8 (812) 923-14-228 (812) 923-14... — показать

Приморский юридический центр на Комендантском проспекте

8 (812) 923-14-228 (812) 923-14... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-14-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 11
А корпус
Комендантский проспект

Про «Приморский юридический центр на Комендантском проспекте»

Юридические услуги и консультации

Юридические услуги 9
Сопровождение
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Приморский юридический центр на Комендантском проспекте (16)

Пропустил срок вступления в наследство. Нотариус сказал обращаться к юристам. Обратился в Приморский юридический центр. Юристы помогли отстоять мое право собственности на квартиру. Огромное спасибо!
До того как пришел в эту компанию сходил на несколько бесплатных консультаций, где ничего кроме обещаний стопроцентного решения вопроса не слышал, при этом все "бесплатные юристы" говорили что надо идти в суд. Здесь же всё обошлось составлением претензии и однократным выездом юриста. Благодарю за помощь !
Никогда не думала, что мне придется обращаться за юридической помощью, чтобы получить возврат средств за некачественный товар. В данной фирме очень оперативно решили мой вопрос, за что я очень благодарна. Специалисты сработали хорошо, продавец еще выплатил моральный ущерб. В Приморском Юр центре работают настоящие профессионалы своего дела!
Вот уже более чем полгода пользуюсь бухгалтерскими услугами вашего юридического центра. За все проведенное время бок о бок, вы меня не только неоднократно выручали, но и многому научили. Я признательна вам за профессиональную поддержку моего малого бизнеса, но после нашего сотрудничества у меня повысились заметно продажи и снизились растраты. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Пару месяцев назад, воспользовалась вашими услугами и вот решила вас отблагодарить. Вы мне очень помогли с приобретением квартиры моей мечты, мы с мужем побоялись встретить аферистов и решились обратиться к вам за помощью. Все заботы были с нас сняты, ваши специалисты полностью занимались всеми необходимыми бумагами. Я даже и не знаю, что могло случиться если бы я не обратилась к вам. Полная моральная и юридическая поддержка клиентов и полный штат профессионалов – спасибо, у меня теперь чудесное новенькое жилье в завидном районе.

Частые вопросы про Приморский юридический центр на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Приморский юридический центр на Комендантском проспекте ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 923-14-22

Приморский юридический центр на Комендантском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 11
А корпус.

Приморский юридический центр на Комендантском проспекте на карте