+7 812 748-... +7 812 748-21-28 ещё
г Санкт-Петербург, пер Певческий, д 5
Площадь Ленина,
Район: Петроградский

Про «Пробук Сервис на Горьковской»

Пробук Сервис - это сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров. Компания предоставляет все виды услуг, длительную гарантию, низкие цены и качественные услуги. Любой ремонт компьютеров и ноутбуков. Если вам срочно требуется компьютерная помощь или ремонт ноутбука – мы рады предложить Вам профессиональные услуги. Заказать выезд мастера на дом можете через он-лайн форму заказа или позвонив по телефону. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на интересующие вас услуги, для более точной информации свяжитесь со специалистами компании по телефону. Диагностика и выезд специалиста – бесплатно

Отзывы про Пробук Сервис на Горьковской (186)

В ремонтный сервис "Пробук", что на Горьковской обращался по поводу ремонта ноутбука, который перестал включатся. Сделали всё быстро, работает теперь как новенький. Расценки ан ремонт нормальные.
Здесь я вызывал на дом мастера что бы он устранил неполадки в домашнем ПК. Приехал он точно в назначенное время, всё осмотрел, сделал всё что было необходимо и даже почистил всё внутри. Так что я всем остался доволен!
В этом сервисе производил ремонт ноутбука, порадовали вежливые мастера и недорогая стоимость ремонта, сейчас мой ноутбук работает, как новенький, хотелось бы выразить свою благодарность.
Ноутбук не воспринимал никакие USВ-устройства: ни флэшки, ни мышь. Позднее еще одно гнездо перестало узнавать USB. Отдала на ремонт в фирму "Пробук». Мне объяснили, что слетели драйвера. Но потом выяснилось, что дело не в драйверах, а в материнской плате. Мастер позвонил и объяснил ситуацию. Пришлось подождать недельку. Когда починили ноутбук, позвонили. Даже предложили привезти. Забрала из ремонта сама, не тяжело и по пути. А внимание персонала было приятно.
На прошлой неделе сломался мой комп, просто не стал загружаться. Вызвал специалиста из Пробук Сервис, который диагностировал поломку видеокарты. Кстати выезд и диагностика бесплатны. Мой комп был починен уже на следующий день.
Компьютер офисный мой здесь отремонтировали. В общем то ничего плохого не могу сказать, так как вошли в положение, я сказала что нужно срочно, так как работать нужно, ну мне и отремонтировали компьютер за пару дней. Сейчас всё работает, спасибо)
В этом сервисе я ремонтировал свой ноутбук в котором был разбит экран. Спасти старый конечно же было не возможно. Но новый мне поставили буквально за несколько часов, да и по деньгам получилось не дорого.
Отличный сервисный центр, обращаюсь в него несколько раз. Проблемы с ноутбуком были, очень хорошие сроки ремонта, все делают быстро и качественно. Я доволен. Спасибо большое.
Уже в который раз хожу, всегда помогают, люблю ребят в этом сервисе, всегда отличное настроение и работают быстро, что очень хорошо. Сервис знаю давно, вот снова спасли ноутбук, который я купила подешевле чтобы подчинить немного.
Починили не вовремя (вместо обещанного дня вышло 4) и цена нереально заряжена, звонил уточнял у оператора статус, сказал что перезвонит мастер. Угадайте сколько раз он перезвонил?
14 декабря 2016 15:57
Спасибо за отзыв! Будьте добры сообщите номер заказа.
Обратился в сервисный центр на Кантемировской по причине неисправности моего ноутбука. Очень оперативно определились специалисты с поломкой, предложили несколько вариантов ремонта. Согласовав со мной наиболее оптимальный вариант ремонта устранили все неисправности в довольно короткие сроки. Остался очень доволен. Буду советовать друзьям данный центр.
сдавала в ремонт iPad 4 в связи с плохим качеством подключения его к wifi сетям. Ремонт данного устройства не был произведен в связи с отсутствием нужной детали и неприемлемой для меня стоимостью ( 8000 руб за модем). Когда я его забрала то обнаружила отхождение экрана от корпуса, в устранении данной проблеме мне было отказано так как мастер сказал что корпус мятый и приклеить не возможно. В итоге я получила еще более сломанный планшет, чем он был до ремонта. О том что экран приклеить нормально будет невозможно меня не предупреждали. И "ремонт" длился практически месяц.
Меняла здесь монитор на ноутбуке, после того как сын неудачно захлопнул ноут с лежащей на клавиатуре мышкой. Сделали все быстро, что отдельный плюс, так как в другом сервисе мне предложили ждать неделю.
Ремонтировал здесь свой ноутбук, он у меня включаться перестал. Починили, так что претензий никаких нет, наоборот, спасибо оператору за консультацию, и мастерам спасибо за качественный ремонт
В сервисе купил клавиатуру для ноутбука. Все удалось сделать в субботу вечером за два часа - другие сервисы закрыты в это время. Очень удобно, что сервис работает в выходные полный день. Доброжелательное обслуживание, точные цены и сроки. Спасибо!
НЕ СЕРВИС, А МОШЕННИКИ!!!Сдал ноутбук в Пробук сервис на ул. Кантемировская. Обьъяснил, что ноутбук включается, работает, но через какое то время выключается, температура процессора без нагрузок под 70 градусов. Ноутбук никогда не чистил и термопасту не менял, вот попросил почистить и заменить термопасту, но все равно сделать диагностику. Сказали, что в течение 2ч сделают диагностику, проходит 2 дня и под конец дня звонит мастер и говорит, что все плохо, нужно прошивать BIOS через пайку (а это делается, когда биос сдох и вообще не загружается пк), потом нужно менять систему цепей питания (но если была проблема с ней, то ноут практически сразу вырубался бы), в итоге мне насчитали ремонт в 6 тыс руб. Я конечно же отказался. Пришел в сервис, а оказывается мне не делали чистку ноутбука, сказали без прошивки биоса и замены цепей питания сделать не могут. В итоге отдал 1 тыс руб за непонятную диагностику. Пришел в другой сервис, сделали диагностику, почистили систему охлаждения, заменили термопасту и ноутбук работает на отлично, без проблем. Обошлось мне все это в 800 руб. Скажу одним словом, работают мошенники или низкоквалифицированные инженеры, что влечет к значительному удорожанию.
14 февраля 2017 11:44
Спасибо за отзыв. Благодаря вам мы становимся лучше. Будьте добры сообщите номер заказа для выяснения обстоятельств по данному заказу
Добрый день, не давно сдавала на ремонт свой ноут, который перестал включаться. Пару дней и мне его отремонтировали. Ребята в сервисе вежливые, цена ремонта вполне приемлимая. Хотела бы поблагодарить мастера Игоря. Спасибо! Сделали всё быстро и качественно.
Нормальный сервис. Заменяла там стекло на своём iPad 2, боялась вообще за его сохранность:) Сказали, что в течении часа будет готов уже,, погуляла по магазинам, зашла потом забрала через час. Первый раз такой быстрый сервис нашла. Оч. удобно, так как iPad был срочно нужен по работе.
Они находятся у меня почти у дома поэтому и пошла к ним, а теперь скоро переезжаю, но буду ездить к ним, очень надежные и если что переделают быстро и без проблем. Мне уже пару раз починили ноутбук, он у меня вечно ломается, а менять его не хочу и один раз спасли мой телефон, главное не дорого.
Остался крайне разочарован после обращения в данную контору. Не соблюли собой же поставленные сроки на диагностику, пришлось дважды самому звонить, выяснять, что же с девайсом. После проведения процедуры отзвонился мастер, с вердиктом: - "Помочь ничем не сможем, планшет плохой, сдавайте на запчасти. С Вас 1000 рублей". Ну, ладно, бывает, что техника - дерьмо. Приезжаю забирать - потеряли зарядное устройство, оказалось, оно на другой точке осталось, где процедуры проводились. На разумную, с моей точки зрения, просьбу о компенсации/скидке на работу - ответили отказом, предложили заехать на следующий день! Не "простите великодушно, мы сами вам домой доставим в удобное время", а приезжайте еще раз, завтра, Карл!!! Вердикт: Сроки не выдержали. Работа выполнена с сомнительным результатом. Клиентоориентированность - 0 Не рекомендую.
07 декабря 2016 21:12
Спасибо за отзыв! Будьте добры сообщите номер заказа для выяснения ситуации.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Владислав Анна Роман Белов Юрьевич Наталья Зверева Василий Рогов Louvianna
Уже оставили отзывы

Отзывы про Пробук Сервис на Горьковской (186)

Оставьте ваш отзыв