8 (981) 336-32-11 8 (981) 336-32... — показать

8 (981) 336-32-11 8 (981) 336-32... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-32-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 26
Район: Приморский

Отзывы про Медицинский центр Приоритет диагностика (655)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (640)
Все понравилось, все быстро, четко, вовремя. Делала КТ легких. Причина обращения на процедуру - затруднение дыхания. Обслуживание устроило, приятные сотрудники, вежливые, записали, все взяли, претензий не возникло. Расшифровку прислали на электронную почту.
Хорошее обслуживание понравилось, в центре приятно, чисто. Сотрудники приветливые, быстро, без задержек, аккуратно сделали МРТ пояснично-крестцового отдела. Перед процедурой рассказали, что снять, все было доступно. Результаты выдали на диске, расшифровку пришлют на электронную почту в течение суток.
Быстрота записи, цена понравились. Воспользовалась услугой МРТ. Результат был готов через три часа, предоставили заключение на электронную почту. Персонал общался нормально, все было корректно.
В медицинском центре прекрасный сервис, все комфортно, удобно. Понравилось, что можно обслуживаться в любое время, я записалась на МРТ головного мозга, шеи и сосудов вечером, а ночью прошла обследования, результаты с описанием мне предоставили в этот же день. Доктор принял меня вовремя, без задержек, все объяснил, успокоил, сказал, что делать, если есть боязнь процедуры. Посетила клинику впервые, но теперь думаю, что буду пользоваться ее услугами и в дальнейшем.
Все четко и быстро, понятно, я воспользовалась МРТ и КТ, результаты были готовы оперативно, немного подождала их в коридоре. А распечатанные получила на следующий день. Специалисты МРТ и КТ очень вежливые и приятные, понравились мне. Администратор четко и быстро работает, как и обычно, ждать не пришлось. Нечасто прихожу, через недельки две снова приду на КТ.
Устроил комфорт, качество и приветливость врачей. У нас травма грудной клетки, мы контрольно наблюдаемся. Очень нравится Софико Зурабовна.
Оперативно провели процедуру, которая заняла всего пять-семь минут. Результаты пришли на электронную почту вечером, а диск мы получили уже через десять минут после процедуры.
Понравилась хорошая обстановка в центре. Воспользовался МРТ коленного сустава, его быстро провели, в течение получаса. Во время приема доктор хорошо себя проявил, был дружелюбен. Администраторы положительно себя ведут, уровень сервиса нормальный.
В центре все удобно, комфортно и заключение отдали вовремя. Я приходила на КТ грудной клетки по направлению из онкоцентра. Перед тем, как начать диагностику мне провели инструктаж, как вести себя в аппарате.
Обратились в медицинский центр для проведения компьютерной томографии. Нам сделали все, что мы хотели. Врач из другой клиники определил, что диагностику провели грамотно. Персонал общался с нами хорошо, вежливо и культурно.
В центре все хорошо. Понравилось, что можно быстро записаться, а не ждать две недели. Сотрудники пошли навстречу и сделали сразу несколько исследований. После МРТ получила результаты в тот же день, у меня уточнили, пришли они, либо нет. Первый раз посетила центр в 21-ом году, по рекомендации.
В медицинском центре комфортно, чисто и светло, поэтому приятно находиться. Обслуживает приветливый персонал, который быстро работает. Всё как люблю! Понравилась доктор, которая проводила процедуру, то есть приглашала в кабинет, вводила контраст, провела диагностику органов брюшной полости и другое. Я очень переживала перед оказанием услуги, но доктор общалась, поддержала, не игнорировала, ответила на все вопросы. По окончанию сразу предупредила по поводу диагноза, что ничего страшного нет, поэтому ушла с чувством спокойствия.
Все было быстро и четко: выдали заключение, в котором подробно было все описано и еще результаты я потом получила на почту. Приходила на МРТ, медперсонал общался со мной во время процедуры хорошо.
В центре все отлично, с очень вежливым врачом было приятно общаться. Приходил на МРТ, его проводили 15 минут, потом пять минут ждал результаты. Персонал на ресепшн нормально себя проявлял. Я только два раза обращался, делал МРТ, если потребуется, наверное, приду.
Понравилось, что не было очереди в центре, что всю работу выполнили быстро, на столько, на сколько это позволяет процедура. Мне делали МРТ поясничного отдела. Результат с описанием мне прислали в этот же день, это отлично, так как я приходила на диагностику в восемь часов вечера. Персонал работает без проблем, общается вежливо. В центр обратилась, так как мне посоветовал врач сделать процедуру сегодня, а также потому, что он находится близко.
Лаборант меня уговорил пройти процедуру и за это спасибо ему огромное! Все прошло хорошо. Я приходила на процедуру МРТ, мне делали его по показаниям, так как меня направил невролог. Кабинет для МРТ оборудован нормально. Центр для посещения выбрала потому, что он находится рядом.
В целом мне понравилась оперативность, так как всю работу выполнили быстро: провели МРТ и заключение выдали практически сразу. Обращался в центр, потому что у меня проблема с сосудами шейного отдела. Центр нашел в интернете и по отзывам вроде бы все в нем было хорошо, мне они понравились и его недалекое расположение.
Приходила на КТ, всё хорошо прошло! Результаты предоставили в течение 20 минут, к персоналу вопросов нет. Доктор выдал заключение после процедуры. Центр могу рекомендовать! К персоналу вопросов и претензий нет.
Понравилось обслуживание, когда делал КТ. Доктор был хороший, общительный, беспокоился за меня и давал советы. Результаты исследования мне выдали сразу же, буквально через 15 минут, они были в виде диска и заключения врача на бумаге. Мне понравилось посещение.
Гинеколог была компетентная, профессиональная, добрая, она по-человечески отнеслась ко мне и отлично общалась, хорошо провела прием, все объяснила и показала: что, где и зачем. При выборе центра я ориентировалась на его месторасположение, посещаю его по необходимости.
Брату провели КТ легких, грудной клетки, результаты пришли через 2 часа на электронную почту, он сказал, что ничего отрицательного в посещении не было. Мы записались оперативно и удобно, брат пришел и сотрудники быстро провели исследование. Центр выбрали, так как он находится рядом с местожительством брата, ему нужно было срочно сделать КТ.
Муж посещал медицинский центр для проведения диагностики. Услугу оказали оперативно. Результаты были готовы уже вечером этого же дня. После проведенного исследования супруг чувствовал себя хорошо. При посещении клиники было важно, чтобы диагностику провели качественно, аккуратно и дали правильную расшифровку результатов, по возможности быстро.
Все хорошо, быстро и аккуратно выполнили, я записался на процедуру и на второй день, после обращения, меня приняли. Все было спокойно, ждать ничего не пришлось, услугу провели по времени. Делал МРТ шейного и пояснично-крестцового отдела позвоночника. Выбрал центр, так как он близко к дому.
Вовремя приняли и все подробно объяснили: как проходит процедура, хорошо отнеслись. Делала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Персонал со мной общался во время оказания услуги хорошо. Диск с описанием я получила сразу, а результаты пришли по почту в этот же день. Обратилась в центр, так как ранее я в нем уже была, а также потому, что он расположен рядом с домом.
Нравится, что можно записаться день в день, ходим на КТ, МРТ, быстрая запись, результаты также выдают быстро, в течение дня, приходят на электронную почту. Перед процедурой проводят инструктаж. Доктора всегда ведут себя нормально.
В клинику ходим я и моя мама. Доктор - положительный человек. На приеме задавал вопросы, поинтересовался самочувствием, проинструктировал перед проведением МРТ. Результаты получила на следующий день, на почту. При выборе центра ориентировалась на территориальное расположение.
МРТ прошло отлично, результатами остались довольны и в больнице! Результаты выдали в течение 15-ти минут, сотрудники вежливые, приятные, все объяснили, разъяснили, все на высшем уровне! Лор-врач сказал, что снимки очень хорошие, качественно все сделано и на высшем уровне. Также супруг часто посещает центр.
Мне все понравилось в центре! Я пришла сделать КТ грудной клетки, все было в порядке! Кабинет отлично был оснащен, оператор по диагностике нормально общался. Врач выписал заключение, что и требовалось. Центр выбрала, так как близко расположен.
Меня очень хорошо встретила лаборант, провела, рассказала, что надеть и снять, помогла. Самое главное, что дали полный распечаток анализа.
Я очень довольна, мне понравилось внимательное отношение, все было вовремя. Воспользовалась КТ коленного сустава, диск получила сразу, а результаты пришли на почту моей дочери в тот же день. Понравилось внимание сотрудников, культура поведения. Центр посетила раза три, планирую снова обратиться, чтобы пройти колоноскопию и гастроскопию, пока просто приболела.
Обратил внимание на профессионализм врача Пешкова Никиты Олеговича и на его человеческий подход к пациентам. Нареканий к работе нет, также доктор дал ценные рекомендации после услуги. Он вообще молодец, хорошо выполнил все, что требовалось!
Нравится, что в центре можно сделать КТ и МРТ сразу, никуда не нужно ехать. Результат МРТ был готов достаточно быстро, получил его на диске. Доктор, в плане общения, проявил себя достаточно хорошо, я остался доволен полученными услугами.
Все быстро, удобно, комфортно, сразу приняли. Делали МРТ. Результаты получили сразу на диске и на электронную почту пришло заключение.
Обращались за услугой КТ лёгких, врач принял в назначенной время и быстро провёл диагностику. Результаты пришли на электронную почту.
Была сделана правильная диагностика, которая меня устроила. Подтвердился диагноз, который говорил доктор, теперь лечусь у хирурга.
В медицинском центре врачи принимают быстро по предварительной записи, всегда есть свободное время. Персонал оперативно предоставляет свои услуги. Я уже посетил центр три раза в течение года.
Обслуживание быстрое, быстро записывают, выдают результат. Была не первый раз, дали статистику есть ли изменения, с учетом раннего КТ.
Приходила с сыном на МРТ колена. Все прошло запланировано, без очередей, нет скопления людей, результат исследования пришел быстро.
Все прошло хорошо, быстро и аккуратно, никаких претензий ни к кому, ни к чему, нет, как и негатива. Документы оформили оперативно, когда приехали, процедуру практически не ждали! Воспользовались МРТ, диск получили сразу, за пять минут, а вечером результаты пришли на почту. Данный центр удобно расположен, недалеко, поэтому обратились, медперсонал замечательно общался с нами.
Все быстро и результаты сразу приходят! Приходили с мамой на КТ легких. Ответ прислали на почту, медперсонал приветливый, профессиональный.
Приветливые сотрудники отлично встретили, а врач, к которому обратились с дочкой-подростком, объяснил, как и что должно быть, какие есть нюансы. Доктор предупредил, что может не получиться. Выбрали клинику, потому что было свободное окно.
В Приоритет диагностика чисто, красиво, в уборной стерильно, никакого лишнего запаха! Сотрудники вежливые. Также хочу отметить цену на услуги, которая ниже, чем в других клиниках, и близость центра к метро - удобно добираться. Создала личный кабинет и теперь буду обращаться в клинику.
Врач делал мне МРТ желчного пузыря. Результаты были быстро готовы в течение трёх-четырёх часов, а затем пришли на почту.
Пришел в назначенное время, меня принял очень вежливый нейрохирург. Доктор все объяснил, рассказал, показал, хорошо оказал услугу. После посещения были выданы рекомендации, нужно обратиться снова к нейрохирургу и к неврологу.
Посетила центр для проведения КТ легких, сотрудники быстро оказали услугу, дружелюбно отнеслись. Медицинский персонал перед началом диагностики проинструктировали меня, все сказали, что делать, как дышать, куда ложиться. Результаты услуги предоставили через час, мне удобно было получить их по почте.
Все по времени, четко, без каких-то дополнительных ожиданий, весь персонал приветливый, на все вопросы ответили, все проблемы решили, все прошло замечательно! Делала КТ органов грудной клетки.
Я позвонил, записался и приехал в 12 часов. МРТ правого колена быстро сделали, результат отправили в тот же день, вечером, на электронную почту. Обслуживание было адекватное и доброе.
Все было быстро, качественно и недорого. Последний раз делали КТ. Посещаю центр 2-3 раза в год.
Все нормально, диагностику провели быстро, за 20 минут, как и везде. Результат МРТ головного мозга получила в течение суток.
Я быстро сдала анализы, результаты были готовы оперативно. Врач-узист мне объяснил, прошло всё хорошо.
Прием в медицинском центре был по времени, прошел быстро и хорошо. Также могу отметить скорость оформления и выдачи документов. В Приоритет диагностика была впервые, но осталась довольна.
У меня нет никаких претензий ко всему процессу, мне делали МРТ. Результаты прислали на почту буквально через 20 минут, а диск с результатами я получил на следующий день, когда пошел к врачу, поэтому все быстро и оперативно. Сотрудник, который проводил мне процедуру, сделал все шикарно, грамотно, коротко и ясно объяснил, как будет проходить процедура и что надо делать - профессионально, на высшем уровне!
Делали МРТ сестре, она была довольна, все четко сделали, аккуратно. Результаты получили в течение часа в электронном виде. Администратор обращалась вежливо, хорошо, все объяснила.
Понравилось, как принимали, как быстро все отослали. Муж проходил МРТ. Результаты получил в тот же день вечером, если не ошибаюсь. Муж вроде нормально себя чувствовал после процедуры, ничего не говорил.
В целом нравится обслуживание, скорость выдачи результатов, МРТ, само оборудование. Приходил на МРТ левого коленного сустава. Врач сказал, что качество снимка на высоком уровне. Клинику посещаю 2-3 раза в год. Узнал о ней в интернете. Могу порекомендовать клинику за качество сервиса, оборудование, что есть дневные и ночные тарификации, это достаточно гибко и удобно. Когда прихожу в клинику, на ресепшн улыбаются и не хамят. Врач подробно рассказывает, что нужно делать, когда находишься в аппарате МРТ. После чего в кратчайшие сроки высылаются результаты.
Доктор делал мне МРТ пояснично-крестцового отдела. Перед проведением диагностики подробно проконсультировал, сказал, что с украшениями нельзя, всё нужно снять и убрать. Администратор добрый, приятно общается с пациентами. Быстро расшифровали результаты и отдали на руки диск с бумажным описанием.
Не первый раз посещала центр, все четко, как и объяснял администратор. Все вовремя и спокойно разъяснено, все хорошо. Недавно приводила папу на МРТ головного мозга. Остались довольны. Перед началом нам все объяснили по телефону, потом спокойно оформили договор и все пояснили. Все было вежливо, красиво и аккуратно, культурно. Результаты предоставили в ближайшие полчаса, даже быстрее, понадобились на диске. Попросили отправить и на электронную почту.
Невролог центра все сделал хорошо, дал четкие объяснения по моему вопросу. Доктор в плане общения вел себя хорошо.
Приходила делать кт, так как у меня болела ключица. В центре все прошло быстро, процедуру выполнили и дали рекомендации: врач сказал наблюдать в динамике. Выбрала центр для посещения, так как он находится ближе всего к моему дому.
Персонал приветливый, все отлично и быстро. Дочке делали МРТ. Качество снимка хорошее, врач увидел все необходимое, назначил какие-то таблетки и диету. Дочь впервые была на МРТ, осталось нормальное впечатление. Центр выбрал из-за близкого расположения к дому, по свободной записи.
Врач вышел и поговорил, уделил внимание, поздавал вопросы. После КТ получила результат в течение часа, наверное. Не первый раз делаю КТ, мне рассказывали, как вести себя в аппарате. Центр выбрала, потому что он очень близко к дому расположен. В следующий раз еще обращусь.
В центре было чисто, все было вовремя и по делу. Обращалась на МРТ, качество снимка нормальное. Выбрала центр, так как посоветовал врач и была скидка.
Все мои потребности были удовлетворены. Делала МРТ. Результаты получила в течение полудня. Отношение сотрудников было провялено хорошее.
Проходил в Приоритет диагностика МРТ. Перед процедурой дали все необходимые рекомендации, провели инструктаж по поведению в аппарате. Все прошло вовремя и быстро, результаты исследований на почту пришли в течение нескольких часов. Также отмечу чистоту в центре - комфортно находиться. Все супер!
В медицинском центре все отлично, услугами довольна, все понравилось: и обслуживание, и аппаратура, и транспортная доступность. Приходила на КТ пазух носа, результаты предоставили в этот же день. Медицинский персонал очень доброжелательный, общительный.
Хотелось бы отметить компетентность врачей, которые проявили профессионализм и решили проблему, проведя диагностику. Делал в Приоритет диагностика МРТ и КТ, все сделали быстро и здорово! Также стоит упомянуть и хорошее обслуживание в клинике.
Я пришла в медицинский центр, мне быстро сделали КТ носовых пазух и грудной клетки, объяснили, что и как. Результаты по диагностике выдали минут через 10, примерно. Центр выбрала, так как работал в праздничный день и находился ближе всего.
Сотрудники в центре выполнили диагностику хорошо! Мне понравилось, как все устроено, работу выполнили быстро: оформили, направили куда было необходимо.
Медицинский центр мне понравился! В нем было хорошее и быстрое обслуживание, процедуру КТ провели отлично. Результаты были готовы оперативно.
Мне в центре делали МРТ, процедуру выполнили прекрасно, все объяснили. Результаты были готовы примерно через 15 минут.
Персонал отзывчивый, все подсказали. Делали МРТ головного мозга ребенку. Врач МРТ увидела проблему, сказала к какому врачу сразу обратиться.
Врач быстро принял, провел КТ легких и оперативно написал заключение, то есть результаты по моей просьбе я получила на диске и в печатном виде почти сразу. Стоит отметить, что выбрала клинику, так как ее уже посещал муж, а администраторы отлично сработали, быстро записали по телефону на удобное время и оформили документы.
Я была на КТ, который проводила очень внимательная женщина. Она объяснила, что будет происходить и что от меня требуется, помогла подготовиться, расписала все этапы, так как проходила эту процедуру впервые. Еще она подходила и интересовалась моим самочувствием. Результаты были готовы сразу, буквально через десять минут после обследования.
Все было хорошо организовано, то есть я нарушила правила проведения процедуры, попила воду с утра, а администратор быстро решил этот вопрос, связался с доктором, описал проблему, после чего доктор сориентировал по действиям, провел процедуру, дал небольшую консультацию по результатам. Могу отметить, что заключение по МРТ брюшной полости я получила очень быстро, примерно в течение часа, на электронную почту.
Обратился в центр, чтобы сделать МРТ и меня быстро приняли - мне это понравилось. Врачи вошли в мое положение, так как я немного опоздал. Записывался на диагностику по телефону.
Я обращался в центр за МРТ среднего уха, мне понравилась скорость и четкость. Процедура длилась около 25-30 минут, во время проведения исследования я чувствовал себя хорошо, заснул. Выбрал Приоритет по совету от своего лечащего врача, который сказал что проверить холестеатому можно тут, сделают хорошо.
Было удобно, нас быстро записали. Приехали, сразу обслужили. Муж проходил МРТ брюшной полости. Инструктаж мне провели по телефону, поэтому мы приехали уже подготовленными. Результаты сделали на следующий день, но, так как я работаю на сутках, получила их чуть позже.
У центра в интернете самый высокий рейтинг, поэтому решила обратиться. Мне делали МРТ поясничного отдела в связи с болью в районе копчика. Перед диагностикой дали почитать памятку, а потом выдали диск и заключение.
Я делал КТ, результаты получил в течение суток на диске и по почте. Администраторы нормально оформили мою заявку, все было вовремя. Центр близко к моему дому, поэтому я и пришел.
Понравилось обслуживание при прохождении МРТ. Диск я забрала сразу, а заключение - на следующий день. Администраторы хорошо меня встретили, всё объяснили и рассказали. Также я обратила внимание на чистоту в центре.
Делала МРТ, меня хорошо приняли по документам без каких-либо проблем. Очереди не было, все прошло четенько и аккуратненько, мне все объяснили. Я не успела приехать домой, описание было готово менее, чем за 2 часа.
Обращаемся уже не первый раз. Выбрали центр по удобному расположению и цене. Сотрудники работают вежливые. Делала моя дочь МРТ коленного сустава, ей сразу отдали диск, а заключение прислали на почту в течение дня.
Мы сразу получили результат в виде качественного снимка после КТ легких из-за перенесенного ковида. Специалист объяснил предварительно, как нужно дышать во время процедуры. При обращении мне было важно качество снимка.
Мне вовремя и качественно сделали МРТ поясничного отдела позвоночника из-за болей. Перед исследованием мне провели полный инструктаж, что снять, а что можно оставить, предложили беруши и халатик, а также я заполнила договор.
Обратился, потому что рядом живу. Меня быстро оформили на ресепшн, даже раньше положенного времени, в центре чистота! Мне качественно выполнили МРТ коленного сустава, предварительно провели полный инструктаж и одели наушники.
МРТ провели быстро, мне была предоставлена большая скидка из-за того, что я пришла в ночное время. Само исследование произвело на меня хорошее впечатление.
Мне нормально сделали МРТ головного мозга, проинструктировали перед исследованием. Результат был в бумажном виде предоставлен в тот же день, а на почту прислали электронный. Врач позвонил и все объяснил по телефону.
Персонал вежливый и аккуратный. Мн делали МРТ поясничного отдела без контраста, потому что беспокоили боли в спине. Во время диагностики мне дали халатик и носочки. Результаты получила через 2 часа, выдали диск и еще договор. Врач порекомендовал обратиться к неврологу.
Прошло все довольно хорошо, спасибо! В помещении было чисто, бахилы были на входе. КТ лёгких выполнял прекрасный врач, который хорошо и быстро всё обработал. Через 5-7 минут выдали диск, а описание пришло на почту позже.
Все четко, быстро. Было КТ почек, у меня камень в почке. Результаты получила на диске и на почту. На ресепшн мне рассказали, что заполнить.
Мы чуть-чуть опоздали, нас приняли, пошли навстречу. МРТ шейного позвоночника сделали быстро, заключение пришло на почту в течение суток.
Быстро и качественно сделали МРТ грудного отдела позвоночника. Перед исследованием все подробно рассказали, объяснили. Результаты выдали через 15 минут на диске и на электронную почту отправили расшифровку.
Мне быстро сделали МРТ, специалисты вежливо со мной общались, в кабинете было чисто и аккуратно. Результаты исследования я получила через 2 часа. Администраторы меня встретили приветливо, с улыбкой.
Я проходила МРТ головного мозга без контраста. Вовремя приняли, провели инструктаж. Комфортно все было, с заботой о клиенте. Девушка дала мне в руку кнопку, сказала, если что, то нажать, и она прибежит на помощь. Это было приятно. Мне выдали заключение и диск, проходила МРТ впервые по совету своего доктора.
Прошло все быстро и хорошо на прекрасном открытом аппарате КТ. Специалист все сделала четко и аккуратно, все объяснила, успокоила меня, предупредила, что нужно снять все металлическое с тела, рассказала, как нужно правильно лечь, предупредила о будущих командах. Центр рекомендую своим друзьям.
Мне особенно понравилась близость нахождения центра и комфортные условия в нём. Записались на удобное время и отцу сделали КТ головного мозга, диагностика прошла хорошо. Снимок сразу отдали, а результат с описанием пришёл на почту в течение дня.
Маленькая семейная клиника в шаговой доступности от дома. Лор – профессиональный доктор, по сути, в моем вопросе, это был первый адекватный лор, которого я встретил на своем пути. Она диагностику правильную, грамотную провела, то есть очень хороший диагност!
Хорошую диагностику быстро провели, без проблем. После МРТ пояснично-крестцового отдела мне отправили результаты на почту, это очень удобно, а также дали диск и заключение в бумажном формате. Медработники вежливо себя проявили во время процедуры. Я впервые обратилась. Центр ближе всех находится к дому, плюс были акции, поэтому его выбрала.
Врачи все хорошо и быстро описали после проведения МРТ головного мозга. Специалисты вежливые и предупредительные. Оборудование хорошее! Все прошло как надо, все понравилось, результат предоставили день в день, дали рекомендации по посещению лора.
Приходила на МРТ поясничного отдела позвоночника и колена. Результаты исследования получила на диске и в электронном виде на почту.
Медицинский центр Приоритет диагностика на карте