срочная цифровая печать в центре спб
+7 812 424-68-84
Срочная печать листовок, визиток и календарей от 1 до 10 000 шт. всеми способами!
ПАКЕТЫ ПВД С ЛОГОТИПОМ
+7 812 424-68-84
Пробный образец с печатью Вы также можете получить у нас бесплатно, оплатив лишь его доставку.
ПЕЧАТЬ ПО ЧЕХЛАМ ДЛЯ iPhone
+7 812 424-68-84
В наличии есть чехлы как с soft touch покрытием так и из обычного пластика. Вы также можете предоставить свои чехлы для печати! Мы также продаем чехлы для печати оптом под нанесение.
шелкография на текстиле
+7 812 424-68-84
Шелкография, трансферная печать, DTG, сублимация все технологии на службе интересов наших заказчиков!
ланьярды и бейджи
+7 812 424-68-84
Ленты для бейджей, или ланьярды - популярный имиджевый продукт. Мы располагаем собственным складом в Санкт-Петербурге, и собственным производством по нанесению логотипа на ленты для бейджей.

+7 812 424-...+7 812 424-68-84 ещё
г Санкт-Петербург, пер Подъездной, д 18В
вход с обводного канала, красная дверь
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Принт Салон СПб»

"Принт Салон, ООО" специализируется на печати по текстилю, футболкам, печати на кружках любого логотипа или другого изображения, производит нанесение логотипов на ручки, пакеты и на многих других предметах и поверхностях шелкографией и другими методами печати на собственном оборудовании. Также, мы занимаемся печатью всевозможной полиграфической и сувенирной продукции, помимо этого являемся поставщиком бейджев, контрольных браслетов для клубных заведений, контрольных пломб в Питере. У нас установлена цифровая машина PRO класса, что позволяет производить оперативную печать. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать на нашем сайте.
Безналичный расчет Веб-кошелькиВизиткиДоставкаИзготовление печатейКартыНаличныеОперативная печатьОфсетная печатьПечать книгПечать на текстилеСрочноСувенирная продукцияТеснениеФальцовкаШирокоформатная печатьЩелкография

События Принт Салон СПб

Отзывы про Принт Салон СПб (48)

Работаем очень давно, отличная компания! Всё быстро, дёшево, качественно, отличный подход к работе!
Отличного шуруповерства вам!
Я нашла компанию случайно в интернете.Я обычный заказчик,так скажем физ.лицо.Мне нужны были ручки для школьников.И все ручки индивидуальные.В большом количестве.В других компаниях насчитывали безумные суммы.1000 руб одна ручка,потому что они все разные.И я еще раз решила попытать счастья в интернете .И вот оно чудо- ООО "ПРИНТ САЛОН"!!!!Хочу сказать огромное спасибо Светлане Осташковой за ее оперативность,за индивидуальный подход .Ручки получились совсем недорого и заказ выполнили за 2 дня,что крайне редко так делают в других компаниях.Спасибо команде,дизайнеру.Еще получилось так ,что по моей вине не допечатали ручку и Светлана в этот же день все организовала и даже денежек не взяли.Спасибо Вам Светлана за Вашу работу.Всем буду рекомендовать эту компанию и руководителя Светлану!!!! Спасибо от всех детей!!!Все были очень довольны и рады такому подарку!!!! С уважением,мама Юлия
Принт Салон СПб
Юлия спасибо вам за ваш заказ ! Свете благодарность передал! Подумайте о том чтобы заказать календари на 2018 год этим летом со скидкой до 30% ! Подробности у вашего менеджера Светы
Впервые обратились в Принт-Салон с просьбой нанести наш логотип на футболки. Встретили полное понимание, высокий профессионализм и оперативное выполнение. Надеемся на долгое сотрудничество.
Принт Салон СПб
Помоему вы у нас печатаетесь уже несколько лет -)
БФ РСП Новая жизнь
БФ РСП Новая жизнь ответил Принт Салон СПб
Печатаемся несколько лет и очень довольны сотрудничеством. Но отзыв оставили впервые)
Теперь у Благотворительного проекта "Избушка" есть такие красивые рекламные листовки! Большое спасибо, Printsalon, за ваше участие в благотворительности!
Рады помогать!
Спасибо за качественную работу на всех этапах – от оформления заказа до доставки. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Светлану и дизайнера Татьяну. Наш коллектив в восторге от полученного результата!!! Процветания Вам!!!
Принт Салон СПб
И Тане и Свете выпишем благодарность за отличную работу! Приходите к нам с заказом на календари на 2018 год - у нас сейчас скидки большие!
Обратились в компанию "Принт-Салон" первый раз. Заказывали пакеты с символикой нашего танцевального коллектива. Сработали быстро, качественно, в срок!!!! Очень довольны, Спасибо! Процветания вашей компании!
Принт Салон СПб
Спасибо вам Надежда за такое доброе пожелание! Приходите к нам еще!
Благодарим коллектив "Принт Салона" за многолетнее сотрудничество. Отдельное спасибо менеджеру Кузнецову Юрию за оперативность и профессионализм в работе. В течение 6 лет мы постоянно заказываем ленты и карманы для бейджей. А скатерти с логотипом, нанесенным шелкотрафаретным пленочным термотрансфером в 2014, из года в год - как новенькие. Желаем "Принт Салону" успехов и процветания! С уважением, Щёкотова Ирина, ЗАО "СВД Софтвер"
Принт Салон СПб
Спасибо за отзыв Ирина! Юрий один из сильнейших менеджеров не только нашей компании но и всех типографий Петербурга! Передадим ему привет!
На знакомство с компанией повлиял фактор готовности выполнить заказ в кратчайший срок, не смотря на то, что заказ должен был быть доставлен в другой город. В силу желания руководства нашей компании, пришлось отказаться от выполнения заказа. Возврат денежных средств осуществлен в полном объеме. Спасибо за сотрудничество ! Влад, SP
Принт Салон СПб
Все по чесноку! Все как есть!
Хорошая типография и цены интересные!) Обращалась, обращаюсь и обращаться буду. Удобство, качество, сроки, позитив. Место, где цифровая печать самая быстрая, где шелкография самая трафаретная, где отпечатают на всём - чём хошь))) Благодарность вашей типографии безграничная. Юрий - лучший !)
Принт Салон СПб
Настя спасибо за отзыв! Юрий действительно один из сильнейших менеджеров не только в нашей компании но и в Петербурге в целом. Оставайтесь с лучшими!
"Принт Салон" нашла случайно в интернете. Понравилось оформление сайта и большой спектр предоставляемых услуг. Но больше всего понравилось то, что можно сделать макет продукции в режиме онлайн. Быстро набросали календарь, отправили в типографию. И получили уже на следующей неделе, не смотря на то, что находимся мы в Москве!! Качество на высоте! Огромное спасибо "Принт Салон" и отдельно - менеджеру Светлане Осташковой за внимательность к клиентам и ведение нашего заказа :) Теперь мы будет сотрудничать только с Вами :) С Уважением, Александра ООО "НоаТек"
Принт Салон СПб
Спасибо за отзыв и за то что проверили наш онлайн редактор в работе! Мы только запустили его и будем стараться развить его так чтобы максимальное количество людей узнали про удобство онлайн оформления полиграфии. Свете передам отзыв - ей будет приятно!
Спасибо за отличное выполнение очень важного заказа для юбилея компании. Все быстро, четко и очень качественно!
Принт Салон СПб
Ирина нам очень приятно получать такие отзывы и радовать своих клиентов! Обращайтесь еще!
В этом году решила оформить логотип компании на новогодних шарах. Нашла в интернете Принт Салон. Понравилась цена. Все сделали как и обещали по времени. Ну а когда забрала свои шары, так радости не было предела! Все четко, красиво, аккуратно! Будем дальше сотрудничать. С наступающим!
Принт Салон СПб
Елочные шары - отличный корпоративный сувенир! Ведь их можно будет использовать и через год! Удачи!
Спасибо огромное Принт Салону за наш календарь! Объяснили все требования великолепно. Мне, как человеку который первый раз готовил макет для печати, все было понятно. Напечатали быстро и качественно! И отправили мне в Москву, приехали календари уже на следующий день! Спасибо Вам еще раз! Продолжайте в том же духе!
Принт Салон СПб
Андрей приходите к нам еще с новыми заказами!
Оперативные, ответственные, креативные ребята. Всегда очень довольны качеством заказа, все вовремя
Принт Салон СПб
Юлия спасибо за ваш отзыв! Мы от души желаем чтобы все ваши мероприятия проходили на УРА и чтобы вы чаще к нам обращались!
Добрый день! Сотрудничаем с компанией Принт Салон не первый год. Всё было на уровне и в срок. Однако недавно случился неприятный инцидент, когда срочный и важный заказ был некорректно выполнен ( позиции заказа не были отгружены вовремя), менеджер Юрий помог урегулировать ситуацию, заменив оперативно часть заказа другими позициями. В итоге пришли к консенсусу и остатки замененной продукции обменяли на нужную.
Принт Салон СПб
Дарья спасибо за конструктивную критику! Такие отзывы тоже нужны!
Спасибо, Принт Салону в лице менеджера Юрия. Качество товара, печати и цены - наиболее выгодные в городе и с максимальным сервисом. С менеджером приятно работать. Единственный минус - несогласованность действий, из-за чего задержки в работе. (Хорошо бы начальный план действий). Индивидуальный подход к клиенту и лояльные сотрудники, качественная работа - вот наш выбор для долгосрочного сотрудничества. Спасибо за вашу работу. С уважением, ООО "ВалериЛаб".
Принт Салон СПб
Влада вам привет от Юрия, надеемся видеть вас в ряду постоянных клиетов в этом и в новом году!
Принт Салон СПб
Полина дело говорит! Цифровая печтаь наше основное направление! Может номером ошиблись?
Оперативно. Качественно. С уважением и вниманием к заказчику. AIDA СПб
Принт Салон СПб
Спасибо за отзыв Елена! До встреч в Салоне!
Оперативно,качественно и очень доступные цены.Делали бейджики для персонала.Светлана-отдельная благодарность за четкие ответы и соблюдение сроков.Однозначно рекомендую
Принт Салон СПб
Передали ваш комплимент Светлане! Ей было очень приятно =)
Оперативно, качественно, под заказчика с любым бюджетом, даже самым скромным. Работаем не первый год с ними. Заказываем календари, ежедневники и кружки в Новому году. Всегда всё во время. Компания Мега Джинс.
Принт Салон СПб
Спасибо за хороший отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Будем и дальше делать все чтобы радовать вас стабильной работой!
Спасибо Принт Салону за стильные и красочные визитки,флаеры и открытки. Воплотили нашу мечту в реальность. Ребята очень быстро откликнулись на наше предложение о сотрудничестве, уточнили все нюансы макетов, предоставили большую скидку и поучаствовали в благотворительности.А главное сделали всё качественно и за очень короткие сроки Работать оказалось легко и приятно в целом. Еще раз огромное спасибо :)
Принт Салон СПб
Диана и Вам огромное спасибо! =) Приходите еще!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Антон КондрашовАлексей БайковАлександр ВойтенкоКарина ВульфИгорь ПостоевКапиталина Фреш Принтец
Уже оставили отзывы

Отзывы про Принт Салон СПб (48)

Оставьте ваш отзыв