8 (812) 448-59-908 (812) 448-59... — показать

8 (812) 448-59-908 (812) 448-59... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-59-90 ещё

Про «Принт Салон СПб»

"Принт Салон, ООО" специализируется на печати по текстилю, футболкам, печати на кружках любого логотипа или другого изображения, производит нанесение логотипов на ручки, пакеты и на многих других предметах и поверхностях шелкографией и другими методами печати на собственном оборудовании. Также, мы занимаемся печатью всевозможной полиграфической и сувенирной продукции, помимо этого являемся поставщиком бейджев, контрольных браслетов для клубных заведений, контрольных пломб в Питере. У нас установлена цифровая машина PRO класса, что позволяет производить оперативную печать. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать на нашем сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Широкоформатная печать

Принт Салон СПб – Цены

Товары и услуги
Контрольные браслеты4 руб.
Контрольные браслеты Качественый индийский Tyvek1.80 руб.
Пакеты ПВД29 руб.
Пакеты бумажные56 руб.
Печать на корпусах20 руб.
Ручки и карандаши9 руб.
Фирменные пакеты ПВД900 руб.
100 пакетов Белый ПВД пакет 70 микрон с печатью в 1 цвет2412 руб.
Ручки с логотипом Тампопечать логотипа на ручках4.75 руб.
Обложки для документов230 руб.
Бейджи и аксессуары14 руб.
Внешние аккумуляторы299 руб.
Ежедневник А5 Материал обложки - мягкий кож. Зам., ближе к корешку фактурное тиснение.265 руб.
Елочные шары30 руб.
Курьер по городу —600 руб.
Ленты атласные82 руб.
Ленты для бейджей25 руб.
Маски защитные250 руб.
Наградная продукция500 руб.
Номерки гардеробные40 руб.
Одежда и др. Текстиль99 руб.
Папки картонные56 руб.
Плитка керамическая148 руб.
Подарочные наборы74 руб.
Рамки для номеров180 руб.
Спортивные бутылки390 руб.
Футболки с логотипом700 руб.
Часы в форме логотипа1000 руб.
Чехлы для AirPods270 руб.
Чехлы для смартфонов270 руб.
100 футболок 1+0 Шелкография формат А4 в 1 цвет2600 руб.

Отзывы про Принт Салон СПб (117)

4.5
Очень люблю ПРИНТСАЛОН за менеджера Ольгу Розе!
Отзывчивая, добрая и всегда ответит на мои глупые вопросы :)
Заказывал в компании печать бейджей на мероприятие.

Абсолютно искренне считаю, что тот подход, который показывают коллеги, когда я делал у них бейджи является эталоном клиентского сервиса.
Очень хочется, чтобы и другие структуры, связанные с организацией мероприятий работали также)
Раздаю телефон всем знакомым и коллегам.
Менеджеру Ольге - благодарность от всей души!
Обязательно вернусь к ним еще!
Заказываю уже 2-й раз авторамки. И очень хочу выразить благодарность организации, в особенности менеджеру Светлане за доброе отношение и отличное качество выполненной продукции. Желаю вам таких же ответственных и прекрасных клиентов как вы ❤️
Отличная компания. Заказывали брендированные зонтики, сделали четко, в срок, ответственно. Мы остались крайне довольны
Наконец могу оставить свой отзыв, просто отвратительный печатный салон, мало того что они 2 недели не могут заказ сформировать. после оплаты обещали в течении 7 дней изготовить и отдать, но не тут то было!Некоторые сообщения просто игнорируют.Заранее не предупреждают о том что будет задержка ,сначала деньги берут потом я не знаю чем они там занимаются, дизайнер со мной связался после оплаты через 5 дней.Менеджер Ольга - худший менеджер.Все сотрудники ужасно общаются по телефону(ооочень занятые люди, настолько что клиенты им не нужны) ,информацию о том что звонили не передают.Лучше не работать вообще-чем так. Рыба гниет с головы , видимо начальство такое.Больше не обращусь никогда !Прикрепляю ваши "отморозки" скрином.Полностью согласна с предыдущим комментарием, так вы и тут умудрились указать на то что клиент виноват,что пропустил письмо.Уходящий год крысы - ваш год ребята!
Ох, уж этот год Крысы!!
Действительно тяжелый год :) Еще раз повторим - это сезон, все хотят в срок, но обратившись в середине декабря, надо быть готовым к тому что из-за загруженности производства, из-за нагрузки на оборудование возможны непредвиденные ситуации и небольшие сдвиги по срокам, это не только у нас - это у всех и во многих сферах. Совет один: чтобы получить свой заказ в срок, лучше обращаться заранее, например, в сентябре. С Наступающим и всего хорошего!
My Doc
My Doc ответила Принт Салон СПб
ответили чисто по срокам , остальное комментировать наверно стыдно, да? ) тяп ляп и готово, и вам всего доброго!

Как узнать график работы Принт Салон СПб ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-59-90

Принт Салон СПб находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Подъездной, д 18 литер в
1 этаж.

Принт Салон СПб на карте