8 (812) 987-09-518 (812) 987-09... — показать

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8
Бухарестская,
Район: Фрунзенский

Про «Природныйлекарь.рф»

Наша компания ООО «Природный лекарь» более десяти лет специализируется на продаже медицинских пиявок  в Санкт – Петербурге, регионы и страны зарубежья. Вам достаточно обратиться в наш офис по телефону либо по электронной почте и получить подробную информацию о приобретение, хранение и о схемах постановки медицинской пиявки в домашних условиях. Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.

Производство и оптовая торговля 1
Стеклянная тара
Товары 1
Медицинские пиявки

Отзывы про Природныйлекарь.рф (30)

Конечно, лечение пиявками процедура не самая приятная, но в вопросе о сохранении здоровья, можно как-то и перебороть себя. Знаю, что лечение пиявками в некоторых случаях дает отличный результат и может благоприятно воздействовать на организм в целом.Спасибо Природныйлекарь.рф за выздоровление
Я работаю в оздоровительном центре.Мой босс меня попросил принести медицинские пиявки, что бы лечить пациентов от разных:Алкоголизм,Бронхит,Варикоз,Гайморит,Желчнокаменный и так далее...Я подыскала компанию Природныйлекарь. Моему начальнику понравились пиявки.Спасибо Природныйлекарь за такие услуги и товары!
Это пиявками лечение- по типу обновления крови? Думаю ничего плохого в этом нет, это же не лечение медикаментозное химией- все натурально. думаю вреда точно не будет.Вы очень ошибаетесь, что ничего плохого в этом нет, ну во-первых это должен делать врач и знать куда их ставить, во-вторых бывают случаи когда после них не прекращается кровотечение и надо знать, что делать в таких случаях, потому что могут быть очень не хорошие последствия.
Часто люблю заходить на сайты о покупках пиявок. И мне захотелось приобрести пиявки. Я стала заходить на сайты отзывов о качестве пиявок. И нашла компании Природныйлекарь и ГирудоЛайф. У обоих компаний были хорошие отзывы.Я выбрала Природныйлекарь.У них положительные отзывы и доставка бесплатная. Я не говорю про качество. оно просто супер! Всем советую у них купить пиявки
Я покупал пиявки для личного использования,так как,у меня диагнозировали гемморой,из-за моего сидячего образа работы (за компьютером).Год назад,благодаря пиявкам и в частности этой компании,я вылечил эту неприятную болезнь.Спасибо за терпение Дмитрию,который проконсультировал меня по скайпу и объяснил что делать.
Природныйлекарь.рф на карте