8 (812) 740-69-648 (812) 740-69... — показать

8 (812) 740-69-648 (812) 740-69... — показать
+7 812 740-...+7 812 740-69-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 135

Про «Про Линзы»

Почему Вам никогда не придется искать другой магазин линз: Товар только из сертифицированных партий со 100% гарантией качества Низкие цены за счет отсутствия затрат на торговые площади Возможность доставки в день заказа в черте Санкт-Петербурга Оформление заказа на сайте за одну минуту без регистрации! Тысячи жителей нашего города уже сделали свой выбор!
Оптика 2
Линзы
Проверка зрения
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Про Линзы (8)

Магазин перепутал диоптрии моих линз при сборе заказа. Я обнаружила несоответствие только вскрыв упаковку. Написала менеджеру об их ошибке, они мне взамен предложили скидку 3% при последующем заказе))) Аттракцион невиданной щедрости)).
Давно мечтала поменять цвет глаз, но не знала,что с хорошим зрением это тоже возможно,нашла в интернете магазин контактных линз pro-linzi.ru и выбрала себе голубого цвета линзы Freshlook длительного ношения,так же приобрела к ним контейнер и раствор,довольно быстро перезвонили и уже на следующий день линзы были у меня,порадовало что доставка была возможна к девяти вечера,что было мне очень удобно,линзы очень комфортные и цвет почти естественный,я очень довольна
Решил изменить цвет глаз с помощью линз и заказал их на этом сайте. Проконсультировался, распросил что к чему. Цвет - супер, доставили в день заказа. Линзы очень радуют - снимать не хочется. Да я и не умею пока ))))
Попал на акцию 6 линз по цене 5 Air Optix Aqua, неплохо по-моему. Качество этих линз хорошее, пользуюсь ими уже год. Обидно, что столько денег переплатил, когда покупал и не знал о существовании интернет-магазина. Удобно никуда не идти, ждать не нужно, все линзы, которые на сайте, есть в наличии)))
Я начал носить линзы, вместо очков, не так давно. Эти линзы мой третий опыт. Заказываю в интернет магазине Про Линзы и очень доволен всегда своим заказом.Спасибо буду только у вас заказывать .
Линзы ношу около года, использую однодневные Soflens 90шт в упаковке,чтобы на дольше хватало.Раньше покупала в оптике в которой сделали подбор линз, но вот как то наткнулась на интернет магазин контактных линз pro-linz.ru и удивилась насколько все дешевле и теперь заказываю там,доставляют в тот же или на следующий день,курьер всегда заранее звонит перед приездом,что очень удобно,качество линз такое же,как и в оптиках,так что зачем переплачивать!
У меня сильный минус и в очках не хочу ходить из-за искажения глаз, да и линзы намного удобнее в дождь или снег. Сейчас покупаю линзы в интернет-магазине pro-linzi.ru, здесь нормальные доступные цены. Моим выбором является CibaVision, линзы и раствор хорошего качества. Советую этот магазин.
Я ношу контактные линзы , но мне периодически приходится их снимать, чтобы отдохнули глаза. Врач посоветовал мне новые линзы и порекомендовал интернет - магазин pro-linzi.ru. Когда я приобрела Air Optix Aqua, то мне сразу отпала надобность постоянно их снимать и на работе стало работать гораздо веселее, глаза перестали уставать!