8 (921) 931-20-338 (921) 931-20... — показать

PRIMO картинг

8 (921) 931-20-338 (921) 931-20... — показать
+7 921 931-...+7 921 931-20-33 ещё

Про «PRIMO картинг»

Primo – это современнейшая скоростная трасса для картинга, длина которой составляет целых 400 м. Оборудована трасса по последнему слову спортивной техники. Гости в полной мере смогут прочувствовать те ощущения, которые испытывают настоящие пилоты гоночных болидов. Мы гарантируем бездну положительных эмоций, посещение картодрома Primo оставит самые приятные воспоминания. Удобные раздевалки, гостевая парковка, системы безопасности, современный парк гоночных картов – это все про Primo! Также в PRIMO работает детская школа картинга.

Отзывы про PRIMO картинг (14)

4.4
Картинг сам по себе большой и удобный. НО! Персонал, начиная со стойки рецепшена и заканчивая помощниками на трассе (в особенности!!) ужасно хамоватый. Сотрудники картинга даже не слышали о манерах приличия и культурном общении с посетителями. Все делается на манеру «вы к нам пришли, скажите спасибо, что мы даём вам возможность отдохнуть». После вылета с трассы девушка столкнулась с криками, обвинениями в недалеком уме и угрозами выгнать с трассы «нахер». Огромная просьба принять меры к данным сотрудникам. Посещали вашу трассу 30.11 в районе 21:45.
Всё понравилось! Большой трек, приличные карты, соотношение цена-качество.
Очень нравится ваш картинг. Хожу сюда уже не первый раз. Тренируюсь на лучшее время. Трек и карты в хорошие. Освещение в зале тоже нормальное, все метки на треке имеются + табло на старте. По средствам не особо дорого выходит.
С девушкой катались на картах. Очень я вам скажу выматывающее занятие. Самое обидное, это когда девушка 50 кг тебя 90 кг случайным столкновением выкидывает из «Седла» и выигрывает заезд.... Если не считать горечь поражения, мне очень понравилось.
Вот представьте - День Рождения. Мой День Рождения и, вообще-то, Юбилей. Знаменательное событие. И да, Я влюблена в картинг - хоть я и девушка. И вот решила "порадовать" себя в сей праздник и приехала в Primo - впервые.
В общей раздевалке ни души администрации. Две стойки с костюмами; очевидно, где мужской, где женский. Спутник успевает взять в руки мужской "М", я хватаю женский "S".. И ровно в этот момент входит Гуру Картинга с хмурым лицом и даже не смотря на размер взятого мною костюма говорит: "Повесьте обратно - возьмите мужской "M".
Что?!?
Все бы ничего, да я ростом всего-то полтора метра с вершком, и без лишней скромности - 85/70/90.... Какое, к чертям, мужское "M"?)
Опешив, возражаю: Какое, мол, мужское?
"Ничего, низ подвернете"
"Простите, но мужское однозначно велико, я надену женское" - заверила я, но в ответ услышала:
"Как хотите, но времени переодеваться в мужское у вас не будет"

Товарищи, ну как так можно! Разумеется, принципиально я надела женский "S", что оказался в голени на сантиметр коротковат, но лишь при согнутых!
Неприятно...
А в целом, клуб хорош. Чуть стерта резина, но трасса на Черной Речке любопытная.
PRIMO картинг на карте