8 (812) 389-58-318 (812) 389-58... — показать

8 (812) 389-58-318 (812) 389-58... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-58-31 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 50

Про «Медицинский центр "Профиклиника"»

Санкт-Петербургский широкопрофильный медицинский центр «Профиклиника» был открыт в 2002 году и специализируется на оказании профилактических, консультативных и лечебно-диагностических услуг в области профессиональной косметологии и ряда направлений здравоохранения. Отделения клиники оснащены современным диагностическим, терапевтическим и косметологическим оборудованием от ведущих производителей медицинской техники, что позволяет осуществлять процедуры обследования и лечения различной степени сложности. Коллектив медицинского центра, состоящий из высококвалифицированного персонала, проводит прием посетителей по следующим направлениям: взрослая и детская гинекология, урология, остеопатия, дерматология, терапия, трихология, аппаратная и инъекционная косметология. Диагностические исследования осуществляются с применением ультразвукового оборудования экспертного класса и всех видов лабораторно-клинических анализов. Косметологическое отделение «Профиклиники» предлагает услуги по нескольким направлениям: ухаживающие манипуляции, включающие в себя пилинги, маски и чистки лица; лазерная косметология с процедурами эпиляции, омоложения кожи и коррекции фигуры; контурная инъекционная пластика и широкий спектр услуг аппаратной косметологии.
Восстановительная медицина 3
Уход за телом
Фотоомоложение
Чистка лица
Эпиляция

Цены Медицинский центр "Профиклиника"

УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ взрослым
УЗИ органов брюшной полости1200 руб.
УЗИ органов брюшной полости и почек1600 руб.
УЗИ органов брюшной полости и почек с доплерографией сосудов (вены портальной системы, чревный ствол, брюшная аорта и НПВ)2500 руб.
УЗИ печени и желчного пузыря700 руб.
УЗИ селезенки700 руб.
УЗИ поджелудочной железы700 руб.
УЗИ мочевого пузыря700 руб.
УЗИ почек и надпочечников850 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря1200 руб.
УЗИ желчного пузыря с определением функции1300 руб.
УЗИ предстательной железы (абдоминальный и ректальный датчики) и мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи)1100 руб.
УЗИ органов мошонки800 руб.
УЗИ молочных желез с лимфатическими узлами1000 руб.
УЗИ поверхностных лимфоузлов (одна зона: шейные, подмышечные или паховые)750 руб.
УЗИ мягких тканей (одна зона)700 руб.
Ультразвуковое пособие (УЗ-контроль) при удалении образований мягких тканей450 руб.
УЗИ щитовидной железы с лимфоузлами и доплерометрией1000 руб.
УЗИ слюнных желёз800 руб.
УЗИ придаточных пазух носа700 руб.
УЗИ глазного яблока (два глаза)900 руб.
УЗИ шейного отдела позвоночника900 руб.
УЗИ грудного отдела позвоночника900 руб.
УЗИ пояснично-крестцового отдела позвоночника900 руб.
УЗИ трех отделов позвоночника (шейного, грудного и пояснично-крестцового)2100 руб.
УЗИ суставов (два симметричных)1200 руб.
Эхокардиография (ЭхоКГ)1500 руб.
УЗИ гинекологическое
УЗИ органов малого таза (абдоминальный и вагинальный датчики)1000 руб.
Фоликулометрия (3 исследования)1800 руб.
УЗ контроль овуляции750 руб.
Ультразвуковая гистеросальпингоскопия (УЗГСС) - проверка проходимости маточных труб3800 руб.
УЗИ детям
УЗИ головного мозга (нейросонография)1000 руб.
УЗИ тазобедренных суставов детям1200 руб.
УЗИ шейного отдела позвоночника800 руб.
УЗИ органов брюшной полости1100 руб.
УЗИ органов брюшной полости и почек1500 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря1000 руб.
УЗИ одного органа (печень и желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа)600 руб.
УЗИ желчного пузыря с определением функции1250 руб.
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально)1000 руб.
УЗИ щитовидной железы1000 руб.
УЗИ сердца1500 руб.
УЗИ мягких тканей700 руб.
УЗИ органов мошонки700 руб.
УЗИ лимфатических узлов одной зоны700 руб.
УЗИ крупных суставов (два симметричных)900 руб.
УЗИ придаточных пазух носа700 руб.
УЗИ вилочковой железы700 руб.
КОМПЛЕКСНОЕ УЗИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО ГОДА №1 : УЗИ органов брюшной полости и почек, головного мозга (нейросонография), тазобедренных суставов, 1-го отдела позвоночника.3300 руб.
КОМПЛЕКСНОЕ УЗИ ДЕТЯМ, ПОСТУПАЮЩИМ В ДЕТСКИЕ САДЫ И ШКОЛЫ (ДЛЯ ДЕВОЧЕК): УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, органов малого таза2900 руб.
КОМПЛЕКСНОЕ УЗИ ДЕТЯМ, ПОСТУПАЮЩИМ В ДЕТСКИЕ САДЫ И ШКОЛЫ (ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ): УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, органов мошонки.2700 руб.
УЗИ сосудов (триплексное
дуплексное сканирование)/Триплексное (дуплексное) сканирование сосудов взрослым
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи (триплексное сканирование)2300 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование брахиоцефальных сосудов шеи1600 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование вен нижних конечностей1800 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование артерий и вен нижних конечностей2700 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование сосудов верхних конечностей1200 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование подвздошных артерий и артерий нижних конечностей2000 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование подвздошных артерий1300 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование вен малого таза1250 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование брюшной аорты и почечных артерий1400 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование почечных сосудов1300 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование брюшной аорты и ветвей1200 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование мезентериальных артерий1200 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование сосудов портальной системы1200 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование сосудов яичек и УЗИ органов мошонки1300 руб.
дуплексное сканирование)/Триплексное (дуплексное) сканирование сосудов детям
Триплексное (дуплексное) сканирование сосудов головы и шеи2100 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование брахиоцефальных сосудов шеи1300 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование сосудов верхних конечностей1100 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование артерий нижних конечностей1500 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование вен нижних конечностей1500 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование артерий и вен нижних конечностей2500 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование сосудов почек1200 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование подвздошных артерий и артерий нижних конечностей1700 руб.
Цветное дуплексное сканирование подвздошных сосудов1000 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование вен малого таза1250 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование брюшной аорты и почечных артерий1100 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование брюшной аорты и ветвей1000 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование мезентериальных артерий1100 руб.
Триплексное (дуплексное) сканирование сосудов портальной системы1100 руб.
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных
УЗИ малых сроков беременности (до 8 недель)1100 руб.
УЗИ беременности 1 триместра (до 12-13 недель) с оценкой факторов риска хромосомных патологий1800 руб.
УЗИ беременности 1 триместра (до 12-13 недель) с оценкой факторов риска хромосомных патологий многоплодная беременность2300 руб.
УЗИ беременности 2 триместра2800 руб.
УЗИ беременности 2 триместра, многоплодная беременность3500 руб.
УЗИ беременности 3 триместра2500 руб.
УЗИ беременности 3 триместра, многоплодная беременность3000 руб.
Доплерометрия маточно-плацентарного-плодового кровотока950 руб.
Доплерометрия маточно-плацентарного-плодового кровотока (двойня)1200 руб.
Цервикометрия700 руб.
Физиотерапия
Сервисные услуги
Лабораторная диагностика
Кардиология

Отзывы про Медицинский центр "Профиклиника" (13)

Сегодня посетила врача Гнатовскую- и впервые узнала о том,что приём маммолога не включает в себя прощупывание молочных желёз. врач выставила счёт за приём,даже не затронув пациента рукой. просто экстрасенс какой- то).Когда до меня дошло что это развод на деньги-я позвонила,и врач нагло заявила : я посмотрела ваше узи и выписала вам мастодинон,прописала сдать ттг- и в этом и заключается приём маммолога. Вот такой чудо-врач!НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДОВЕРЯТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ЭТОЙ ХАЛТУРЩИЦЕ!
Медицинский центр "Профиклиника"
Здравствуйте, Мария. Жаль, что Вы не представились. Мы проверили информацию. Ваш прием длился даже дольше, чем положено, несмотря на то, что Вы опоздали на 15 минут, а следующего пациента задержали уже на 20 минут. У Вас был свой снимок УЗИ, но недостаточно качественный, не все было понятно из него. Наш врач сделала Вам новый снимок. Грудь и не надо прощупывать, когда делается профессионально УЗИ, но делая исследование самостоятельно, врач уже вместе с датчиком касается дополнительно груди. Для Вас провели и полноценный прием маммолога, и гинеколога. Как маммолог врач назначила лечение, чтобы в дальнейшем по результатам, в случае необходимости, его откорректировать. Мы надеемся, что Вы последуете рекомендациям нашего врача и оставите свой скепсис и недовольство по отношению к нему, подобно тому как ко всем предыдущим врачам, которых вы посещали, по Вашим же словам. Желаем Вам здоровья, правильного лечения , оптимизма и только хороших врачей! С уважением, администрация "Профиклиники"
Была недавно на приеме у трихолога. Все понравилось, осталась довольна, врач все подробно рассказал. Но приехав домой обнаружила, что мне не выдали договор. Как так? Разве его не в двух экземплярах должны делать?
Клиника понравилась от начала и до конца. Записалась туда на прием к остеопату, за день мне позвонил администратор и напомнил про запись. В день процедуры немного переживала (для меня это был прием), потому что шея болела сильно, боялась, что будет хуже. НО! Уже после первой процедуры боли прошли, на повторный сеанс пока не ходила, не за чем. Спасибо Сергею Владимировичу!!!
Медицинский центр "Профиклиника"
Спасибо, Анна, за ваш отзыв. Рады, что Вам хватило одной процедуры. Не запускать болезнь - самое важное. Не болейте. С уважением, администрация "Профиклиники"
11.07.2016. сделал в этой клинике комплексный анализ на скрытые инфекции, специально перед процедурой уточнял у медсестры и администратора на ресепшне входит ли в него анализ HPV, они сказали что да. Когда пришли результаты анализов нужного мне (HPV из-за которого я и решил сдать анализы) не увидел. Позвонил в клинику, мне там сказали, что анализ на HPV стоит отдельную плату и надо снова делать забор материала. Остался очень не доволен некомпетентностью персонала.
Медицинский центр "Профиклиника"
Уважаемый Василий! Отвечаем с задержкой, так как для детального разбора ситуации потребовалось время. Так как мы ведем запись всех входящих звонков пациентов в клинику, мы имеем возможность ответить Вам не голословно. При первичном обращении Вы указали, что Вам нужен комплексный анализ на скрытые инфекции. На вопрос администратора о том, что, возможно, Вам нужен какой-то конкретный анализ - Вы ответили отрицательно. Уже в клинике Вам было разъяснено и зачитано, что входит в комплексный анализ. Вы не упомянули о необходимости исследования для выявления HPV. Хотим отметить, что данный вирус имеет большое количество типов, поэтому в комплексный анализ они все не входят. Обычно в таких случаях приходят с направлением от врача с указанием конкретных типов вируса для исследований. Это практика всех лабораторий. Поскольку с Вашей стороны направление не было представлено, анализы Вам были сделаны в озвученном Вами объеме. Таким образом, говорить о некомпетентности наших специалистов не имеет смысла. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, желаем Вам не болеть. С уважением, администрация "Профиклиники"
В этой клинике делала процедур гирудотерапии. Врач , которая делала данную процедуру в этой области непрофессионал! В рекламе и в прайсе было указано до 4-х пиявок, мне она не смогла поставить даже 2, хотя ранее в друглм медцентре без проблем ставили и 3-4. И за одну пиявку с меня потребовали 1200, объяснив это тем, что врачу виднее - сколько ставить. Вообще-то, хочу напомнить, что клиент - я и оплачиваю ваши услуги я! И за свои деньги я хочу получить то, что нужно мне, и то, что указано в прейскуранте.
По совету знакомой обратилась в эту клинику к гинекологу. Помимо рекомендации подруги было важно, что врач там высшей категории + кандидат наук. В итоге осталась очень довольна. Особенно приятно, что проблему решили быстро (впереди был отпуск, в который хотелось отправиться не опасаясь лишних хлопот). Так, что спасибо большое! Для тех, кто будет интересоваться, врача зовут Гнатовская Елена Георгиевна. Рекомендую.
Являюсь пациенткой клиники уже больше года. Постоянно хожу на уходовые процедуры, пилинги. Недавно сделала курс биоревитализации. Что понравилось: совсем без синяков(боялась этого), практически безболезненно. Еще делала LPG и могу сказать, что от рук доктора действительно зависит многое! Мне нравятся врачи этой клиники и атмосфера в ней. Спасибо.
Сделала чистку атравматичную и лазерную эпиляцию голеней по акции.Я в восторге!Лично меня устраивает и цена, и качество! Причем, процедуры делала с разницей в 2 дня и попала к разным врачам, понравились обе( Анастасия и Александра).Неожиданно повезло. Спасибо.
Записалась в клинику на УЗИ малых сроков беременности, администратор вежливо предложила посетить гинеколога. Оказалось - не зря. Спасибо тактичным врачам, внимательному персоналу, все вовремя получилось. Буду следить по УЗИ за развитием своего малыша - можно целое видео о нем снимать до рождения:)
В эту клинику обратилась по рекомендации.Гинеколог-Елена Георгиевна очень мне понравилась.Настолько деликатный и профессиональный доктор, что я, человек очень стеснительный по натуре, не испытывала свои обычные негативные эмоции от похода к врачу!И что самое главное, избавилась от навязчивых болей! Спасибо.
Девушки! Если вы решили сходить на прием к гинекологу, обладайте двумя вещами : 1. лишним временем, 2. лишними деньгами. И вот почему: 1. Несмотря на то, что вам назначено к определенному времени, свой первый прием я дожидалась 40 мин, второй — 15 мин (прогресс). Поэтому можете смело опаздывать! 2. Первый прием — осмотр, был точно по прайсу — 1200 руб. Второй -консультация по результатам анализов — в прайсе — 490 руб. По результатам лечение не требовалось, и, пока врач заполняла мою карту, я решила потратить время с пользой и спросить про проблемы с кожей-противозачаточные таблетки, на что мне написали на бумажке три гормона, которые надо проверить. Все вместе заняло от силы 10 мин. Однако, на ресепшене выяснилось, что врач оценила свои 10-минутные труды в 1200 руб, в два раза больше стоимости консультации. Мол, про гормоны спросила, плати. НО, когда писались эти гормоны, врач не предупредила меня о том, что моя «консультация» стала «осмотром» по прайсу. Будьте бдительны, ваши вопросы могут стоить вам дополнительных денег!!! Понятно, что врач получает свой процент от суммы…Но надо предупреждать. А еще лучше — внести в прайс-лист отдельные доп.вопросы… и их стоимость. Я думала, что в платных клиниках должен уходить довольным в первую очередь КЛИЕНТ, а потом уже доктор.
Медицинский центр "Профиклиника"
Приносим свои извинения, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Безусловно, Вы правы - каждый обратившийся к нам пациент должен остаться доволен пребыванием в клинике и качеством оказанной помощи. Чтобы разобраться в этой ситуации, просим Вас сообщить номер вашего договора на оказание медицинских услуг.
Спасибо за ответ. Я бы с удовольствием сообщила Вам номер своего договора на оказание услуг, если бы Ваши сотрудники отдали бы мне мой экземпляр...
Медицинский центр "Профиклиника"
В таком случае прошу отправить Ваши ФИО на адрес: mail@proficlinic.ru.
Уважаемый Представитель компании, ФИО направила на указанный адрес. Хочу подчеркнуть, что суть отзыва не в степени "довольности" уходящего клиента, а в том, что в Вашей клинике происходит настоящий развод на деньги! Консультация в прайсе стоит 490 рублей, вот значит и брать с клиента надо ровно столько, а не выдумывать дополнительный повод содрать больше. Осмотра не было, лечения назначено не было, 10-ти минутная Консультация - да, почему стоимость выросла в 1,5 раза - для меня до сих пор загадка. Если врач по собственной инициативе превращает консультацию в "осмотр", то есть ли прайс на вторичный "прием"? Если у Вас появилось желание вернуть мне разницу в 700 рублей, мои данные для связи есть в карточке клиники. Если наш разговор - дискуссия на тему "доволен - не доволен", то мне это не интересно. Спасибо за внимание!
Очень нравится врач-косметолог Марина Викторовна Борисова. Делала у нее контурную пластику губ, биоревитализацию, лазерную эпиляцию. Профессиональный, внимательный, чуткий доктор.
25.12.2013 записался на прием в эту клинику к трихологу на 20.00. Консультант через Интернет (типа ICQ) - сама предложила данное время. Какое же было мое удивление, когда я пришел и мне сказали, что Вас не могли записать на 20.00 и врач в 20.00 заканчивает работу. Тем не менее, окончательное решение принимал врач, который сказал, что никого больше принимать не собирается, и пусть как-нибудь приходит в другое время (и это частная клиника!). Итог - человек ехал специально в клинику, готовился, оказалось, клинике клиенты не нужны, и меня выставили как проходимца. Если так относится врач к клиентам, то наверное также он ставит и диагнозы, и относится к лечению, халатно и безучастно. Идти или не идти в эту клинику - принимать решение, конечно Вам. Будьте здоровы!
Медицинский центр "Профиклиника"
К сожалению, вынуждены признать: факт, изложенный Максимом Горюновым, имел место быть. Чтобы исправить ситуацию, в качестве компенсации мы пригласили Максима Андреевича на бесплатную консультацию врача-трихолога в удобное для него время. Консультация состоялась 10 января.