8 (812) 679-16-90 8 (812) 679-16... — показать

+7 812 679-... +7 812 679-16-90 ещё
5.0 3 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
цокольный этаж

Про «Центр полиграфии и фотоуслуг Принтсбург»

Центр полиграфии и фотоуслуг Принтсбург предлагает быстрое и качественное изготовление полиграфической продукции.

В центре проводится печать чертежей, сертификатов, приглашений, листовок, визиток, буклетов, календарей, открыток, плакатов, фотографий и фотокниг. Также при необходимости вам сделают печать на холсте, ламинирование документов и заправку катриджей.

В преддверии праздников спешите заказать памятные подарки: футболки, ручки, кружки, пакеты, павер банки, сумки и чехлы с интересной печатью.

Если вам необходима не только печать, но и разработка дизайна листовок, логотипа, открыток или плакатов, такую услугу вы сможете с легкостью заказать в центре Принтсбург. Более подробную информацию можно получить, позвонив по номеру, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Центр полиграфии и фотоуслуг Принтсбург (3)

Срочно нужны были презентабельные визитки. Делать самой макет не хотелось, концентр очень выручил, дизайнер разработала макет, мы обсудили, внесли коррективы и через день я уже была обладательницей своих первых визиток.
Бугумбаева Дана.
Огромное спасибо вашей компании за слаженную работу! Отдельное спасибо Валерии, она наша спасительница. Мы (я и наша команда) в долгу у неё!
Привет из Казани.
Очень благодарна за хорошее и грамотное выполнение заказов сотрудницей - Викторией. Спасибо. Мой год рождения 1938!
Центр полиграфии и фотоуслуг Принтсбург на карте