8 (812) 676-15-718 (812) 676-15... — показать

8 (812) 676-15-718 (812) 676-15... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-15-71 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1
цокольный этаж

Про «Супермаркет Prisma в Московском районе»

Супермаркет Prisma находится на улице Звездной д.1, рядом с ТРК Звездный. Prisma, это финская сеть супермаркетов. В магазинах Prisma представлен большой выбор продукции товаров из Финляндии и производства России. В Prisma представлены мясо, рыба, гастроном, фрукты, овощи, молочные продукты, напитки, товары для детей, частные марки Rainbow и Х-tra, финские товары, известных финских брендов, такие как Meira, Candy King, Leivon, Felix, Spring Aqua, Nordquist и пр.
Супермаркеты Prisma являются лидерами на рынке розничной торговли в Финляндии, а также успешно развиваются в России и странах СНГ.

Медицинские товары 2
Товары 49
Косметика
Показать все 49
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Супермаркет Prisma в Московском районе (6)

3.8
В среду зашла в магазин за покупками у молочного отдела заметила, что за мной следит один из охранников, потом еще пару раз ловила его взглядом, как-то было слегка не по душе. После того, как я все оплатила и подходила к выходу из магазина ко мне подошел этот охранник и с наглой отвратительной ухмылкой спросил не украла ли я что-нибудь из магазина. Причем именно в форме вопроса. Я естественно сказала, что нет, на что он так же разговаривая со мной на ты, без каких-либо доказательств, сказал, чтобы я пошла за ним. Я отказалась и стала достаточно громко возмущаться, что привлекло внимание людей, он пару раз пошыкал, попытался потянуть меня за руку, но я ее вырвала. После этого он развернулся и со словами, что я "с*ка" ушел. Я сразу же из магазина ушла и только дома осознала, что надо было пойти и написать жалобу в администрацию. В интернете посмотрела по форме, что это был сотрудник ЧОПа "Император", роста около 175, лет 25, кавказской внешности.
Зашла один раз в этот новый супермаркет, не произвел впечатление. Цены в полтора раз выше, чем в других аналогичных магазинах. Овощи и фрукты выглядят несвежими, какие-то замученные. Мясной и рыбный отдел привлекают каким-то неприятным запахом, то ли это обработка отделов такая, о ли продукция такая. Единственное, что понравилось, это кофе финский, надеюсь, что это не обман.
Магазин очень плохо обслуживается, всегда какие-то неприятные запахи. Часто по акции продают совершенно непригодные для еды овощи и фрукты, откровенно гнилые. Рыба часто несвежая, сами продавцы говорят : "Нам уже привозят несвежую, что вы хотите". Будьте бдительны и проверяйте.
Это новая продуктовая сеть в нашем городе. Я считаю что цены там не низкие, зато есть товары из Финляндии и Швеции. Например бытовая химия,кофе,конфеты. Богатый ассортимент. Впечатление приятное.
Нужный магазин на мой взгляд. Много продуктов из Финляндии, что конечно же вне конкуренции, потому что их делают в первую очередь для людей. Очень нравятся соки, вкус как у свежевыжатых.
Супермаркет Prisma в Московском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел