8 (812) 918-69-108 (812) 918-69... — показать

8 (812) 918-69-108 (812) 918-69... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Зоологический, д 2-4
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Итальянский ресторан Probka в ​Зоологическом переулке»

Легендарный ресторан и винный бар Арама Мнацаканова, который с 2001 года и по сей день остается одним из самых известных ресторанов в Петербурге, местом, где отмечают главные события жизни, собираются с друзьями и родными, проводят деловые встречи. Место, куда неизменно приходят жители Петербурга и стремятся попасть гости города.

Открытая кухня, безупречная итальянская еда, отличное вино и атмосфера ресторана сникали множество наград и премий.

Кухня 5
VIP-зал
Бронирование столиков
Для свиданий
Сомелье

Отзывы про Итальянский ресторан Probka в ​Зоологическом переулке (3)

Завтрак в пробке

Больше деталей в тг resto_mesto

Еда:
Начался завтрак с бенедикта с лососем. Нежный на булочке бриошь, с отличным домашним соусом, лососем, который растворяется во рту, и отлично приготовленное яйцо, а сверху красная икра, которая добавляет финальную нотку. Бенедикт точно советую и сам съем еще раз с удовольствием.

Далее у нас крок-мадам на бельгийских вафлях с ветчиной и сыром. Необычное сочетание, первый раз пробовал такое исполнение, и очень вкусно. Нежные вафли, шикарный соус, большое количество ветчины и сыра. Большая порция. Рекомендую.

А на сладкое была запеканка "как в детстве". Вкусно, рассыпчатый творог, изюм, немного сметаны. Действительно похоже на детские воспоминания, правда бабушкиного рецепта все же не хватило. Второй раз думаю брать не стану.

И попробовали ленивые вареники со сметанным соусом, и тутовым вареньем. Звучит интересно, а на деле лично мне не зашло. Сами вареники еле чувствуется вкус, а всю гармонию делает сметанный соус и тутовые ягоды (шелковица). Попробовать да, второй раз брать не буду).

Вывод кухня гуд, вкусно и интересно, главное правильно выбирать блюда.

Сервис:
На тарелке с бенедиктом следы при отдаче, понимаю, что пропустили. По меню не очень рассказали, выбирали сами. Почти всегда в поле зрения, правда пару раз приходилось искать официанта, может потому что утро. Общее моменты гуд, видимо я привык к общению с персоналом, общему вайбу и большей заботе.

Атмосфера:
Несколько залов, большое количество столиков и посадочных на любой вкус. Светлый интерьер, очень уютно. Стильно, в тоже время просто и очень со вкусом. По мне отлично подойдет как ля теплого завтрака, так и для деловой встречи.

Цена/ощущения:
Цены выше среднего, хотя на завтраках не особо чувствуется. Ощущения от еды внутренней эстетики отличное. Уверен и сервис меня в следующий раз поразит. Так что село рекомендую к посещению.

Благодарю!
1086896410868968108689691086897010868971+2
Ностальгия по старой Пробке, но здесь не хуже! :) ягодный десерт неповторим, самый вкусный!
все фантастически! открытая кухня в центре ресторана - 5 баллов! это ж всегда завораживает - смотреть как кто-то работает, а ты ешь ))) еда - без сомнения - на самом высоком уровне! это именно тот пармезан именно в тех фарфарелле! и столик обязательно бронируйте заранее - не попадете на выходных. в любой ресторан Арама можно идти без сомнений быть расстроенной кухней, обслуживанием или атмосферой. но эта пробка, еще лучше предыдущей! браво!

Частые вопросы про Итальянский ресторан Probka в ​Зоологическом переулке

Как узнать график работы Итальянский ресторан Probka в ​Зоологическом переулке ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 918-69-10

Итальянский ресторан Probka в ​Зоологическом переулке находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Зоологический, д 2-4.

Итальянский ресторан Probka в ​Зоологическом переулке на карте