8 (812) 922-09-69 8 (812) 922-09... — показать

+7 812 922-... +7 812 922-09-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 28Г
Район: Московский
Круглосуточно

Отзывы про Про Вывески (24)

Остался доволен сотрудничеством, сделали новую уличную вывеску быстро, недорого и красиво, вывеска получилась габаритная, монтаж проводился бесплатно, по срокам уложились, вошли в положение по оплате суммы частями, очень выручили, спасибо за проделанную работу и индивидуальный подход к клиенту!
Рекомендую компанию, добросовестные и надежные помощники в реализации самых лучших и интересных идей! Спасибо за шикарную световую вывеску для  рекламного агентства, сделали все четко, оперативно, креативно и недорого!
Заказывала в «Про вывесках» объемную световую вывеску для нашего магазинчика с товарами для кройки, шитья и прочего, разработку дизайна также доверила компании. Результат оказался прекрасный, вывеска яркая, интересная, как показала практика, очень привлекает внимание прохожих, что, несомненно, отразилось на выручке! Еще раз от души спасибо за отличную работу!
Проводили рекламные акции и решили заказать в компании несколько рекламных табличек и флаеров, сотрудничеством с «Про вывески» очень остались довольны, делают быстро, учитывают все пожелания и нюансы, по цене недорого, будем обращаться еще!
Нужна была качественная и яркая реклама на фасадных окнах турагенства, обратились за услугой в эту компанию, довольны результатом, свои услуги компания предоставила достаточно недорого, сроки соблюдены, фасад преобразился и выглядит заметно и ярко, спасибо за отличную работу!
Решили сделать в пирожковой вместо обычного меню – световое, заказали в компании «Про вывески»  объемный световой короб, получилось просто замечательно — яркий дизайн, подсветка, все меню теперь выглядит невероятно аппетитно и привлекает внимание, очень довольны работой! Разработкой дизайна для короба также занималась эта компания, однозначно рекомендую!
Огромное спасибо передаем компании «Провывески» за отличное исполнение и установку светодиодной вывески для нашего шиномонтажного комплекса! Работали оперативно, на стадии макета были учтены все правки и пожелания, результат полностью оправдал ожидания, сразу стали заметнее!
Открывали новую пирожковую, нужно было изготовить срочно световую вывеску, загвоздка была именно в сроках, с этой задачей «Провывески»  очень оперативно и творчески справились. От всего нашего коллектива, спасибо большое за комфортное сотрудничество и высокую исполнительность!
Оперативная обработка заказов, прекрасное исполнение, низкие цены! Заказывали вывеску для нашего предприятия, также разнообразную печатную рекламную продукцию, качество хорошее, согласование быстрое, на безвозмездной основе, очень практичная и удобная для заказчика  политика компании!
Заказывали у них первый раз, теперь будем однозначно сотрудничать! Отлично сделали нам  для булочной фасадную и интерьерную вывески, работа сделана в срок, качество отменное, не к чему придраться, как говорится, плюс, сэкономили на согласовании, так как оно бесплатно, это большой плюс, спасибо ВАМ!
Хорошая контора, быстрое согласование, было предложено несколько отличных вариантов макетов для нашей вывески, даже было сложно выбрать, так как все варианты были очень хороши! Также сделали скидку на работу, все в срок и качественно, рекомендуем!
Добрый день! Хочу похвалить вашу компанию, очень оперативно и красиво сделали вывеску для нашего заведения, замечательная, ответственная команда, также ценовая категория за работу приятно порадовала, спасибо!
Выражаем большую благодарность от нашей, только начинающей свой путь,  компании брендовой одежды, в «Провывесках» заказывали рекламки, флаеры, визитки и световую вывеску, выполнили все на совесть, оформили замечательно по нашим эскизам, сделали конфетку, могу сказать, вывеска работает отлично, результат прироста посетителей сразу был заметен, большое спасибо за отличную работу!
Компания «Про Вывески» - настоящие профессионалы в своем деле, сработали просто прекрасно, светодиодную вывеску для нашего мини-кафе сделали отлично, быстро, качественно! Подход к работе креативный, гибкая система оплаты и скидок, макеты делались бесплатно, после согласования все было готово точно в срок, будем обязательно сотрудничать с вами!
Уже сотрудничаем с «Провывески» почти год, очень довольны, из последнего -  решили обновить вывеску для нашей булочной, а именно, сделать ее более заметной в вечернее время, сделали заказ на светодиодную, объемную вывеску. Дизайн был разработан в нескольких вариантах, все бесплатно, после согласования установили в кратчайшие сроки, учитывается каждое пожелание, спасибо за хорошую работу!
Качеством вывески и флаеров очень довольна, сделали рекламные атрибуты для моей булочной точно в срок. Кроме отлично сделанной световой вывески, порадовало  хорошее качество бумаги и краски на рекламках, рекомендую эту компанию, хорошо работают!
Делали большой заказ визиток в компанию, дизайн также заказывали в «Про Вывесках», получилось очень хорошо, качество материала и красок высокое, творческий подход к составлению логотипа на визитках очень порадовал, изготовили в срок, по цене немного ниже, чем в целом по городу!
Хорошая компания, приятный и вежливый персонал, а главное, ребята креативные, с энтузиазмом, приятно было делать заказ, а готовый результат превзошел все ожидания, отлично сделали рекламную световую вывеску. Цены ниже среднего, офис приличный, спасибо за  качественные и доступные услуги!
Очень доволен, что нашел такое достойное и ответственное рекламное агентство, открыл свою пирожковую, заказал в «Про Вывесках» уличный баннер и оклейку витрины, стиль и содержание ребята проектировали сами по моим наметкам, результат выше всяких похвал, получилось сочно, ярко, лаконично, спасибо за ваш бесценный труд!
Отличное  агентство, заказывала рекламу на корпоративный транспорт, сделали очень быстро, хорошо и недорого! Мне, как заказчику, работать с «Про Вывесками» было легко и приятно, соблюдены все сроки, качество рисунка отменное, спасибо, буду рекомендовать вас, как надежную и достойную компанию!
В компании «Про Вывески» работает отличная команда, ребята с удовольствие и энтузиазмом подошли к нашему заказу, сделали отличную вывеску для стоматологии! Заказ исполнили быстро и качественно, по ценам очень приемлемо, особенно, сейчас, когда все дорожает, молодцы, держите марку, желаем вашей компании дальнейших успехов и процветания!
Спасибо за отличное оформление вывески, нужно было сделать большую световую рекламу для магазина, справились очень хорошо, дали гарантию, вывеска яркая, красивая, привлекает внимание, уже с первых дней была очевидна разница по посещению нашего канцелярского магазина!
Заказывал в этой фирме уличную вывеску для своей блинной, сделали быстро, красиво и недорого, очень понравился подход к работе, молодая дизайнер с энтузиазмом и большим творческим потенциалом, предложенные  ей идеи были мной поддержаны! Вывеска получилась превосходная – яркая и приметная, очень доволен, спасибо компании «Про Вывески» за отличную работу!
Наша стоматология достаточно долго и плотно сотрудничает  с этим рекламным агентством, из последнего – шикарная фирменная надпись на ресепшн. Все, включая директора, всегда  очень довольны, а  мне, как администратору, приятно работать и обращаться за заказом, приятные, вежливые менеджеры трепетно и тщательно обговаривают детали, учитываются все нюансы, по итогу работа сделана качественно, быстро и красиво!
Про Вывески на карте