8 (812) 775-04-21 8 (812) 775-04... — показать

Отзывы о компании Стоматологический Центр Города на Киевской улице Сеть

8 (812) 775-04-21 8 (812) 775-04... — показать
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 3
Район: Московский

Отзывы про Стоматологический Центр Города на Киевской улице (8)

Хочу отметить профессионализм Хохловой Алины, она детский стоматолог. Может договориться с ребенком. Я к ней водила дочь на лечение. И если в первый прием дочь еще переживала, немного хныкала. То в последующие приемы уже сама заходила в кабинет и спокойно общалась с доктором. Отличный подход. Теперь наш детский стоматолог только Дарья. К другому специалисту дочь не захочет идти.
Хочу отметить работу детского отделения клиники. А именно специалиста Иванову Анастасию Сергеевну. Приятная, молодая девушка. Очень бережна и осторожна в работе с детьми. Очень спокойна и даже в полуигровой манере пытается объяснить ребенку что и как. Никакой нервозности или злости. Очень важно, что наших деток лечат именно такие добрые и ответственные специалисты. Она залечила нам полностью кариес, и поставила 1 пломбу. Сейчас мы стараемся раз в несколько месяцев посещать ее для общего осмотра. Она помогла мне подобрать правильную щетку с мягкими щетинами и хорошую зубную пасту для ребенка.
Лечила здесь только кариес, более серьезных проблем не было. Хороший сервис, не завышены цены. Мне все понравилось.
Стоматологический Центр Города на Киевской улице
Здравствуйте, Кристина! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о клинике. Очень приятно, что вы оценили качество сервиса и комфортные цены на услуги. Будем рады видеть Вас снова!
Сын уснул во время лечения)))) Вот такой тут бережный подход
Кариес пошатнул здоровье моих зубов, поэтому, решился на имплантацию. Все сделали качественно и быстро, всем процессом лично занимался Сергей Лобанов. Для меня главное, что все прошло без неприятных сюрпризов, а цена не имеет значения
Хотим сказать отдельное спасибо Гречанинову Евгению, анестезиологу клиники. Все объяснил и рассказал, и наблюдал за всем процессом и за пробуждением после лечения. Безумно переживала за то, как пройдет лечение в седации у дочки, но все прошло отлично!
Спасибо Анри Гурамович за оперативную и качественную помощь в лечении стоматита! Это прям моя карма, все внутри рта болит, все обсыпает...
Понравился быстрый результат, цена-качество отличное, хороший сервис и расположение. Буду приходить к вам еще!)
Не могу сказать, что мой сын боится стоматологов. Мне кажется дети просто боятся врачей, любых)) Мы перед посещением стоматолога узнали, что в клинике Primed Kids есть услуга "Знакомство со стоматологом". Что-то вроде адаптации, где в игровой форме ребенка знакомят с его будущим врачом, показывают, как правильно следить за чистотой зубов, дают поиграть. У них там еще есть синий динозавр с зубами, на котором все объясняют))) У меня ребенок доволен, через неделю записаны на прием.
Стоматологический Центр Города на Киевской улице
Спасибо за отзыв, Андрей! Будем обязательно вас ждать. Нам приятно, что вашему сыну понравился наш Дракончик)