8 (812) 603-47-87 8 (812) 603-47... — показать

Отзывы о компании Профи-Потолков

8 (812) 603-47-87 8 (812) 603-47... — показать

Отзывы про Профи-Потолков (2)

1.0
Во время установки потолков этой фирмой монтажники пробили электрические провода, была обесточена квартира, но ответственность за это брать отказываются. Хорошо еще, что в процессе замыкания не произошло возгорание.
Позвонила в эту фирму. Обещали, что приедут, разберутся. Приехали монтажники, вскрыли потолок, ни в чем не разобрались и уехали. Я пригласила бригаду, которая делает ремонт в квартире, и, чтобы найти причину, пришлось вскрывать потолки и по новой штробить весь потолок. Оказалось, что пробили монтажную распределительную коробку под потолком.
Было принято решение провести новую проводку по полу. Для этого пришлось снимать пласты обоев, демонтировать новые плинтуса и снова штробить стены. Не известно, как это все поведет себя в дальнейшем, обычно это не проходит бесследно. Мы бы уже давно переехали в квартиру.
В 10 пунктах договора указано, что организация не несет ответственности за причинение материального ущерба заказчику. В одном из пунктов договора говорится, что необходимо предоставить схему по электрике, но у меня ее ни кто не спрашивал и нет никакого акта, в котором бы было указано, что я её предоставила. Т.е. монтажники стали работать вслепую.
Больше всего возмутило то, что не устранили повреждение сети, совершенное ими, и наглый отказ руководства компенсировать убытки.
Отвратительный сервис! Это какая то шаражка, а не «профи потолков»! Это ГОРЕ потолков!!!
Профи-Потолков
Профи-Потолков
Добрый день, Алина!
Благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации. Вы нас обвинили в том, что мы пробили монтажную распределительную коробку под потолком в ходе выполнения работ. Однако нашу просьбу поприсутствовать на вскрытии коробки Вы проигнорировали. Никаких видео и фото, подтверждающих нашу ошибку, также не предоставили.
В момент встречи нашего специалиста с Вашим электриком, была выявлена следующая ситуация: под электрическим щитком, т.е. в том месте, где работы мы не производили, от застройщика осталась вода в трубах, вмурованных в стене, по которым протянуты электрические провода. Со слов Вашего электрика в этих трубах происходит короткое замыкание в следствии чего пропадает электричество.
Так же довожу до Вашего сведения, что в момент натяжки плотен, мы используем тепловую пушку, которая работает от электричества. Соответственно, после проведения нами монтажных работ с использованием перфоратора, с электричеством на объекте было все в порядке.
Мы действительно готовы нести ответственность за свои недочеты и гарантийные обязательства по договору. Если у Вас остались какие-то вопросы, просьба связаться с рекламационным отделом, контакты указаны в договоре и на нашем сайте.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Сэкономив на стоимости я получил криво установленные светильники (плоскость светильника не параллельна плоскости потолка, т. е. присутствует угол), а так же перетянутые углы, на некоторых углах присутствуют складки (либо проблема в выкройке полотна - т. е. не квалифицированная работа замерщика, либо дело в квалификации монтажников). Рекомендую не экономить на потолках, все "косяки" видны как на ладони. Общая картина ремонта испорчена.
Профи-Потолков на карте