8 (812) 775-04-258 (812) 775-04... — показать

Стоматологический Центр Города на Невском проспекте Сеть

8 (812) 775-04-258 (812) 775-04... — показать

Про «Стоматологический Центр Города на Невском проспекте»

Стоматология удобно расположена в самом центре Санкт-Петербурга, рядом со станцией метро Площадь Восстания, вход прямо с Невского проспекта. Рядом с бизнес-центрами Невского и Суворовского проспектов, можно успеть на прием к стоматологу даже в обеденный перерыв.

Сеть лечебных учреждений Стоматологический центр города использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города».

При этом доступный уровень цен и отсутствие каких-либо скрытых платежей делает лечение максимально доступным для любого клиента. Клиники сети удобно расположены в 4 районах Санкт-Петербурга. С их адресами, перечнем услуг и ценами Вы можете ознакомиться на странице сети клиник Стоматологический Центр Города.

Отзывы про Стоматологический Центр Города на Невском проспекте (74)

Хотелось бы поблагодарить профессионалов этой клиники за оказанную помощь. Буквально за два посещения провели полную чистку полости рта и устранили инфекцию стоматита. Абсолютно безболезненно.
Я постоянная клиентка клиники "Стоматологический Центр Города" и посещаю филиал на Ленинском проспекте, 54 уже несколько лет, хотя цены на услуги здесь, с моей точки, зрения высоковаты. Сергей Лобанов - руководитель, следит за всеми новинками в стоматологии и информирует обо всём персонал, который к тому же и постоянно повышает свою квалификацию. В клинике самое современное оборудование, и очень много пациентов со сложными случаями, но и обычный кариес, как у меня тоже лечат.
Хочу выразить благодарность сотрудникам Стоматологического центра, за проявленную чуткость, понимание и добросовестно выполненную работу. По больше бы таких специалистов. Спасибо вам огромное, теперь только к вам. Мои зубки в восторге.
Дважды ходила удалять зуб мудрости в стоматологическом центре города. Первый раз мне сделали очень качественное обезболивание, поэтому я практически не почувствовала никаких неприятных болевых ощущений. Поэтому, когда созрел очередной зуб мудрости, я уже не задумывалась, куда пойти его выдирать. Несмотря на то, что второй нижний зуб был с очень мощными корнями, я от него избавилась также легко, как и с первым.
Благодаря клинике Стоматологический центр города мои дети не имеют проблем с зубами. Они не боятся ходить на профилактический осмотр и даже если врач находит проблему, лечение всегда безболезненно и эффективно. У детей всегда что-то с зубами происходит, то кариес, то надо ставить брекет систему, а тут всё это делают, так что наш выбор давно определён и проверен.
Всей семьей лечим у вас зубы. Все специалисты очень грамотные, добросовестные, оставляют о только положительные эмоции. Хочется отметить ценовую политику клиники, довольно лояльно все. В помещении всегда приятно находиться, чисто и опрятно. Даже ребенок благодаря вашей клинике больше не боится зубного врача. Я считаю, что Праймед одна из лучших клиник у нас в городе
Приводила дочку исправлять прикус в стоматологический центр города. Нам предложили вместо неудобных старых брекетов современные более комфортные и менее заметные элайнеры. Через несколько недель после примерки нам установили первый комплект элайнеров. Дочь в них чувствовала себя вполне комфортно. По мере лечения нам сменили несколько комплектов. Теперь у нас уже почти голливудская улыбка.
Жаль трудно записаться в эту клинику на вечер, но я днём тоже могу, поэтому не критично, главное хорошее обслуживание и доктора очень квалифицированные стоматологи. Несколько раз уже обращался в Стоматологический центр города, процесс протезирования прошёл идеально.
Мне здесь три месяца назад установили брекеты. Первый результат виден уже невооруженным глазом. Процедура была безболезненной.
Как же здорово попасть на прием к грамотному и опытному специалисту. Записывалась на компьютерную 3D томографию и консультацию по акции, после чего мне было назначено лечение. Клиника превзошла все мои ожидания, здесь всё располагает, атмосфера очень приятная, современное оборудование, доброжелательные сотрудники. Цены немного дороже, чем в других клиниках, но за качественное лечение я готова платить.
Спасибо, Сергей Александрович, за отлично проведенную имплантацию левого клыка на верхней челюсти!
Стоматологический Центр Города на Невском проспекте
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Сергею Александровичу Ваши благодарности!
Рекомендую всем стоматологическую клинику Праймед на Невском, в особенности доктора Лобанова. Профессионал своего дела и классный руководитель. В клинике идеальный порядок, очень дружелюбный персонал, отличная атмосфера. Сразу видно, что руководитель с головой и руками.
Стоматологический Центр Города на Невском проспекте
Валентин, спасибо за отзыв. Рады быть полезными!
2 года назад я полностью разочаровался в платной медицине. Затем стал ходить в государственную поликлинику и с 2017 года продолжал страдать, но уже бесплатно. В 2018 году один умелец в гос.поликлинике поставил мне бетонную пломбу не счистив до конца зараженное кариесом место. Я думал, я сдохну от боли, когда кариес начал уходить вглубь, а сверху ничего и не видно, пломба стоит. Жена на мои мучения смотреть не могла вообще и силой записала меня в частную клинику. Какая все же большая разница. Во-первых, современное оборудование, КТ и микроскоп, сбор нормального анамнеза, кто не знает, это когда у тебя спрашивают, чем питаешься, чем лечишься, какие таблетки принимаешь. Просто в государственной у меня этого ни один врач не спросил.... Там же пломба, значит, все нормально. Чуть ли не фантомные боли мне приписывали. Короче, все мне вылечили по высшему разряду, спасли зуб можно сказать и нервы жене)
Стоматологический Центр Города на Невском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады помочь Вам и Вашим семейным отношениям!
Очень хорошая стоматологическая клиника. Близко от метро. Никаких замечаний и нареканий нет, если бы жил в спб, то выбрал бы вас для большого лечения. Спасибо за помощь.
Стоматологический Центр Города на Невском проспекте
И Вам спасибо, что выбрали нас.
Мой первый опыт знакомства с этой стоматологией был не очень успешным. Я оставила комментарий с замечанием (не предложили чай/кофе, не сообщили о скидке на процедуру, которую я делала, узнала о ней постфактум) и позабыла о нем. На днях вынуждена была обратиться в Праймед снова (клиника рядом с домом и было время подходящее). И знаете что? Может это и мелочи, но мою проблему и правда решили, приятно, что клиника работает над сервисом, хоть я и не являюсь их постоянным клиентом. Но это правда здорово, возможно, посещу их снова!
Стоматологический Центр Города на Невском проспекте
Будем рады видеть в нашей клинике. Спасибо за отзыв!
Стоматология дорогая. Да ещё и делают некачественно. У меня выпала старая пломба, зуб реагировал на холодное. Начали лечить, вроде не пульпит, просто обнажился дентин. Сделали, дорого! Пришла домой, стал болеть зуб, спустя 2 дня на таблетках пошла к другому врачу, он говорит, там пульпит, вылечили криво, надо полностью перелечивать… Отдала денег ещё другому врачу. Так что думайте, стоит ли сюда идти!
Стоматологический Центр Города на Невском проспекте
Уважаемая пациентка! Не могли бы вы уточнить доктора и время приема или связаться с нами любым удобным вам способом для решения этого вопроса. Для нас важно получать обратную связь. Мы внимательно следим за мнениями пациентов! Будем очень благодарны вам за содействие!
Стоматологический Центр Города на Невском проспекте
Уважаемый пользователь. Глупо копировать недостоверный отзыв от 30 июля 2018, так еще с другого портала (Zoon). Конечно, ситуация описанная в отзыве вопиющая, с точки зрения качества оказываемых услуг, и требует незамедлительного реагирования, со стороны администрации. Только, что в этом отзыве, что в отзыве на другом портале - нет никаких данных о посещении, фио врача, дате и времени. В сети наших клиник на услуги действует гарантия! Лечение проводится на современном оборудовании, вкл. микроскоп и компьютерную томографию (КТ), врачи имеют ученые степени, значительный опыт работы. Средняя оценка наших услуг 4,3-4,7 баллов, на основе нескольких тысяч отзывов! Врачи попадают в народные рейтинги!
Зашла отзывы оставить и посмотрела, что пишут.... На одной площадке Светлана, тут же Виктория, отзывы одинаковые так что и вопрос один - Вы точно у доктора Лобанова лечились? Собственно мой отзыв: Я наблюдаюсь у этого специалиста уже больше года, и мне также, как и вам ставили импланты на верхней челюсти. Не буду озвучивать, выплаченную сумму, но качеством работы и самое главное, отношение врача я была более чем довольна. Импланты тоже ныли первый месяц, но потом все прошло и импланты прижились замечательно! А Сергей Александрович уж точно никогда не отшучивался на счет болезненных ощущений, он супер-серьезно подходит к своей работе. Не думаю, что сам Лобанов, но сотрудники клиники, наоборот звонили, уточняли, как проходит приживление, все ли в порядке.... В конце концов, оказавшись на вашем месте, отмазка про индивидуальный случай, меня бы точно не удовлетворила. Как можно приехать к стоматологу с болью и с ней же уехать? Нет, мне не понять
Стоматологический Центр Города на Невском проспекте
Уважаемая Ольга! Благодарим вас за отзыв. Спасибо за ваше лояльное отношение! Нашу сеть клиник за последние 15 лет посетило более 75 тыс пациентов, по данным многих тысяч оценок и отзывов пациентов мы имеем средний рейтинг выше 4,3-4,7 баллов, также высоко нас ценят независимые площадки (ТОП 3 - по версии журнала "город 812", ТОП 5 - по версии Делового Петербурга). Это более чем говорит о высоком качестве предоставляемых услуг и сервисе. Мы гордимся, что занимаем столь высокое место среди несколько тысяч стоматологий Петербурга. Внимательно относимся к мнению пациентов. Оперативно реагируем на критику, замечания и стараемся решить возникающие противоречия наиболее мягким образом.
Koroleva
Koroleva ответила Стоматологический Центр Города на Невском проспекте
Если вы такие "крутые", то почему на ведущем агрегаторе стоматологий СПб СтомФирмс у вас все профили клиник и рейтинги серые, а больше половины отзывов определяются как сомнительные? А я вам скажу, это крученые отзывы!!!
Стоматологический Центр Города на Невском проспекте ответили Koroleva
Уважаемый пользователь! Хочется выразить вам благодарность за внимательность к нашей сети клиник. На ведущем агрегаторе стоматологий СПб, как вы выразились, звезды появляются исключительно при коммерческом размещении на сайте, такое размещение на данном этапе мы посчитали нецелесообразным, т.к. считаем, что имеем достаточно высокие оценки и достаточное количество отзывов на других площадках. Ваши сомнения об оригинальности отзывов вы можете без труда развеять посетив наши соц сети и сайт (раздел "Отзывы").
читаешь отзывы об этой клинике, диву даешься, такие современные и уникальные. Стандартные отписки - представьтесь и мы решим ваш вопрос. А по телефону не адекватная менеджер истерит и пытается мне доказать, что доктор то белый и пушистый!
Стоматологический Центр Города на Невском проспекте
Доброго дня, Елена! Нам очень жаль, что вы остались недовольны. Мы стремимся оказывать услуги высокого качества и рекомендуем полный план лечения для достижения максимального результата. Тем не менее, спасибо вам за отзыв!
Разводят на деньги только в путь. Цены итак на порядок выше рыночных, за сомнительное качество, так еще и тебя обувают на приеме/ Первое с чего начинают лечение - дорогостоящая чистка зубов. Если вам она действительно нужна, сходите сделайте в другой стоматологии, не отдавайте по 6 с половиной тыс рублей, данной процедуре 2-4 тыс - красная цена! Далее начинаются песни про смену прикуса, вам начнут впаривать элайнеры или на край брекеты. Если особо повезет, дело дойдет до рекомендации установить виниры!!! Перед посещение клиники, сравните цены по рынку!
Стоматологический Центр Города на Невском проспекте
Уважаемая Елена Федоровна. Мы очень внимательно относимся к качеству наших услуг. Именно поэтому, а также в силу применения только самого передового оборудования и технологий в течение 15 лет, стоимость услуг в наших клиниках не может быть самой низкой. К нам обращаются пациенты,  ценящие качество и надежность по разумной цене. Относительно навязывания вам не нужных услуг - со всем вниманием и тщательностью проанализируем ваш случай и разъясним вам все нюансы еще раз, если у вас остались вопросы,  если вы представитесь и мы сможем связаться с вами. Что же касается установки  виниров - то это в большинстве своем эстетическая процедура и пациенты самостоятельно принимают решение о необходимости их установки.
Мне понравилось, как специалист меня встретила, все было хорошо. Я объяснила ей все по моей ситуации, врач задала интересующие вопросы. Проанализировав, она сделала свои предположения, с которыми я согласилась. Мне понравилось обслуживание. Выписанным рекомендациям я следую. В моей ситуации нет необходимости обращаться повторно.
Стоматологический Центр Города на Невском проспекте
Хорошо, что проблема устранилась. Хоть вам и не нужно повторно посещать клинику, все же будем рады видеть на профилактических осмотрах

Как узнать график работы Стоматологический Центр Города на Невском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 775-04-25

Стоматологический Центр Города на Невском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 130.

Стоматологический Центр Города на Невском проспекте на карте