8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать

8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-93-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Русановская, д 11
Район: Невский

Про «Автошкола Профи на Русановской улице»

В Автошколе Профи Вы можете оплатить курс в рассрочку в несколько этапов.В отличие от большинства других автошкол, где за обучение сразу берется предоплата в полном размере. Каких-либо скрытых и дополнительных платежей у нас нет.

Мы предоставляем возможность сэкономить! А именно за счет сокращения часов обучения или практики. Все рассчитывается индивидуально.

У нас есть выездной менеджер, который может подъехать к Вам в любую точку СПБ совершенно бесплатно, спустя 1.5 часа после оформления заявки.

В нашей автошколе для удобства ученика имеется возможность проходить теорию и практику в разных местах. К примеру, Вы можете обучаться теории по субботам около дома, а практике по будням рядом с работой или учебой. В любое время можно перевестись из одного филала в другой.

Автошкола 9
Образование онлайн 1
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Профи на Русановской улице (3)

Фотография специалиста Турунов Андрей Викторович
Фотография специалиста Васильева Мия Сергеевна
Васильева
Мия Сергеевна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола Профи на Русановской улице (11)

С год назад обучался в вашей автошколе. Сказать, что вы лучшие, ничего не сказать. Преподавательское отношение очень обрадовало. Я увидел, как они вылепили из пешеходом отличных водителей, включая меня. Даже не знаю, что добавить. Успехов вам!
Автошкола Профи на Русановской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Сегодня получил права. Учился на механике. Был очень позитивный инструктор по вождению. Хохмил, рассказывал разные случаи из своего опыта на дорогах. Его расслабленное и спокойное отношение помогло и мне без страха пройти экзамен.
Автошкола Профи на Русановской улице
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зелёного света светофора.
Все раскладывали по полочкам, как в школе. Не мог и подумать, что учеба будет даваться так легко. Впечатления о посещении только положительные, спасибо всем работникам автошколы.
Автошкола Профи на Русановской улице
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Автошколу выбирал долго, но в итоге остановил выбор на этой. Обучение достойное и доступное по цене. Знания дают хорошие, к практике относятся ответственно. Экзамены не сразу, но сдал успешно.
Автошкола Профи на Русановской улице
Об этой организации наслышана от начальницы. Она получала права полгода назад, очень хорошо отзывалась. Я пока только записалась в группу, но уже могу сказать, что:очень приятный, вежливый администратор, просторное помещение, есть памятки, какие нужно собрать справки, онлайн оплата. После такого отношения хочется возвращаться сюда снова и снова. Жду с нетерпением занятий.
Автошкола Профи на Русановской улице
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Автошкола Профи на Русановской улице на карте
Онлайн-курсы: учимся дома