8 (812) 748-21-288 (812) 748-21... — показать

8 (812) 748-21-288 (812) 748-21... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-21-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Певческий, д 5
цокольный этаж

Про «Пробук Сервис на Горьковской»

Пробук Сервис - это сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров. Компания предоставляет все виды услуг, длительную гарантию, низкие цены и качественные услуги. Любой ремонт компьютеров и ноутбуков.

Если вам срочно требуется компьютерная помощь или ремонт ноутбука – мы рады предложить Вам профессиональные услуги. Заказать выезд мастера на дом можете через он-лайн форму заказа или позвонив по телефону. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на интересующие вас услуги, для более точной информации свяжитесь со специалистами компании по телефону. Диагностика и выезд специалиста – бесплатно

Бренды 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Пробук Сервис на Горьковской (257)

4.2
Сдавала в сервисный центр ноут на чистку и обслуживание охлаждающей системы. Оговорили сроки работ и стоимость. Уложили вовремя, по итогу забрала на следующий день. Работа была выполнена на совесть и цена не превысила изначально озвученную.
Хороший сервис, мне очень понравился. Ноутбук мой починили быстро, сразу видно мастера знают свое дело. И недорого по деньгам. Гарантию выдали. Оказанными услугами остался доволен и могу рекомендовать.
Ноутбук стал плохо работать при большом количестве открытых браузерных окон. Я сам не смог разобраться и сдал его сюда в ремонт. Почистили, поставили новую термопасту, заработал, как прежде. Спасибо!
У меня не включался ноутбук, обратилась в специализированный сервис. В ходе диагностики была выявлена проблема в контактах материнской платы. Полностью работающий ноутбук мне отдали на следующий день.
Отвратительный сервис, хамское отношение к клиентам и непрофессионализм, не рекомендую тратить нервы время и деньги на это заведение.
Пробук Сервис на Горьковской на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.