8 (812) 924-81-428 (812) 924-81... — показать

Пристис, ООО

8 (812) 924-81-428 (812) 924-81... — показать
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 76

Про «Пристис, ООО»

Мы живем в таком мире, где жизнь небезопасна, поэтому, дабы обезопасить себя, каждый выбирает свои методы, но о наиболее эффективных все знает компания «Пристис», основанная еще в 1993 году. Многие известные фирмы, например, Окей, Просто, Карусель, Вестер, выбирают именно «Пристис», так как данная компания занимается не только продажей, но и производством, инсталляцией и разработкой различных комплексных систем безопасности, поэтому качество гарантированно. Ассортимент систем безопасности немаленький: расходные материалы для товарозащитных систем, сами товарозащитные системы, системы видеонаблюдения и контроля доступа, пожаро-охранные системы, системы пневматической почты, а также системы фоновой музыки и звукового оповещения. С Пристис, ООО жить не страшно!

Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Пристис, ООО (2)

3.0
Ставили ворота антивор. Мало того, что все делают ооочень долго, так ещё и некачественно: ворота постоянно срабатывают сами собой, мы постоянно вызываем мастеров-настройщиков, а они так и не разу (год прошел) не смогли объяснить в чем дело! Никогда не перезванивают, чинят все по месяцу и то, только после напоминания. Одни мучения с ними! Не советую к ним обращаться.
У вас есть интернет в помощь.Поищите по фирме датчиков в интернете и посмотрите схему подключения.Если все подключено правильно,значит дело в Неисправности датчика.
Компания интересна тем, что давно на рынке безопасности работает, есть надежда, что они не исчезнут завтра:)
Познакомился с ними на выставке по безопасности, сделал заказ на купольную камеру для стоянки авто, подобрали несколько вариантов, правда очеень долго они мне все это делали, я уж думал они обо мне забыли, у них это оказалось что-то вроде фирменного стиля - не торопясь все делают :( Да это и понятно - корни то у них эстонские))
Но в итоге всех этих тормозов - так я у них и не купил, может потом , тк варианты они предложили интересные.
Пристис, ООО на карте