8 (812) 448-59-908 (812) 448-59... — показать

8 (812) 448-59-908 (812) 448-59... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-59-90 ещё
г Санкт-Петербург, пер Подъездной, д 18В
вход с обводного канала, красная дверь

Про «Принт Салон СПб»

"Принт Салон, ООО" специализируется на печати по текстилю, футболкам, печати на кружках любого логотипа или другого изображения, производит нанесение логотипов на ручки, пакеты и на многих других предметах и поверхностях шелкографией и другими методами печати на собственном оборудовании. Также, мы занимаемся печатью всевозможной полиграфической и сувенирной продукции, помимо этого являемся поставщиком бейджев, контрольных браслетов для клубных заведений, контрольных пломб в Питере. У нас установлена цифровая машина PRO класса, что позволяет производить оперативную печать. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать на нашем сайте.
Безналичный расчет Веб-кошелькиВизиткиДоставкаИзготовление печатейКартыНаличныеОперативная печатьОфсетная печатьПечать книгПечать на текстилеСрочноСувенирная продукцияТиснениеФальцовкаШелкографияШирокоформатная печать

Отзывы про Принт Салон СПб (78)

Несколько раз в год заказываем пакеты с нашим лого. Менеджер Юрий всегда четко,оперативно отвечает на вопросы. Заказ выполняется в сроки, качество отличное
Уважаемое руководство компании "Принт салон СПБ"! Прошу обратить внимание на Вашего лучшего сотрудника! Кузнецова Юрия! И премировать его и повысить в должности!!! Спасибо огромное за качественную и оперативную работу. Особая благодарность Кузнецову Юрию-дипломатичный, внимательный, отзывчивый, вежливый, находчивый, с высокими профессиональными качествами. От такого сотрудника невозможно уйти без заказа:). Сделано все очень качественно, неожиданно быстро и с доставкой(что так же было весьма приятно). Огромнейшая ему за это благодарность! Рекомендую Вас своим коллегам и знакомым! Процветания Вашей компании! Буду еще к Вам обращаться! Юлия.
Руководителю. тех заказ 1121. Заказали бейджики, прислали в вашу фирму макет по всем вашим тех правилам. Согласовали макет. В результате наш фирменный цвет оказался совсем иной на бейдже.(в жизни видно лучше, чем на фото) Уладить конфликт предложили за нашу плату со скидкой. К сожалению ваш косяк оплачивать не собираемся. Менеджер попытался скинуть всю вину на нас, но после того как мы возразили и выдвинули свой аргумент, менеджер исчез и перестал отвечать. Желание только одно, раструбить в интернете везде где это возможно, о плохом обслуживании заказчиков. К сожалению это единственный способ достучаться до любого предприятия, которое стремится развиваться и вкладывает хорошие деньги в рекламу. Возможность раструбить есть, но надеюсь до этого не дойдет. Отзыв дойди до руководства и пусть оно примет меры.
Мы Благотворительная организация, обратились за безвозмездной помощью и очень были рады когда нам ответили взаимностью. Для нас сделали очень замечательные бейджи, мы просто в восторге, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Очень внимательный персонал, мы не беспокоились и не суетились, просто великолепно!
Обратились впервые в эту компанию, нашли случайно ее в интернете. Заказывали календари и пакеты. Очень профессионально и качественно выполнили свою работы. Мы теперь станем их постоянными клиентами. Вся команда молодцы. Отдельное спасибо менеджеру Ульяне и дизайнеру, который разрабатывал нам макеты для печати. Так держать. С Уважением, ООО "СВ"
Все быстро, качественно и удобно!Заказывала в Дубну, пришло быстро и без нареканий))))
Спасибо большое за качественно выполненный заказ (пакеты и открытки), все замечательно и в срок!!! К тому же цены весьма привлекательные!
Быстро сделали и качественно - осталась довольна. Пакеты отличные, брака не обнаружила. По количеству пересчитала - даже больше на 6 штук напечатали - за что огромное спасибо. Видимо мне повезло, но мой заказ принимали очень долго.... А также по телефону сказала менеджеру - в макетах размер в масштабе 1:1 - сделайте как в макете размер нанесения. Дизайнер выслала на согласования свои какие-то размеры - это чуть больше времени заняло на обсуждение, но всё в итоге успешно напечатано, и я осталась очень довольна пакетами. Светлане отдельное спасибо!
Можно смело рекомендовать! Первый раз сделали заказ года три назад и сейчас повторяем его. Все на высшем уровне, от используемых материалов, до доставки.
Качество печати, сборки и упаковки отличное! Со сроками тоже справляются, даже раньше обещанного выполняют. Правда в новогодней суете срок был сорван, но по понятным причинам - сезонность и большой объем заказов. Накладки с доставкой исправляют. Работаю с Ульяной, в другой компании работал с Юрием. Менеджеры молодцы, но хочется также отметить и печатников и всех тружеников производства - всё делают аккуратно и качественно. Если что-то отсутствует из наличия - всегда предложат альтернативные варианты. Успехов и процветания, сотрудничаем и дальше! Егор (компания "СИГНУМ")
Заказывали п/э пакеты. Нравится качество пакетов и печать. Молодцы, ребята, стараются. И это приятно, как приятно и общаться - доброжелательно, четко, понятно. Сроки выполняются. В спорных ситуациях принимают сторону заказчика. Успехов и дальнейшего развития в рекламной индустрии! Семенов Валерий (АВС Студия - Concorde service)
Принт Салон СПб
Валерий, спасибо за отзыв, очень приятно! Всегда стараемся выполнить заказ качественно и в срок. С вашим агентством работаем постоянно и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество :) Светлана
Спасибо за качественную и слаженную работу. Заказ вела Ульяна. Она молодец. Сделала все профессионально и оперативно. Но! Стоит отметить Печатника Екатерину, которая смогла за пару дней выдать 4х цветную печать на лентах для бейджей в количестве более 2000шт. Именно благодаря ей получилось сдать работу вовремя. Изначально я был не доволен. Во-первых с цветом получилась накладка, но так как там их 4 друг на друге, впоследствии я понял, что здесь нужно благодарить, что вообще все не расползлось. Во-вторых я привык к более красивой и аккуратной выдаче готовых изделий. Но опять же сроки были сжатые.
Плохое обслуживание, больше никогда не будем заказывать визитки в этой фирме! Менеджеры передают заказ друг другу, путаница с доставкой в пункты выдачи -как выяснилось на сайте указаны неправильные пункты выдачи, менеджер присылает ссылку на правильные, потом выясняется что пунктов выдачи в принципе нет, потом обещают доставить в первоначально указанный заказчиком пункт, в итоге никто ничего никуда не доставил и менеджер не отвечает на сообщения и не перезванивает для выяснения этой непонятной ситуации. Надеюсь в итоге получить свой заказ....Ужасная фирма
Принт Салон СПб
Добрый день! Пожалуйста назовите номер заказа или же ваши реквизиты (например адрес емейл ) чтобы мы могли идентифицировать заказ. Я предполагаю что то что вы описали могло иметь место быть тк действительно мы сейчас вводим новые точки выдачи - это й новый регламент и не все менеджеры еще понимают как с ними работать. Если мы действительно "накосячили с вашим заказом" то мы сможем возместить вам часть денег за ваш заказ. Пожалуйста напишите мне на print812@yandex.ru номер заказа и мы обязательно разберемся!
все круто , качество на высоте. сроки , доставка. обслуживание
Принт Салон СПб
Михаил, спасибо за ответ -)
скорость) качество обслуживание высший )) и качество продукции всё на 5)
Принт Салон СПб
Бахрам большое спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Качественно, быстро и цена отличная! Спасибо огромное!
Приятно слышать! -)
Здравствуйте всем! Пишу, чтобы поблагодарить Принт Салон за слаженную, добросовестную работу. Несмотря на предновогоднюю суету я владела информацией о ходе работы и дате отгрузки, за что БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! нашему супер менеджеру -УЛЬЯНЕ! Итоговая продукция, а именно календари,- получились отличного качества. Спасибо за работу!!!!
Принт Салон СПб
Здравствуйте и вы Анастасия! Ульяна на самом деле вытаскивает достаточно сложные проекты, будем ждать от вас заказов в новом 2018 году!
Заказывали блокноты с тиснением - получилось даже лучше, чем я ожидала, хотя были волнения на тему макета и пришлось подольше пообщаться с дизайнером со стороны принт-салона. Отдельное спасибо Юрию за оперативные ответы, позитивное настроение и готовность решить любые возникающие проблемы.
Принт Салон СПб
Юрию ваши приветы передам! Обращайтесь еще
Менеджер толком не отвечает по почте, с каждым вопросом приходиться ездить лично
Принт Салон СПб
Бывает что менеджеры в запаре ага, но в основном все гуд
Работаем с менеджером Юрием. Заказываем разную продукцию: дневники, визитки, флаеры, сувениры. Довольны работой. Всегда быстро, качественно и ответственно.
Принт Салон СПб
Юрий получил устную благодарность за этот отзыв! Спасибо за заказ!