8 (812) 448-59-908 (812) 448-59... — показать

8 (812) 448-59-908 (812) 448-59... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-59-90 ещё
г Санкт-Петербург, пер Подъездной, д 18В
вход с обводного канала, красная дверь

Про «Принт Салон СПб»

"Принт Салон, ООО" специализируется на печати по текстилю, футболкам, печати на кружках любого логотипа или другого изображения, производит нанесение логотипов на ручки, пакеты и на многих других предметах и поверхностях шелкографией и другими методами печати на собственном оборудовании. Также, мы занимаемся печатью всевозможной полиграфической и сувенирной продукции, помимо этого являемся поставщиком бейджев, контрольных браслетов для клубных заведений, контрольных пломб в Питере. У нас установлена цифровая машина PRO класса, что позволяет производить оперативную печать. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать на нашем сайте.
Веб-кошельки
Шелкография
Широкоформатная печать
Доставка
Срочно

Отзывы про Принт Салон СПб (94)

День добрый, в этом салоне явно работают люди "ну очень занятые" консультацию я получил так, как будто милостыню попросил, крайне неприятное общение( по телефону) у меня произошло. Это мой индивидуальный случай, но советовать эту компанию не буду. Все таки работа с клиентами -это тоже профессия!
Принт Салон СПб
Денис, спасибо за отзыв. В настоящее время наши менеджеры работали не в полном составе и, возможно, объем работы навалившийся на одного человека, повлек за собой такие последствия, все мы люди) Такие ситуации крайне редки, в основном, клиенты довольны нашими менеджерами. Обязательно учтем Ваш отзыв. Спасибо.
Все прекрасно! Менеджеры быстро отвечают, цены доступные, качество на высоте как и сроки оказания услуг! Спасибо всем, кто работал с нашим заказом по печати надписей и лого на Power bank!
Принт Салон СПб
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть еще в нашем салоне !
Сотрудничаем по УФ-печати с компанией. Всем довольны, заказы выполняются быстро и качественно! Долго искали партнера, который сможет реализовывать сложно-технические задания по брендированию блокнотов. Очень рады, что нашли! Отдельно хочется выразить благодарность менеджеру Кузнецову Юрию.
Спасибо за отзыв Сергей!
Коллеги ! Данная компания работает быстро, просто, красиво, креативно ! Прекрасный менеджер Светлана оперативно решает текущие вопросы! Дизайнер Олег - творчески подходит к техническому заданию! Работать - одно удовольствие. Превосходное соотношение цена - качество - сроки ! Рекомендую !
Принт Салон СПб
Спасибо за хороший отзыв! Ждем вас с повторными заказами -)
Нам было необходимо изготовить футболки с нанесением надписи. Нужно было сделать это оперативно и не выходя за рамки сметы. Естественно обратились с запросами в несколько компаний. Позвонили в Принт-салон, общались со Светланой, руководителем отдела продаж. Понравилось, что Светлана сразу поняла задачу, задала конкретные вопросы и тут же назвала сроки изготовления и стоимость. Простой макет, сделали быстро, прислали на согласование. Через пару дней нам понадобилось увеличить количество футболок и вопрос был оперативно решен. Очень довольны качеством, оперативностью, всё чётко. Общение было приятным, сотрудники с чувством юмора! Большое спасибо!
Всё отлично,менеджер Юрий отвечает во время и всё по делу! Заказ получили,качество ,выполнение и скорость работы на высшем уровне
Спасибо,все хорошо,менеджер Юрий очень оперативный.
Я недовольна этой компанией, а именно менеджером Викторией, которая попросту пропала после принятия заказа. Обещала прислать на почту макет чехла, и не ответа ни привета((((
Заказали в компании печать формы для спортивной команды (футболки) и началось. Менеджер рассчитал стоимость заказа - нас устроила цена, на наши уточнения что размеры футболок, а соответственно и печать будут разные нам ответили -в цене это учтено. При оформлении заказа цена возросла на 400 руб за изделие. Мы согласились и на это, поджимали сроки. Следующие две недели наш заказ перекидывали от менеджера к менеджеру как в пинг-понге. В результате - напечатали в последний вечер за 15 мин до закрытия, соответственно забрать его мы не успели физически и дети остались на соревнованиях без формы. Получив в конце концов нас опять ждало разочарование - цвета оказались темные мрачные и не яркие. Но последней каплей было то что компания напечатала с нашим логотипом рекламную продукцию для себя и вывесила в своем офисе на показ. С нами естественно этот вопрос не обсуждался и узнали мы случайно. На наше возмущение старший менеджер посмеялся в лицо, типа что не запрещено -то можно. Нам не дали ни чека, ни накладной ни договора ни каких других документов. Вот так люди работают.
Принт Салон СПб
Надежда добрый день. Мы не будем комментировать ваш отзыв, компаний только с положительными отзывами не бывает - так что спасибо Вам и за отзыв и за то что разместили заказ у нас. Если конструктивно вы хотели бы получить какую-то компенсацию за потраченные нервы у нас - то напишите мне на почту print812@yandex.ru
заполнил заявку на сайте (печать dtg на футболке, суперсрочная), обещали перезвонить в течении 5 мин, за час никто не перезвонил. позвонил сам, в итоге выяснилось, что : dtg нет, суперсрочно не выполняют. Молодцы!!!!
Принт Салон СПб
По причине выхода из строя оборудования не принимали заказы в то время на печать методом ДТГ. Приносим извинения за то что отняли у вас время
Разговаривала по телефону с менеджером Ульяной, у меня в характеристиках были ошибки, она помогла разобраться и все доступно объяснила. Спасибо!
Спасибо за отзыв Валя -)
Я напутала сроки готовности при оформлении заказа в работу, но не смотря на мою ошибку, мне пошли на встречу и заказ сделали и отдали раньше согласованной даты. Спасибо Ульяне!!!
Принт Салон СПб
Ульяну часто хвалят последнее время у нас -)
Спасибо! Оперативно, качественно и недорого! Будем обращаться ещё!
Принт Салон СПб
Андрей , будем ждать новых заказов -)
Пацаны вообще ребят еще с 90-х их знаю, решают вопросы!
*thums up*
Поставил бы 5 с минусом. Заказ на бейджи сделали - отлично, всем понравилось. Маленький минус за незнание дизайнеров перевод цветов из одной цветовой схемы в другую.(Тональность мне не категорична была). В целом заказ - сделан отлично. Решил заказать ещё партию. Задание 1515
Принт Салон СПб
А у нас теперь два дизайнера - и вопросы с дизайном решаются гораздо оперативнее и качественнее
И снова огромная благодарность менеджеру Юрию за качественно выполненную работу, Все на высшем уровне! Советую Вас своим партнерам, друзьям, знакомым! Благодарю!
Юлия спасибо Вам! -)
Несколько раз в год заказываем пакеты с нашим лого. Менеджер Юрий всегда четко,оперативно отвечает на вопросы. Заказ выполняется в сроки, качество отличное
Стараемся -)
Уважаемое руководство компании "Принт салон СПБ"! Прошу обратить внимание на Вашего лучшего сотрудника! Кузнецова Юрия! И премировать его и повысить в должности!!! Спасибо огромное за качественную и оперативную работу. Особая благодарность Кузнецову Юрию-дипломатичный, внимательный, отзывчивый, вежливый, находчивый, с высокими профессиональными качествами. От такого сотрудника невозможно уйти без заказа:). Сделано все очень качественно, неожиданно быстро и с доставкой(что так же было весьма приятно). Огромнейшая ему за это благодарность! Рекомендую Вас своим коллегам и знакомым! Процветания Вашей компании! Буду еще к Вам обращаться! Юлия.
Принт Салон СПб
Учтем такую характеристику нашего менеджера. И спасибо за большой отзыв и заказ!
Руководителю. тех заказ 1121. Заказали бейджики, прислали в вашу фирму макет по всем вашим тех правилам. Согласовали макет. В результате наш фирменный цвет оказался совсем иной на бейдже.(в жизни видно лучше, чем на фото) Уладить конфликт предложили за нашу плату со скидкой. К сожалению ваш косяк оплачивать не собираемся. Менеджер попытался скинуть всю вину на нас, но после того как мы возразили и выдвинули свой аргумент, менеджер исчез и перестал отвечать. Желание только одно, раструбить в интернете везде где это возможно, о плохом обслуживании заказчиков. К сожалению это единственный способ достучаться до любого предприятия, которое стремится развиваться и вкладывает хорошие деньги в рекламу. Возможность раструбить есть, но надеюсь до этого не дойдет. Отзыв дойди до руководства и пусть оно примет меры.
Обращался к ним тоже по бейджам и тоже были заморочки с цветовой гаммой. Чтобы такого не было, нужно точно знать свой цвет по пантонам, а если не знаете, то не лениться и съездить в компанию.
Nikita Scherbakov
Nikita Scherbakov ответил mikl
Считаю, что компания сама должна узнавать у заказчика такую информацию, а заказчик предоставлять ее. Жил бы в питере, приехал бы к ним. А так живу за 1500 км от Питера.
RA GRAND (SPb) ответил mikl
Мда….. ситуация из разряда «- Мы же просили цвет морской волны в окрестностях Малаги во время заката в июле…. а Вы отпечатали цвет морской волны в окрестностях Бенальмадены во время рассвета…» Судя по выложенному Никитой техзаданию печать производилась методом УФ-печати. Даже зная номер пантона при Уф- печати «попасть в цвет» крайне проблематично. Если крайне критичен оттенок нужно делать аналоговую цветопробу, благо технология позволяет это сделать.
mikl
mikl ответил Nikita Scherbakov
Разрешите полюбопытствовать, что движет людьми заказывая продукцию за 15000 км? Вроде цены у них не самые дешевые.
RA GRAND (SPb) ответил mikl
Ничего удивительного. Мы в прошлом году 1000 визиток из Питера в Москву отправляли. Причем визитки самые обычные офсет, т.с. без изысков.
mikl
mikl ответил RA GRAND (SPb)
Дык почему сразу в Москве-то не заказать?
RA GRAND (SPb) ответил mikl
НЕИСПОВЕДИМО!)) Предоплату получили, макеты нарисовали, визитки отпечатали, до транспортной компании доставили.
Один-Из Нас-Пострадает
Один-Из Нас-Пострадает ответил RA GRAND (SPb)
Попасть в цвет примерно и сделать другой цвет, разница есть. Нам сделали другой цвет. Попасть цвет морской волны в окрестностях Малаги никто не просил. У нас сложилась ситуация разряда "напечатайте красный цвет", а по факту напечатали оранжевый
RA GRAND (SPb) ответил Один-Из Нас-Пострадает
Странно…. Я бы понял, когда просили отпечатать ярко-оранжевый уф-печатью, цифрой, офсетом или широкоформаткой (что в принципе не возможно сделать триадой), а по факту получился нежно-кирпичный…. xотя если Вам печатали ярко-красный по темному материалу, без белой подложки, цвет обязательно «уедет», ну либо на производстве «накосячили», такое тоже бывает особенно в ноябре и декабре.
Ну вроде разобрались
Мы Благотворительная организация, обратились за безвозмездной помощью и очень были рады когда нам ответили взаимностью. Для нас сделали очень замечательные бейджи, мы просто в восторге, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Очень внимательный персонал, мы не беспокоились и не суетились, просто великолепно!
Спасибо и Вам!