8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать

8 (812) 986-93-25 8 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-... +7 812 986-93-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 41
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола Профи на 2-ом Муринском проспекте (7)

Не так давно я закончила вашу автошколу. Решила написать отзыв. Само собой положительный. Хоть так я покажу свою благодарность, за то, что вы действительно даете качество. Делаете из людей отличных водителей. Отношения преподавателей, машины в отличном состоянии. За все спасибо. Всем вас рекомендую.
Автошкола Профи на 2-ом Муринском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Очень понравилось, что никто не пытался мне впихнуть или навязать доп. услуги в этой школе! Даже если что-то требовалось дополнительно, то это было на мое усмотрение и мне все досконально объяснили зачем это необходимо! Выбрала эту школу именно поэтому, начну обучение - дополню отзыв.
Автошкола Профи на 2-ом Муринском проспекте
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зелёного света светофора.
С первого же дня обучения впечатлила дружная команда школы. Отношение и к нам, ученикам, соответствующее. Всегда поддержат, успокоят, если нервы уже сдают. Я рад, что выбрал именно эту школу. Научили меня водить безопасно и уверенно.
Автошкола Профи на 2-ом Муринском проспекте
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Научиться управлять автомобилем -это было моей давней мечтой. Получила такой подарок от супруга. Ой, как же это волнительно, но в тоже время интересно. Не все получалось с первого раза, но объясняли столько, сколько надо было. Очень понравился педагог, который читал лекции "оказания первой помощи", реально интересно. Инструктору по вождению отдельное спасибо. Очень строгий, но все по делу. Подготовил меня на 100%.
Автошкола Профи на 2-ом Муринском проспекте
Благодарим за отзыв! Желаем Вам легких дорог и удовольствия от вождения. Ждём Вас снова - за новой категорией!
Я сильно боялась ошибиться в выборе автошколы. Проверяла и узнавала каждую, которую находила. Выбрала эту. И искренне считаю, что не ошиблась. Такие чуткие и ответственные инструктора нигде больше не встречаются. Хочу вам сказать спасибо за это.
Автошкола Профи на 2-ом Муринском проспекте

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
21 июля 2020 года я сдала с первого раза экзамен в ГАИ и получила водительские удостоверение категории "В". Заслугой тому является, конечно же, автошкола и ее преподаватели. Ну и, разумеется, мои собственные способности :) Водить машину в настоящее время, уверена, дело очень нужное, удобное и вместе с тем весьма сложное.
Автошкола Профи на 2-ом Муринском проспекте
Спасибо огромное за организацию экзамена! Оперативно, все документы были в порядке и очень быстро подготовлены, я даже про них и не думала. Когда захотела сдать экзамен, сказала за пару дней и меня тут же записали. Спасибо большое! У вас выпускаются грамотные водители!!!
Автошкола Профи на 2-ом Муринском проспекте
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.

Автошкола Профи на 2-ом Муринском проспекте на карте