8 (812) 918-55-398 (812) 918-55... — показать

8 (812) 918-55-398 (812) 918-55... — показать
4.221 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

Про «Принцип Качества»

«Принцип качества» - компания, специализирующаяся на ремонте и отделке жилых, коммерческих и производственных помещений. Стать за короткий срок успешной и востребованной, всегда выходить победителем в жестокой конкурентной борьбе нам помогают три главных критерия, которых каждый член коллектива придерживается беспрекословно.
Получить профессию строителя может каждый, но далеко не каждый может стать настоящим строителем. В компании трудятся только опытные, любящие свою профессию люди. Особый подбор и специальная подготовка кадров – один из важнейших факторов, отличающий компанию от большинства конкурентов. Здесь нет случайных людей. Каждый специалист имеет узкую направленность и готов выполнить даже самую сложную задачу на высоком профессиональном уровне.
Пунктуальность – еще один критерий, которому компания «Принцип качества» уделяет особое внимание. Настоящий профессионализм заключается не только в качественном, но и своевременном выполнении заказа – об этом хорошо известно каждому члену этого коллектива. Именно поэтому нам доверяют самые ответственные и масштабные объекты.
Творческий, креативный подход к работе позволяет мастерам превращать даже самое скучное, безликое помещение в настоящий шедевр дизайнерского искусства. Всегда работать с душой – вот главное кредо компании.
Для нас не существует невыполнимых задач! Обратитесь к нам, и мы найдем самые приемлемые варианты решения задачи с максимальной выгодой для Вас!

Отзывы про Принцип Качества (21)

4.2
Отвратительная компания, непрофессиональные сотрудники, некомпететнтный прораб, мошенники, одним словом. Немотвечают за сроки проведения ремонта, за качество, первоначально представляют заниженную в разы смету, ориентируясь на малоопытных заказчиков. Расторгла с ними договор через 2 месяца, когда было сделано только 20% от объёма ремонта. Обещали сделать за 45 дней. Не связывайтесь с ними, пожалейте деньги и время. Прораб Коламакин вообще отдельная история, на объектах не появляется, рабочих не контролирует, некомпетентен и непрофессионален. Это мнения не только моё, но и других заказчиков нашего комплекса, кого им удалось подписать на заключение договора.
Долгое время мы сдавали квартиру и за это время она потеряла нормальный, приличный вид. Сами в ремонте мы не сильны, поэтому поручили все компании Принцип качества. Понравилось их отношение к работе, ничего не забыли, все аккуратно и четко. Вот уже два месяца мы живем в данной квартире, никаких замечаний не нашли. Уложились в срок, соседи не жаловались, результатом все остались довольны.
Ребята, спасибо вам. Хотели переделать нашу с женою комнату в японский стиль, фильмов насмотрелись. После ремонта просто не узнать, очень креативно подошли к оформлению, пару моментов очень интересно реализовали. По срокам и ценам все адекватно.
Попросил их отремонтировать две комнаты в квартире. Все сделали нормально, результатом я доволен, но со сроками затянули. Сдали на три дня позже, поэтому ставлю 4ку
Недавно бригада закончила в квартире евроремонт. Получилось таки стильно, но немного подороже пришлось заплатить за работу, но считаю на таком экономить не надо.
Принцип Качества на карте