8 (495) 647-65-458 (495) 647-65... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 22
401 офис; 4 этаж
Площадь Мужества,
Район: Калининский

Про «Веб-студия ProfiTeam на Гражданском проспекте»

Компания ProfiTeam – команда профессионалов, которая в короткие сроки и за разумные деньги достойно выполнит следующие работы:

1. Создаст, наполнит контентом и продвинет (в поисковых системах и соцсетях) сайты любой сложности на CMS: Joomla, Wordpress, Drupal, MODx, 1С-Битрикс, OpenCart, PrestaShop, DataLife Engine (DLE).

2. Выполнит любые работы на базе платформы 1С - от установки, настройки и доработки любых конфигураций (любых версий) до внедрения и интеграции с Вашим сайтом или веб-сервисом.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Веб-студия ProfiTeam на Гражданском проспекте (2)

Открыл свой ночной клуб...так как в Питере для привлечения народа в подобные заведения нужна хорошая реклама, сразу стал вопрос о том чтоб завести соц сети и собственный сайт.
Причем доверился я знакомому для создания сайта и продвижения, и практически вложенные за два месяца 130 тысяч себя не оправдали, посещения сайта не изменилось, при этом средства просто ушли впустую. В итоге стал вопрос о выборе профессионалов, для заказа услуг, на этот раз не стал с частниками связываться, и обратился в фирму Проффи Тим.
Изначально предложенная ими смета меня немного испугала, 100 тысяч на продвижение и с гарантией отдачи уже после начала выполнения работ. Более половина бюджета они пустили на рекламу в соц сетях, остальную суму на сео доработки сайта и сео оптимизацию.
Говорить о супер эффекте правда еще рано, но я вижу в своем заведении новых клиентов, и это по истине радует. Надеюсь и далее они будут качественно делать свою работу, и смогут сделать мое заведение по истине популярным.
Столкнулась с проблемой запуска своего бизнеса в интернете. У меня имеется возможность из Англии по дешевле доставлять в Россию оригинальную брендовую обувь, и так как со временем продажи перешли в основной доход, в конце мая этого года решила что хочу попробовать активные продажи через свой интернет магазин.
Стала отбирать в Питере предложения от фирм которые занимаются предоставлением услуг в области создания персональных сайтов, в итоге мне приглянулось предложение от фирмы Проффи Тим. Для начала почитала о них отзывы в интернете, потом позвонила по номеру телефона +7 (812) 985-65-65 и договорилась о встрече в офисе, для обсуждения проекта по созданию сайта.
После первой же встречи мне составили смету на разработку интернет магазина, бюджет 120 тысяч. При этом еще с первого разговора у меня появилось впечатление что имею дело с профессионалами, да и позитивные отзывы в интернете подкрепили мое желание к ним обратится.
На разработку самого интернет магазина ушло неполных две недели, заказа изготовление интернет магазина на движке Wordpress. Причем сделана работа отлично, я на столько осталась довольна сделанной работой, что решила на ближайшие три месяца доверить им продвижение сайта.
Далее время покажет!
199408219940831994084