ПАКЕТЫ ПВД С ЛОГОТИПОМ
+7 812 424-68-84
Пробный образец с печатью Вы также можете получить у нас бесплатно, оплатив лишь его доставку.
срочная цифровая печать в центре спб
+7 812 424-68-84
Срочная печать листовок, визиток и календарей от 1 до 10 000 шт. всеми способами!
ПЕЧАТЬ ПО ЧЕХЛАМ ДЛЯ iPhone
+7 812 424-68-84
В наличии есть чехлы как с soft touch покрытием так и из обычного пластика. Вы также можете предоставить свои чехлы для печати! Мы также продаем чехлы для печати оптом под нанесение.
шелкография на текстиле
+7 812 424-68-84
Шелкография, трансферная печать, DTG, сублимация все технологии на службе интересов наших заказчиков!
ланьярды и бейджи
+7 812 424-68-84
Ленты для бейджей, или ланьярды - популярный имиджевый продукт. Мы располагаем собственным складом в Санкт-Петербурге, и собственным производством по нанесению логотипа на ленты для бейджей.

+7 812 424-... +7 812 424-68-84 ещё
г Санкт-Петербург, пер Подъездной, д 18В
вход с обводного канала, красная дверь
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Принт Салон СПб»

"Принт Салон, ООО" специализируется на печати по текстилю, футболкам, печати на кружках любого логотипа или другого изображения, производит нанесение логотипов на ручки, пакеты и на многих других предметах и поверхностях шелкографией и другими методами печати на собственном оборудовании. Также, мы занимаемся печатью всевозможной полиграфической и сувенирной продукции, помимо этого являемся поставщиком бейджев, контрольных браслетов для клубных заведений, контрольных пломб в Питере. У нас установлена цифровая машина PRO класса, что позволяет производить оперативную печать. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать на нашем сайте.
Визитки Печать книг Фальцовка Изготовление печатей Печать на текстиле Широкоформатная печать Оперативная печать Сувенирная продукция Щелкография Офсетная печать Теснение

Отзывы про Принт Салон СПб (45)

Работаем с компанией "Принт-Салон" около 10 лет, календари, кружки с логотипом, визитки, ручки, ежедневники и т.д. заказываем и печатаем все это время только в этой компании. Удобный сервис. ООО "Элeктpoнимпopткoмплект".
06 июля 2016 11:20
Ждем заказа на календари и в этом году =)
Обратились в компанию "Принт-Салон" первый раз. Заказывали пакеты с символикой нашего танцевального коллектива. Сработали быстро, качественно, в срок!!!! Очень довольны, Спасибо! Процветания вашей компании!
Благодарим коллектив "Принт Салона" за многолетнее сотрудничество. Отдельное спасибо менеджеру Кузнецову Юрию за оперативность и профессионализм в работе. В течение 6 лет мы постоянно заказываем ленты и карманы для бейджей. А скатерти с логотипом, нанесенным шелкотрафаретным пленочным термотрансфером в 2014, из года в год - как новенькие. Желаем "Принт Салону" успехов и процветания! С уважением, Щёкотова Ирина, ЗАО "СВД Софтвер"
На знакомство с компанией повлиял фактор готовности выполнить заказ в кратчайший срок, не смотря на то, что заказ должен был быть доставлен в другой город. В силу желания руководства нашей компании, пришлось отказаться от выполнения заказа. Возврат денежных средств осуществлен в полном объеме. Спасибо за сотрудничество ! Влад, SP
Хорошая типография и цены интересные!) Обращалась, обращаюсь и обращаться буду. Удобство, качество, сроки, позитив. Место, где цифровая печать самая быстрая, где шелкография самая трафаретная, где отпечатают на всём - чём хошь))) Благодарность вашей типографии безграничная. Юрий - лучший !)
02 марта 2017 16:02
Настя спасибо за отзыв! Юрий действительно один из сильнейших менеджеров не только в нашей компании но и в Петербурге в целом. Оставайтесь с лучшими!
"Принт Салон" нашла случайно в интернете. Понравилось оформление сайта и большой спектр предоставляемых услуг. Но больше всего понравилось то, что можно сделать макет продукции в режиме онлайн. Быстро набросали календарь, отправили в типографию. И получили уже на следующей неделе, не смотря на то, что находимся мы в Москве!! Качество на высоте! Огромное спасибо "Принт Салон" и отдельно - менеджеру Светлане Осташковой за внимательность к клиентам и ведение нашего заказа :) Теперь мы будет сотрудничать только с Вами :) С Уважением, Александра ООО "НоаТек"
02 марта 2017 16:04
Спасибо за отзыв и за то что проверили наш онлайн редактор в работе! Мы только запустили его и будем стараться развить его так чтобы максимальное количество людей узнали про удобство онлайн оформления полиграфии. Свете передам отзыв - ей будет приятно!
Спасибо Принт Салону за стильные и красочные визитки,флаеры и открытки. Воплотили нашу мечту в реальность. Ребята очень быстро откликнулись на наше предложение о сотрудничестве, уточнили все нюансы макетов, предоставили большую скидку и поучаствовали в благотворительности.А главное сделали всё качественно и за очень короткие сроки Работать оказалось легко и приятно в целом. Еще раз огромное спасибо :)
18 октября 2016 20:31
Диана и Вам огромное спасибо! =) Приходите еще!
Спасибо за качественную работу на всех этапах – от оформления заказа до доставки. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Светлану и дизайнера Татьяну. Наш коллектив в восторге от полученного результата!!! Процветания Вам!!!
Спасибо, Принт Салону в лице менеджера Юрия. Качество товара, печати и цены - наиболее выгодные в городе и с максимальным сервисом. С менеджером приятно работать. Единственный минус - несогласованность действий, из-за чего задержки в работе. (Хорошо бы начальный план действий). Индивидуальный подход к клиенту и лояльные сотрудники, качественная работа - вот наш выбор для долгосрочного сотрудничества. Спасибо за вашу работу. С уважением, ООО "ВалериЛаб".
21 ноября 2016 20:11
Влада вам привет от Юрия, надеемся видеть вас в ряду постоянных клиетов в этом и в новом году!
15 декабря 2016 11:48
Полина дело говорит! Цифровая печтаь наше основное направление! Может номером ошиблись?
Работаем очень давно, отличная компания! Всё быстро, дёшево, качественно, отличный подход к работе!
Добрый день! Сотрудничаем с компанией Принт Салон не первый год. Всё было на уровне и в срок. Однако недавно случился неприятный инцидент, когда срочный и важный заказ был некорректно выполнен ( позиции заказа не были отгружены вовремя), менеджер Юрий помог урегулировать ситуацию, заменив оперативно часть заказа другими позициями. В итоге пришли к консенсусу и остатки замененной продукции обменяли на нужную.
21 ноября 2016 20:10
Дарья спасибо за конструктивную критику! Такие отзывы тоже нужны!
Оперативно,качественно и очень доступные цены.Делали бейджики для персонала.Светлана-отдельная благодарность за четкие ответы и соблюдение сроков.Однозначно рекомендую
21 ноября 2016 20:12
Передали ваш комплимент Светлане! Ей было очень приятно =)
В этом году решила оформить логотип компании на новогодних шарах. Нашла в интернете Принт Салон. Понравилась цена. Все сделали как и обещали по времени. Ну а когда забрала свои шары, так радости не было предела! Все четко, красиво, аккуратно! Будем дальше сотрудничать. С наступающим!
02 марта 2017 16:05
Елочные шары - отличный корпоративный сувенир! Ведь их можно будет использовать и через год! Удачи!
Заказывали печать на ручках и уголках, цены самые низкие в городе. Юрий давал профессиональные советы, постоянно был на связи. Все оперативно. Обязательно будем обращаться еще!
02 марта 2017 16:10
Мария спасибо за отзыв! Я уже не раз сталкиваюсь с тем что Юру хвалят симпатичные девушки! Интересная взаимосвязь!
Спасибо за отличное выполнение очень важного заказа для юбилея компании. Все быстро, четко и очень качественно!
26 января 2017 18:13
Ирина нам очень приятно получать такие отзывы и радовать своих клиентов! Обращайтесь еще!
очень хороший сервис, подробно все рассказывают и помогают выбрать, мне все понравилось!
02 марта 2017 16:11
Настена приходите к нам еще! -)
Спасибо огромное Принт Салону за наш календарь! Объяснили все требования великолепно. Мне, как человеку который первый раз готовил макет для печати, все было понятно. Напечатали быстро и качественно! И отправили мне в Москву, приехали календари уже на следующий день! Спасибо Вам еще раз! Продолжайте в том же духе!
02 марта 2017 16:12
Андрей приходите к нам еще с новыми заказами!
Оперативные, ответственные, креативные ребята. Всегда очень довольны качеством заказа, все вовремя
21 ноября 2016 20:08
Юлия спасибо за ваш отзыв! Мы от души желаем чтобы все ваши мероприятия проходили на УРА и чтобы вы чаще к нам обращались!
Заказывали бейджи для стаффа на концерте. Заказывали быстро, нервно и с проблемами — но никаких проблем не возникло! Всё сделали, со всем помогли, вошли в положение! Соотношение цена/качество — идеальное! И отдельное спасибо за печать малым тиражом без жутких наценок :) Обязательно буду советовать друзьям и буду обращаться в эту компанию в будущем!
Оперативно. Качественно. С уважением и вниманием к заказчику. AIDA СПб
21 ноября 2016 20:12
Спасибо за отзыв Елена! До встреч в Салоне!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Антон Кондрашов Алексей Байков Александр Войтенко Карина Вульф Игорь Постоев Капиталина Фреш Принтец
Уже оставили отзывы

Отзывы про Принт Салон СПб (45)

Оставьте ваш отзыв