8 (965) 044-94-64 8 (965) 044-94... — показать

г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 26
Бизнес-центр "Преображенский"
Чернышевская,
Район: Центральный

Отзывы про Риэлтор Юрий Останин|Про Питер (48)

При изучение вопроса покупки недвижимости в интернете, попалось видео компании «Про Питер», в котором Юрий « доступным для всех языком» рассказал о интересующих меня вопросах. Я подписалась на канал и все мессенджеры этой компании.
Просмотрела всю информацию.
И решила, при покупки недвижимости сотрудничать именно с компанией «Про Питер»
Кристина Александровна- юрист компании. Она сопровождала сделку от и до.
Отличный человек, профессионал.
Умеет решать любой вопрос.
Все четко, быстро, грамотно.
Огромное спасибо команде Про Питер и в частности юристу Кристине! Пользовались услугами юридического сопровождения сделки, купили вторичку, Кристина консультировала нас по всем вопросам, профессионально проверила объект и помогла гладко провести сделку. Вы настоящие профессионалы, если кому-то понадобится рекомендация с покупкой квартиры в Петербурге, то только к вам, желаем вам и дальше держать такую высокую планку качества! А мы пока обживаем своё первое собственное петербургское жильё)
Хочу поблагодарить "Про Питер" в частности юриста Кристину Жук. Компетентный специалист знающий свое дело!. Приятно и быстро прошла наша сделка по приобретению квартиры! Рекомендую данное агенство!
Долго не решался написать отзыв. Были противоречивые ощущения, но теперь когда эмоции улеглись я ставлю твёрдые 5 звёзд. Спасибо Юрию и его команде за осуществление моей мечты. Ну и за квартирой конечно в Про Питер
Я очень доволен, что обратился за помощью в компанию Про Питер. Отдельное огромное спасибо Наталье. Без её помощи сделка бы просто не состоялась. В моём случае на расстоянии 7 тысяч километров удавалось решать все проблемы со сделкой, продавцом квартиры, банком. Всё получилось.
Было бы 10 звёздочек,поставила бы 11. Хочу выразить огромнейшее спасибо Юрию и его Команде ПроПитер!!!! Особенное спасибо Наталье (юрист). Провела мою сделку на высочайшем,профессиональном уровне!!! Буду всем рекомендовать ПроПитер!!! Ребята - ВЫ крутые!!!! Успехов Вам,Юрий и вашей команде , чтобы ваша компания процветала и дарила людям такое счастье,как свое жилье🥰🥰🥰❤️❤️❤️
Хочу искренне поблагодарить за отличную работу по покупке квартиры компанию Про Питер в лице Юрия Анатольевича и менеджера Андрея. Интересы клиента всегда здесь на первом месте, как и внимание к мелочам. Что сказать, просто настоящие профессионалы своего дела!
Хочу от души поблагодарить команду компании "Про Питер" и, в частности, юриста Ольгу Стрелову, с которой нам непосредственно посчастливилось работать.
У нас была альтернативная сделка и провести её нужно было за короткий срок - за две недели нашего отпуска. Ольга полностью сопровождала весь процесс от начала до конца. Всё было сделано быстро и профессионально. Сделкой остались довольны. Всем рекомендую эту замечательную компанию!
Моя оценка 100/10, и ни звездой ниже. Я очень давно следила за каналом Юрия на Ютубе, а мечта переехать из холодной Сибири в Петербург жила со мной и того дольше. Когда университет был окончен, мы с семьей решили, что пора исполнять эту мечту, и у меня ни на секунду не возникло вопроса, куда обратиться. Никакой конкретики толком не было, только желаемая сумма и сроки сдачи. Нам максимально оперативно помогли, со специалистом Романом мы отлично сработались, на всех этапах он был с нами, переживал, как за родных, ипотека, документы, все делалось как по маслу. И вот итог - не прошло и года, как я заезжаю в собственный угол. Так что огромное спасибо агентству "Про Питер", Юрию, и конечно же Роману.
Хочу передать огромное спасибо Юрию и его команде. Не смотря на некоторые сложности и непонимания в начале закончили мы на очень позитивной ноте. Во время всей работы к нам прислушивались , что-то корректировались под нас и в итоге мы получили беспроблемную сделку. Отдельную благодарность передаю Андрею, настоящий профессионал своего дела!
Сделки с недвижимостью с «Про Питер» - рекомендую!)
Отличная команда. Юристы знают хорошо свое дело.
Сопровождение сделки прошло практически без моего участия. Быстро и качественно.
Дают гарантию на весь срок проживания.
Обращайтесь и будете спокойны.

Отдельно благодарны Анастасии!
Благодарю Юрия и всю его команду, а в частности Кирилла, за покупку квартиры в С-Пб. Когда дочь поступила в С-Пб Политех встал вопрос о покупке квартиры. Если найти жильё сидя дома на диване вообщем то не проблема (циан, авито, дом-клик нам в помощь), то вот что делать дальше, находясь в другом городе, даже а разных часовых поясах, был большой вопрос. Стала искать ответ в интернете и наткнулась на ютуб-канал Юрия "Про Питер". Поняла что здесь мне помогут со всеми вопросами, так как работают очень приятные, доступные, человечные, при этом опытные, компетентные, порядочные и интеллегентные люди. Так всё и вышло. Позвонила Юрию, обсудив ситуацию решили что в моём случае оптимальным будет помощь юриста " под ключ" с заключением межрегиональной сделки. Уже на следующий день мне перезвонил Кирилл и мы начали работу. Постоянно были на связи, всё вопросы решались, чётко и оперативно. От момента первого звонка Юрию до получения документов на новую квартиру прошёл ровно месяц, учитывая то что мы остановились на 3 или 4-и варианте из предложенных мной квартир, так при проверках выяснялись разные нюансы и я от них отказывалась. Спасибо Кириллу что стоически выносил все мои "хотелки" и многочисленные вопросы, всё обьяснял, всегда шёл на встречу, не "давил", и решения оставалось за мной. В итоге всё прошло отлично и не выходя из дома я стала обладательницей прекрасной квартиры в С-Пб. Теперь если снова возникнет необходимость - только в Про Питер. Ещё раз спасибо за профессионализм и душевное, человеческое отношение к своим клиентам!
С Юрием Останиным и агентством недвижимости "Про Питер" познакомились "заочно" на You Tube канале Юрия, когда появилась идея переехать в славный город на Неве:) несколько лет назад. Спустя много дней, месяцев и даже лет "знакомства":) мы наконец-то перебрались жить в Питер и "созрели" до покупки собственной квартиры. Обратились к Юрию за услугой по юридическому сопровождению сделки. Сопровождением нашей сделки занимались на начальном этапе Сергей Владимирович и, затем, полной проверкой документов продавца и юридическим сопровождением сделки Кирилл Александрович. Кирилл Александрович был на связи в любое время, консультировал по сделке, по ипотеке, развеивал наши сомнения и паранойю:). Сделка прошла успешно. Огромное спасибо команде за профессионализм, слаженную работу, отзывчивость! Ребята молодцы!
Обратился по поводу покупки жилья и остался доволен! Профессиональная работа, всегда на связи. Очень рекомендую! Любой вопрос не останется без ответа. Поддержка на всех этапах сделки.
Всем здравствуйте. В 2021 году мы с женой начали планировать переезд и покупку квартиры в Санкт-Петербурге. Тогда-то и наткнулись на канал Про Питер на YouTube. Мы многое почерпнули из этих видео, спасибо Юрию за интересную подачу и информативность.
После просмотра этих роликов решили, что хотим сотрудничать именно с данным агентством недвижимости. Загвоздка была в том, что мы находимся в другом городе и мы не совсем понимали, как осуществить покупку квартиры дистанционно. Но как выяснилось, в этом не было совершенно никакой проблемы. Район и квартиру мы подобрали самостоятельно онлайн, и уже выбрав конкретный объект, обратились к Юрию.
Далее с нами работал Игорь Козик. В процессе работы с Игорем мы чувствовали себя уверенно и спокойно. Так как приобретали свою недвижимость впервые, было много вопросов, на которые Игорь всегда чётко и понятно отвечал. Чувствовался его опыт и профессионализм. Сделка прошла быстро и безболезненно, от нас требовалось лишь отправить необходимые документы, всем остальным занимался Игорь. В итоге с момента обращения до момента получения ДДУ на руки прошло всего чуть более двух недель.
Игорь пообещал нам бесплатное сопровождение при приёмке квартиры, и вот в феврале 2023 года мы снова связались с компанией Про Питер, которые обеспечили присутствие специалиста во время осмотра квартиры.
Сейчас мы счастливые обладатели ключей от своей квартиры в Санкт-Петербурге, очень рады, что выбрали компанию Про Питер. Огромная благодарность Юрию и Игорю за проделанную работу. Желаем вашей команде успехов и процветания, мы будем рекомендовать всем своим знакомым обращаться именно к вам. Спасибо!
Хочу поблагодарить Юрия и его команду. Настоящие профессионалы своего дела, помогли купить квартиру, все прошло быстро и четко! Отдельное спасибо юристу Кириллу, с особой тщательностью проверял документы, поддерживал. Однозначно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Юре и его команде! Два года назад покупал квартиру через Юру и он обещал помощь в приемке , причем бесплатную. И вот этот момент настал ! Как же я был далек от реальности , думая что могу и сам с рулеточкой и уровнем принять квартиру. По рекомендации Юры приехал профессиональный приемщик с лазерами , которые меряют одновременно все , всю геометрию комнат , и наметанным глазом были выявлены недочеты , неизбежные у любого застройщика , которые были при мне и устранены. Вот! что значит обратиться в нужное время к нужному человеку , т.е . к Юре !Теперь все дела в Питере только через него , даже и не касательно недвижимости , он в любом случае посоветует нужных и полезных людей ! И еще раз убедился , что Юра Останин человек слова ! Обещал -сделал ! Рекомендую от всей души!
Спасибо Юрию за исчерпывающую консультацию! Профессионал своего дела. Очень рекомендую.
Приобретали квартиру через фирму Юрия, остались довольны покупкой по следующим причинам: 1. По советам профессиональных сотрудников Юрия, выбрали последний этаж и как оказалось выиграли, так как при приемке квартиры после окончания строительства оказалось, что на последних этажах высота потолков 3 метра, а не 2,75 как на остальных. 2. Поддержка клиентов не только на момент сдачи дома, но и по любым интересующим вопросам, связанным как со строительством, так и с приемкой квартиры, кроме того у Юрия имеются договоренности с отличными, проверенными приемщиками, которые не только отмечают имеющиеся недостатки, но и оформляют все необходимые документы в случае имеющихся разногласий с застройщиком, но и оформляют оценку квартиры, направляя требующиеся документы в банк, в котором получена ипотека. 3. Сотрудники застройщика никогда не расскажут вам все подводные камни, не только по строительству, но даже и по району застройки, Юрий же будет честен, все расскажет как есть и плюсы и минусы, и на что стоит обратить внимание. С итоге хочу порекомендовать Юрия как ответственного, добросовестного и отзывчивого, настоящего профессионала своего дела, при обращении к которому вы не пожалеете ни разу.
Хочу выразить благодарность Юрию и его команде. С Юрием познакомились через ролики на YouTube, которые окончательно утвердили желание переехать в Санкт-Петербург. Подобрать квартиру и оформить документы нам помогал Павел. Подбор квартиры прошел достаточно быстро. Далее в течении 10 дней была одобрена ипотека и проведена удаленная сделка. На каждом этапе Павел оперативно консультировал и помогал, благодаря чему процесс оформления прошел легко и быстро. Приобретенной квартирой довольны.
Хотим выразить огромную благодарность Юрию, Сергею и в особенности нашему агенту Кириллу за его чуткость, профессионализм и терпение. Наши поиски "той самой" квартиры длились почти год, а (и без того сложная) сделка выпала на очень непростое время. Продавец квартиры, которую мы выбрали, долго не могла найти себе встречную покупку, а когда нашла, то образовалась целая цепочка из трех квартир, двух ипотек в разных банках, усложнявшаяся необходимостью действовать через органы опеки.
Кирилл всегда был на связи, крайне пунктуален и на всех встречах был с нами до победного конца. За несколько дней до сделки он встретился с агентами других сторон и обсудил с ними все детали нашей цепочки, благодаря чему в назначенный день все прошло так, как нужно.
Мы очень рады, что обратились именно в ваше агентство, удачи вам и процветания! А с нас – советовать вас всем друзьям-знакомым :)
Выражаю благодарность команде "Про Питер". В 2020 г. покупал квартиру в строящемся здании, находясь в другом городе. Обратился к Юрию, была оказана вся необходимая помощь начиная с выбора объекта недвижимости и проведения дистанционной сделки до приёма квартиры в апреле 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность, за быструю работу, и консультации еще до подписания договора.
Спасибо, что не затягиваете свою работу, не смотря на большое кол-во сделок пояснявшийся за последнее время. И готовы отвечать на вопросы даже в позднее время.
Юрий, Ваши сотрудники Сергей и Анастасия в высшей степени профессиональны и педантичны. Был искренне рад сотрудничеству!
Юрий, салютую! В очередной раз, как и всегда, собственно, наше сотрудничество было на самом высшем уровне. Сделки всегда успешные с чётко выверенными и отработанными действиями. Всё получилось!) Чему я безмерно счастлив и благодарен! Спасибо огромное🙏
P.S Всегда приятно иметь дело с профессионалами☝️
Юрий, добрый вечер)
Сделка по приобретению комнаты в Петербурге состоялась на прошлой неделе. Я безумно рада, что вы и ваша команда мне помогли в этом деле)) Хочу сказать вам спасибо за то, что вы направили мне в помощь Кирилла. Благодаря его поддержке и советам, на что обращать внимание при поиске комнаты в коммунальной квартире я нашла объект очень быстро, тк все непригодные варианты отсеялись после тех вопросов, которые он рекомендовал задавать в первую очередь. Этот человек вызывает искреннее доверие и я себя чувствовала в надёжных руках на протяжении всего процесса покупки объекта. Не смотря на то, что большую часть времени я находилась в Москве, а не в Петербурге, он регулярно со мной связывался и вводил в курс всех деталей, которые решал, помогая мне.
Спасибо вам ещё раз. Я буду рекомендовать вашу компанию и помощь именно Кирилла своим друзьям и знакомым)
Я наверное один из самых затяжных клиентов агентства. Поиск начали весной 2021г сделка прошла уже в январе 2022г.
Что могу сказать, о выборе данного агентства ни разу не пожалела. Ребята очень стараются. Сама сделка прошла просто как по маслу, юристы были всегда на связи и подсказывали что и как лучше. Сам Юрий как и его команда целиком клиентоориентированы. Отдельное спасибо и риэлтору Кириллу, уж очень много объектов с ним отсмотрели. )
Почему так долго? Потому что в тот небольшой бюджет что у меня был просматриваемые варианты на рынке не нравились ни мне ни агенту )) То локация не нравилась, то планировка неудобна, то сама квартира не то.
Я за время поисков квартиры и сама без агента отсмотрела просто огромное количество квартир, но по большому счету и не жалею, увидела что и в какую цену могут продавать и по районам уже легче поминать, где какие квартиры.
Конечно можно было выбрать и быстро, но на рынке очень много объектов где с документами все далеко не радужно, а подбирался объект тщательно, чтобы все было чисто и прозрачно, без каких либо отклонений и возможных рисков.
Обязательно в будущем еще буду обращаться к этой команде!!! Спасибо ребят за терпение и за большущую помощь!
Недавно продали, а затем купили квартиру с помощью команды Юры. Спасибо Сергею, Кириллу и Кириллу. Было приятно с вами работать.
Спасибо Юрию, Кириллу Игоревичу и Кириллу Александровичу. С вашей помощью не пришлось заморачиваться и вникать во все процессы, в которых совершенно не разбираешься. Каждый хорошо знает своё дело, работать с вами было приятно. Удачи каждому!
Купили недавно квартиру при помощи Юрия и его команды. Узнала о нем из ютуба и при переезде уже не беспокоилась о поисках риэлтора. Сделку мы провернули быстро, юристы сопровождали от начала и до самого победного :) Всем довольна. Впрочем, я и не сомневалась, что всё будет отлично!)))
Обратился в агентство "Про Питер" в мае 2021 года с целью юридического сопровождения при покупке недвижимости на вторичном рынке, так как сам абсолютно не разбираюсь в этом вопросе. При встрече Юрий подробно объяснил весь процесс покупки жилья, назначил людей, ответственных за мою сделку.
Позже у меня возникли непредвиденные обстоятельства, из-за которых сделку пришлось отложить до августа, но сотрудники агентства вошли в положение и, как только в августе я был готов к покупке - сразу вышли на связь, и далее отвечали сразу на каждое сообщение с вопросом или вариантом квартиры, которую я предлагал на проверку.
Когда нужная квартира была подобрана (а все сомнительные варианты отметены, за что отдельное спасибо сотруднику Сергею) взялись за оформление сделки.
Тот факт, что я сам в юридических документах ничего не понимаю, абсолютно никак не помешал, так как весь процесс был подробно описан и разъяснен по пунктам. Сотрудник Кирилл сопровождал при каждом подписании документов, при этом подробно и внимательно проверял их. В итоге со всеми задержками из-за моей работы, регистрации документов в мфц и пр., на поиск и покупку ушло около 3-4 недель.
В целом очень даволен сотрудничеством с данным агентством. Работают очень внимательные и адекватные специалисты. Огромное спасибо сотрудникам, работавшим со мной.
Искали с супругой недвижимость на вторичном рынке. Как только выбранный вариант был озвучен сотрудникам компании Про Питер, тут же был оперативно взят в работу. Мы были приятно удивлены высоким уровнем профессионализма в сочетании с индивидуальным подходом в решении вопросов по подготовке и проведению сделки (к слову не всегда простых). Это тот случай когда можно передать вопрос в руки профессионала, расслабиться и просто ждать от него обратной связи. Конечно же мы, как и многие, не можем просто расслабиться и ждать. Потому благодарим компанию не только за проделанную работу, но и за терпение, проявленное к нашим постоянным вопросам и уточнениям). Ряд организационных моментов, сотрудники компании помогли значительно ускорить. Например договориться с нотариусом, чтобы тот принял нас уже через 30 минут после того как в нем возникла срочная необходимость. А ведь под конец рабочего дня к нему не так уж и просто попасть. В целом организация процесса сопровождения сделки оставила весьма приятные впечатления.
Огромное спасибо команде ПроПитер за то, что избавили меня от головной боли при покупке новостройки, в процессе всегда были вовремя и всегда оперативно и достаточно отвечали на вопросы.
Большое спасибо, всей команде ПРО Питер кто принимает участие в работе по продаже/покупке квартир, это моя 3 сделка с Юрием,по недвижимости и все как всегда на супер уровне. Выбирая эту команду вы избавляете себя от лишнего гемороя связанного с документами и честности сделки с обеих сторон, без всякого разного мелкого шрифта. Вы можете быть уверены что все пройдет гладко и в кратчайшие сроки со стороны гос. регистрации. Спасибо Юрию, Сергею, Кириллу.
Недавно стали собственниками трешки в Питере. Очень хочется поделиться впечатлениями о сотрудничестве с командой "Про Питер". Сделка была непростая, если они вообще таковыми бывают... Сами мы из региона (Приморский край), на этапе выбора агенства которому можно было бы доверить дистанционную сделку, изучали рынок риэлторских услуг, наткнулись на канал Юрия на ютуб, очень понравились подача материала Юрием и его необыкновенная харизма. Созвонились и начали сотрудничать. Ребята всегда были на связи, в прямом смысле и днем и ночью, крайне клиентоориентированы. С нами работал Кирилл, очень позитивный и доброжелательный сотрудник, всегда отвечал на любые, даже самые глупые вопросы, спасибо ему за терпение! Сделку сопровождал Сергей, настоящий профессионал своего дела! Для нас история с приобретением квартиры подошла к концу, но мы не прощаемся с вами, ребята! Юрий, вы все делаете правильно, расширяйте свою географию, побольше вам адекватных клиентов, мы знаем что с нами иногда бывает непросто. Успехов вам и вашей команде и процветания! Смело могу рекомендовать вас друзьям и знакомым! Еще раз спасибо!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Юрию и его команде, Сергею и Светлане! Как только встал вопрос о покупке квартиры, я точно знала куда мне обращаться, без раздумий (канал Про Питер смотрела и внимательно слушала Юрия, ещё за долго до переезда) Это был очень правильный первый шаг)))
Подробные консультации, мы получали ответы на все наши вопросы, дельные рекомендации и советы. Сделка и подбор прошли гладко и быстро, чему мы очень рады. Т.к впервые покупали недвижимость, конечно, было много волнения и напряжения, но по крайней мере с юридической стороны вопроса полная уверенность и ощущение защищенности. Профессионально, грамотно и что немаловажно, приятное и дружественное отношение. Спасибо Вам!
Выражаю огромную благодарность Юрию и его команде за профессиональную работу и внимательное отношение. Прежде чем прийти в офис к Юрию, я полгода была подписана на его ютуб-канал и внимательно слушала все его советы и рекомендации к покупке квартиры. В офисе «Про Питер» царит дружеская атмосфера. Мне с порога предложили чашку кофе и сразу же с Юрием конструктивно обсудили все интересующие детали моей предстоящей покупки. Особо хочу отметить работу риэлтора Кирилла и юриста Сергея. Благодаря им, за две недели приобрела квартиру в шаговой доступности от метро, по приятной цене. Кирилл скрупулезно и добросовестно осматривал каждый объект, отмечая не только достоинства, но и недостатки квартир, отговаривая от приобретения не самых удачных вариантов. Порекомендовал лучшего застройщика, оперативно договорился о просмотре вторички в этом ЖК и быстро решил вопрос со сделкой (несмотря на возникшие препятствия со стороны продавца). Юрист Сергей тщательно изучал документы на каждый просматриваемый объект. Команда Юрия сопровождала сделку до момента передачи ключей. Однозначно рекомендую агентство «Про Питер» к сотрудничеству!!!
Покупал через Юрия квартиру, нашли в кротчайшие сроки отличный вариант, участвовали на протяжении всего процесса. Отдельная благодарность юристу Светлане. Все профессионально и быстро! Советую, обращайтесь )
Добрый день Юрий! Выражаем слова благодарности Вам и вашей команде за помощь в приобретении недвижимости в СПб. Огромное спасибо юристу Сергею, благодаря его упорству и профессионализму состоялась дистанционная сделка купли-продажи квартиры. Спасибо за честность и порядочность! Желаем вашей команде удачи и успехов! Ваши клиенты из Владивостока
Добрый день, хотелось бы выразить слова благодарности Юрию и его команде за помощь в покупке квартиры.

-Изначально, встреча произошла, когда, блуждая по просторам ютуба, я столкнулся с каналом «про Питер». Видео, на котором, содержат в себе не только отличное качество картинки и звука, но и смысловую нагрузку, в них подробно и объективно разбираются темы, связанные с недвижимостью. Хочется добавить, что на тот момент я даже близко не был связан с покупкой недвижимости, но смотрел каждое видео, поскольку оно было пропитано профессионализмом, старанием и приятной энергий, исходящей от Юрия.

-Через год неожиданно подошла пора и самому покупать жилье, тогда-то я и обратился к Юрию. На первой же встрече мне все было объяснено, рассказано, что даже ни одного вопроса не осталось. Сразу видно, что профессионал. Ввиду того, что я являюсь студентом, которому надо закрывать летнюю сессию, то все максимально делали за меня, чему был безмерно счастлив. Когда все закончилось, и я стал уже владельцем, то остались только приятные воспоминания, которые греют меня до сих пор.

Поэтому советую обращаться только к Юрию.
Юрий, спасибо вам и вашей команде за вашу работу, от которой я до сих пор в восторге.
Доброго времени суток!

Через некоторое время после переезда в Санкт-Петербург озадачился покупкой квартиры, т. к. надоело отдавать деньги в печку арендодателю. После изучения состояния рынка возник вопрос о выборе агента. В городе за короткое время не успел обзавестись большим количеством знакомых, чтобы по сарафанному радио найти такого специалиста, которому можно было бы полностью доверять. Поэтому пришлось идти по другому пути.

Ещё перед переездом в Санкт-Петербург нашёл ютуб-канал "Про Питер", который мне понравился фактологической наполненностью, адекватной рассудительностью и отсутствием деланного позитива. Решив, что публичность Юрия является некоторой гарантией порядочности и честности, обратился к нему. Списались, договорились о встрече. Сначала боялся, что из-за относительной популярности канала, цена услуг будет неподъёмная. Но она оказалась приемлемой. Обсудили фронт работ и заключили договор. Очень понравилось, что все пункты документа охотно обсуждались и в результате несколько моих поправок были внесены в окончательный вариант. Итак, работа началась.

У Юрия есть команда коллег-специалистов, где каждый ответственен за свой участок.
На первом этапе (поиск вариантов, созвон с продавцами, осмотр объекта) я взаимодействовал с Ларисой. Если вкратце, всё прошло очень чётко и насыщено. За три выходных (в будни я не мог) посмотрели порядка тридцати вариантов. Порой Ларисе удавалось договориться даже с теми продавцами, кто изначально в выходные никак не хотел показывать - дачный сезон всё ж. И в результате были найдены два варианта, которые полностью удовлетворили моим требованиям, а они были достаточно жёсткие.
Дальше в дело вступил юрист Владимир. На всём протяжении общения с ним, а оно продолжалось по сути до последней подписи, меня не покидало ощущение спокойствия. Грамотный, рассудительный, всегда с охотой консультировал по возникшим вопросам. В результате у меня было чёткое понимание что будет дальше и зачем.
Юрий помимо координирования тоже лично присутствовал на некоторых этапах работы - непосредственно на самой сделке в банке и отвозил со мной документы на регистрацию. В результате все мои ожидания относительно сотрудничества с Юрием оправдались. Чётко, быстро, без нервотрёпки мы подобрались к получению ключей.

Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что в дополнении к той работе, которую я непосредственно лицезрел, было сделано много того, о чём я слышал мельком, а о чём-то даже не подозреваю. Тут и общение с продавцами, торг, подготовка документов, проверка объекта, взаимодействие с банком и т. д. И наилучшей характеристикой работе агентов будет фраза "без сучка и задоринки".

Спасибо за труд!
Столкнулся с продажей и покупкой квартиры. Обратился за помощью к Юрию Останину. очень волновался, потому что никогда с этим не сталкивался, но оказалось напрасно: Юрий провел грамотную, профессиональную работу. Объяснил какой район лучше. За короткий срок продали мою квартиру и подобраливзамен достойный вариант. Круто, очень доволен, и выражаю огромную благодарность замечательному специалисту! Всем советую, не пожалеете.
Выражаю искреннюю благодарность за помощь в продаже квартиры. Риэлтору Юрию Останину, большое Вам спасибо за ваше доброе отношение и внимание к моим проблемам.
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Останину. Очень грамотный , ответственный, вежливый риэлтор. Спасибо за замечательную работу, оперативный подход и приятное общение. Желаю Вам успехов и процветания!. Всем советую обращаться к Вам!
Дочка поступила в университет в Питер.Искали квартиру , сначала в другом агенстве попали на развод , давали липовые номера или из старой базы,те что вообще не сдают или сдали уже как пол года назад,работа нулевая. Наткнулись на блог Юрия ПРО ПИТЕР. очень благодарны, Помог найти нужную квартиру ,в хорошем районе. Был выбор ,остановились на трех вариантах , даже предлагали четвертый.Знали бы раньше , то приехали бы сюда в первую очередь.Благодарны Юрию Останину. Работает честно.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
Выражаю благодарность риэлтору Юрию Останину. Хороший человек и опытный специалист. Помог с подготовкой документов к продаже квартиры, дельные консультации. Очень вовремя оказалась помощь Олеси - соориентировала по ипотеке и выбрала для нас оптимальный банк. Мы довольны командой Юрия, спасибо вам!
Очень приятный человек, компетентный специалист (сужу конечно по итогам).
Быстро подобрал квартиру по нашим запросам, всё четко объяснил что к чему и почему (у нас было несколько вариантов). Все вопросы по документам были решены Юрием и его командой (неожиданно для меня там был даже юрист). В общем довольны, сделка прошла спокойно и без нервотрёпки.
Риэлтор Юрий Останин|Про Питер на карте