8 (812) 748-21-288 (812) 748-21... — показать

Пробук Сервис на Горьковской Сеть

8 (812) 748-21-288 (812) 748-21... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-21-28 ещё

Про «Пробук Сервис на Горьковской»

Пробук Сервис - это сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров. Компания предоставляет все виды услуг, длительную гарантию, низкие цены и качественные услуги. Любой ремонт компьютеров и ноутбуков. Если вам срочно требуется компьютерная помощь или ремонт ноутбука – мы рады предложить Вам профессиональные услуги. Заказать выезд мастера на дом можете через он-лайн форму заказа или позвонив по телефону. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на интересующие вас услуги, для более точной информации свяжитесь со специалистами компании по телефону. Диагностика и выезд специалиста – бесплатно
AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaPayPalSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Веб-кошелькиЗамена стеклаИнтернет магазин КартыНаличныеРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовРемонт электронных книг

Цены Пробук Сервис на Горьковской

Бытовые услуги
Ремонт ноутбуков
Замена дисплея (матрицы)750 руб.
Замена клавиатуры750 руб.
Чистка системы охлаждения ноутбука1690 руб.
Замена чипов (видео чип, северный или южный мост, PCH) ноутбука3750 руб.
Замена разъёма питания1750 руб.
Ремонт после залитияот 2870 руб.

Отзывы про Пробук Сервис на Горьковской (214)

Спасибо, Вам ребята за отличный ремонт моего нетбука Самсунг. Вернули с "того света" моего, итак бракованного на производстве, надёжного и старого "приятеля и помощника". Спасибо за внимательность и хорошую работу! Вот уже две недели не могу нарадоваться - он после покупки так хорошо 6 лет не работал, как сейчас. В общем, обнадежили и обрадовали!
Принёс залитый комп со снятой крышкой, взяли 970 рублей за диагностику (2 категория сложности!), по ремонту даже два варианта предложили-15 000 без гарантии и 27 000 с гарантией, при стоимости ноута 34000, а сами даже не разбирали плату на ноуте) Сам Николай Николаевич Кириченко мне эту лапшицу на ухо вешал и руку крепко жал) На Юноне починил за 4500 с заменой клавиатуры)
Пробук Сервис на Горьковской
Пробук Сервис на Горьковской
Спасибо за отзыв! Будьте добры сообщите номер вашего заказа
Artem Znakomyi
Artem Znakomyi ответил Пробук Сервис на Горьковской
Это наверное Договор № PS 81148 от 07,03,2018
В последнее время ноутбук Асус начал периодически перезагружаться, а так же появлялся синий экран. самостоятельно пробовал устранить проблему, но безрезультатно. Отнес в сервис на диагностику, предварительно сообщили причину и примерную стоимость, меня устроило. Через день забирал уже готовый ноутбук, работает теперь отлично. Сервисом доволен остался.
Заменили клавиатуру на моем стареньком ноутбуке, а то уже совсем плохо работала. А теперь работает отлично. По времени довольно быстро сделали и самое главное, что взяли за ремонт с меня всего 750 рублей.
Произошла такая проблема, как трещина на матрице. Неожиданно, неприятно и просто ужас, как невовремя. Прочитав хорошие отзывы, повелась на этот "чудесный" сервис. Приехав, впечатления остались сугубо положительные. Приятный молодой человек, все объяснил, терпеливо отвечал на вопросы, забрал ноутбук и пообещал позвонить после диагностики. Собственно, в тот же день ноутбук уже был продиагностирован и мне позвонили. Затем был ещё один звонок с так называемым предложением "почистить ноутбук и обновить термопасту, в связи с огромным количеством пыли", я отказалась. На следующий день был еще один звонок, где мне неожиданно сообщили, что оказывается у меня "битый жесткий диск и слетела ос". Предложили все поменять, поставить и прочее, на что я дала отказ. Был обещан звонок после починки ноутбука. Тут я еще была всем довольна. А дальше пошла неприятная часть: во-первых, мне не перезвонили после починки, пришлось дозваниваться самой. Во-вторых, после того, как я забрала ноутбук и отдала в знакомые руки "тыжайтишника" мне сказали, что жесткий диск у меня еще долго проживет и замена ему не нужна. В-третьих, ноутбук вскрывали при мне и он был чуть пыльным, не более, экстренная чистка ему не требовалась. Ставлю две звезды, а не одну, только за замену матрицы и хорошее обслуживание, не считая маленькой погрешности со звонком.
Вполне приличный сервисный центр/ Тоже тут у ноутбука моего чего - то случилось с зарядкой, он заряжаться перестал, сюда привезла его. мастер всё починил без проблем. Так что 5 звёзд, не меньше)
Ноутбук мне починили тут, сейчас нормально всё работает, а раньше глючил безбожно. Хороший сервисный центр, с приличным обслуживанием. Менеджеры вежливые, всегда проконсультируют.
Не так давно случайно залила свой ноутбук чаем. Поэтому обратилась в этот сервисный центр для того что бы они его реанимировали. С этой работой здесь справились очень хорошо и быстро, так что теперь мой ноутбук работает как положено.
Ребята просто молодцы. Выручили меня невероятно. Уронила ноутбук в командировке и он перестал включаться. А там же вся моя работа, без него хоть возвращайся. А они мне его за день восстановили. И поездка не сорвались.
Решили здесь проблему с моим ноутом Асер, который постоянно перегревался. Да и взяли меньше, чем я ожидал. Также получил гарантию на три месяца в случае чего. Поэтому рекомендую!
Один из USB портов перестал принимать подключенные устройства. Думал может вирусы. Но после сканирований разными антивирусниками результата не было. Отнес в сервис где быстро определили поломку и устранили ее. Не было эл. соединения. Была сделана заново пропайка контактов. Сделали за 2 дня.
Ремонтировал ноутбук Lenovo в Пробук сервис. Была перегрузка по питанию на портах USB, ноутбук перестал включаться. Стоимость ремонта составила около 5 т.р. Поверил...Через год с небольшим ситуация повторилась. Воспользовавшись инструкциями в интернете самостоятельно разобрал ноутбук и на несколько секунд отсоединил встроеный аккумулятор. И он заработал как раньше. Всего лишь был необходим сброс по питанию. Следов предыдущего ремонта не обнаружено. Да и с чего? Так что у них обманывают. Осторожно!
Недавно забрал из их сервиса свой починенный ноутбук который сломался. Относил так как была неисправность с зарядкой. В данном сервисе специалисты в быстрые сроки выполнили ремонт, а так же проконсультировали. В общем, сервис неплохой, обращусь к ним еще, если понадобится починка.
Перестал включаться ноутбук. Отнес его сюда, так как ближе всего к работе. Ребята работают толковые, сделала все за 2 дня. Я уже приготовился, что не увижу свой ноутбук неделю. Прошел уже месяц. Пока все отлично. Если что дополню отзыв.
Люди, данный сервис - сборище аферистов!!! Изначально перестал работать звук на ноутбуке, разобрали его с другом, почистили, проверили платы, ничего не нашли, после разборки перестал работать и жесткий диск. Так как динамики были связаны с платой SATA, начали думать на эту платку. Решил отнести ноутбук к этим чудикам, объяснил примерную причину поломки, на что мне было предложено в договоре написать , что первоначально "Ноутбук не включается", хотя по факту биос просто не видел жесткий диск. Сказали что нужна диагностика и позвонят. Прошло несколько дней , звонят: "Требуется ремонт материнской платы - 2800 + у вас неисправен жесткий диск, предлагаем купить у нас его за 4900" ( хотя мой жесткий чекался на 3 ноутбуках, работал исправно, только мой его не идентифицировал), Ну судя по их диагностике думаю, может действительно жесткий полетел, а звук на плате починят. Заказал только ремонт платы. Забираю, расплачиваюсь, покупаю сам новенький жесткий ВНИМАНИЕ За 2700!!! ( а не 4900), вставляю - не работает. Гружу с другого жесткого - звука тоже нет! ( не понятно за что заплатил 2800) ТАК + КО ВСЕМУ ОНИ ЕЩЕ И ЧИП ОТ SD КАРТЫ ВЫПОЯЛИ!!! Приношу ноутбук, прошу вернуть деньги по гарантии, возмущаюсь, на что мне говорят "Вы и этот новый жесткий диск сожгли, сами виноваты, надо было без нас не вскрывать ноут" Приношу ноутбук в другой сервис центр - мне его чинят при мне же за час, проблема была именно в той плате, на которую и думали, все жесткие диски в исправном состоянии, а эти мошейники проделали 0 работы за 2800.
Постоянно перегревался и отключался ноут, отнёс его в Пробук. Сказали что нужно заменить термопасту и почистить. На следующий день вечером позвонили. сказали - забирайте, готово. Оперативно работают, да и цены на услуги норм)
Сломался рабочий компьютер, нужно было срочно восстановить важную информацию, с чем мне очень помогли мастера этого центра! Уже на следующий день перекинули все на флэшку, еще и починили компьютер:)
Ребята оперативно и качественно отремонтировали мой ноутбук Леново Идея Пад - перестала работать клавиатура - ничего не помогало. Спас только этот сервисный центр - причем, чек небольшой получился!
Мой смартфон Samsung Galaxy S6 выпал у меня из рук и после этого случая необходимо было заменить стекло. Обратиться решила в этот сервис, куда уже ранее обращалась моя мама и оставалась довольна. В сервисе расценки оказались адекватными и даже ниже, чем в некоторых других местах, что я сразу подметила. В итоге заменили стекло очень быстро, качественно и аккуратно.