8 (812) 336-96-568 (812) 336-96... — показать

100-4 помещение; 1 этаж
Елизаровская,
Район: Невский

Про «ПриватСклад»

ПриватСклад оказывает услуги по хранению товаров компаний и вещей частных лиц в любом объеме и на любой срок. Вещи хранятся в индивидуальных охраняемых и вентилируемых боксах размером от 1 кв.м.

ПриватСклад помогает решить проблему хранения небольшого товарного запаса, вещей на время переезда и ремонта, оргтехники и документов.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про ПриватСклад (6)

2.7
Склад, который не несет ответственности за хранение ваших их вещей и не стесняется этого совсем!!!

Оставляла личные вещи на хранение в связи с переездом. В помещении рядом был пожар и как следствие затопление территории склада. Склад и не подумал предупредить о том, что было затопление и не предпринял меры по обеспечению сохранности вещей. В результате, через 3 месяца, когда приехала забирать вещи, я выбросила 80% гардероба, который прогнил. Все ушло в мусор, там же на складе. Ущерб на 170 000. Склад делает вид, что я просто хочу поиметь с них денег. На мою досудебную претензию ответили предложением компенсировать мне 15 000 руб. Готовим иск с юристом. Отношение к клиентам и их вещам пофигистическое , мягко говоря. Господа и читайте договор!!!! В целом в нем Приват-склад открещивается от всякой ответственности со своей сторон. После изучения договора подумайте стоит ли его подписывать.
1000982310009824100098251000982610009827+1
Ужасное хамское отношение к клиентам!
Работает женщина, которая не понимает, что работает в сфере услуг, и что не к ней в гости приезжают клиенты, а в компанию, предоставляющую услуги!
Разговаривает агрессивно.
Сегодня 07.05 приезжали на склад в 18:15, заехали в ворота, позвонив в домофон, мы услышали от нее новости, что склад сегодня работает по особенному режиму до 18:00.
Прежде чем ехать на склад мы в обязательном порядке проверили часы работы на сегодня, а именно зашли на сайт, где написано, что СКЛАД РАБОТАЕТ БЕЗ ОБЕДА И ВЫХОДНЫХ до 20:30 каждый день. Никаких уведомлений об изменении графика работы НЕ БЫЛО!
Причем 1 мая, когда я хотела заехать на склад, я сразу, зайдя на сайт, увидела объявление красными буквами, что 1 мая склад не работает. Проблем нет.
Но сегодня абсолютно никаких уведомлений на сайте днем не было, заходили на сайт в 15:00.
Женщина на складе в домофон мне сообщает, что на сайте указано, я ей обратное, т к мы вдвоём заходили сегодня на сайт проверить часы работы!
Женщина спорит, и говорит мне, что я, наверное, давно заходила на сайт, в другой день. Это как ей такое могло прийти в голову?? Я всегда захожу на сайт склада прежде чем ехать!
Она пустила на склад с недовольным видом и указанием, чтоб мигом все сделали.
Была там 3 минуты, зашла с телефона на мат, чтобы ей показать, что нет уведомлений.
И, о чудо! На сайте красным текстом стоит уведомление! То есть пока я была на складе, она проставила только сейчас уведомление или уведомила об этом руководителя.
В ответ на то, что уведомление проставлено после 15 или сейчас, она повышает голос, спорит, что этого она сделать не могла. Сложив руки в "передний замок" она нервно говорит, что не хочет вообще разговаривать об этом, чтобы мы уходили.
Надпись на двери склада на сегодня - без выходных до 20:30, ворота открыты.
Надпись на двери туалета - туалет не работает.
Файл скрина сайта на сегодня во вложении, что я сделала уже на складе.

После посещения склада осталось отвратительное впечатление о данном инциденте.
Также был случай ранее, когда она начала мне делать замечания, что при последнем посещении мы оставили за собой грязь. В результате выяснилось, что это были не мы, т к это было 2 дня назад и перетаскивали шины, а мы были в последний раз несколько месяцев назад, и грязь мы за собой никогда не оставляем.
В ближайшее время обязательно поменяем склад, т к пересекаться с такими людьми на негативе вообще не хочется.

Просьба руководство присмотреться все-таки кто у них работает.
ПриватСклад
-Указанное Вами временное объявление находится на сайте с 02.05.2021г. Сотрудница действительно не имеет доступа к сайту.
-Туалет действительно временно не работает. К большому общему сожалению. НО подобные мелкие поломки случаются на любом объекте.
-Приношу свои извинения за недопонимание..
Алёна 1006
Алёна 1006 ответила ПриватСклад
Хочется присоединиться к пожеланию автора по поводу хамства, невоспитанности, грубости ваших сотрудников. Особенно надежды (специально пишу с маленькой), потому как почти за 3 года, что мы арендуем это первая грымза, которая орала таким дурным голосом, оскорбляла, хамила. Сообщила важную информацию, что не нравится нас никто не держит... Пардон, 3 года без конфликтов с двумя предыдущими администраторами, всегда положительное общение, и вдруг приходит эта и все мы должны. Кстати началось с того, что она не служанка....и мыть полы в ОБЩЕМ всегда грязном коридоре, не нанималась. Сказала, что это должны делать мы. То есть, раз в два месяца, что мы приезжаем, еще и полы надо помыть? По поводу туалета. Все 3 года он НИ РАЗУ не работал. Руки не помыть. Отзыв на сайте не оставить. Руководители, вам ваше имя не дорого? Клиенты не нужны?
Хамские работники!
Ужасно!!

Отвратительное отношение к клиентам!!

Положительные отзывы сами на себя пишут!!!!
ПриватСклад
Добрый день. Данный арендатор имеет задолженность по аренде 2 месяца-на почтовые уведомления о необходимости оплаты аренды и соблюдения требования договора аренды обозвала сотрудников сотрудников нехорошими словами.
Анна М.
Анна М. ответила ПриватСклад
))) не смешите, вот отрывок из вашего письма) Пусть каждый сам решит, готов ли он к такому "сервису".

"Склад, как юридическое лицо-не интересуют Ваши возможные причины неуплаты."

Вам кто-то собирался какие-то причины называть? Я свои копейки заплачу, не волнуйтесь, а вот вы со своим отношением к клиентам далеко не уедете! Тем более, я не единственная у кого есть претензии к вашим работникам. Достаточно лишь почитать отзывы на Гугле, конечно, игнорируя те, которые вы заказали)

Почему в боксах нет света рекомендуем провести электричество люди не совы в темноте не видят.
ПриватСклад
Освещение внутри помещений-боксов не смонтировано по противопожарным требованиям. В помещении администрации в наличии специально приобретенные переносные светильники для пользования арендаторам.
Сотрудники работают четко-молодцы...Быстро оформили договор. Склад действительно теплый и удобный...
Любовь, сам себя не похвалишь, так и будешь...ходить да? )) Забавные вы ребята))) Повеселили))
ПриватСклад на карте