8 (812) 449-81-998 (812) 449-81... — показать

Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги

8 (812) 449-81-998 (812) 449-81... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-81-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14
Парк Победы,
Район: Московский

Про «Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги»

Печать на холсте. Багетная мастерская (изготовление рам от 1 часа). Натяжка холстов на подрамник. Широкоформатная интерьерная печать. Изготовление модульных картин на холсте на подрамнике. Оформление рам с паспарту. Изготовление зеркал.

Накатка изображений на пенокартон. Все виды оперативной полиграфии. Визитки, буклеты, послепечатная обработка, ламинирование, широкоформатное ламинирование, сканирование фото и документов, фото на документы. Срочная фотопечать 10х15, 15х20, 20х30. Срочное изготовление сувенирной продукции. Печать на футболках.

Доставка 1
Оперативная печать
Печать на кружках
Печать на одежде
Печать на текстиле
Печать на чехлах для телефонов
Печать наклеек
Послепечатная обработка
Сувенирная продукция
Тампопечать
Термопечать
Широкоформатная печать

Отзывы про Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги (16)

4.6
Пользуясь случаем, оставляю отзыв с большой благодарностью сотрудницам и сотрудникам Принт Маркет в ТЦ Ашан на пр. Космонавтов 15 за многочисленные и разнообразные работы, выполненные по моим заказам.
Большое им спасибо за высокий профессионализм, хороший вкус, культуру общения, умение держать слово (редкое сейчас качество надо признать), умение понять, а когда это требуется, то и угадать желание клиента. С девушками на приемке и обработке заказов просто приятно иметь дело.
Они смело берутся за необычную работу и неизвестным мне магическим способом, например, могут превратить серию фото с разных ракурсов антикварной посуды в обратную развёртку без исходных дефектов, а затем в абсолютно сбалансированную картину по цветам и оттенкам.
Складывается устойчивое впечатление, что они любят свою работу и выполняют её в соответствии с высокими профессиональными стандартами. Мне, человеку больному перфекционизмом, тем не менее результат всегда нравится. Рекомендую.
Большое спасибо мастерской ПринтМаркет за хорошую работу, особенно Юле
Заказывала фотопортрет в подарок классному руководителю на выпускной начальной школе. Учли все пожелания и все получилось просто восхитительно и профессионально. Я думаю и учителю тоже понравится. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Я ОСТАЛАСЬ В ВОСТОРГЕ.
Хочу поделиться впечатлением. Заказывала раму в этой мастерской и печать. Все хорошо сделали и рамку подобрали. Делают все быстро, пока ходила по магазинам, заказ выполнили. Отдельное спасибо сотруднику Кристине за помощь. Буду обращаться ещё и рекомендую всем.
Отличная мастерская, обращались несколько раз что бы распечатать грамоты к новому году и квартирограммы для клиентов, качество и скорость работы на высшем уровне, обслуживала нас дизайнер Юлия, очень довольны ее работой, обязательно обратимся еще.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
196244, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 14, ПОМЕЩЕНИЕ S-100
ИНН:
КПП:
Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги на карте