна тоже. В общем рада, что обратилась именно сюда.
Стоматологический Центр Города на улице Оптиков
Татьяна, огромное спасибо за отзыв! Рады, что Вам нравится пользоваться услугами именно нашей стоматологии :)
Благодарны стоматологу Оноприенко. Пожалуй, это лучший детский врач, которого я встречала. Аккуратно работает, с моими близнецами быстро нашла общий язык. Предложила фторирование для укрепления эмали, но мы отказались, спросили только про правильную зубную пасту. В целом ожидания от похода к платному именно детскому стоматологу оправдались полностью!
Стоматологический Центр Города на улице Оптиков
Ольга, благодарим за отзыв! Мы стараемся, чтобы все наши пациенты были довольны, а особенно детишки!
Мы благодарны врачу Кузнецовой Т.Ю. за процедуру под названием "космический луч"). Пломбировали внучке зубик и получили только массу положительных эмоций от целого представления и безопасного (безболезненного) лечения. Отличная и чистая клиника.
Ходила в стоматологию на Оптиков 45/1, со своим ребенком(4 года), к стоматологу Кузнецовой Татьяне Юрьевне в начале мая. У нас был кариес на одном зубике. Про доктора могу сказать, что она отличный специалист в своем деле, все сделала быстро и качественно!) дочка даже не плакала, хотя сначала очень боялась туда идти) персонал очень приветлив, в холле есть игрушки , чтоб отвлечь ребенка, правда я бы увеличила их колличество, чтоб активным детям было подольше чем заняться, а так все понравилось! 4 балла из 5!))