8 (812) 448-59-908 (812) 448-59... — показать

8 (812) 448-59-908 (812) 448-59... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-59-90 ещё
г Санкт-Петербург, пер Подъездной, д 18В
вход с обводного канала, красная дверь

Про «Принт Салон СПб»

"Принт Салон, ООО" специализируется на печати по текстилю, футболкам, печати на кружках любого логотипа или другого изображения, производит нанесение логотипов на ручки, пакеты и на многих других предметах и поверхностях шелкографией и другими методами печати на собственном оборудовании. Также, мы занимаемся печатью всевозможной полиграфической и сувенирной продукции, помимо этого являемся поставщиком бейджев, контрольных браслетов для клубных заведений, контрольных пломб в Питере. У нас установлена цифровая машина PRO класса, что позволяет производить оперативную печать. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать на нашем сайте.
Веб-кошельки
Фальцовка
Широкоформатная печать
Доставка
Срочно

Отзывы про Принт Салон СПб (100)

Большое спасибо компании Принт Салон за оперативность и качество исполнения заказа! Помогли с выбором сумок, ответили на все вопросы и в итоге прекрасно напечатали логотип. Мы очень довольны, заказ исполнен буквально за пару дней. И все это по очень привлекательной цене. Сервис на высоте!
Хочу сказать большое спасибо компании "Принт Салон", в частности Светлане Осташковой за оперативность в исполнении заказов, внимание к деталям, своевременное предоставление документов, понимание и конечно же терпение - с Вашей помощью наше мероприятие прошло на "Ура"! Желаю всей компании хорошего настроения, успешных продаж и сил!
Принт Салон СПб
Какая Света молодец! -) Спасибо Милане и Свете! -)
Работаю с ПринтСалоном уже не первый год! Первое что радует- возможность оплачивать безналом. Второе- их оперативность и качество продукции! Третье- возможность заказать доставку до офиса! Отдельное благодарность сотруднику Юрию, который на протяжении всего времени является нашим "личным менеджером" и отлично выполняет свою работу=) Если кто-то в поиске компании, занимающейся печатью- рекомендую "Принт Салон Спб"!
Принт Салон СПб
Спасибо вам за отзыв! Юра держится молодцом!
Спасибо компании "Принт Салон"! Мы давно с ними сотрудничаем. Всегда идут навстречу, работают оперативно, делают качественно. Спасибо!
Принт Салон СПб
Даниил как приятно получать хорошие отзывы! Хорошего настроения!
Огромная благодарность ООО Принт Салон, а особенно руководителю отдела продаж Светлане! За профессионализм, за высокое качество печати, за выполнение заказа в срок и даже чуть раньше, за терпение и умение предлагать правильные решения сложных вопросов. И ещё у вас очень приятные цены 😊 Заказывали печать на куртках- бомберах для школьников, нужно было выполнить срочно и качественно, куртки с подкладкой, несколько фирм в городе отказались, считая задачу невыполнимой... и только в Принт Салоне нашли решение и сделали все прекрасно! Спасибо! С вами было очень приятно работать. Обязательно обращусь к вам снова! Елена
Свете респект!
Хочу выразить благодарность Принт Салону от имени родительского комитета и классного руководителя 4 Б класса 296 школы. Очень нас выручили напечатав совершенно бесплатно приглашения и дипломы для нашего класса на выпускной из начальной школы. Учителя получили приглашения с фотографией класса, которые останутся на память, а каждый ученик получил персональную грамоту. Родителям и детям очень понравилось, спасибо еще раз.
Принт Салон СПб
Все для школы! Все для победы!
День добрый, в этом салоне явно работают люди "ну очень занятые" консультацию я получил так, как будто милостыню попросил, крайне неприятное общение( по телефону) у меня произошло. Это мой индивидуальный случай, но советовать эту компанию не буду. Все таки работа с клиентами -это тоже профессия!
Принт Салон СПб
Денис, спасибо за отзыв. В настоящее время наши менеджеры работали не в полном составе и, возможно, объем работы навалившийся на одного человека, повлек за собой такие последствия, все мы люди) Такие ситуации крайне редки, в основном, клиенты довольны нашими менеджерами. Обязательно учтем Ваш отзыв. Спасибо.
Все прекрасно! Менеджеры быстро отвечают, цены доступные, качество на высоте как и сроки оказания услуг! Спасибо всем, кто работал с нашим заказом по печати надписей и лого на Power bank!
Принт Салон СПб
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть еще в нашем салоне !
Сотрудничаем по УФ-печати с компанией. Всем довольны, заказы выполняются быстро и качественно! Долго искали партнера, который сможет реализовывать сложно-технические задания по брендированию блокнотов. Очень рады, что нашли! Отдельно хочется выразить благодарность менеджеру Кузнецову Юрию.
Спасибо за отзыв Сергей!
Коллеги ! Данная компания работает быстро, просто, красиво, креативно ! Прекрасный менеджер Светлана оперативно решает текущие вопросы! Дизайнер Олег - творчески подходит к техническому заданию! Работать - одно удовольствие. Превосходное соотношение цена - качество - сроки ! Рекомендую !
Принт Салон СПб
Спасибо за хороший отзыв! Ждем вас с повторными заказами -)
Нам было необходимо изготовить футболки с нанесением надписи. Нужно было сделать это оперативно и не выходя за рамки сметы. Естественно обратились с запросами в несколько компаний. Позвонили в Принт-салон, общались со Светланой, руководителем отдела продаж. Понравилось, что Светлана сразу поняла задачу, задала конкретные вопросы и тут же назвала сроки изготовления и стоимость. Простой макет, сделали быстро, прислали на согласование. Через пару дней нам понадобилось увеличить количество футболок и вопрос был оперативно решен. Очень довольны качеством, оперативностью, всё чётко. Общение было приятным, сотрудники с чувством юмора! Большое спасибо!
Всё отлично,менеджер Юрий отвечает во время и всё по делу! Заказ получили,качество ,выполнение и скорость работы на высшем уровне
Спасибо,все хорошо,менеджер Юрий очень оперативный.
Я недовольна этой компанией, а именно менеджером Викторией, которая попросту пропала после принятия заказа. Обещала прислать на почту макет чехла, и не ответа ни привета((((
Заказали в компании печать формы для спортивной команды (футболки) и началось. Менеджер рассчитал стоимость заказа - нас устроила цена, на наши уточнения что размеры футболок, а соответственно и печать будут разные нам ответили -в цене это учтено. При оформлении заказа цена возросла на 400 руб за изделие. Мы согласились и на это, поджимали сроки. Следующие две недели наш заказ перекидывали от менеджера к менеджеру как в пинг-понге. В результате - напечатали в последний вечер за 15 мин до закрытия, соответственно забрать его мы не успели физически и дети остались на соревнованиях без формы. Получив в конце концов нас опять ждало разочарование - цвета оказались темные мрачные и не яркие. Но последней каплей было то что компания напечатала с нашим логотипом рекламную продукцию для себя и вывесила в своем офисе на показ. С нами естественно этот вопрос не обсуждался и узнали мы случайно. На наше возмущение старший менеджер посмеялся в лицо, типа что не запрещено -то можно. Нам не дали ни чека, ни накладной ни договора ни каких других документов. Вот так люди работают.
Принт Салон СПб
Надежда добрый день. Мы не будем комментировать ваш отзыв, компаний только с положительными отзывами не бывает - так что спасибо Вам и за отзыв и за то что разместили заказ у нас. Если конструктивно вы хотели бы получить какую-то компенсацию за потраченные нервы у нас - то напишите мне на почту print812@yandex.ru
заполнил заявку на сайте (печать dtg на футболке, суперсрочная), обещали перезвонить в течении 5 мин, за час никто не перезвонил. позвонил сам, в итоге выяснилось, что : dtg нет, суперсрочно не выполняют. Молодцы!!!!
Принт Салон СПб
По причине выхода из строя оборудования не принимали заказы в то время на печать методом ДТГ. Приносим извинения за то что отняли у вас время
Разговаривала по телефону с менеджером Ульяной, у меня в характеристиках были ошибки, она помогла разобраться и все доступно объяснила. Спасибо!
Спасибо за отзыв Валя -)
Я напутала сроки готовности при оформлении заказа в работу, но не смотря на мою ошибку, мне пошли на встречу и заказ сделали и отдали раньше согласованной даты. Спасибо Ульяне!!!
Принт Салон СПб
Ульяну часто хвалят последнее время у нас -)
Спасибо! Оперативно, качественно и недорого! Будем обращаться ещё!
Принт Салон СПб
Андрей , будем ждать новых заказов -)
Пацаны вообще ребят еще с 90-х их знаю, решают вопросы!
*thums up*