8 (812) 748-21-288 (812) 748-21... — показать

Пробук Сервис на Горьковской Сеть

8 (812) 748-21-288 (812) 748-21... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-21-28 ещё

Про «Пробук Сервис на Горьковской»

Пробук Сервис - это сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров. Компания предоставляет все виды услуг, длительную гарантию, низкие цены и качественные услуги. Любой ремонт компьютеров и ноутбуков. Если вам срочно требуется компьютерная помощь или ремонт ноутбука – мы рады предложить Вам профессиональные услуги. Заказать выезд мастера на дом можете через он-лайн форму заказа или позвонив по телефону. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на интересующие вас услуги, для более точной информации свяжитесь со специалистами компании по телефону. Диагностика и выезд специалиста – бесплатно
AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaPayPalSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Веб-кошелькиЗамена стеклаИнтернет магазин КартыНаличныеРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовРемонт электронных книг

Отзывы про Пробук Сервис на Горьковской (196)

Ребята оперативно и качественно отремонтировали мой ноутбук Леново Идея Пад - перестала работать клавиатура - ничего не помогало. Спас только этот сервисный центр - причем, чек небольшой получился!
Мой смартфон Samsung Galaxy S6 выпал у меня из рук и после этого случая необходимо было заменить стекло. Обратиться решила в этот сервис, куда уже ранее обращалась моя мама и оставалась довольна. В сервисе расценки оказались адекватными и даже ниже, чем в некоторых других местах, что я сразу подметила. В итоге заменили стекло очень быстро, качественно и аккуратно.
Толковый сервис, мне понравилось то, что реально быстро ребята работают, ни смотря на то, что заказов много. Мне ноутбук починили, там плата погорела, пришлось заменить. По ценам тоже всё гуманно.
В этот сервис я обращалась по рекомендации подруги. У меня ноутбук включаться перестал , я его и отнесла сюда. Его оперативно отремонтировали и сейчас он замечательно работает!
Ребята здесь мне здорово помогли быстро починить мой ноутбук с рабочей презентацией. В один день он перестал заряжаться. Мне довольно быстро исправили проблему и заменили гнездо разъема.
Пробук Сервис на Горьковской
Спасибо за отзыв. Благодаря вам мы становимся лучше.
Ужасный. Принесла планшет. Не заряжается, но при этом совершенно идеально работал от сети. Кроме проблем не было. После осмотра сказали , что проблема с разъёмом. Обещали до конца дня исправить. Ждала двое суток. Перезвоните сама. Сообщили , что оказывается они ошиблись и поломка совершенно в другом, что- то сгорело, нужно ждать 2 детали неделю. Прошла неделя. Перезвонила. Сообщили, что оказывается проблема не в ''сгоревших" деталях. Нужен другой разъём. Опять жду неделю и перевариваю. Очередная проблема, нужно переправить планшет . Это тоже не помогает. После очередного ожидания мне сообщили: сгорела какая- то плата и мне будет не выгодно её менять,так как она очень дорогая. В конечном счёте, мне выставляют счёт за "диагностику". Но при всем при этом планшет мервый и от сети уже не работает. Вот такие мастера. Подаю в суд и написала претензию в ростпотребнадзор. Пусть отвечают.
Отдавала в ремонт свой старенький lenovo A850, который стал "проглатывать" звонки. Заявку оставляла на сайте. Перезвонили почти сразу же. Объяснила в чем дело, сказали привозить. В итоге через день забрала свой телефон. Все работает и больше ничего не глючит. Надеюсь, прослужит еще долго. Цены более чем доступные, да еще и скидку предоставили. Я довольна)
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты довольны)
Они просто спасли мой планшет, был разбит экран. Он так сильно упал, что даже включаться перестал, я думала, что уже с концами, но нет. здесь мне его смогли вернуть к жизни, забрала уже рабочий. Цены услуг была адекватной.
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты довольны)
Ремонтировала планшет, осталась довольна сервисом. Обращаюсь не в первый раз, готова рекомендовать это место.
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты довольны)
Сервис Пробук надёжный, не дорогой. Приносил свой ноутбук для переустановки и замены дисплея. Ребята за день всё сделали и теперь как новенький. Быстро, качественно. Претензий нет.
В сервисе купил клавиатуру для ноутбука. Все удалось сделать в субботу вечером за два часа - другие сервисы закрыты в это время. Очень удобно, что сервис работает в выходные полный день. Доброжелательное обслуживание, точные цены и сроки. Спасибо!
НЕ СЕРВИС, А МОШЕННИКИ!!!Сдал ноутбук в Пробук сервис на ул. Кантемировская. Обьъяснил, что ноутбук включается, работает, но через какое то время выключается, температура процессора без нагрузок под 70 градусов. Ноутбук никогда не чистил и термопасту не менял, вот попросил почистить и заменить термопасту, но все равно сделать диагностику. Сказали, что в течение 2ч сделают диагностику, проходит 2 дня и под конец дня звонит мастер и говорит, что все плохо, нужно прошивать BIOS через пайку (а это делается, когда биос сдох и вообще не загружается пк), потом нужно менять систему цепей питания (но если была проблема с ней, то ноут практически сразу вырубался бы), в итоге мне насчитали ремонт в 6 тыс руб. Я конечно же отказался. Пришел в сервис, а оказывается мне не делали чистку ноутбука, сказали без прошивки биоса и замены цепей питания сделать не могут. В итоге отдал 1 тыс руб за непонятную диагностику. Пришел в другой сервис, сделали диагностику, почистили систему охлаждения, заменили термопасту и ноутбук работает на отлично, без проблем. Обошлось мне все это в 800 руб. Скажу одним словом, работают мошенники или низкоквалифицированные инженеры, что влечет к значительному удорожанию.
Пробук Сервис на Горьковской
Спасибо за отзыв. Благодаря вам мы становимся лучше. Будьте добры сообщите номер заказа для выяснения обстоятельств по данному заказу
Приняли в ремонт телефон,обещали отремонтировать на следующий день не дороже,чем за две тысячи, либо вернуть в случае невозможности ремонта.Через 4 (!!!) дня позвонили и от ремонта отказались,мол не можем, приезжайте,забирайте, но с вас 750 рублей,за,якобы,диагностику. На мой ответ,что это вы отказались ремонтировать, а не я, мне было предложено отремонтировать телефон за 10000(десять тысяч) рублей!!!! При том, что самый дорогой ремонт телефона по прейскуранту в 4(четыре) раза дешевле, а сам новый телефон в магазине стоит 7600(семь тысяч шестьсот) рублей!!! Как я понял,афера в том, что когда ты сдаешь им технику в ремонт, то называются нормальные среднегородские цены на ремонт,но, как только аппарат попадает к этим горе-мастерам, ценник вдруг взлетает до космических высот и вас принуждают оплатить минимум "бесплатную" диагностику от 750 до 1500 рублей! Всё,у вас нет выбора, а ООО "Пробук Сервис" может и дальше ничего не делать, ведь вы либо платите, либо аппарат остается у них! И почитайте отзывы о них на других сервисах, там тоже совсем нелестные оценки.
В ремонтный сервис "Пробук", что на Горьковской обращался по поводу ремонта ноутбука, который перестал включатся. Сделали всё быстро, работает теперь как новенький. Расценки ан ремонт нормальные.
Починили не вовремя (вместо обещанного дня вышло 4) и цена нереально заряжена, звонил уточнял у оператора статус, сказал что перезвонит мастер. Угадайте сколько раз он перезвонил?
Пробук Сервис на Горьковской
Спасибо за отзыв! Будьте добры сообщите номер заказа.
Остался крайне разочарован после обращения в данную контору. Не соблюли собой же поставленные сроки на диагностику, пришлось дважды самому звонить, выяснять, что же с девайсом. После проведения процедуры отзвонился мастер, с вердиктом: - "Помочь ничем не сможем, планшет плохой, сдавайте на запчасти. С Вас 1000 рублей". Ну, ладно, бывает, что техника - дерьмо. Приезжаю забирать - потеряли зарядное устройство, оказалось, оно на другой точке осталось, где процедуры проводились. На разумную, с моей точки зрения, просьбу о компенсации/скидке на работу - ответили отказом, предложили заехать на следующий день! Не "простите великодушно, мы сами вам домой доставим в удобное время", а приезжайте еще раз, завтра, Карл!!! Вердикт: Сроки не выдержали. Работа выполнена с сомнительным результатом. Клиентоориентированность - 0 Не рекомендую.
Пробук Сервис на Горьковской
Спасибо за отзыв! Будьте добры сообщите номер заказа для выяснения ситуации.
Обратился в сервисный центр на Кантемировской по причине неисправности моего ноутбука. Очень оперативно определились специалисты с поломкой, предложили несколько вариантов ремонта. Согласовав со мной наиболее оптимальный вариант ремонта устранили все неисправности в довольно короткие сроки. Остался очень доволен. Буду советовать друзьям данный центр.
Ужасный сервис! Сначала принимают технику, обещают сделать за несколько дней (мне сказали 3-4, с учетом доставки запчастей из Москвы), а потом выясняется сбой поставки, потом мальчик на проводе говорит, что ничего не знает и мастер вам перезвонил, и естественно никто не звонит!!! и т.д. Вывод: берут любую технику, а потом ждут когда у заказчика лопнут нервы и он заплатит за диагностику и заберет товар!!! Чистое разводилово! (Сервис на Канале Грибоедова).
Пробук Сервис на Горьковской
Спасибо за отзыв. Не могли бы сообщить номер заказа? Что бы мы могла разобраться в сложившейся ситуации.
Заказ 100075 на замену дисплейного блока. Такая работа делается за час. Запчасти, конечно, дольше, допустим официальные, и из Москвы (как меня уверяли), но НЕ могут идти ТРЕТЬЮ неделю. Это при том, что в СПб в продаже были такие запчасти. В любом случае увеличение сроков должно согласовываться. Сейчас же имеем, что человек на телефоне ничего не знает, а мастер не выходит на связь.
... В любом случае никакого извещения об изменении сроков не было. Сейчас же имеем, что человек на телефоне ничего не знает, а мастер не выходит на связь.
сдавала в ремонт iPad 4 в связи с плохим качеством подключения его к wifi сетям. Ремонт данного устройства не был произведен в связи с отсутствием нужной детали и неприемлемой для меня стоимостью ( 8000 руб за модем). Когда я его забрала то обнаружила отхождение экрана от корпуса, в устранении данной проблеме мне было отказано так как мастер сказал что корпус мятый и приклеить не возможно. В итоге я получила еще более сломанный планшет, чем он был до ремонта. О том что экран приклеить нормально будет невозможно меня не предупреждали. И "ремонт" длился практически месяц.
Сдала на ремонт планшет Lenova в августе, перестал заряжаться. Цену ремонта назвали одну, потом позвонил "мастер" и расписал страшные картины ремонта, назвал цену вдвое больше. Поскольку нет никакой возможности проверить правомерность заявленных поломок, так ли это, то приходится соглашаться, лишь бы сделали. Сделали...забрали. Через 1.5 месяца такая же поломка - не заряжается планшет. Отнесли по гарантии. Взяли. Опять звонит мастер и начинает "доказывать", что это не гарантийный ремонт. ОК! Соглашаюсь. Опять..."лишь бы сделал". Обещает "дня через три" все сделать...какие-то там детали страшно ценные "идут". Короче, уже прошло 16 дней с того момента, как мне позвонил "мастер", а планшета все нет и нет. Пришла на Кантемировскую, 35, где сдавала в ремонт свой планшет. Там ничего не знаю и сказать не могут, потому что надо звонить, но никто трубку не берет, все операторы заняты. Дозвонилась сама до "оператора", назвала номер заявки, прошу соединить с "мастером", а она отвечает, что "мастера" напрямую с "Клиентами" не общаются. Что вы говорите? А с какого "планшета" Ваш "Мастер" тогда мне названивает и накручивает за ремонт? Кому вы мозги пудрите? Где мой планшет? Какого "разъема" вы с ним там делаете? Уже все равно починили или нет. Прошу просто вернуть гаджет. Ничего я вам платить не собираюсь. Ни копейки. А будете требовать. Вам Ваши "три тыщи рублей" поперек горла встанут. Проведу экспертизу и по судам затаскаю. В отношении меня ваша организация оказалась потрясающим лохотроном. Разочаровано "вдрызг". Не рекомендую никому.
Пробук Сервис на Горьковской
Спасибо за отзыв, Анастасия. Сообщите пожалуйста номер вашего заказа, для того, что бы мы могли разобраться в данном инциденте.
ВладиславАннаРоман Белов ЮрьевичНаталья ЗвереваВасилий Рогов Валентина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Пробук Сервис на Горьковской (196)

Оставьте ваш отзыв