8 (812) 431-19-388 (812) 431-19... — показать

8 (812) 431-19-388 (812) 431-19... — показать
+7 812 431-...+7 812 431-19-38 ещё
4.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Про «Приморская стоматологическая клиника»

«Приморская стоматологическая клиника» оказывает своим клиентам высококачественное и безболезненное лечение зубов по привлекательным ценам. Клиника имеет 2 филиала, расположенных в непосредственной близости к станциям метро. Центры оснащены новейшим инновационным оборудованием, позволяющим выполнять тщательную диагностику и терапию заболеваний ротовой полости. Также в клинике установлено стерилизующее оборудование, которое позволяет обеспечить инфекционную безопасность пациента при выполнении лечения.

В стоматологии применяется комплексный подход к лечению зубов, что позволяет сохранить здоровые зубы до глубокой старости. Для оказания стоматологической помощи пациентам могут привлекаться специалисты разных направлений. В штате клиники работают опытные врачи-стоматологи, имеющие высшую профессиональную квалификацию и большой опыт работы. Врачи стоматологии выполняют терапевтическое лечение, протезирование, имплантацию, отбеливание, профилактику, удаление, а также эстетическую реставрацию зубов. Для лечения используются высококачественные материалы длительного срока службы. Процедуры проводят с использованием анестетиков, позволяющих выполнять лечение безболезненно.

Отзывы про Приморская стоматологическая клиника (21)

4.0
Я смотрю Валена перевела все активы на ПСК-1. Жулики!!! Всех кинули! Налепили г..но кое-как да тяп-ляп, по гарантии каждый месяц ходил как на работу пломбы переделывал, да отваливающиеся коронки вклеивал, а теперь вот и идти не куда, - нет теперь филиала на Дибуновской, оставили только Савушкина))) Наверное придется семейку Жаворонковых за мошенничество привлекать!
Всем привет. Хочу поделиться своим горьким опытом. В ООО "Валена", одна из клиник, которой находится на Савушкина, 115, а вторая - на Дибуновской, 50, но называются почему- то "Приморская Стоматологическая Клиника" . Мне с острой болью нужна была клиника, любая, как можно ближе, прямо от метро. Хорошо вроде бы все начиналось, администраторы прям по телефону "довели", врач с удовольствием взялся за меня и стал лечить. В завершении работы, цена оказалась существенно выше той, о которой мне говорили по телефону. объяснили это тем, что кариес-то был глубокий, расход материала и пр. Директор выскочила, перепроверила все расчеты. Ладно. Спустя 2 недели от зуба отвалился кусок пломбы. Опять все вроде бы хорошо: договорились на внеплановый, бесплатный, гарантийный прием, все заделали, наметили еще один зуб на перспективу. Прошел месяц. Картина повторилась, - пломба отвалилась))) Но теперь итог более печальный - и нет никого. Клиника закрылась, якобы на карантин, хотя идет переадресация звонка на другой филиал - на Савушкина, который как работал, так и работает, плевав на все. По телефону мне ответили, что ничего страшного, ваш зуб по гарантии, вашему врачу передадут вашу проблему, он назначит время и мы вам перезвоним, пригласим, платить больше не нужно, оставляйте свои данные, все будет хорошо, все решим. Но идет время, мне так никто и не перезвонил, а зуб сильно болит, его нужно срочно лечить. На Дибуновской все закрыто, даже свет не горит и пыль вековая, все уволены! Интересно, кто мне зуб лечить будет. Жалею, что лечение было за наличные и без чека (директор так мило улыбалась))) теперь и не доказать, что у них такое безобразие творится. Всегда берите чеки и запоминайте врачей. Я своего пока называть не буду, дам шанс на реабилитацию, хотя, может быть и не стоит)))
Все зубы свои полечила в ПримСтоме. Очень хорошая клиника. Врачи внимательные, опытные, делают все современным оборудованием и материалами. Насколько я боюсь стоматологов, в эту клинику приду еще, здесь мне было не больно и комфортно.
Наращивала себе зуб в ПримСтоме. Сделали просто идеально, от моих не отличить по цвету. Действительно здесь хорошие специалисты работают, которые могут все! Клиника современное, персонал относится с уважением. Чувствуешь себя спокойно и уверенно, нет никакого страха, что что-то пойдет не так.
Приморская стоматологическая клиника на карте