8 (812) 448-59-908 (812) 448-59... — показать

8 (812) 448-59-908 (812) 448-59... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-59-90 ещё
г Санкт-Петербург, пер Подъездной, д 18В
вход с обводного канала, красная дверь

Про «Принт Салон СПб»

"Принт Салон, ООО" специализируется на печати по текстилю, футболкам, печати на кружках любого логотипа или другого изображения, производит нанесение логотипов на ручки, пакеты и на многих других предметах и поверхностях шелкографией и другими методами печати на собственном оборудовании. Также, мы занимаемся печатью всевозможной полиграфической и сувенирной продукции, помимо этого являемся поставщиком бейджев, контрольных браслетов для клубных заведений, контрольных пломб в Питере. У нас установлена цифровая машина PRO класса, что позволяет производить оперативную печать. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать на нашем сайте.
Безналичный расчет Веб-кошелькиВизиткиДоставкаИзготовление печатейКартыНаличныеОперативная печатьОфсетная печатьПечать книгПечать на текстилеСрочноСувенирная продукцияТеснениеФальцовкаШирокоформатная печатьЩелкография

Отзывы про Принт Салон СПб (66)

Плохое обслуживание, больше никогда не будем заказывать визитки в этой фирме! Менеджеры передают заказ друг другу, путаница с доставкой в пункты выдачи -как выяснилось на сайте указаны неправильные пункты выдачи, менеджер присылает ссылку на правильные, потом выясняется что пунктов выдачи в принципе нет, потом обещают доставить в первоначально указанный заказчиком пункт, в итоге никто ничего никуда не доставил и менеджер не отвечает на сообщения и не перезванивает для выяснения этой непонятной ситуации. Надеюсь в итоге получить свой заказ....Ужасная фирма
Принт Салон СПб
Добрый день! Пожалуйста назовите номер заказа или же ваши реквизиты (например адрес емейл ) чтобы мы могли идентифицировать заказ. Я предполагаю что то что вы описали могло иметь место быть тк действительно мы сейчас вводим новые точки выдачи - это й новый регламент и не все менеджеры еще понимают как с ними работать. Если мы действительно "накосячили с вашим заказом" то мы сможем возместить вам часть денег за ваш заказ. Пожалуйста напишите мне на print812@yandex.ru номер заказа и мы обязательно разберемся!
все круто , качество на высоте. сроки , доставка. обслуживание
Принт Салон СПб
Михаил, спасибо за ответ -)
скорость) качество обслуживание высший )) и качество продукции всё на 5)
Принт Салон СПб
Бахрам большое спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Качественно, быстро и цена отличная! Спасибо огромное!
Приятно слышать! -)
Здравствуйте всем! Пишу, чтобы поблагодарить Принт Салон за слаженную, добросовестную работу. Несмотря на предновогоднюю суету я владела информацией о ходе работы и дате отгрузки, за что БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! нашему супер менеджеру -УЛЬЯНЕ! Итоговая продукция, а именно календари,- получились отличного качества. Спасибо за работу!!!!
Принт Салон СПб
Здравствуйте и вы Анастасия! Ульяна на самом деле вытаскивает достаточно сложные проекты, будем ждать от вас заказов в новом 2018 году!
Заказывали блокноты с тиснением - получилось даже лучше, чем я ожидала, хотя были волнения на тему макета и пришлось подольше пообщаться с дизайнером со стороны принт-салона. Отдельное спасибо Юрию за оперативные ответы, позитивное настроение и готовность решить любые возникающие проблемы.
Принт Салон СПб
Юрию ваши приветы передам! Обращайтесь еще
Менеджер толком не отвечает по почте, с каждым вопросом приходиться ездить лично
Принт Салон СПб
Бывает что менеджеры в запаре ага, но в основном все гуд
Работаем с менеджером Юрием. Заказываем разную продукцию: дневники, визитки, флаеры, сувениры. Довольны работой. Всегда быстро, качественно и ответственно.
Принт Салон СПб
Юрий получил устную благодарность за этот отзыв! Спасибо за заказ!
Сделали заказ в компании в первый раз. Заказали ленты с логотипом и бейджи к лентам. Очень довольны. качество прекрасное, в живую намного лучше чем фото на сайте. Крепления из хорошего хромированного металла, очень крепкие, защелка плотная, ленты плотного плетения, цвет насыщенный. Менеджер Юрий очень внимательный, обходительный. Работа была сделана быстро. При необходимости обязательно еще будем обращаться!
Принт Салон СПб
Наталья , спасибо вам за отзыв о нашей фирме и о работе нашего менеджера Юрия, он благодаря этому отзыву пошел на повышение
Работаем уже много лет. Печатаем футболки для танцевального коллектива. Все четко, быстро,качественно. Спасибо менеджеру Светлане за сотрудничество
Принт Салон СПб
Света как начальник отдела продаж хорошо справляется последнее время , и ей улетает ваш пламенный привет
Пожалел что обратился! Заказ оформил и оплатил 28 сентября на 100 пакетов сегодня 6 октября и отправлять даже не собираются заказ. Менеджер Юрий на письма не отвечает или делает это на следующий день. На сайте указана цена за доставку 440 рублей менеджер мне отвечает 980 привожу дословно: Иван, при заказе онлайн через наш сайт, действительна эта цена. Вы же не через сайт заказывали Ваш заказ, а у менеджера. Одни разочарования от работы.
Принт Салон СПб
Добрый день Иван. Дело в том что 100 пакетов и 100 бейджей например имеют разный вес и габариты и служба доставки считает стоимость доставки именно исходя из этих параметров. На сайте стоимость доставки указана " от 440 рублей" для Москвы - вы же заказали 100 пакетов - это другой вес и габариты отправки поэтому стоимость доставки и выше.
Очень хороший менеджер Дмитрий, обращайтесь именно к нему) Отличный подход не только к работе, но и к клиентам! Спасибо Дмитрий!
Ошибочка вышла с именем... опечатка... Юрий - самый хороший менеджер! Обращайтесь только к нему:)
Принт Салон СПб ответили Данька Чиркова
Спасибо за отзыв!
Сделали все качественно и в срок! Цены очень порадовали! Спасибо, мы довольны! Будем обращаться еще
Обращайтесь -)
Мне всё нравится!Работаю с менеджером Юрием Кузнецовым уже 4 года.Заказ обрабатывается быстро,есть льготы постоянным клиентам.Качеством продукции доволен.Планирую и дальше продолжать сотрудничество с этой компанией и рекомендовать её знакомым.
Принт Салон СПб
Валерий спасибо вам за ваш отзыв и за работу с нашей компанией! Надеемся 2018 год принесет нам много заказов от вас -)
Не удобная система работы. назначили № заказа, вела переписку с менеджером Викторией, так и не получила ответы на вопросы, переписка прекратилась по вине менеджера. Удалось попасть на добросовестного менеджера Юрия, только с 3-4 раза, к его работе претензий не имею. Однако 3 моих звонка оставили без внимания. Спасибо Юрию
Принт Салон СПб
Анастасия спасибо за критику. На тот момент мы внедряли в работу удаленных менеджеров , это позволило нам обрабатывать заявки быстрее но случались некоторые казусы при передаче заказов. Будем исправляться!
Спасли мой подарок человеку на ДР, сделав чехол менее чем за один день. Вошли в ситуацию, индивидуально подошли к заказу. Плюс стоимость чехла оказалась в разы дешевле фирмы-конкурента (case place). Предыстория такова,что я заказала чехол в case place,где меня подвели, т.к.чехол готовился в подарок и был заказан за полторы недели до даты,но у них сломалось оборудование, о чем меня в известность не поставили. На просьбу все-таки успеть к дате,сказали,что попробуют, но не обещают.просила также позвонить в день,когда я должна в крайнем случае забрать заказ,чтобы мне понимать,будет чехол готов вовремя или нет.просьбу мою проигнорировали. Здесь же пошли навстречу. За что огромная благодарность и стопроцентная рекомендация.
Спасибо за отзыв!
Работаем с этой компанией уже несколько лет. Основные критерии работы: оперативность, индивидуальный подход, качество. Приятно сотрудничать с специалистами Принт Салон.
Принт Салон СПб
Приятно сотрудничать с адекватными клиентами!
Хорошая компания. Заказ сделали и доставили в Москву оперативно. С рекламациями работают качественно.
Истинно так!
Я нашла компанию случайно в интернете.Я обычный заказчик,так скажем физ.лицо.Мне нужны были ручки для школьников.И все ручки индивидуальные.В большом количестве.В других компаниях насчитывали безумные суммы.1000 руб одна ручка,потому что они все разные.И я еще раз решила попытать счастья в интернете .И вот оно чудо- ООО "ПРИНТ САЛОН"!!!!Хочу сказать огромное спасибо Светлане Осташковой за ее оперативность,за индивидуальный подход .Ручки получились совсем недорого и заказ выполнили за 2 дня,что крайне редко так делают в других компаниях.Спасибо команде,дизайнеру.Еще получилось так ,что по моей вине не допечатали ручку и Светлана в этот же день все организовала и даже денежек не взяли.Спасибо Вам Светлана за Вашу работу.Всем буду рекомендовать эту компанию и руководителя Светлану!!!! Спасибо от всех детей!!!Все были очень довольны и рады такому подарку!!!! С уважением,мама Юлия
Принт Салон СПб
Юлия спасибо вам за ваш заказ ! Свете благодарность передал! Подумайте о том чтобы заказать календари на 2018 год этим летом со скидкой до 30% ! Подробности у вашего менеджера Светы
Впервые обратились в Принт-Салон с просьбой нанести наш логотип на футболки. Встретили полное понимание, высокий профессионализм и оперативное выполнение. Надеемся на долгое сотрудничество.
Полиграфические услуги, рекламная продукция
Принт Салон СПб
Помоему вы у нас печатаетесь уже несколько лет -)
БФ РСП Новая жизнь
БФ РСП Новая жизнь ответил Принт Салон СПб
Печатаемся несколько лет и очень довольны сотрудничеством. Но отзыв оставили впервые)
Антон КондрашовАлексей БайковАлександр ВойтенкоКарина ВульфИгорь ПостоевКапиталина Фреш Принтец
Уже оставили отзывы

Отзывы про Принт Салон СПб (66)

Оставьте ваш отзыв