8 (812) 748-21-288 (812) 748-21... — показать

8 (812) 748-21-288 (812) 748-21... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-21-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Певческий, д 5
цокольный этаж

Про «Пробук Сервис на Горьковской»

Пробук Сервис - это сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров. Компания предоставляет все виды услуг, длительную гарантию, низкие цены и качественные услуги. Любой ремонт компьютеров и ноутбуков.

Если вам срочно требуется компьютерная помощь или ремонт ноутбука – мы рады предложить Вам профессиональные услуги. Заказать выезд мастера на дом можете через он-лайн форму заказа или позвонив по телефону. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на интересующие вас услуги, для более точной информации свяжитесь со специалистами компании по телефону. Диагностика и выезд специалиста – бесплатно

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Веб-кошельки

Пробук Сервис на Горьковской – Цены

Бытовые услуги
Ремонт ноутбуков
Замена дисплея (матрицы)750 руб.
Замена клавиатуры750 руб.
Чистка системы охлаждения ноутбука1690 руб.
Замена чипов (видео чип, северный или южный мост, PCH) ноутбука3750 руб.
Замена разъёма питания1750 руб.
Ремонт после залитияот 2870 руб.

Отзывы про Пробук Сервис на Горьковской (253)

4.2
Отвратительный сервис, хамское отношение к клиентам и непрофессионализм, не рекомендую тратить нервы время и деньги на это заведение.
Замена экрана на oneplus3. Когда оставлял заявку сообщили что экран будет оригинальным. По факту аналог не лучшего качества: калибровка экрана не работает, при медленном скроле дергается, цвета неестественные, нет олеофобного покрытия.
В общем обманули.
В какой то момент на ноутбуке перестали работать USB 3.0 порты. Начитался хороших отзывов об этом сервисе, понес ноут. Сказали мастер сегодня посмотрит, перезвонят, завтра-послезавтра уже готово все будет. 2 недели по телефону рассказывали мне сказки, что произошло замыкание и дорожки на материнке прожгли текстолит, и эти бравые ребята мне их восстанавливают. Потом рассказывали, что перепаивали сами порты, контроллер USB и тому подобное. Итог - предложили заменить материнку по стоимости половины ноутбука, так как наладить ничего не удалось. Я от их "ремонта" отказался, заплатил 970 рублей за диагностику и забрал свой ноут.
После ремонта у меня стали через раз работать кнопки в одном ряду на клавиатуре. Вскрыл ноут сам, и что я там увидел?! Ни-..-я. Следов пайки нет, контакты на проблемных портах с заводской пайкой, на плате все чисто. А шлейф от клавиатуры перегнут в одном месте, от чего идет плохой контакт. Кроме того, уже сам обнаружил, что устройства USB 3.0 работают, а 2.0 нет в этих портах, о чем мне в сервисе не сообщили.
В общем я не знаю, чем они занимались 2 недели, но сдавать свою технику этим рукодельникам крайне не советую.
Пробук Сервис на Горьковской
Спасибо за ваш отзыв! Будьте добры, сообщите пожалуйста номер вашего заказа, что бы мы могли разобраться в данной ситуации
Всем сотрудникам данного сервиса огромное спасибо за оперативную и качественно проделанную работу! Я работал в Мурманске на буровой установке и постоянно носил с собой планшет Lenovo. Буровая - это постоянная пыль, грязь и сырость. В итоге планшету пришла хана. В Мурманске я сервис не нашёл, а вот в Санкт-Петербурге, по подсказке знакомой, обратился в сервис "Пробук" и мне там помогли. Сам я был проездом с остановкой в Питере и мне очень помогла оперативность сервиса. Привет из города побратима Новосибирска!
Ну ремонтируют здесь технику неплохо. Приносил им уже дважды свой ноутбук. В первый раз он не включался, а во второй я по нему ударил сильно, клавиатура не работала. Всё исправили!

Частые вопросы про Пробук Сервис на Горьковской

Как узнать график работы Пробук Сервис на Горьковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 748-21-28

Пробук Сервис на Горьковской находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Певческий, д 5
цокольный этаж.