8 (812) 449-81-998 (812) 449-81... — показать

8 (812) 449-81-998 (812) 449-81... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-81-99 ещё

Про «Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги»

Печать на холсте. Багетная мастерская (изготовление рам от 1 часа). Натяжка холстов на подрамник. Широкоформатная интерьерная печать. Изготовление модульных картин на холсте на подрамнике. Оформление рам с паспарту. Изготовление зеркал.

Накатка изображений на пенокартон. Все виды оперативной полиграфии. Визитки, буклеты, послепечатная обработка, ламинирование, широкоформатное ламинирование, сканирование фото и документов, фото на документы. Срочная фотопечать 10х15, 15х20, 20х30. Срочное изготовление сувенирной продукции. Печать на футболках.

Веб-кошелькиДоставкаКартыНаличныеПечать фотографийСрочноФото на документы

Отзывы про Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги (9)

Хорошее место! Срочно нужно было вставить холст в раму. Обзвонил не менее десяти мастерских, везде услышал вялое нытье, что нужно сначала заказать материалы, а потом две недели тяжело работать etc. А здесь быстро (40 мин в день обращения), дешево, качественно и вежливо.
Единственные , кто смог помочь быстро и очень качественно напечатать на холсте в день заказа !!! , а цены сказочные! Спасибо большое за проделанную работу!
Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги
Спасибо за отзыв, всегда готовы помочь!
Приехал в ТРК Радуга 11.03.2017. Приехал к открытию, чтобы спокойно выбрать и оформить заказ на изготовление больших рамок. За 20 минут до открытия магазина двери были открыты, а внутри продавец общалась с кем то. После выбора подходящих типов рамок обратился к женщине с вопросом, о том когда подойдет специалист по изготовлению рамок? На что был получен грубый ответ о том, что магазин еще не работает и никаких комментариев я не получу. Дожидаться открытия не стал. Второй раз обращаться не стану. Цены на багеты высокие, есть хорошие варианты, но сервис совдеп...
Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги
Михаил, мы очень сожалеем, что вы пришли за 20 минут до открытия нашего салона и не подождали даже 5 минут до появления наших сотрудников в 9:45. И нам очень обидно, что эти пару минут, что вы были в Центре Бытовых Услуг в ТРК Радуга, вы потратили на общение с сотрудницей соседнего магазина - с приемщицей химчистки, которая пыталась Вам объяснить, что она не является сотрудником Принт Маркета, который откроется через 20 минут. Что касается цены на багет, трудно понять, как вы определили стоимость изготовления нами багетных рам без общения с нашими консультантами. Цены у нас немного ниже средней по городу, при высочайшем качестве сборки рам. Среди 3000 вариантов багета, цена начинается от 200 руб за погонный метр готовой рамы вместе с изготовлением. В любом случае, Михаил, мы ждем вас всегда, каждый день, с 10-00 до 22-00, а иногда и раньше, с 9-45, как это было 11.03 2017, когда наши сотрудники пришли за 15 минут до открытия.
Очень долго искал компанию у которой заказать печать на холсте, прошелестит пол интернета. Остановил свой выбор на этой компании, из за широкого ассортимента и опытных дизайнеров, которые объяснили и помогли подобрать лучший вариант для печати. Заказ происходил из другого города. Доставили холст в оговоренный срок. Родные очень обрадовались такому новогоднему подарку. Спасибо, за Вашу работу! Процветания в Новом году!
На день рождение подарили такой вот портрет, сделанный из фотографий. Изготовили и напечатали у вас, очень доволен качеством и оригинальностью работы. Радует глаз, напоминает о самых счастливых моментах жизни.
Заказывал багеты на свои картины, очень большой выбор, совершенно разных стилей стоимости, от дешманских и убогих до искусственно состаренных золотых десятки тысяч которые стоят. Девушка с рыжими волосами в очках весьма профессионально помогла подобрать подходящие по стилю и цвету. Все в срок выполнили. Придраться не к чему :)
Ребята, работаю очень оперативно! нужна была срочно рекламная продукция, для новогодней программы! буквально за пару часов дизайнер Юлия мне смастерила макет рекламной листовки, за что ей огромное спасибо, и тут же все 100 штук напечатали! Итог-моя мега проблема, на которую я предполагала потрачу неделю решилась в считанные часы! Спасибо вам ребята, что вы существуете!!!всем советую! вместо того чтобы сейчас ждать и переживать о том успею ли я до НГ кинуть финальную акцию, я сижу спокойно и довольно принимаю звонки-заявки!
всё прекрасно! приятные люди с пониманием и хорошим настроением помогут перенести изображение на футболку, грамотно всё отредактируют и напечатают. быстро и недорого, 600 рублей за изображение А3 вместе с белой футболкой. спасибо вам за мою красивую гагу!)
Мне понравилось профессиональное исполнение печати на холсте. Отдельное спасибо Юрию за помощь в оформлении картин!
Спасибо! Стараемся!
Annet MoskalchukIvan SnitkoAleksey ZhenikhovСергей МариловЛейла Тарвердиева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги (9)

Оставьте ваш отзыв