8 (911) 177-95-718 (911) 177-95... — показать

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 5Б
34 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Ярус

Про «ПРИВИЛЕГИЯ-ТУР»

Туристическая компания ПРИВИЛЕГИЯ –ТУР официальный партнер самых известных и надежных туроператоров в Санкт-Петербурге и в Москве : Пегас Туристик, TEZ TOUR, CORAL TRAVEL, SUNMAR , INTOURIST, TUI, Библио Глобус, ANEX TOUR, MOUZENIDIS TRAVEL и многие другие , а так же мы имеем партнерские отношения еще с более 50 -ти крупнейшими холдингами в туристической сфере.

Компания ПРИВИЛЕГИЯ –ТУР заручились поддержкой ведущих туроператоров, страховых компаний и юридических компаний по всему миру для оказания профессионального сервиса , организации безупречного отдыха и помощи туристам за границей.

Мы не просто продаем туры – Мы ЗАБОТИМСЯ о своих туристах на всех этапах взаимодействия.

Компания ПРИВИЛЕГИЯ – ТУР заслужила доверие множества туристов и мы продолжаем развиваться для Вас.

• самые низкие цены в городе
  • высокий сервис обслуживания
  • профессиональные менеджеры с большим опытом работы и опытом личных путешествий
  • гибкая система привилегий для постоянных туристов

Часы работы офиса с 10.00 - 21.00  Пн-Вс  СТРОГО по предварительной записи .

Мы делаем ЛУЧШЕЕ — доступным !

Виды туров 4
Продажа билетов 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ПРИВИЛЕГИЯ-ТУР (5)

Никогда не писала отзывов, а сейчас решила поделиться своими впечатлениями о туристическом агентстве "Привилегия-тур". Попала я к ним случайно, собирались на отдых семьей, ходили по многим агентствам, хотелось не ошибиться с выбором, т.к. один раз уже обожглись. И в таких поисках мы чисто случайно зашли в "Привилегию-тур". Раньше мы не слышали о такой компании, но решили зайти и проконсультироваться. Девочки очень любезные, улыбчивые и рапсологают к общению. Они очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, сделали подборку отелей, которая подходила под наш бюджет, а еще порекомендовали отели, в которых они были уверены, нам понравится и что это отели действительно хорошие. Все происходило в очень легкой и непринужденной обстановке, нам предложили кофе, не чувствовалось никакого давления. Мы отправились домой все обдумать, не хотелось ошибиться. И в общем решили попробувать и отправиться в рекомендованный отель от "Привилегии-тур". И к нашей радости мы не ошиблись! Это был замечательный отдых , отель как нам и говорили в агентстве соответствовал требованиям. Все наши пожелания были услышаны и выполнены. Это было незабываемо и осталось много хороших впечатлений! И теперь мы летаем только от "Привилегии". А еще нам сказали, что если мы станем постоянными клиентами нам выдадут карту привилегий. И не обманули! В следующий раз когда мы отправимся на отдых, нас будут ждать привилегии!)) Что я хотела сказать этим отзывом. В Привилегия-тур действительно работают профессионалы и нацелены на пожелания клиента. Девочки дают дельные советы, чего иногда не хватает в других компаниях. Рекомендую всем "Привелегию-тур" не пожалеете!!!
Мы всей семьей летаем от Привилегии- тур уже 3, 5 года и не разу еще не пожалела об этом. Все на высшем уровне . Работают настоящие профессионалы. Мы рекомендуем их всем друзьям , коллегам и знакомым.
Нам всегда подбирают отель по нашим пожеланиям , стараются уложиться в указанный нами бюджет , советуют много интересного и полезного.
Этим летом мы летали в Турцию в отель Luna Blanka 5* , очень , приочень довольны . Еда очень хорошая , вкусно и очень разнообразно, нет очередей в ресторане , учли все наши пожелания по отелю . Мы хотели спокойный отдых , рядом променадная зона , очень очень уютный , контингент адекватный .
Весь персонал относится к русским с большим уважением .
Вообще все наши поездки с Привилегией тур были удачные !!!!
У нас уже есть карта привилегий и мы помимо профессионализма , знаний получаем скидки от всех туроператоров и дополнительные привилегии.
Мы всегда летаем и будем летать только от Привилегии тур !
Девчонки просто молодцы !
Р.s еще меня всегда угощают вкусным кофе и конфетками )
Всем привет!
Не так давно вернулись с отдыха с Кипра, в июле 2019 года. Очень любим азиатское направление, но в этот раз с девушкой решили полететь ближе, тем более, сезон располагал к обширному выбору.
Остановились на Кипре, потому что визы делать для ОАЭ не успевали, а в Турции были много раз. Выбрал агентство "ПРИВИЛЕГИЯ-ТУР", потому что давно знакома с Валентиной и был уверен, что тур будет подобран быстро и в соответствии с заданными критериями. Нам важно было: близость к морю, чистота в отеле, приемлемое питание и возможность увидеть затонувшие корабли. Мы это получили!
Спасибо в который раз команде "ПРИВИЛЕГИЯ-ТУР" за ответственность, старательность и индивидуальный подход к клиентам!
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! В привилегия тур брали путевки на паром Принцесс Анастасия год назад на семью из 4 человек! Паром просто сказка очень понравилось , мы заказывали завтрак и ужин достойно голодными не остались! Тур на 5 дней Таллин,Швеция, Финляндия !Единственно не очень это выход с парома в каждом городе толпучка более 2х часов плюс таможня а в остальном слов нет в каждом городе своя экскурсия рекомендую. Простите писать не умею красиво но как смогла! Спасибо огромное оператору Валентине она просто кладезь красивая и простая!
Я летаю от компании Привилегия- тур уже 2 года подряд , очень довольна профессионализмом и особым подходом к клиенту , мне всегда подбирают тур по моим пожеланиям и делают скидку по карте привилегий. Сначала скидка была не большая 1000-2000 рублей , но все равно приятно ), сейчас уже в зависимости от страны и отеля и от туроператора скидка увеличилась , главное получить эту карту . Самое главное ,что они работаю с самыми надежными туроператорами и предлагают мне выбрать от кого я желаю полететь и ищут самую выгодную цену . Вот например я всегда летаю от Библио Глобуса и мне нравится . Скидки конечно это приятно , но я очень довольна знаниями менеджеров ,особенно Ольги и Валентины , они действительно очень ответственно относятся ко мне и я это очень ценю . Всегда рекомендуют отели которые мне нравятся . Я очень рада ,что узнала о существовании такой компании , я прихожу , меня как постоянного клиента помнят и любят и я уверенна что мне посоветуют хороший отель и все расскажут и подробно объяснят . Желаю вашей компании продолжать в том же духе радовать нас .
ПРИВИЛЕГИЯ-ТУР на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»