8 (812) 430-93-79 8 (812) 430-93... — показать

Отзывы о компании Приморский районный суд

8 (812) 430-93-79 8 (812) 430-93... — показать
+7 812 430-... +7 812 430-93-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 83
2; 3; 4 этаж
Старая Деревня
Район: Приморский

Отзывы про Приморский районный суд (24)

1.8
Поддерживаю негативное мнение второй рас сталкиваюсь да какой там третий с 2008 г не чё там не поменялось даже в суд нету смысла ходить с судом приморского р-н гнилой что на чёрной речки станции м то и на старой деревне станции м дела не рассматривают так для вида в зали прочитают слов нет рассматривают сфальсифицированные дела доказательства факты игнорирую какие либо нарушения те или иные не учитывают игнорируют рассмотрели дело без свидетелё без обвиняемой стороны уповая на то что в деле написано все оспоримые факты на законодательных нормах и нарушения просто игнорируют их просто нет тем более со стороны правосудия так что вот так ты не подписывал но подпись стоит значит ты подписал и айда на нары это я так про УПК да и ГКА ваше просто песня
Присоединяюсь к негативным отзывам,- система гниль. Судья Писарева А.А. - хамка каких редко можно встретить!
Чувствует свою власть и безнаказанность, никакого такта и уважения к участникам процесса.
Не могу не высказать негодование относительно поведения в процессе судьи Писаревой А.А. Руки так и чешутся написать жалобу в ККС. Много видела за 20 лет юридического стажа, НО ТААКООЕ ВПЕРВЫЕ. Один в поле не воин. Приобщайтесь
Нашу судебную систему надо менять-судьи безграмотные,судят в одиночестве поэтому правосудия нет(рядом нет заседателей,которые бы сдерживали этих божков,сплошная видимость законности и убивает безграмотность и прокуроры-на чай ходят в суд .Очень не хочется всиречаться с такими судьями,например Карпенкова.
Да вы правы это не суд а помойка, девицы секретарь судьи , обвинитель. Выглядят да и общаются не профессионально , на нашем суде Судья засыпал, комвой сидели на суде и играли на телефоне. То компьютер сломается и в протокол ничего не занесли, получив на руки то что они там додумали это кошмар. Судья а у нас был Мужчина ему было все равно он зачем то ходил в совещательную комнату , мне кажется что вообще не читал ничего, он там как кукла ряженая сидел .
с заключёнными обходятся эти недолюди отвратительно . Нет правосудия в России, его не существует. Обращаюсь к вам работники суда, неужели вы думаете что для вас это все так просто пройдёт в этой жизни, задумайтесь почему в ваших семьях несчастье есть, начните с себя, начните профессионально работать. Не нужно переходить на личности. Задумайтесь ведь не все обвиняемые виновны.
Отзыв о судье Писарева Анастасия Андреевна (Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга (зал 202)

Полностью соглашусь с предыдущем мнением о судье Приморского районного суда Писаревой Анастасии Андреевны (зал 202). Процесс ведет с нарушением норм и требований ГПК, с существенным превышением своих должностных полномочий. Позволяет отпускать комментарии в сторону сторон личного характера и не имеющие отношения к судебному производству. Манера разговора - ор, поведение - истеричное. Смотрит на всех волком, всм своим поведением выражает неуважение к участникам процесса. Процесс ведет, игнорируя основы равенства и беспристрастности, без единого намека на профессионализм. Отвратительное отношение судьи к выполнению своего профессионального долга. Глядя на такую судью складывается ощущение, что в суд набирают на должность судей по объявлению. Хамство, произвол и отсутствие уважения к сторонам процесса, суду и закону. Занимает должность судьи всего 3 года, а звездность тянет на двадцать... Позор. Других слов нет. Пока будет дозволено судьям вести себя как судья Писарева, мы будем продолжать жить в гнилом обществе и тонуть в беззаконии. Что делать?! Отзывать иск и подать в другой суд согласно подсудности.
Не подать иск. Всячески отказывают в принятии, тянут, чтобы сделать видимость занятости.
Девушки из201 просто умнички) так держать
Самый отзывчивый и дыстрый 201 кабинет!спасибо за качество!
Меня возмутило то обстоятельство, что в зале для ознакомления стоит новенький ксерокс, а пользоваться им запрещено неизвестно почему. Если суд такой нищий ( хотя в это верится с трудом то пусть обратятся к посетителям и мы все пожертвуем по 10- 100 рублей на ксерокс. А то работницы канцелярии без зазрения совести предлагают ксерокс приносить с собой , нарушая тем самым конституционное право на доступ к правосудию. Заказывать дело нужно за 5 дней, а когда приходишь в назначенное время не всегда с ним можно ознакомится. Я так заказывала трижды, приезжала тратила попусту свое время, нервы, пропускала сроки на обжалование. В общем - -бардак полный и это еще не все. Копии определений посылают не на следующий день после вынесения, а на 14 й день, чтоб прошел срок для обжалования. Я уж не говорю о решении суда , которые никогда не изготавливаются в указанный в ГПК 5 дневный срок . И люди должны заявлять ходатайства о продлении срока на обжалование и доказывать дату изготовления решения!!!!. В суде мы должны еще защищаться от судей, которые делают невыносимой защиту ваших нарушенных прав.!!!! Суд для многих последняя надежда на справедливость, а здесь они сталкиваются лишь с хамством, грубостью, пренебрежением законов, которые для них - пустой звук. И все это от безнаказанности.Привлечь к ответственности судью практически невозможно!!!!
Хочется несколько слов сказать о судье Писаревой А.А.

1. Явно не слушала меня. Перебирала бумажки. И всячески демонстрировала свое пренебрежение. Конечно, мне могут сказать, что это моя субъективная оценка. Но Вам приятно, если Вы говорите, а судья шелестит бумагами. Причем так громко, что я сбиваюсь.

2. Не ознакомила меня с важным документом, которого ранее не было в материалах дела. И который именно моя сторона просила запросить. Лишь помахала им издалека. Это безобразие.

3. Не вызвала свидетеля, явка которого была обеспечена. Свидетель собирался говорить по существу дела. Это был мой первый, а самое главное единственный свидетель. Я обеспечил его явку. И суд отказывается его выслушать. Это беспредел. Другого слова я не могу подобрать.

4. При отказе в удовлетворении моих ходатайств повторяла практически дословно возражения моего оппонента и третьего лица. А где же равноправие сторон, если суд принимает все возражения одной стороны, но игнорирует все ходатайства другой стороны?

5. Повышала на меня голос. Но разве статус судьи позволяет ей повышать на участника судебного заседания голос?

6. Сделала мне предупреждение, что я злоупотребляю процессуальными правами. Т.е., теперь заявление ходатайств, чтобы доказать свою позицию, является злоупотреблением процессуальными правами. От меня поступило всего два ходатайства. Было еще третье. Но я его отозвал. Т.е. два ходатайства, уже является злоупотреблением процессуальными правами. Так вообще не заявлять ходатайств? Как теперь быть? Может кто-нибудь объяснит?

Обратился с иском за защитой прав. Судья Писарева Анастасия Андреева. Не здоровается с посетителями! Безкультурная! Диалог начинает, как будто ты пришел денег у нее клянчить, в очень оскорбительной манере. Хорошо хоть не матерится!
И этот человек получает зарплату бешеную из наших с вами налогов! Гнать их в шею таких правозащитников! Олицетворение путлеровской эпохи!!!
Я написал на нее жалобу в квалификационную коллегию судей. Именно за хамское отношение. Конечно, это вряд ли поможет. Но хотя бы так.
Какая страна, такой и суд. Какой царь, такие и бояре. Волокита несусветная. К слову сказать рассматривают более менее объективно.
Отвратительный суд,отвратительное отношение сотрудников к людям,ни на один вопрос нельзя получить ответ,сплошное хамство ,кабинет № 218 там вообще наверное проходит отбор сотрудников по хамству к людям,грубят просто каждому человеку,исполнительные документы получаю третий раз,и третий раз ошибки,получаешь документы в 218 окне,нахамят,ни одного вопроса не спросить,отправят в 201 кабинет,тут же идёшь исправлять напечатанные ошибки по заявлению в 201 кабинет,ждёшь три недели,и по новой в 218 выслушивать хамство.Дело получили в ноябре 16 года и по сей день 25 апреля 2017 года не могу получить исполнительные документы без ошибок.И сколько это может продолжаться?
Как органы власти могут так работать? Делая глупые ошибки в документах,так относится к людям,зато хамство отработано на ОТЛИЧНО!
УЖАСНЫЙ суд, это еще мягко сказать!!! Очень долго рассматриваются простейшие дела, например в Мск и области, максимум 3 месяца, здесь же почти год!!! Телефоны молчат, информацию не получить, карточка дела не актуализируется.
Назначают время и заставляют ждать больше часа после этого!! женщины ( помощницы) одеты как дешевые шалавы я в шоке надеюсь больше никогда здесь не появится.
Отвратительный суд. Телефоны всегда молчат, простые дела рассматриваются как минимум полгода, один негатив от суда и ведения дел!!
Телефоны канцелярий не отвечают (звоню вторую неделю без остановки), информация на сайте не обновляется. Возможности узнать движения по делу отсутствуют. Отправила письмо на эл.почту, ответили: дело оставлено без движения. Но данная информация совсем не актуальная, т.к. без движения оно должно было быть до даты, которая истекла 8 дней назад. Пишу снова, и снова. Больше ответа нет. Что делать? Ехать туда? Стоять 5 часов в очереди? Так, к слову , я подавала иск. Из всех районных судов, где приходилось бывать -работа этого самая ужасная.
Все очень серьезно. На самом деле посадили туда не есть кого, высокомерные девицы типа помощницы судей хамят, отвечать не хотят. Дело подали в суд в начале июня, сказали что по защите прав потребителей рассмотрят быстро. На самом деле первое предварительное слушание через 3 месяца. Мебель ждала 6 месяцев так и не дождалась, теперь жду суда еще год, потом денег от продавца. так и ничего не дождусь. Вот такая у нас страна. А кто виноват, руководство конечно.
а зачем вы тогда высший бал этому суду поставили?
В этом суде судьи и помощники не собираются трудиться для обычных людей,когда предстоит серьезно поработать,например, пришел одинокий малоимущий пенсионер, над которым издевается правление жск, с пакетом доказательств, а судья с помощником отправили к платным юристам и адвокатам.Таким вообще не место в государственных органах!Они не будут никогда работать на свой народ, потому что нет совести и чести,поэтому и боятся только вышестоящей власти.
Согласно полностью!Отношение,наглое,хамское,еще и могут вызвать судебных приставов для того ,чтобы меры приняли и в следственный изолятор поместить .Наглые твари!А зарплата 100000рублей.Отношение к людям как к быдлу!Постоянно злоупотребляют властью своей.Никогда с такими связыватся не надо!!!Себе дороже!
Все плохое, что здесь написано о Приморском суде - правда.Затягивают сроки. Хамят. Когда должны работать, не работают. Не понятно только, куда на них жаловаться :(
и это наше правосудие????
постоянное отфутболивание, незнание своих обязанностей, придумывание "улучшений" для народа наводит на мысль, что этому суду глубоко пофигу до своих служебных обязанностей. Зачем тогда такой суд который не работает???? и звезду и ту вымогают :(((( штрафовать их надо за такую работу а не платить зарплату и наделять льготами.............
Желаю всем никогда туда не обращаться. Год подавала в суд. Отказывали буквально из-за каждой мелочи. Информацию получить невозможно, на все один ответ - приезжайте в канцелярию, что фактически означает приезжайте, стойте три часа в очереди, а потом вам скажут приходите завтра. По телефону ничего узнать не удается. Очень плохо!
В суде есть удобные помещения для ознакомления с материалами дела. Все остальное, как обычно в российской системе отправления правосудия. Особенно раздражают хамоватые секретари и помощницы судей. Не всегда можно припарковаться рядом с зданием. Безусловным плюсом является близость метро "Старая Деревня".