8 (812) 554-16-948 (812) 554-16... — показать

8 (812) 554-16-948 (812) 554-16... — показать
+7 812 554-...+7 812 554-16-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 50

Про «Медицинский центр "Профиклиника" на Удельной»

Санкт-Петербургский широкопрофильный медицинский центр «Профиклиника» был открыт в 2002 году и специализируется на оказании профилактических, консультативных и лечебно-диагностических услуг в области профессиональной косметологии и ряда направлений здравоохранения.

Отделения клиники оснащены современным диагностическим, терапевтическим и косметологическим оборудованием от ведущих производителей медицинской техники, что позволяет осуществлять процедуры обследования и лечения различной степени сложности. Коллектив медицинского центра, состоящий из высококвалифицированного персонала, проводит прием посетителей по следующим направлениям: взрослая и детская гинекология, урология, остеопатия, дерматология, терапия, трихология, аппаратная и инъекционная косметология. Диагностические исследования осуществляются с применением ультразвукового оборудования экспертного класса и всех видов лабораторно-клинических анализов.

Косметологическое отделение «Профиклиники» предлагает услуги по нескольким направлениям: ухаживающие манипуляции, включающие в себя пилинги, маски и чистки лица; лазерная косметология с процедурами эпиляции, омоложения кожи и коррекции фигуры; контурная инъекционная пластика и широкий спектр услуг аппаратной косметологии.

Виды массажа 1
Аппаратный массаж
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр "Профиклиника" на Удельной (13)

3.4
Сегодня посетила врача Гнатовскую- и впервые узнала о том,что приём маммолога не включает в себя прощупывание молочных желёз. врач выставила счёт за приём,даже не затронув пациента рукой. просто экстрасенс какой- то).Когда до меня дошло что это развод на деньги-я позвонила,и врач нагло заявила : я посмотрела ваше узи и выписала вам мастодинон,прописала сдать ттг- и в этом и заключается приём маммолога. Вот такой чудо-врач!НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДОВЕРЯТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ЭТОЙ ХАЛТУРЩИЦЕ!
Медицинский центр "Профиклиника" на Удельной
Здравствуйте, Мария. Жаль, что Вы не представились. Мы проверили информацию. Ваш прием длился даже дольше, чем положено, несмотря на то, что Вы опоздали на 15 минут, а следующего пациента задержали уже на 20 минут. У Вас был свой снимок УЗИ, но недостаточно качественный, не все было понятно из него. Наш врач сделала Вам новый снимок. Грудь и не надо прощупывать, когда делается профессионально УЗИ, но делая исследование самостоятельно, врач уже вместе с датчиком касается дополнительно груди. Для Вас провели и полноценный прием маммолога, и гинеколога. Как маммолог врач назначила лечение, чтобы в дальнейшем по результатам, в случае необходимости, его откорректировать. Мы надеемся, что Вы последуете рекомендациям нашего врача и оставите свой скепсис и недовольство по отношению к нему, подобно тому как ко всем предыдущим врачам, которых вы посещали, по Вашим же словам.
Желаем Вам здоровья, правильного лечения , оптимизма и только хороших врачей!
С уважением,
администрация "Профиклиники"
Была недавно на приеме у трихолога. Все понравилось, осталась довольна, врач все подробно рассказал. Но приехав домой обнаружила, что мне не выдали договор. Как так? Разве его не в двух экземплярах должны делать?
Клиника понравилась от начала и до конца. Записалась туда на прием к остеопату, за день мне позвонил администратор и напомнил про запись.
В день процедуры немного переживала (для меня это был прием), потому что шея болела сильно, боялась, что будет хуже.
НО!
Уже после первой процедуры боли прошли, на повторный сеанс пока не ходила, не за чем. Спасибо Сергею Владимировичу!!!
Медицинский центр "Профиклиника" на Удельной
Спасибо, Анна, за ваш отзыв. Рады, что Вам хватило одной процедуры. Не запускать болезнь - самое важное. Не болейте.
С уважением,
администрация "Профиклиники"
11.07.2016. сделал в этой клинике комплексный анализ на скрытые инфекции, специально перед процедурой уточнял у медсестры и администратора на ресепшне входит ли в него анализ HPV, они сказали что да. Когда пришли результаты анализов нужного мне (HPV из-за которого я и решил сдать анализы) не увидел. Позвонил в клинику, мне там сказали, что анализ на HPV стоит отдельную плату и надо снова делать забор материала. Остался очень не доволен некомпетентностью персонала.
Медицинский центр "Профиклиника" на Удельной
Уважаемый Василий! Отвечаем с задержкой, так как для детального разбора ситуации потребовалось время. Так как мы ведем запись всех входящих звонков пациентов в клинику, мы имеем возможность ответить Вам не голословно. При первичном обращении Вы указали, что Вам нужен комплексный анализ на скрытые инфекции. На вопрос администратора о том, что, возможно, Вам нужен какой-то конкретный анализ - Вы ответили отрицательно. Уже в клинике Вам было разъяснено и зачитано, что входит в комплексный анализ. Вы не упомянули о необходимости исследования для выявления HPV. Хотим отметить, что данный вирус имеет большое количество типов, поэтому в комплексный анализ они все не входят. Обычно в таких случаях приходят с направлением от врача с указанием конкретных типов вируса для исследований. Это практика всех лабораторий. Поскольку с Вашей стороны направление не было представлено, анализы Вам были сделаны в озвученном Вами объеме. Таким образом, говорить о некомпетентности наших специалистов не имеет смысла. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, желаем Вам не болеть.
С уважением, администрация "Профиклиники"
В этой клинике делала процедур гирудотерапии. Врач , которая делала данную процедуру в этой области непрофессионал! В рекламе и в прайсе было указано до 4-х пиявок, мне она не смогла поставить даже 2, хотя ранее в друглм медцентре без проблем ставили и 3-4. И за одну пиявку с меня потребовали 1200, объяснив это тем, что врачу виднее - сколько ставить. Вообще-то, хочу напомнить, что клиент - я и оплачиваю ваши услуги я! И за свои деньги я хочу получить то, что нужно мне, и то, что указано в прейскуранте.
Медицинский центр "Профиклиника" на Удельной на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!