8 (953) 351-51-858 (953) 351-51... — показать

Pro Ремонт установку крупной бытовой техники на проспекте Авиаторов Балтики

8 (953) 351-51-858 (953) 351-51... — показать
+7 953 351-...+7 953 351-51-85 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, поселок Мурино, пр-кт Авиаторов Балтики, д 7

Про «Pro Ремонт установку крупной бытовой техники на проспекте Авиаторов Балтики»

На самом деле неприятно, когда ломается бытовая техника, благодаря которой мы экономим время на внимание и отдых в семье. Не спешите менять технику на новую. Мы сэкономим ваши материальные средства и успешно отремонтируем ваши приборы на месте у вас в доме. Диагностику вы сможете сделать по телефону. Опытный мастер приедет уже с запчастями и в указанное вами время отремонтирует технику: стиральные и посудомоечные машины, газовые и электро плиты, духовки, варочные панели, индукционные панелти, электрокаменки для саун, электрокамины, электроводонагреватели, телевизоры и холодильники, газовые плиты и колонки, вытяжки, микроволновые печи, сушильные машины. Установим спутниковое и цифровое тв без абонентской платы. Вы можете вызвать мастера сантехника, мастера электрика. Обслуживаем северные районы и садоводства. Гарантия на производимые работы от 1 года и зависит от возраста и технического состояния техники. Возможен выезд мастера в северные районы и садоводства ( Кузьмоловский, Токсово, Гарболово, Куйвози, Осельки, Лесколово, Кавголово, Лехтуси, Нинемяки, Сертолово, Агалатово, Парголово, Юкки,Приозерское и Юкковское шоссе, Новое Девяткино, Девяткино, Парнас и т.д.). Наше время работы с 10-00 до 20-00. Суббота, воскресенье: с 10-00 до 17-00

Ремонт бытовой техники и инструментов 7
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 2

Отзывы про Pro Ремонт установку крупной бытовой техники на проспекте Авиаторов Балтики (11)

2.1
Самый мерзопакостный человек!!! Мастер никакой!!! Еще врун и обманщик!!!
Александр Гончаров мошенник.Взял за ремонт холодильника 4000.Дал гарантию 1 месяц.Через 2 недели холодильник перестал морозить.На звонки не отвечает.Не обращайтесь никогда к этому ,,мастеру,,.
Очень жаль, что нашёл отзывы после посещения нашего дома Александром.«мастер» умеет пользоваться шуроповертом и плоскогубцами. Найдя плату со сгоревшим микрореле MPD-S-112-A, он уверенно титуловал эту детальку «процессором», диагностика и ремонт которого возможна только в Петербурге. Нам было приятно поддержать лужских неумех 1500 рублями – 1000 за выезд и 500 за «диагностику». На вопрос, за что 500 рублей в грубой форме сказал лучше читать объявление. Вот его текст :Выезд Луга бесплатный .Выезд за город цена договорная Диагностика неисправности бесплатно . Оригинальные запчасти .Любые сложные работы выполняются на дому Позвонив вы можете задать любые вопросы по ... Где здесь указано, что за городом диагностика платная?Удачи Вам Александр.
Александр Григорьев (Гончаров) Ох как вас штырит. Правда она такая
ReviewForm Mobile 1558184
Александр Григорьев (Гончаров). Людей обманываете,а нервишки шалят. Мошенник он и есть мошенник. Пишу, чтоб другие не попались на ваши махинации, а мастера обалдевают:-потому что узнали правду о вас
у вас что недоебит так можно помочь у нас много мастеров холостых
Pro Ремонт установку крупной бытовой техники на проспекте Авиаторов Балтики на карте