8 (812) 679-16-91 8 (812) 679-16... — показать

Отзывы о компании Центр полиграфии и фотоуслуг Printsburg.ru в Калининском районе Сеть

8 (812) 679-16-91 8 (812) 679-16... — показать
+7 812 679-... +7 812 679-16-91 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 2
цокольный этаж
Академическая
Район: Калининский

Отзывы про Центр полиграфии и фотоуслуг Printsburg.ru в Калининском районе (3)

4.7
в общем и целом сложилось достаточно хорошее впечатление об организации. понравилось то, что собрали большое кол-во услуг в одном месте и можно было заказать всё по почте, не приходя в офис. единственный момент был - думала, что чертежи будут в сложенном виде, а получила в рулонах. не знала, что это отдельная услуга. но операторы предложили при мне сложить всё под А4, справились довольно быстро. По качеству всё устроило
С обслуживанием всё хорошо. Место удобное, рядом с метро, найти несложно. Пришёл в седьмом часу вечера, очереди не было. Распечатал три листа PDF, цветная печать - по 33 рубля за лист. При этом если без карты, то это стоило 44 рубля, но карта оформляется сразу и бесплатно; одним словом, такая разбивка цен - просто маркетинговый ход, чтоб клиент и ощущал, что ему дали скидку, и про компанию благодаря лежащей в кошельке карте в дальнейшем не забывал. В принципе, не имею ничего против подобной практики. Из минусов:
- когда позвонил в единую справочную, цену по карте сказали правильно, а без карты - 38, вместо реальных 44. На месте сказали, мол, цены поднялись. Хорошо, что эта цена всё равно особого значения не имеет.
- файл, находившийся у меня в контакте, отправить по контакту нельзя. Прикрепление файлов по почте у меня почему-то функционирует с ошибкой - хорошо, что провод с собой был.
- цена приемлемая, но не самая низкая. Слышал о месте, где за цветной PDF 30 рублей за лист брали, и знаю, что и подешевле есть (на январь 2016). Хотя кое-где и 50 рублей за лист берут, конечно.

В целом же понравилось. Качество печати - без нареканий.

4 из 5.
Замечательная компания.Хожу постоянно.Печатаю много всего разного.Удобно расположена,прямо за метро.Очень вежливый и обходительный персонал.Заказы выполняют быстро и качественно.Когда мой заказ готов обязательно позвонят и сообщат,что можно приходить,что супер удобно.Всем рекомендую эту компанию
Центр полиграфии и фотоуслуг Printsburg.ru в Калининском районе на карте