8 (812) 931-79-44 8 (812) 931-79... — показать

Отзывы о компании Профессиональная Служба Перевозок

8 (812) 931-79-44 8 (812) 931-79... — показать
+7 812 931-... +7 812 931-79-44 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Профессиональная Служба Перевозок (6)

3.7
Добрый вечер!
Благодаря Вячеславу и его напарнику наше пианино было благополучно перевезено, в целости и сохранности. Спуск с 8 этажа, подъем на 4 этаж, везде без лифта. Все очень оперативно и по разумной цене. Могу смело
порекомендовать эту компанию исходя из своего личного опыта.
Для моего маленького сына нужно срочно было перевезти пианино. Заказала бригаду Игоря и Вячеслава, но денег было очень ограниченное количество, так как я многодетная мать и не всегда даже на жизнь хватает. Ребята вошли в положение и согласились за 4 тысячи!! спустить пианино со 2-го этажа, доставить и поднять к нам на 9 этаж без лифта!!! Сейчас мало таких людей. Всё понравилось, ребята порядочные, аккуратные, всё сделали вовремя. Хорошо, что в наше время есть еще люди, которые работают не только за деньги!
Нужно было срочно перевезти пианино, Ребята грамотно и осторожно доставили инструмент, не смотря на сложные условия работы – старый фонд, этажность и отсутствие грузовых лифтов. Отдельная благодарность Игорю за оперативность принятия заказа и выполнения в сжатые сроки. Инструмент доставлен в исходном состоянии, настройка не сбилась.
Добрый вечер!!! Выражаю вам большую благодарность за высокий профессионализм в перевозке моей антикварной мебели и старинного немецкого пианино. Все было здорово,а именно: специализированный транспорт,упаковочный материал,профессиональные грузчики. Если честно не ожидал что у вас такой сервис. Молодцы ребята!!! Крепко жму вам руку. И отдельное спасибо руководителю компании Вячеславу Борисовичу за его организованность и профессиональную деятельность, одним словом МОЛОДЦЫ!!!
Оказались перед необходимостью срочно перевезти старое немецкое пианино. Обзвонили профессиональные службы перевозки, остановились на этой, в основном, "купившись" на описание на сайте - огромный опыт, бережно, при перевозке пианино упакуют в спец. материал и т.п.
По факту - 16 сентября нам перевезли пианино с Кустодиева на Руставели. Хотя в заявке было указано, что пианино тяжелое, Ronisch, прислали только двух грузчиков. Это для пианино весом в 450 кг! 15.09 вечером пианино было полностью сохранное, 16.09 после "бережной" перевозки не работала половина клавиш и был отломан (!) и потерян молоточек. Плюс свежий скол на задней части пианино. Ни о какой "упаковке" речи не шло. Грузчики вынули молоточковый механизм, в результате чего он был поврежден. Денег взяли на 1500 рублей больше, чем та сумма, про которую договаривались изначально. Никаких компенсаций за поврежденный инструмент предложено не было. Ни о каких поисках потерянного молоточка речи не шло. Как сказал бригадир Ренат, он уже не помнит, какую именно машину заказал для перевозки. Второй же грузчик откровенно нахамил нашей сотруднице.
Правда, фирма предложила нам своего настройщика-реставратора (для исправления ущерба, ими же нанесенного, за наш,однако, счет).

Словом, очень-очень разочарованы непрофессионализмом и наплевательством. Никому не рекомендуем эту фирму.
Никогда больше не обращусь в эту фирму - мало того что, при выносе мебели поцарапали межкомнатные двери, так еще часть мебели не вывезли на утилизацию, а снесли на помойку около дома
Неверный отзыв
goryushina Какие Двери тебе поцарапали. После какого стакана вы написали мне этот отзыв. Я 25 лет работаю и жалоб небыло. Одни благодарности и грамоты.
Профессиональная Служба Перевозок на карте