8 (812) 449-81-998 (812) 449-81... — показать

Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги

8 (812) 449-81-998 (812) 449-81... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-81-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14

Про «Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги»

Печать на холсте. Багетная мастерская (изготовление рам от 1 часа). Натяжка холстов на подрамник. Широкоформатная интерьерная печать. Изготовление модульных картин на холсте на подрамнике. Оформление рам с паспарту. Изготовление зеркал.

Накатка изображений на пенокартон. Все виды оперативной полиграфии. Визитки, буклеты, послепечатная обработка, ламинирование, широкоформатное ламинирование, сканирование фото и документов, фото на документы. Срочная фотопечать 10х15, 15х20, 20х30. Срочное изготовление сувенирной продукции. Печать на футболках.

Доставка 1
Печать на кружках
Печать на текстиле
Печать на футболках
Печать на холсте
Печать на чехлах для телефонов
Печать наклеек
Послепечатная обработка
Сувенирная продукция
Тампопечать
Термопечать
Широкоформатная печать

Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги – Цены

Товары и услуги
Набор, правка текста А460 руб.
Печать и перенос изображения на белую футболку А4110 руб.
Печать и перенос изображения на белую футболку А3180 руб.
Кружка с изменением цвета (хамелеон) изображение 9,5×20 см (при нагревании становится белой и проявляется рисунок)500 руб.
Кружка стеклянная, матовая, изображение 9,5×20 см500 руб.
Магнит гибкий с фото 10х15 см80 руб.
Календарь настенный А21000 руб.
Кружка белая, изображение 9,5×20 см300 руб.
Диплом, грамота500 руб.
1 кв. М.1800 руб.
Кадрирование, устранение эффекта красных глаз10 руб.
Кружка белая, цветной ободок и ручка, изображение 9,5×20 см370 руб.
Стекло матовое антибликовое стекло 2мм (матовое “морозное”) – за кв. М2200 руб.
Дополнительно прорисовка масляными красками 1 полотна профессиональным художником 30х401920 руб.
Открытка, приглашение 300600 руб.
Ретушь фотографий50 руб.
Стекло обычное 2мм – за кв. М1200 руб.
Работа с дизайнером (за 1 час)1500 руб.
Листовка А3 (одна сторона)1200 руб.
Реставрация фотографий200 руб.
Листовка А4 (одна сторона)800 руб.
Листовка А5 (одна сторона)500 руб.
Магнит гибкий с фото 20х30 см190 руб.
Магнит с фото акриловый 7х4,5 см60 руб.
Магнит гибкий с фото 7х10 см80 руб.
Набор, правка текста А4 с изображениями и таблицами100 руб.

Отзывы про Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги (16)

4.6
Пользуясь случаем, оставляю отзыв с большой благодарностью сотрудницам и сотрудникам Принт Маркет в ТЦ Ашан на пр. Космонавтов 15 за многочисленные и разнообразные работы, выполненные по моим заказам.
Большое им спасибо за высокий профессионализм, хороший вкус, культуру общения, умение держать слово (редкое сейчас качество надо признать), умение понять, а когда это требуется, то и угадать желание клиента. С девушками на приемке и обработке заказов просто приятно иметь дело.
Они смело берутся за необычную работу и неизвестным мне магическим способом, например, могут превратить серию фото с разных ракурсов антикварной посуды в обратную развёртку без исходных дефектов, а затем в абсолютно сбалансированную картину по цветам и оттенкам.
Складывается устойчивое впечатление, что они любят свою работу и выполняют её в соответствии с высокими профессиональными стандартами. Мне, человеку больному перфекционизмом, тем не менее результат всегда нравится. Рекомендую.
Большое спасибо мастерской ПринтМаркет за хорошую работу, особенно Юле
Заказывала фотопортрет в подарок классному руководителю на выпускной начальной школе. Учли все пожелания и все получилось просто восхитительно и профессионально. Я думаю и учителю тоже понравится. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Я ОСТАЛАСЬ В ВОСТОРГЕ.
Хочу поделиться впечатлением. Заказывала раму в этой мастерской и печать. Все хорошо сделали и рамку подобрали. Делают все быстро, пока ходила по магазинам, заказ выполнили. Отдельное спасибо сотруднику Кристине за помощь. Буду обращаться ещё и рекомендую всем.
Отличная мастерская, обращались несколько раз что бы распечатать грамоты к новому году и квартирограммы для клиентов, качество и скорость работы на высшем уровне, обслуживала нас дизайнер Юлия, очень довольны ее работой, обязательно обратимся еще.

Частые вопросы про Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги

Как узнать график работы Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-81-99

Принт Маркет багетная мастерская, полиграфия, фотоуслуги находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14
1 этаж.

Реквизиты организации