8 (812) 448-59-908 (812) 448-59... — показать

8 (812) 448-59-908 (812) 448-59... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-59-90 ещё
г Санкт-Петербург, пер Подъездной, д 18В
вход с обводного канала, красная дверь

Про «Принт Салон СПб»

"Принт Салон, ООО" специализируется на печати по текстилю, футболкам, печати на кружках любого логотипа или другого изображения, производит нанесение логотипов на ручки, пакеты и на многих других предметах и поверхностях шелкографией и другими методами печати на собственном оборудовании. Также, мы занимаемся печатью всевозможной полиграфической и сувенирной продукции, помимо этого являемся поставщиком бейджев, контрольных браслетов для клубных заведений, контрольных пломб в Питере. У нас установлена цифровая машина PRO класса, что позволяет производить оперативную печать. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать на нашем сайте.
Веб-кошельки
Фальцовка
Широкоформатная печать
Доставка
Срочно

Отзывы про Принт Салон СПб (111)

Хороший персонал, отзывчивый, особенно Анна, помогла как только позвонил, отвечала всегда оперативно, спасибо
Очень ответственные сотрудники, прекрасное качество исполненных заказов! Ни одного нарекания за год работы! Отдельное спасибо Ольге - внимательному и опытному менеджеру!
Сердечно благодарю Анну и Ольгу за оперативную качественную работу, профессионализм, терпение и внимание к деталям! На концерте KENAKO, футболки с принтом нашей группы расхватали, как горячие пирожки!
заказала открытки, оплатила. Проходит неделя, потом 1,5 недели и открыток нет! сама пишу и напоминаю, отвечают долго! как будто вручную их рисуют! знала б я, что тут такой сервис, фиг бы заказала
Купила многоразовую маску. Она не двухслойная как заявлено на сайте (тонких трикотаж в один слой) и очень короткие по бокам петельки для ушей носить не возможно. Не рекомендую покупать маску.
Здравствуйте, заказали ретракторы с металлической нитью в количестве 450шт., счет оплатили 17.01, обещали привезти 23.01, в итоге до 30.01 не ответа, не привета, в итоге оказывается товар надо ждать до 10.02, и то это узнали только когда сами написали!!!
Обращаемся периодически за сувенирной продукцией для компании. Первый заказ на данный момент был самым большим для нас, дизайнер был свой, работающий с крупными компаниями и хороший профессионал. Как оказалось и не зря. Дизайнер Татьяна, принимающая макеты, была явна не опыта во многих вопросах и не компетентна. Настоящий профессионал своего дела менеджер Юрий. Он всегда на связи, решает любые вопросы и клиентоориентированный. Качество выполненных работ на 5, получили что ожидали и даже лучше!
Отдавал небольшой тираж внешних аккумуляторов на УФ-печать. В предварительной переписке, были обозначены сроки 5 дней. Сувениры привез 03.12., менеджером был обозначен крайний срок сдачи тиража 16.12. В день сдачи, тираж не был готов, выяснилось, что к заказу даже не приступали. На следующий день, менеджер сказал, что на коробку нанести логотип не смогут, Забрал тираж, закрывающие документы не отдали, переплату за нанесение на коробку не вернули. По качеству претензий нет, но сорванные сроки и неисполнение взятых обязательств по нанесению на коробку, оставили негативное впечатление. Не рекомендую.
Качественно и оперативно! Спасибо, менеджеру Юрию за профессиональный подход к делу!
Спасибо компании Принт Салон, что быстро выполнили изменения в заказе и уложились к сроку сдачи !
Очень качественно и быстро! Спасибо, каждый раз очень выручают и делают все за адекватные цены и кратчайшие сроки.
Большое спасибо компании Принт Салон за оперативность и качество исполнения заказа! Помогли с выбором сумок, ответили на все вопросы и в итоге прекрасно напечатали логотип. Мы очень довольны, заказ исполнен буквально за пару дней. И все это по очень привлекательной цене. Сервис на высоте!
Хочу сказать большое спасибо компании "Принт Салон", в частности Светлане Осташковой за оперативность в исполнении заказов, внимание к деталям, своевременное предоставление документов, понимание и конечно же терпение - с Вашей помощью наше мероприятие прошло на "Ура"! Желаю всей компании хорошего настроения, успешных продаж и сил!
Принт Салон СПб
Какая Света молодец! -) Спасибо Милане и Свете! -)
Работаю с ПринтСалоном уже не первый год! Первое что радует- возможность оплачивать безналом. Второе- их оперативность и качество продукции! Третье- возможность заказать доставку до офиса! Отдельное благодарность сотруднику Юрию, который на протяжении всего времени является нашим "личным менеджером" и отлично выполняет свою работу=) Если кто-то в поиске компании, занимающейся печатью- рекомендую "Принт Салон Спб"!
Принт Салон СПб
Спасибо вам за отзыв! Юра держится молодцом!
Спасибо компании "Принт Салон"! Мы давно с ними сотрудничаем. Всегда идут навстречу, работают оперативно, делают качественно. Спасибо!
Принт Салон СПб
Даниил как приятно получать хорошие отзывы! Хорошего настроения!
Огромная благодарность ООО Принт Салон, а особенно руководителю отдела продаж Светлане! За профессионализм, за высокое качество печати, за выполнение заказа в срок и даже чуть раньше, за терпение и умение предлагать правильные решения сложных вопросов. И ещё у вас очень приятные цены 😊 Заказывали печать на куртках- бомберах для школьников, нужно было выполнить срочно и качественно, куртки с подкладкой, несколько фирм в городе отказались, считая задачу невыполнимой... и только в Принт Салоне нашли решение и сделали все прекрасно! Спасибо! С вами было очень приятно работать. Обязательно обращусь к вам снова! Елена
Свете респект!
Хочу выразить благодарность Принт Салону от имени родительского комитета и классного руководителя 4 Б класса 296 школы. Очень нас выручили напечатав совершенно бесплатно приглашения и дипломы для нашего класса на выпускной из начальной школы. Учителя получили приглашения с фотографией класса, которые останутся на память, а каждый ученик получил персональную грамоту. Родителям и детям очень понравилось, спасибо еще раз.
Принт Салон СПб
Все для школы! Все для победы!
День добрый, в этом салоне явно работают люди "ну очень занятые" консультацию я получил так, как будто милостыню попросил, крайне неприятное общение( по телефону) у меня произошло. Это мой индивидуальный случай, но советовать эту компанию не буду. Все таки работа с клиентами -это тоже профессия!
Принт Салон СПб
Денис, спасибо за отзыв. В настоящее время наши менеджеры работали не в полном составе и, возможно, объем работы навалившийся на одного человека, повлек за собой такие последствия, все мы люди) Такие ситуации крайне редки, в основном, клиенты довольны нашими менеджерами. Обязательно учтем Ваш отзыв. Спасибо.
Все прекрасно! Менеджеры быстро отвечают, цены доступные, качество на высоте как и сроки оказания услуг! Спасибо всем, кто работал с нашим заказом по печати надписей и лого на Power bank!
Принт Салон СПб
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть еще в нашем салоне !
Сотрудничаем по УФ-печати с компанией. Всем довольны, заказы выполняются быстро и качественно! Долго искали партнера, который сможет реализовывать сложно-технические задания по брендированию блокнотов. Очень рады, что нашли! Отдельно хочется выразить благодарность менеджеру Кузнецову Юрию.
Спасибо за отзыв Сергей!

Как узнать график работы Принт Салон СПб ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-59-90

Принт Салон СПб находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Подъездной, д 18В
вход с обводного канала, красная дверь.

Принт Салон СПб на карте