8 (812) 748-21-288 (812) 748-21... — показать

Пробук Сервис на Горьковской Сеть

8 (812) 748-21-288 (812) 748-21... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-21-28 ещё

Про «Пробук Сервис на Горьковской»

Пробук Сервис - это сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров. Компания предоставляет все виды услуг, длительную гарантию, низкие цены и качественные услуги. Любой ремонт компьютеров и ноутбуков. Если вам срочно требуется компьютерная помощь или ремонт ноутбука – мы рады предложить Вам профессиональные услуги. Заказать выезд мастера на дом можете через он-лайн форму заказа или позвонив по телефону. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на интересующие вас услуги, для более точной информации свяжитесь со специалистами компании по телефону. Диагностика и выезд специалиста – бесплатно
AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaPayPalSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Веб-кошелькиЗамена стеклаИнтернет магазин КартыНаличныеРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовРемонт электронных книг

Отзывы про Пробук Сервис на Горьковской (209)

Вполне приличный сервисный центр/ Тоже тут у ноутбука моего чего - то случилось с зарядкой, он заряжаться перестал, сюда привезла его. мастер всё починил без проблем. Так что 5 звёзд, не меньше)
Ноутбук мне починили тут, сейчас нормально всё работает, а раньше глючил безбожно. Хороший сервисный центр, с приличным обслуживанием. Менеджеры вежливые, всегда проконсультируют.
Не так давно случайно залила свой ноутбук чаем. Поэтому обратилась в этот сервисный центр для того что бы они его реанимировали. С этой работой здесь справились очень хорошо и быстро, так что теперь мой ноутбук работает как положено.
Ребята просто молодцы. Выручили меня невероятно. Уронила ноутбук в командировке и он перестал включаться. А там же вся моя работа, без него хоть возвращайся. А они мне его за день восстановили. И поездка не сорвались.
Решили здесь проблему с моим ноутом Асер, который постоянно перегревался. Да и взяли меньше, чем я ожидал. Также получил гарантию на три месяца в случае чего. Поэтому рекомендую!
Один из USB портов перестал принимать подключенные устройства. Думал может вирусы. Но после сканирований разными антивирусниками результата не было. Отнес в сервис где быстро определили поломку и устранили ее. Не было эл. соединения. Была сделана заново пропайка контактов. Сделали за 2 дня.
Ремонтировал ноутбук Lenovo в Пробук сервис. Была перегрузка по питанию на портах USB, ноутбук перестал включаться. Стоимость ремонта составила около 5 т.р. Поверил...Через год с небольшим ситуация повторилась. Воспользовавшись инструкциями в интернете самостоятельно разобрал ноутбук и на несколько секунд отсоединил встроеный аккумулятор. И он заработал как раньше. Всего лишь был необходим сброс по питанию. Следов предыдущего ремонта не обнаружено. Да и с чего? Так что у них обманывают. Осторожно!
Недавно забрал из их сервиса свой починенный ноутбук который сломался. Относил так как была неисправность с зарядкой. В данном сервисе специалисты в быстрые сроки выполнили ремонт, а так же проконсультировали. В общем, сервис неплохой, обращусь к ним еще, если понадобится починка.
Перестал включаться ноутбук. Отнес его сюда, так как ближе всего к работе. Ребята работают толковые, сделала все за 2 дня. Я уже приготовился, что не увижу свой ноутбук неделю. Прошел уже месяц. Пока все отлично. Если что дополню отзыв.
Люди, данный сервис - сборище аферистов!!! Изначально перестал работать звук на ноутбуке, разобрали его с другом, почистили, проверили платы, ничего не нашли, после разборки перестал работать и жесткий диск. Так как динамики были связаны с платой SATA, начали думать на эту платку. Решил отнести ноутбук к этим чудикам, объяснил примерную причину поломки, на что мне было предложено в договоре написать , что первоначально "Ноутбук не включается", хотя по факту биос просто не видел жесткий диск. Сказали что нужна диагностика и позвонят. Прошло несколько дней , звонят: "Требуется ремонт материнской платы - 2800 + у вас неисправен жесткий диск, предлагаем купить у нас его за 4900" ( хотя мой жесткий чекался на 3 ноутбуках, работал исправно, только мой его не идентифицировал), Ну судя по их диагностике думаю, может действительно жесткий полетел, а звук на плате починят. Заказал только ремонт платы. Забираю, расплачиваюсь, покупаю сам новенький жесткий ВНИМАНИЕ За 2700!!! ( а не 4900), вставляю - не работает. Гружу с другого жесткого - звука тоже нет! ( не понятно за что заплатил 2800) ТАК + КО ВСЕМУ ОНИ ЕЩЕ И ЧИП ОТ SD КАРТЫ ВЫПОЯЛИ!!! Приношу ноутбук, прошу вернуть деньги по гарантии, возмущаюсь, на что мне говорят "Вы и этот новый жесткий диск сожгли, сами виноваты, надо было без нас не вскрывать ноут" Приношу ноутбук в другой сервис центр - мне его чинят при мне же за час, проблема была именно в той плате, на которую и думали, все жесткие диски в исправном состоянии, а эти мошейники проделали 0 работы за 2800.
Постоянно перегревался и отключался ноут, отнёс его в Пробук. Сказали что нужно заменить термопасту и почистить. На следующий день вечером позвонили. сказали - забирайте, готово. Оперативно работают, да и цены на услуги норм)
Сломался рабочий компьютер, нужно было срочно восстановить важную информацию, с чем мне очень помогли мастера этого центра! Уже на следующий день перекинули все на флэшку, еще и починили компьютер:)
Ребята оперативно и качественно отремонтировали мой ноутбук Леново Идея Пад - перестала работать клавиатура - ничего не помогало. Спас только этот сервисный центр - причем, чек небольшой получился!
Мой смартфон Samsung Galaxy S6 выпал у меня из рук и после этого случая необходимо было заменить стекло. Обратиться решила в этот сервис, куда уже ранее обращалась моя мама и оставалась довольна. В сервисе расценки оказались адекватными и даже ниже, чем в некоторых других местах, что я сразу подметила. В итоге заменили стекло очень быстро, качественно и аккуратно.
Толковый сервис, мне понравилось то, что реально быстро ребята работают, ни смотря на то, что заказов много. Мне ноутбук починили, там плата погорела, пришлось заменить. По ценам тоже всё гуманно.
В этот сервис я обращалась по рекомендации подруги. У меня ноутбук включаться перестал , я его и отнесла сюда. Его оперативно отремонтировали и сейчас он замечательно работает!
Ребята здесь мне здорово помогли быстро починить мой ноутбук с рабочей презентацией. В один день он перестал заряжаться. Мне довольно быстро исправили проблему и заменили гнездо разъема.
Пробук Сервис на Горьковской
Спасибо за отзыв. Благодаря вам мы становимся лучше.
Ужасный. Принесла планшет. Не заряжается, но при этом совершенно идеально работал от сети. Кроме проблем не было. После осмотра сказали , что проблема с разъёмом. Обещали до конца дня исправить. Ждала двое суток. Перезвоните сама. Сообщили , что оказывается они ошиблись и поломка совершенно в другом, что- то сгорело, нужно ждать 2 детали неделю. Прошла неделя. Перезвонила. Сообщили, что оказывается проблема не в ''сгоревших" деталях. Нужен другой разъём. Опять жду неделю и перевариваю. Очередная проблема, нужно переправить планшет . Это тоже не помогает. После очередного ожидания мне сообщили: сгорела какая- то плата и мне будет не выгодно её менять,так как она очень дорогая. В конечном счёте, мне выставляют счёт за "диагностику". Но при всем при этом планшет мервый и от сети уже не работает. Вот такие мастера. Подаю в суд и написала претензию в ростпотребнадзор. Пусть отвечают.
Отдавала в ремонт свой старенький lenovo A850, который стал "проглатывать" звонки. Заявку оставляла на сайте. Перезвонили почти сразу же. Объяснила в чем дело, сказали привозить. В итоге через день забрала свой телефон. Все работает и больше ничего не глючит. Надеюсь, прослужит еще долго. Цены более чем доступные, да еще и скидку предоставили. Я довольна)
Пробук Сервис на Горьковской
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты довольны)
ВладиславАннаРоман Белов ЮрьевичНаталья ЗвереваВасилий Рогов Валентина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Пробук Сервис на Горьковской (209)

Оставьте ваш отзыв