8 (812) 644-53-31 8 (812) 644-53... — показать

+7 812 644-... +7 812 644-53-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 15
1-5 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Отель Привилегия в Санкт-Петербурге (49)

С нетерпением ждем, когда снимут все ограничения из-за коронавируса. Первым делом поедем в Питер, надеюсь, еще успеем захватить белые ночи. Предварительно уже забронировали номер в Привилегии. В прошлом году останавливались здесь, когда приезжали на несколько дней в сентябре. Все было очень мило и хорошо - погода, гостиница, сервис, культурная программа. Так что скоро опять встретимся, надеюсь!
Была проездом в Санкт Петербурге останавливалась в этом отеле. Девченки как же мне тут понравилось. Везде чистота порядок очень вежливый персонал . Так отлично провела тут время просто уезжать не охота было. В следующий раз обязательно к вам приеду ночевать. Огромное спасибо за ваше гостеприимство.
Добрый день, уважаемая Лидия!

Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о нашем отеле "Привилегия"!
Мы очень рады, что Ваше проживание в отеле было комфортным.

Спасибо, что оценили работу нашего персонала.
Наша команда работает, чтобы окружить Вас атмосферой заботы и гостеприимства.

Будем рады видеть Вас в отеле "Привилегия" в качестве постоянного гостя!
Очень часто бываю в Санкт -Петербурге по делам и просто отдохнуть, погулять по улочкам любимого города. Предпочитаю останавливаться ближе к центру, чтобы максимально быстро добраться до офиса на Невском проспекте. Отель "Привилегия" мне нравится, соответствует всем моим требованиям. Приятный интерьер, уютный,чистый номер.Очень вкусные завтраки. Сотрудники внимательные, все возникающие проблемы решают максимально быстро.
Мне отель «Привилегия» очень понравился, останавливалась в нём в августе когда наша компания принимала участие в выставке в Санкт-Петербурге, отель понравился своими уютными и чистыми номерами, хорошо обслуживающим персоналом и удобным местом расположения, также понравились невысокие цены на проживание, спасибо!
Хочу оставить положительную рекомендацию по поводу отеля Привилегия в Питере в котором мне приходилось на 3 дня останавливаться когда была в городе проездом и захотелось на пару дней остаться в качестве туриста. Отель мне подошел, понравился и замечаний к персоналу и обслуживанию у меня нет и быть не может.
Привилегия отличный отель для комфортного размещения, здесь останавливался неоднократно и в основном это когда в город приезжал в качестве командировки по делам. Обслуживание здесь качественное, отношение к гостям приветливое, администрация и персонал ведут себя правильно и согласно всем стандартам.
Частенько бываю в Санкт-Петербурге по делам. С отелем для проживания определился с первой поездки и каждый раз останавливаюсь в "Привилегия". Мне нравится удобное расположение отеля, отличное соотношение цены и качества, хорошие условия для проживания. Всего гостил 4 раза и впечатления пока только положительные. Отдельное спасибо за гостеприимство персоналу отеля. Очень приветливые и доброжелательные люди.
Все же гостиницу для себя я подобрал хорошо. Она оказалась рядом со всеми местами, которые я запланировал посетить в Санкт-Петербурге и в ней были устроены все благоприятные условия, которые меня в полной мере удовлетворили. За проживание я заплатил немного денег и условия и сервис были на хорошем уровне.
Я совсем недавно приехал из Санкт-Петербурга. Хочу поделиться своим впечатлением об этой гостинице со всеми. Мне она понравилась во всем. Здесь вежливое обслуживание и в своём номере можно спокойно отдохнуть, так как никаких посторонних шумов нет. Также в моем номере были все необходимые для жильца предметы.
В отеле «Привилегия» поселилась в начале сентября и до сих пор пока там проживаю пока прохожу практику по работе. Нравится мне здесь всё уютные номера в классическом стиле и ответственный профессиональный персонал, всегда вкусное и свежее питания, также удобное расположение отеля, быстро добираюсь до работы и есть где отдохнуть после её, и всё это на фоне вполне доступных цен спасибо!
Останавливалась я в этом чудесном отеле в июне когда была приглашена на строительную выставку. В отеле понравилось мне всё от того как ко мне относился персонал всегда был улыбчив и дружелюбный, комнаты всегда были чистыми и прохладными с уютным интерьером, о кухне не чего плохого не скажу всё было вкусно, цены на проживания были людскими как по мне. В общем я всем довольна и рекомендую отель «Привилегия» всем кто посетит Питер и захочет где нибудь остановиться!
Прекрасное место в прекрасном городе. “Привилегия” доступная каждому.
Собираясь с семьей в Питер, долго искала подходящее место для проживания. Выбор огромный, но или цены кусаются, или обслуживание не очень, либо номерной фонд оставляет желать лучшего. В отпуске не хочется, что бы, что то омрачало отдых. Поэтому я выбирала скрупулезно. Транспорт должен находиться не далеко, в идеале станция метро, но при этом место должно было быть тихим и уютным. Ну и конечно цены не должны быть заоблачными. Казалось такого не найти, но чудеса бывают. Наткнувшись на сайт отеля Привилегия, я не поверила глазам. Просто потрясающее расположение отеля, близко метро, центр, множество красивейших мест.И приятные цены. Ждала подвоха. Хвала небесам,но реальность, превзошла все наши ожидания. Завтрак был включен в стоимость номера, что очень удобно, так как, программа у нас была очень насыщенная, и с нами был ребенок. С утра не надо было думать ,где позавтракать. Завтраки сытные, свежие и разнообразные. Как дома! Сырники, блинчики, омлет, несколько видов каш, йогурты , булочки, масло, джем, сгущенка. Все что душе угодно. Любой привереда останется доволен. Отдельно хочется сказать про номера. Чисто, уютно, приятно пахнет. Теплый пол в ванной и душе. Ребенку понравились мягкие матрасы, как перина. Есть халаты. Телевизор, холодильник и фен в номере, работали отлично. Уборка регулярно. Но ненавязчиво, за что низкий поклон. Вай фай стабильный, ребенок с планшетом счастлив, как и муж с ноутбуком. Куллер в коридоре. Чай в любой момент. Обед можно заказать по меню, заранее. Обедали не часто, так как днем, чаще всего были на экскурсиях. Кстати, расположение отеля позволяет, без каких либо затруднений посмотреть развод мостов.20 минут ходьбы и вот он Литейный. Мы ходили даже дважды. Время пролетело незаметно, все посмотреть не удалось, и мы планируем вернуться. Тем более, что нам дали скидочную карту на следующее посещение. Искать другого места для проживания не хочется абсолютно. Жаль, что все быстро закончилось.
С супругом останавливались на неделю в отеле Привилегия который нас привлек адекватными ценами на комфортные номера, удобным территориальным расположением и в итоге наши ожидания гостиница оправдала. Никто нам не мешал, время в номере проводили с удовольствием, был бесплатный Вай фай, плазменный телевизор, сан узел с душем. Как к гостям отношение со стороны персонала было соответствующее, персонал приветливый.
В отеле Привилегия останавливаюсь раз в два три месяца когда приезжаю в город в командировку, здесь цены не высокие и обслуживание качественное к тому же номера комфортные и чистые, за все время ни разу у меня проблем не возникало с персоналом который здесь заботится об своих клиентах, так что мнение у меня сложилось положительное и в будущем буду останавливаться только в этом респектабельном отеле в центре Питера.
Хороший для комфортного проживания отель «Привилегия» в котором я останавливалась на 2 дня когда была проездом в Питере и скажу, что мне здесь понравилось, достойный уровень обслуживания, приятный и общительный персонал, приемлемые цены на комфортные номера которые в себе имеют все для проживания, с удобствами и душем. Привлек он меня сперва территориальным расположением и как оказалось комфортными условиями.
Наша благодарность всему персоналу, вы, для нас туристов, просто находка. Отель находится в самом центре города, в каких то минутах пешком от метро. Новенький отель, лифта нет, но персонал помогает вещи занести, расселили нас быстро без проволочек. В номерах идеальная чистота, постельное белое, матрасы ортопедические, так что всё современно. Напротив отеля магазин с едой, кстати круглосуточный, так что в любое время мы голодными не были. Мы остались довольны, редко попадаешь в такие отели с адекватной ценой, где всё настолько комфортно, что не хочется из него выезжать.
Приходилось приезжать в Санкт- Петербург и останавливаться в гостиницы Привилегия. Могу сказать одно что здесь действительно комфортно, и уютно. В целом пробыл здесь 5 дней и нечего плохого не могу сказать. Здесь действительно следят за чистотой и порядком. Отдельно хотелось отметить наличия удобств таких кондиционер и телевизор.
Респектабельный отель «Привилегия» находится действительно в центре города, бронировала номер здесь в первые и не пожалела о своем решении, нашла его я быстро, визуально он мне сразу понравился, на рецепции меня приняли с улыбкой, вежливо, номер мне понравился, комфортный, чистый претензий к отелю нет. Обслуживание достойное, так, что смело могу рекомендовать отель "Привилегия" для отдыха.
В отеле «Привилегия» останавливался по работе в апреле 2017 года для проведения прессконференций, выбирал его из-за удобного расположения так как мне ходить было всего десять минут, понравился уютный интерьер в отеле и дружелюбный персонал с чувством юмора, кафе «Венерди» где я питался тоже блещет интерьером и вкусными блюдами и всё это на фоне вполне адекватных цен.
В этом отеле я останавливалась с мужем, мы сняли номер на двоих по приемлемой цене. Это мне очень понравилось. В номера чисто, комфортно и чувствуешь себя уютно., санузлы очень чистые. Расположение отеля очень удобное, от него можно уехать на метро в любую точку. так что это самый удобный отеля в городе и по цене и по расположению. Смело могу порекомендовать его остальным кто будет отель.
Отель «Привилегия» не смотря на то, что находится в центре Питера не очень дорогой, расположение удобное, рядом есть метро, проживал здесь 4 дня когда был в городе по делам. Номера комфортные, уютные, понравился стильный интерьер, в номере был телевизор, кондиционер, удобства, чистый сан узел, да и в общем могу сказать, что за чистотой здесь следят. Спасибо вам за приветливое отношение, я доволен, что остановился здесь.
В респектабельном отеле «Привилегия» я проживала когда приехала в город по работе, выбрала этот среди остальных тем, что здесь адекватные цены на комфортные номера и находится он в территориально удобном расположении не далеко от ст.м. «Чернышевская». Обслуживание в отеле хорошее, персонал дружественный, номер у меня был уютный со всей необходимой техникой и мебелью для проживания.
Не смотря на то, что отель "Привилегия" находится в центре Санкт-Петербурга в красивом месте и не далеко от метро Чернышевская от которого всего 7 минут ходьбы цены здесь не дорогие. Номер в который я заехал на 4 дня был комфортный, уютный и со всеми удобства. Так же отмечу вежливое и уважительное отношение персонала к своим гостям, если и возникали у меня вопросы их быстро решали.
Достойный уровень обслуживания в отеле «Привилегия», останавливался здесь дважды, отель расположен в красивом месте, в центре Санкт-Петербурга. Номера комфортабельные, просторные, а стоимость их не высокая, отношение к постояльцам со стороны персонала уважительное, приветливое. Их интерьер заслуживает отдельного внимания, элегантный, выполнен с настоящих камней, дерева, стекла. Я доволен, что побывал в столь красивом месте.
По долгу работы посетила Санкт Петербург и остановилась на ночь в отеле Привилегия.
Ночь в одноместном номере мне обошлась около 3 тысяч рублей.В номере была чистота и порядок, внимательный и доброжелательный персонал. Имеется кафе Венерди в котором можно не только попить кофе, но и вкусно покушать. Обслуживание на довольно высоком уровне, я хорошо отдохнула и осталась довольная качеством предоставляемых услуг.
В феврале я совершал деловой визит в Питер и останавливался в отеле "Привилегия", до этого момента мне неизвестном. Дифирамбы петь не стану, но отель действительно хорош. Одноместный номер класса люкс мне обошелся 4 тысячи рублей в сутки, для центра Санкт-Петербурга цена считаю более чем приемлемая. И это уже с завтраком. В "Привилегии" встречал много иностранцев, а это тоже показатель уровня отеля. Сервис достойного уровня.
Были с мужем в Санкт-Петербурге в командировке, остановились в отеле "Привилегия". Номер был забронирован двухместный класс Комфорт. В номере чисто, очень понравилась обстановка номера, гармонично и со вкусом. Персонал отеля очень услужливый. Одно из достоинств данного отеля это расположение, в центре Петербурга, вид из окна сногсшибательный. Мы с мужем остались довольны от пребывания в этом отеле.
В Питере бываю часто, по делам, и иногда приходится остановится там на несколько дней. Уже который раз останавливаюсь в мини отеле «Привилегия» . Во первый местоположение очень удобное, располагается в самом центре Санкт-Петербурга, рядом есть метро. Качество обслуживания достаточно высокое. И кстати хочу отметить, что из окон отеля прекрасный вид. А номера просторные и чистые. Я очень довольна.
Каждый Новый год мы с женой планируем поехать куда-нибудь, и отметить весело, но все не получалось. На этот Новый год мы решились поехать недалеко, в Санкт-Петербург. Хотели найти хорошую и недорогую гостиницу. Нам пришлось долго поискать, так как денег у нас было не очень много, но мы хотели, чтобы гостиница была в центре города, чтобы мы могли хорошо погулять. По совету наших друзей мы забронировали номер в этой гостинице. Нам все очень понравилось. Планируем еще раз поехать летом и уже точно решили остановиться в этой гостинице.
Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от метро Чернышевская, так что в центре города Питера, те кто знаком с городом меня точно поймут. По вечерам есть куда сходить, так как кругом да около кафе и рестораны. Сам отель комфортный, он не большой сравнительно, но в нем созданы все условия для полноценного отдыха. Номера чистые, к персоналу отеля у меня претензий нет, так что буду и в следующий раз там же останавливаться.
Размещалась в гостинице «Привилегия» в одноместном номере класса комфорт. Проживать мне было комфортно, уютно, понравился номер со всем необходимым для гостя, мебель новая, кровать удобная, смогла выспаться, в номере было чисто. Благодарна персоналу за приветливость, отзывчивость и понимание. Гостиница расположена в прекрасном месте не далеко от метро, что для меня было удобно.
Мне повезло остановиться на недельку в этом отеле. Повезло потому что это отличное место, куда войдя понимаешь что решение там остаться правильное и неоспоримо. Уже начиная с ресепшена, заметно как там все чисто и уютно. Номера большие, и это не смотря на такую разумную цену. Буду и в следующий раз там останавливаться, так как не думаю что в Питере много подобных гостинец найдется, что бы в центре города за такую цену номера предоставляли.
В отеле «Привилегия» в Санкт-Петербурге останавливалась неоднократно, здесь условия проживания в эконом варианте не плохие и расположен отель территориально в удобном месте всего в 5 минутах ходьбы от метро. Цены не высокие, сервис обслуживание достойный, отношение со стороны рецепции, администратора и обслуживающего персонала вежливое. Номера укомплектованы всем необходимым для проживания. Лично мне отель «Привилегия» нравится.
Этим летом была в рабочей командировке в городе Санкт-Петербурге. Останавливалась в отеле "Привилегия" и довольна, удобное месторасположение, находится практически в самом центре города, в исторической части города. В отеле внимательный и вежливый персонал. В номере чисто и просторно, есть здесь также небольшое кафе где всегда можно вкусно поесть. Номера комфортные и ухоженные, новая мебель и бытовая техника. Персонал доброжелательный и вежливый. В общем, от пребывания здесь получила удовольствие, даже не хотелось уезжать.
В этой гостинице останавливались, когда на школьные каникулы посещали Северную столицу. Остались довольны и поездкой, и гостиницей. Небольшой уютный отель почти в центре Санкт-Петербурге, в тихом и уютном переулке, в шаговой доступности метро. Номера чистые и ухоженные, персонал доброжелательный, есть все самое необходимое для полноценного отдыха. Цены на любой кошелек, начиная от эконом.
Были в Санкт-Петербурге проездом остановились на пару дней чтоб посмотреть достопримечательности города, музеи и архитектуру. Остановились в отеле "Привилегия" заселились в двухместный номер класса Комфорт, все удобства в номере, современный интерьер, дорогая мебель, интернет, сейф, холодильник, кондиционер, завтрак включен в стоимость проживания. Обслуживание на высоком уровне, хорошая кухня.
Коллега по работе мне посоветовала остановится в гостинице "Привилегия" в Санкт-Петербурге. Мнение по истечению срока проживания в гостинице, только позитивное. Располагается гостиница практически в центре города и до метро рукой подать. Снимали мы номер стандарт, он довольно уютный, чистый.На территории гостиницы есть кафе где можно вкусно пообедать. Вообщем, я гостиницу рекомендую! Хорошего отдыха!
Ездила в отпуске отдыхать в Питер, выбирала себе гостиницу. Из нескольких вариантов, остановилась все таки на отеле Привилегия. Главное метро не так далеко, это конечно плюс. Вообще персонал понравился, всегда были приветливые, вежливые. В номере обстановка хорошая, когда заехала было чисто, убирались ежедневно. Сам отель в таком интересном стиле, действительно атмосфера располагает. Могу смело посоветовать отдыхающим.
Совсем недавно была по работе в Санкт-Петербурге и останавливалась в отеле Привилегия. Теперь вот хочу поделится своими впечатлениями. В целом проживать в отеле мне очень понравилась, там уютно и обстановка дружелюбная, персонал хороший. У меня был просторный номер с хорошим видом. В номере как по мне было абсолютно все что нужно для комфортного проживания. Питания в отеле мне тоже понравилось. Одним словом у меня остались приятные воспоминания.
Летом ездили с моей супругой на экскурсию в Питер. Здесь местом нашего проживания был отель "Привилегия" хочу сказать очень приятный и вежливый персонал. В номерах чисто и уютно есть все необходимое, интерьер сделан в приятной бежево - коричневой гамме. Есть отличное кафе, где можно вкусно покушать. От пребывания здесь получили массу положительных впечатлений!!!
Был в Питере по делам и останавливался в гостинице "Привилегия", отель понравился, прожил три дня в просторном номере со всеми удобствами. Wi-Fi тут бесплатный, скорость хорошая, так что по вечерам мог спокойно поработать в интернете.
Персонал тут хороший, услужливый, помогали с любым вопросом. И расположена гостиница удобно, в центре.
Кстати, в кафе при гостинице очень вкусно кормят и цены нормальные, не завышенные.
Я неделю назад вернулась из Питера, где провела не забываемые дни. Это превосходный город, думаю что не для кого это не секрет. Остановилась я там в отеле Привилегия, так как его местонахождение меня вполне устроило, а гостиница ведь находится в центре города. Очень уютные и чистые номера. Цены вполне доступные, так что я конечно же довольна и точно в следующий раз снова там остановлюсь, чего и вам желаю.
Прекрасная гостиница для семейного отдыха. Мы уже второй раз с мужем у них останавливаемся. Удобное расположение, приемлемые цены на проживание, комфортабельные номера.А какие шикарные у них завтраки и очень приветливые администраторы.Все это я могу отнести к главным плюсам гостиницы.У меня только лишь положительные впечатление о гостиницы, потому я ее могу смело рекомендовать.
Неделю назад я проживал в гостинице Привилегия. Номер бронирования онлайн. Вот решил поделиться своим мнением о проживании в этом отеле. Хочу отметить удобное расположение. Наличие парковки, за которую НЕ нужно отдельно платить. Завтрак который входит стоимость одного дня проживания. В Гостинице также свое кафе, где очень вкусно кормят по-домашнему. Цены за номер приемлемые. Как по мне. По поводу номера, заехал в чистый и аккуратный. Понравилось что сантехника новая, приятно было принимать душ. Запах в комнате был свежим, не накуренный. Также по желанию проживающие могут заказать себе экскурсии по Петербургу.
мне приходится очень часто по делам ездить в другие города и вот мне надо было ехать в Питер. Мои друзья по работе посоветовали мне отель «Привилегия»!И скажу вам честно когда я в нее попала я был просто приятно удивлена. Очень уютная выдержана в классическом стиле гостиница просто дышит домашним теплом! Вежливый и профессиональный персонал что поверьте сейчас не часто встретишь. Практически домашняя кухня в кафе отель Привилегия поражает блюдами на любой вкус! Теперь когда я бываю в Санкт-Петербурге по делам я всегда останавливаюсь в гостинице «Привилегия» это просто лучший вариант!
Пару месяцев назад я посетил отель Привилегия, это был мой первый визит в этот отель и теперь хочу поделится своими впечатлениями. Честно скажу мне там очень понравилось. Отель действительно очень хороший. Номера просто сказочные, очень удобные. Что касается питания то оно вкусное и разнообразное. В целом я замечательно отдохнул в этом отеле и у меня осталось масса положительных воспоминаний.
"Привилегия" нам понравилась, останавливались там на 4 дня, когда были в Питере. Отель удачно расположен, в центре. При этом сравнивала цены на проживание в отелях Питера, выходило дороже, чем в "Привилегии". А тут номер у нас был отличный. Вся мебель современная, интерьер сделан в приятной бежево - коричневой гамме, в номере чисто. Приятный персонал, люди отзывчивые и вежливые. Нам тут понравилось.
Прекрасная гостиница, бывала здесь несколько раз. Находится она недалеко от метро, а это большой плюс как по мне. К тому же в номерах хороший ремонт, есть все необходимое, всегда чисто, убрано. Никаких претензий к обслуживающему персоналу нет совершенно, молодцы. Администрация приветливая, все подскажут, расскажут. Буду теперь только у вас останавливаться, вы лучшие. Рекомендую эту гостиницу, кто не был еще.
Прошлым летом впервые всей семьей побывали в Питере. Остановились мы в отеле Привилегия. Сам отель нам очень понравился, всего мы там пробыли неделю. За все время пребывания у нас проблем с проживание не возникало. Порадовал персонал он очень внимательный. В отеле очень просторные и уютные номера со всеми удобствами, питание тоже хорошее. Если еще раз приедем когда то Санкт-Петербург то остановимся только в этом отеле.
Уютная гостиница в центре Питера. Дважды здесь останавливался и оба раза сервис вполне меня устраивал. "Привилегия" - отличное название для такого отеля с оригинальным интерьером и удачным размещением. Лично я жил в номере Стандарт. Было все необходимое и даже больше. В этом же здании также есть кафе, где можно перекусить. Давно не был в Санкт-Петербурге, но если появиться такой повод, обращаться буду опять в "Привилегия".
Отель Привилегия в Санкт-Петербурге на карте