8 (812) 748-21-288 (812) 748-21... — показать

8 (812) 748-21-288 (812) 748-21... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-21-28 ещё
4.2251 отзыв

Про «Пробук Сервис на Горьковской»

Пробук Сервис - это сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров. Компания предоставляет все виды услуг, длительную гарантию, низкие цены и качественные услуги. Любой ремонт компьютеров и ноутбуков.

Если вам срочно требуется компьютерная помощь или ремонт ноутбука – мы рады предложить Вам профессиональные услуги. Заказать выезд мастера на дом можете через он-лайн форму заказа или позвонив по телефону. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на интересующие вас услуги, для более точной информации свяжитесь со специалистами компании по телефону. Диагностика и выезд специалиста – бесплатно
Компьютерные услуги 4
Ремонт техники 2
PayPal
Веб-кошельки
Интернет магазин

Отзывы про Пробук Сервис на Горьковской (251)

В какой то момент на ноутбуке перестали работать USB 3.0 порты. Начитался хороших отзывов об этом сервисе, понес ноут. Сказали мастер сегодня посмотрит, перезвонят, завтра-послезавтра уже готово все будет. 2 недели по телефону рассказывали мне сказки, что произошло замыкание и дорожки на материнке прожгли текстолит, и эти бравые ребята мне их восстанавливают. Потом рассказывали, что перепаивали сами порты, контроллер USB и тому подобное. Итог - предложили заменить материнку по стоимости половины ноутбука, так как наладить ничего не удалось. Я от их "ремонта" отказался, заплатил 970 рублей за диагностику и забрал свой ноут. После ремонта у меня стали через раз работать кнопки в одном ряду на клавиатуре. Вскрыл ноут сам, и что я там увидел?! Ни-..-я. Следов пайки нет, контакты на проблемных портах с заводской пайкой, на плате все чисто. А шлейф от клавиатуры перегнут в одном месте, от чего идет плохой контакт. Кроме того, уже сам обнаружил, что устройства USB 3.0 работают, а 2.0 нет в этих портах, о чем мне в сервисе не сообщили. В общем я не знаю, чем они занимались 2 недели, но сдавать свою технику этим рукодельникам крайне не советую.
Пробук Сервис на Горьковской
Спасибо за ваш отзыв! Будьте добры, сообщите пожалуйста номер вашего заказа, что бы мы могли разобраться в данной ситуации
Всем сотрудникам данного сервиса огромное спасибо за оперативную и качественно проделанную работу! Я работал в Мурманске на буровой установке и постоянно носил с собой планшет Lenovo. Буровая - это постоянная пыль, грязь и сырость. В итоге планшету пришла хана. В Мурманске я сервис не нашёл, а вот в Санкт-Петербурге, по подсказке знакомой, обратился в сервис "Пробук" и мне там помогли. Сам я был проездом с остановкой в Питере и мне очень помогла оперативность сервиса. Привет из города побратима Новосибирска!
Ну ремонтируют здесь технику неплохо. Приносил им уже дважды свой ноутбук. В первый раз он не включался, а во второй я по нему ударил сильно, клавиатура не работала. Всё исправили!
Отлично сработал сервис. Я к ним обратился с проблемой в работе ноутбука. При включенном состоянии иногда пропадала реакция на клавиатуру. Мастер, при диагностике, быстро выявил причину поломки. Шлейф, отвечающий за передачу сигнала, замыкал. Разборка ноутбука и замена шлейфа заняла всего минут 45, не больше. В итоге всего за час с небольшим ноутбук был отремонтирован. Спасибо большое за быстрый ремонт!!!
Возникла проблема с ноутбуком Асус - появился небольшой треск внутри при работе. У меня такая проблема уже возникала и решилась она обыкновенной чисткой, но я чистил его неделю назад и трекс был немного другой по звуку. Оставил заявку на приезд мастера (очень удобно кстати). Сотрудник приехал на следующий день, посмотрел проблему. Оказалось что проблема уже в самом кулере и прийдется его менять. В наличии такого не было и пришлось подождать пару дней. Когда приехал новый заменили без проблем. Сейчас работает как часики. Спасибо за оперативность!
Определенно положительное впечатление о данной компании! Обращались по вопросу ремонта компьютера! Собственно, проблема заключалась в том, что в один из дней компьютер попросту начал выдавать синий экран при попытке включения, своими силами решить проблему мы не смогли и потому было принято решение обратиться в компьютерный сервис! В результате проблема была решена в день обращения! Благодарим за помощь, обязательно будем вас рекомендовать своим знакомым и коллегам!
Вообще молодцы! Шел как-то по улице в дождливую погоду и остановился возле магазина дай думаю молока куплю и стал рыться в профиле а там и ноутбук был! Ну я и балбес выполнил его 😕 ! И ПРЯМО В ЛУЖУ! Было тогда мороки но повезло работает у меня в этом сервисе приятель. Он мне и подчинил мой ноут! Мастера молодцы 5/5 !советую
Спасибо большое мастерам сервиса. Две недели назад обратилась к ним с просьбой о ремонте компьютера, а именно нужно было произвести восстановление данных с жесткого диска. Выполнили просто великолепно, вся важная информация на компьютере была успешно восстановлена. Очень порадовали сроки исполнения заявки, всего сутки понадобилось, чтобы все выполнить. По стоимости лучше не придумаешь, не надеялась, что ремонт обойдется мне столь недорого. Еще раз, спасибо вам огромное!
Отдавал сюда, в ремонт свой ноутбук. Он внезапно перестал включаться, даже в БИОС нельзя было зайти. После диагностики тут мне сказали, что накрылся, из-за жары, жёсткий диск. Поэтому мне сразу предложили услугу по замене жёсткого диска на новый, более объёмный на 1ТБ. Так как старый винт ремонту уже не подлежал, но информацию с него смогли сохранить. С ремонтом не тянули, на следующий день сами мне перезвонили и сказали что ноут готовь и можно оплачивать ремонт и забирать устройство. После ремонта ноутбук больше не ломался, других поломок не возникало, в следствие ремонта.
Я работаю на Горьковской и обратился в этот центр для ремонта своего ноутбука. При включении ноута выдавало черный экран и надпись была на экране что то с кулером не в порядке.Забрал на следующий день свой ноут,качеством и обслуживанием очень доволен!Буду рекомендовать другим и сам обращаться если что понадобится.
Спасибо, Вам ребята за отличный ремонт моего нетбука Самсунг. Вернули с "того света" моего, итак бракованного на производстве, надёжного и старого "приятеля и помощника". Спасибо за внимательность и хорошую работу! Вот уже две недели не могу нарадоваться - он после покупки так хорошо 6 лет не работал, как сейчас. В общем, обнадежили и обрадовали!
Очень благодарен. Принёс квадрокоптер для настройки. Помогли, рассказали и всё бесплатно. Большое спасибо.
Приносила сюда ремонтировать свой ноутбук. Были какие-то проблемы с аудиоразъемом, не выводился звук на наушники. Ремонт мне сделали очень быстро, на следующий день смогла забрать уже рабочий ноутбук. По цене вышло адекватно вполне.
Случайно закрыла ноут, когда на клавиатуре лежала мышка, экран, разумеется, треснул. Пришлось нести в Пробук. Отремонтировали все быстро, за несколько дней, благо только дисплей необходимо было заменить, все остальное цело
Ноутбук перестал включаться, не могла понять в чем причина. Позвонила в сервис по телефону и заказала выезд специалиста на дом. Удобно очень! Мастер приехал в назначенное время и прямо на месте выявил причину поломки, оказывается нужно было заменить разъем питания. Прямо у меня дома мастер отремонтировал мой ноут. Я осталась довольна! Спасибо!
Для чистки системы охлаждения на моём ноутбуке Леново обратился в этот СЦ. Не пожалел. Мастер принял без очереди, работу выполнил качественно и оперативно. Теперь ноут работает исправно и не перегреваться, спасибо.
Приносила сюда на ремонт свой ноутбук. Перестал включаться, сама не особо разбираюсь в технике. Сделали мне ремонт за три дня, по деньгам взяли не очень много. Сейчас все работает, спасибо!
На прошлой неделе заносил ноутбук в этот сервисный, попросил ребят поменять оперативную память. Сам боялся лезть. Через пару часов все уже было готово. Благодарю за хорошее обслуживание.
Ноутбук стал шуметь громче стиральной машинки ещё и жёстко тормозить. Отнёс в этот сервис, потребовалась замена кулера. Специалист сделал аппарат быстрее даже чем договаривались, работает нормально, без шума и тормозов.
Ребенок залил ноутбук соком, пришлось срочно нести в сервисный центр, спасать. Обратились в Пробук сервис, очень оперативно почистили ноут и заменили материнскую плату, спасибо вам за помощь!

Как узнать график работы Пробук Сервис на Горьковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 748-21-28

Пробук Сервис на Горьковской находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Певческий, д 5.

Пробук Сервис на Горьковской на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.