8 (812) 431-19-38 8 (812) 431-19... — показать

Отзывы о компании Приморская стоматологическая клиника

8 (812) 431-19-38 8 (812) 431-19... — показать
+7 812 431-... +7 812 431-19-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4
Район: Приморский

Отзывы про Приморская стоматологическая клиника (21)

4.0
Я смотрю Валена перевела все активы на ПСК-1. Жулики!!! Всех кинули! Налепили г..но кое-как да тяп-ляп, по гарантии каждый месяц ходил как на работу пломбы переделывал, да отваливающиеся коронки вклеивал, а теперь вот и идти не куда, - нет теперь филиала на Дибуновской, оставили только Савушкина))) Наверное придется семейку Жаворонковых за мошенничество привлекать!
Всем привет. Хочу поделиться своим горьким опытом. В ООО "Валена", одна из клиник, которой находится на Савушкина, 115, а вторая - на Дибуновской, 50, но называются почему- то "Приморская Стоматологическая Клиника" . Мне с острой болью нужна была клиника, любая, как можно ближе, прямо от метро. Хорошо вроде бы все начиналось, администраторы прям по телефону "довели", врач с удовольствием взялся за меня и стал лечить. В завершении работы, цена оказалась существенно выше той, о которой мне говорили по телефону. объяснили это тем, что кариес-то был глубокий, расход материала и пр. Директор выскочила, перепроверила все расчеты. Ладно. Спустя 2 недели от зуба отвалился кусок пломбы. Опять все вроде бы хорошо: договорились на внеплановый, бесплатный, гарантийный прием, все заделали, наметили еще один зуб на перспективу. Прошел месяц. Картина повторилась, - пломба отвалилась))) Но теперь итог более печальный - и нет никого. Клиника закрылась, якобы на карантин, хотя идет переадресация звонка на другой филиал - на Савушкина, который как работал, так и работает, плевав на все. По телефону мне ответили, что ничего страшного, ваш зуб по гарантии, вашему врачу передадут вашу проблему, он назначит время и мы вам перезвоним, пригласим, платить больше не нужно, оставляйте свои данные, все будет хорошо, все решим. Но идет время, мне так никто и не перезвонил, а зуб сильно болит, его нужно срочно лечить. На Дибуновской все закрыто, даже свет не горит и пыль вековая, все уволены! Интересно, кто мне зуб лечить будет. Жалею, что лечение было за наличные и без чека (директор так мило улыбалась))) теперь и не доказать, что у них такое безобразие творится. Всегда берите чеки и запоминайте врачей. Я своего пока называть не буду, дам шанс на реабилитацию, хотя, может быть и не стоит)))
Все зубы свои полечила в ПримСтоме. Очень хорошая клиника. Врачи внимательные, опытные, делают все современным оборудованием и материалами. Насколько я боюсь стоматологов, в эту клинику приду еще, здесь мне было не больно и комфортно.
Наращивала себе зуб в ПримСтоме. Сделали просто идеально, от моих не отличить по цвету. Действительно здесь хорошие специалисты работают, которые могут все! Клиника современное, персонал относится с уважением. Чувствуешь себя спокойно и уверенно, нет никакого страха, что что-то пойдет не так.
С детства на меня стоматологи наводили ужас и только вот сейчас после 30-ти перестала их бояться, а все потому что попала к нормальным специалистам в современную клинику. Существует клиника более 25 лет, врачи опытные, оборудование новое. Понравился индивидуальный подход. Любую проблему решают безболезненно.
Пользуюсь услугами клиники ПримаСтома уже несколько лет. Всем знакомым ее рекомендую. Врачи опытные, подход к лечению индивидуальный, самые современные технологии используют. Даже по согласованию с руководством клиники можно получить возможность платить по гибкому графику за услуги.
Хожу регулярно на осмотр-гигиену зубов в Приморскую стомат.клинику.Чищу налет, покрываю фторосодержащим раствором, чтобы не образовывался зубной камень. Нравится, что от пациента ничего не скрывают, подробно план лечения рассказывают, какие материалы будут использовать. Все сертифицировано.
В ПримСтоме обнаружила грамотный подход к лечению. Мне врач сначала расписал подход к лечению. Ты задаешь вопросы, соглашаешься, ну и дальше лечишься. Лечила два очень непростых зуба, нервы удаляли, один наращивали. Результатом очень довольна. Теперь я их постоянный клиент однозначно.
Делают все без боли и очень быстро. Ставили мне передний сломанный зуб. Очень боялась операции, когда штырь вставляли, но как потом оказалось – зря. Больно совершенно не было. Понравились врачи, внимательные, все объясняют, ничего не скрывают, опыт у них конечно хороший. Цены доступные.
Для нас лечение зубов – это очень большая проблема. Дочка врачей боится, как огня. Когда пришли в Приморскую стоматологическую клинику я в принципе и не надеялась, что зуб полечим, но наш врач каким-то чудесным способом нашу проблему решила. Вот, где молодец, как быстро смогла найти подход к моей девочке!
Хочу посоветовать моего доктора из Приморской стоматологической клиники, это Глухова Елена Анатольевна. Очень опытная, заботливая, я ей доверяю на все 100%. Хотя, в принципе, очень боюсь стоматологов. У неё получилось избавить меня от страха. Качество лечения у неё отменное.
Клиника с хорошей репутацией и сервисом, если меня просят посоветовать стоматологию, то для меня это всегда Приморская стоматологическая клиника. Я года три уже сама лично у них на обслуживании. И зубы удаляла, и лечила, так регулярно поддерживаю полость рта в надлежащем состоянии, залечиваю кариес, каждые полгода обязательный визит. Разочарований в этой клинике не случалось.
Мало сейчас хороших стоматологов, я нашла своего именно в Приморской стоматологической клинике. Советую доктор Глухову. У неё можно вылечить зуб и удалить, у человека огромный опыт. Я у неё залечивала кариес и удаляла зуб, делала протезирование. Со всеми вопросами отлично справилась, никаких претензий к специалисту.
Ужас, как боюсь стоматологов, каждый раз очень тщательно выбираю врача. О Приморской стоматологической клиники сразу нашла много хороших отзывов про врачей. Сейчас наблюдаюсь у доктора Махталь. Он хирург, я им довольна в высшей степени. Современное оборудование в клинике, врачи качественно работают.
ВСЕ УЖАСНО!!! Начиная от двери: стены, мебель, оборудование, врачи (либо РАРИТЕТНЫЕ, либо студенты-НЕДОУЧКИ из Африканских стран. Не смогли вылечить зуб, сначала поставили диагноз - пульпит. Взяли 9000 за лечение, 2 раза делали рентген (аппарат на помойке подобрали, подмолодили-подкрасили, не известно какой дозой облучает, вот только на снимках ничего не видно. В результате, ЗУБ БОЛЕЛ ВСЕ ВРЕМЯ. Анастезия отошла. Псевдо-доктор позвал другого-"опытного". Диагноз поставили почему-то другой. Сказали нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛЯТЬ. Стали ТЯНУТЬ. Зуб разломили, 6 рук в рот засунули. Пыхтели, потели, пилить стали еще на части. Боры и оборудование убитое, заюзанное. все в крови. В итоге отправили меня на такси в другую клинику, не их дугой филиал, в котором лучше не будет, а с общим наркозом. В общем разворотили всю челюсть, уже почти месяц прошел, а я до сих пор дотрагиваюсь к щеке и вздрагиваю,и ямка во рту очень большая. На сайте на фотографиях одни люди, а в живую - и близко никого нет. Куда проверяющие инстанции смотрят!
Побывала в Приморской стоматологической клинике на Дибуновской, был воспален зуб. Мне сказал врач до этого, что его нужно будет удалить. Решила проконсультироваться у еще одного доктора и не зря, как выяснилось. Кузьмин Александр Владимирович – врач от бога, видимо. Зуб спасен. Еще несколько лет с ним точно проживу, как он сказал. Удалить-то никогда не поздно.
Отвратительно и гадко , не верьте люди , все улыбаются, а врачи могут покалечить. Недавно подруга Алла удаляла зуб, оказалась дырку в пазухе. Теперь у неё хроническое заболевания ушей.
Там врачи возрастные, опытные. Терапевт, хирург, протезист, гигиенист в одном флаконе..,
Я была в это стоматологии. Администратор приняла с улыбкой, интерьер милый, стоматология не большая.
Врач был аккуратен, все расспросил, во время лечения уточнял, как я себя чувствую, больно или нет. Пришла с болью - ушла с сохраненным зубом.
Спасибо.
Я,и моя семья лечимся в приморской стоматологической клинике. Нам нравится.Качество хорошее,врачи работают постоянные,отвечают за свою работу. Цены не завышают. Прейскурант понятен.Туда приятно приходить.Чувствуется уважение к людям,и профессионализм.
Приморская стоматологическая клиника на карте