8 (812) 425-66-90 8 (812) 425-66... — показать

Профстрой - отзывы

8 (812) 425-66-90 8 (812) 425-66... — показать

Про «Профстрой»

РЕМОНТ КВАРТИР, ОФИСОВ И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! Наш основной вид деятельности — это качественный ремонт и отделка любой сложности в Петербурге и Ленинградской области. Если Вам требуется ремонт квартиры, дома, коммерческой недвижиности с гарантиями, смело обращайтесь к нам! Мы не боимся трудностей и профессионально выполняем работы любой сложности! Вы планируете провести ремонт или обновить интерьер квартиры, загородного дома? Вы не знаете, с чего начать? Вам хотелось бы чего-то особенного, но Вы не знаете, к кому обратиться и кому доверить это ответственное мероприятие? Мы готовы помочь Вам в решении любой задачи, связанной с ремонтом и отделкой. «Профстрой» — это компания по ремонту и отделки с огромным опытом и постоянным штатом сотрудиков, которые знают и любят свое дело.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Профстрой (59)

4.7
Очень хочу выразить свою благодарность прорабу компании профстрой Евгений за мастерский подход к делу и за умение уговорить капризных клиентов)). С моей женой очень трудно найти общий язык в вопросах ремонта, но у него чудесным образом это получилось. Наш коттедж отремонтирован полностью, жена наконец-то перестала меня пилить. Теперь мы всей семьей частенько ездим за город и получаем эстетическое наслаждение от красивого, качественного ремонта.
Ну все, вот и я могу выдохнуть! Моя ванная теперь в идеальном состоянии! В прошлом году обращалась в Профстрой, делали ремонт в моей квартире, а на ванную не хватило денег(. Конечно, взялись за одну ванную ребята из компании без особого удовольствия, в основном, они берутся за ремонты полной квартиры, но мне, как своему клиенту, пошли на встречу. Сделали все даже раньше, чем прописано в договоре, как и все ремонты, которые делает Профстрой - четко и красиво!
Всем здравствуйте! Моя история началась с того, что я переоценил свои силы и возможности. Жена запилила – нужен ремонт, когда ремонт.. Вот я и решил, что Ютуб мне в помощь и ремонт у меня в кармане, тем более, в отпуск отправили с этой пандемией.. Друзья мои, скажу вам так – каждый должен заниматься своим делом. Это я четко понял, после того, как раздолбал всю квартиру, а что делать дальше – не знал.. Жена с дочкой уехали к теще, семья на грани развала…Подвело меня мое самомнение.. Пришлось срочно звонить в профстрой, благо, коллега на работе порекомендовал мне их, приглашать и действовать.. Пока суть да дело, составили смету, дизайн- проект сделали бонусом, бригада начала работать, а я занялся оформлением кредита, так как услуги ремонта нынче не дешевы.. С кредитом разобрался, через пару недель и ремонт подошел к концу.. Прямо очень хорошо придумали, что расчет по окончанию, да и с материалами я не заморачивался – прораб все закупал сам, я только головой кивал в знак одобрения, хотя понял, что вообще ничего в этом не смыслю.
Главное, когда жена вернулась, квартира сияла))) Спасибо, профстрой , моя семья спасена)))
Не могу не написать отзыв) Спасибо компании «профстрой» за качественный ремонт и разумный подход. В нашей квартире на Народного ополчения нас соседи затопили полностью , они же и частично оплачивали наш новый ремонт, мы только заключали договор. Оплата ремонта по факту, никаких денег вперед, повезло еще , что даже скидку на материалы получили, вышло что-то около 30%, так как и материалы фирма закупала сама. Свою квартиру после ремонта не узнали))) Очень круто!
Может кто слышал о сервисах по подбору клиентам ремонтников. Я раньше очень переживал о предстоящем ремонте, так как надо было заниматься поисками мастеров для ремонта, звонить в разные конторы, заключать договоры с ними и смотреть, чтобы тебя не обдурили. Потом однажды наткнулся на статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Созвонился с несколькими из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково и решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Ко всему прочему сервис ещё и контролирует ход качество ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает. И ещё на сайте подбором и направлением бригад занимается персонал а не компьютерная программа.
Эта компания осуществляла отделку нескольких офисов в подведомственном мне бизнес-центре. То есть работали сразу по нескольким отдельным проектом. Хочу отметить, что доволен всеми реализованными компанией проектами. Качественный ремонт, бригада - специалисты разного профиля, соблюдение сроков выполнения работ по договору.
Нашему новому ремонту уже 3 месяца, как раз успели до самоизоляции всё закончить, могу сказать что это изоляция стала приятной в такой замечательной квартире! Красиво, функционально, чистенькая работа, рады будем компанию рекомендовать. Уже наши родственники планируют к вам обратиться, всем вас советуем. Не снижайте качество, оставайтесь на прежнем уровне!
Спасибо за ремонт! получилось прямо так как мы хотели! И спасибо за реакцию на наши капризы, уже в ходе ремонта внесли сами кое-какие изменения, первоначальную идею поменяли в дизайне. На всё согласились, всё терпеливо переделали по нашим пожеланиям. Чуть увеличился срок ремонта только, что Совершенно естественно. Мы очень довольны!
Из приятных бонусов – бесплатно уложили ламинат по всей квартире, это у них акция такая. Вышла солидная экономия. А сам ремонт хорош, видно что опыт у нашей бригады есть, слаженно работали и результат хороший. Бригадир Вячеслав очень понравился, все делал с юмором, хорошие идеи предлагал.
Компании Профстрой мы доверили переделку ремонта после другой некомпетентной бригады, которые больше урона нанесли, нежели сделали как надо... Пытались сэкономить, а получилось только деньги зря отдали. Так что на нашем горьком опыте советую обращаться к профессионалам - в Профстрой, сделали всё нормально в сжатые сроки.
Приятно было иметь дело с компанией Профстрой, дизайн-проект нам подготовили бесплатно, потому мы заказывали ремонт всей квартиры под ключ с закупкой материалов. Каждый этап с нами согласовывали, все чеки по закупкам представили. Еще из плюсов, сделали ремонт точно в срок, прописанный в договоре. Такое дело вообще редкость, по опыту)))
Хочу поблагодарить компанию Профстрой за ремонт нашей квартиры в ЖК"Чистое небо". Он был выполнен качественно и быстро! Даже раньше намеченного срока,что очень порадовало и помогло сэкономить денег на съеме квартиры на время ремонта! Все сделано красиво и аккуратно. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Большое спасибо за скидку =)
2566421 2566422 2566423 2566424
Как и обещала если всё понравится оставляю отзыв!
У нас новая квартира без отделки. Нанимать непонятных иностранцев,чьи телефоны пестрят на каждом углу в новых домах не особо хотелось.
Знакомые посоветовали обраться в компанию профстрой. Если в кратце: приехали, посмотрели, выслушали все мои пожелания,без лишних слов,только уточняющие вопросы,все записали и на сл.день у нас была смета.
Вся работа делается аккуратно,вовремя и очень достойно.
Когда мне понадобится сделать ремонт где-либо,я обращусь к этим ребятам!Рекомендую!Уверена, вы останетесь довольны качеством работ!
Огромное спасибо за качество,терпение,участие и понимание!
За неделю договаривались о ремонте :Прислали смету,взяли пасп. данные для договора ,встречу подтвердили вечером. На след день 22.09.19 позонил Алексей и сказал, что прораб заболел,директора нет в понедельник в 10 будет. В 10 нет директора и вопрос:"а у вас есть запасной вариант". У них видимо все решает директор или в фирме нет никого кроме него. Кинули по полной.Советую иметь запасной вариант и не верить
Евгения, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что нам так и не
удалось посотрудничать. Мы - компания, которая
делает качественный ремонт. Существуют технологические
процессы, например, комплекс "мокрых" работ, которому
после исполнения необходимо время перед следующим этапом.
В Вашей ситуации ремонт был частичный, но с работами
высокой сложности. По профессиональным норма мы не могли
сократить срок ремонта, как бы срочно Вам не было нужно.
Ваш фронт работ мы готовы были выполнить за 10 дней, а
Вам надо было въехать в отремонтированную квартиру уже
через 5 дней.
Мы дорожим своей репутацией и не можем делать работы
быстро и не качественно.
Приносим извинения за то, что возникли недопонимания по
срокам работ в Вашей квартире.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Выражаю свою благодарность компании «Профстрой» за быстро и качественно выполненный ремонт. Изначально очень долго выбирала из множества ремонтных компаний. Мы не искали самые дешевые цены, так как по опыту знаем, что дешевый ремонт – это ненадежно. Остановились на «Профстрое». Привлекла в первую очередь энергичность работников компании: менеджеры очень подробно все рассказали о ремонте и о всем, о чем мне хотелось знать. Да и в ходе ремонта, мы не пожалели о своем выборе. Прорабы оказались очень понимающими, выслушивали все возникающие пожелания, шли во многом на встречу. В итоге, сделали ремонт очень качественно и в сроки, без особых проблем.
Добрый день уважаемые соискатели. Сроки сорвали,стоимость в прогрессии росла,качество - слов не хватает. Вообщем не ремонт,а одни эмоции!!!
Профстрой
Добрый день! Пожалуйста, напишите номер Вашего договора!
Дело в том, что наш отдел качества опрашивает каждого Клиента в процессе работы и после сдачи объекта и если возникают проблемы, то мы оперативно их решаем! Так же мы держим тесный контакт с нашими Клиентами, потому что работаем только по рекомендациям! Возможно Вы ошиблись компанией, потому что "Профстроев" несколько в Санкт-Петербурге!
Я являюсь директором Детского Сада и мне очень понравилась работа компании. Ребята действительно умнички. Сделали мне садик с нуля.
Лишних заморочек, непонятных согласований и мн. др., с чем столкнулись, когда нам делали нашу квартиру не было - только вопросы по существу дела.
А так как у меня много малышей и предродовое состояние - мне было это ОЧЕНЬ важно! Фотографии есть только с утренника))
ReviewForm Mobile 1560262 ReviewForm Mobile 1560263 ReviewForm Mobile 1560264 ReviewForm Mobile 1560265 ReviewForm Mobile 1560266
Сегодня позвонила менеджер Ирина с Профстроя, попросила оставить отзыв! Хотя я уже ранее оставляла отзыв в другом источнике, но все равно в благодарность за хорошую работу напишу! Студия Красоты WHITE NAILS благодарит компанию ПрофСтрой за высокое качество работ, профессионализм, ответственность и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при подготовке к открытию студии на ул. Типанова 19.

С уважением, Руководитель студии красоты White Nails Горская Александра Леонардовна.

Прикрепляю фотографии нашего салона! Так же приглашаем всех в гости!
1538599 1538600 1538601 1538603 1538604 +2
Профстрой
Александра, спасибо! Все наши сотрудники очень старались! Передадим им от Вас благодарственное письмо! Спасибо что так оперативно написали! Мы по опыту знаем, как трудно найти время для того чтобы оставить отзыв! Большое спасибо Вам!
Как известно ремонт отнимает массу времени, сил и самое главное-денег. Но все это можно пережить, если найдешь правильных рабочих, дизайнеров, архитекторов. К сожалению, не всегда с первого раза их услуги нравятся, а деньги уже заплатили. Вот и у меня возникла такая неприятная история. Родители подарили квартиру, долго думала над дизайном ,обращалась в несколько компаний-дизайн студий, порядок цен абсолютно разный так же как и этапы работ. С долгими мучениями и переделками согласовали проект и вышли на ремонт. Я прекрасно понимаю, что контролировать нужно каждый шаг-когда суммы стали из неоткуда просто космические, а по факту -все сроки поджимали-решила распрощаться со "зло-работниками". Обжегшись,долго искала в интернете и по отзывам, и по квалификации, другую организацию. Обратила внимание на ПрофСтрой,решила попробовать поработать с ними. Как оказалось, мой ранее готовый проект не соответствовал ни тех нормам ни элементарным процедурам работы. Огромное спасибо команде -все исправили, подсказали, проконсультировали за очень адекватную сумму, сейчас уже находимся на этапе выбора мебели. Решила с ними сотрудничать не только по дизайну, а "под ключ". Пока все сроки соблюдается, все сметы на работ и на услуги открыто и по требованию предоставляют. Все очень профессионально и четко. Буду ждать с нетерпением окончания долгожданного ремонта. А ПрофСтрою желаю много-много клиентов!!
Профстрой
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы написали такой приятный отзыв!
Помогли доделать ремонт в моей студии после другой бригады, от услуг которой я отказался из-за недопонимания. Был ламинат непостелен, плитка в ванной недоложена, стены недокрашены, я паниковал сначала, что все испорчено. К счастью, с этой компанией мне повезло, все получилось, и на душе теперь спокойно, что не придется снова к этому возвращаться.
Смешанные впечатления. С одной стороны, работа менеджеров очень слаженная, быстро реагируют, решают все проблемы, укладываются в сроки сметы. С другой стороны, рабочий (Сергей), который делал отделку, сделал множество ошибок, а самый крупный ему даже пришлось полностью переделывать. Компания взяла расходы по работе над его ошибками на себя, что вполне справедливо и спасибо им. Но потом, когда он уехал, начали выясняться мелкие неприятности - в нескольких местах отклеились обои у швов, в углах обои образовали воздушные пузыри, технологический шов у ламината не сделан у одной из стен, и прочее, и прочее... ещё Сергей вымазал клейстером для обоев все двери, а уходя из квартиры, оставил в ней жуткую грязь, пепел на полу балкона, ведро с застывшим клейстером в ванной и так далее. В общем, работа интеллектуальной части компании Профстроя на твёрдую пятёрку, а работа самих рабочих - на троечку.

Я бы посоветовала обратиться туда, но просить, чтобы рабочий был не Сергей, возможно, вам повезёт так же, как авторам восторженных отзывов ниже :)
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам Профстроя! В компании очень оперативно и качественно организована работа с дизайнерами и доставка материалов. Ни одна проблема, возникшая по ходу ремонта, не осталась без внимания! В процессе ремонта у меня возникли новые идеи и по ходу дела мы пару раз меняли курс. Ребята выслушали все мои пожелания и сделали именно то, что я хотела! Еще раз огромная благодарность, менеджерам, прорабам, дизайнерам – вы лучшие в своём деле!
Маргарита Константиновна
1357708 1357709 1357710 1357711 1357712
Хочу поблагодарить ребят из Профстроя! Новый год встретим в своей новой квартире благодаря вам :) с самого первого звонка, поняли, что компания серьезная и ответственная и в дальнейшем убедились в этом на деле. Два месяца назад скрупулёзно подбирали компанию, в Питере их столько, боялись ошибиться. Наверное, все как у всех - сделали кучу звонков, пообщались с замерщиками из разных компаний, сравнили цены и остановились на Профстрое. По началу настороженно воспринимали все что происходило, несколько лет назад, когда жили ещё в другой квартире, уже делали ремонт с частниками и опыт этот для нас был негативным. Сколько мы тогда натерпелись!!! В общем были готовы ко всему. Но все наши опасения оказались напрасными, профстроевцы не подвели! Как и обещали по договору, день в день ремонт закончили, даже придраться не к чему, все чисто и аккуратно :) всем рекомендую Профстрой!
ReviewForm Mobile 1321442 ReviewForm Mobile 1321443 ReviewForm Mobile 1321444
Косметический ремонт в комнате сделали быстро, но по качеству средне, за такие деньги.
Профстрой
hopediesfirst, наша компания не занимается косметическими ремонтами комнат в принципе, только вся квартира в комплексе. Возможно, вы ошиблись с названием компании? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и фамилию, на кого он зарегистрирован был.
Обращалась в компанию. Сделали ужасно: поставили фильтры (с их слов), но при приемке квартиры их не обнаружила; переделывали электрику (две розетки не работало, демонтировали люстру, но питание не отключили), две стены кривые; кухню не могу нормально заказать, так как размер меньше, чем по плану, дверные проемы не соответствует размеру.... И много ещё.... А унитаз приставной напольный вообще сказал прораб, что незнает как устанавливать... Если вам дороги нервы - ищите другую компанию!
ReviewForm Mobile 1315983
Произошла ошибка, в моей квартире ремонт делал человек, представившейся сотрудником Профстроя, но по факту выяснилось, что никакого отношения к данной фирме он не имеет. Выяснилось это, когда позвонила директору Профстроя. К сожалению, заранее не проверила и без договора согласилась на ремонт. Так что мой отзыв не имеет отношения к этой компании, но уже удалить его нельзя. Советую всем, не верьте на слово частным мастерам, заключайте договор, чтобы не попасть в такую ситуацию.
Очень довольны сотрудничеством с компанией. Заказывали дизайн-проект и ремонт помещения под нашу студию красоты, ребята профессионалы своего дела-закончили в срок, работы сделали качественно. Рекомендуем Профстрой!
1289969 1289970 1289971 1289972 1289973 +4
Долго выбирал компанию для ремонта своей долгожданной квартиры, остановился на Профстрое и не прогадал. Ребята сделали даже быстрее, чем обещали! Всем рекомендую!
1207371 1207372
Думала будет страшно доверить свою квартиру ремонтникам и ошиблась. Все сделали качественно, как я хотела. Результат превзошел сам себя. Спасибо большое Прорабу и всем ребятам. =)) БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ СНОВА!!
1157047 1157048 1157049 1157050 1157051 +1
Сеть магазинов сантехники "Афоня" благодарит коллектив и руководство компании Профстрой за высокое качество работ, профессионализм, ответственность и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при подготовки к открытие нового магазина на Проспекте Просвещения. Рекомендуем как надежных партнеров.
1156427 1156428 1156429 1156430 1156431 +2
Добрый день, я заказала дизайн проект в компании ПрофСтрой - была полностью довольна результатом, стройка прошла незаметно для меня, скоро заезжаю в свой дом и всем рекомендую ремонты с ПрофСтрой. Ремонт был не простой, но ребята смогли воплотить мою мечту, я доверилась и все получилось. Спасибо огромное.
Фото готового дома еще нет так как там еще доделывают ремонт а вот дизайн проектом готова поделиться)
1005222 1005223 1005224 1005225 1005226
Отзыв о ремонте квартиры по адресу: пр. Большевиков, 59 по просьбе менеджера Майи.
Профстрой
Павел Сергеевич, благодарим вас за отзыв о наших сотрудниках Иване и Майи. Спасибо, что написали отзыв на этом портале, нам очень важно получать ваши мнения и предложения.
Решили ремонт доверить вашей компании. Ремонт двухкомнатной квартиры площадью 56 кв.м. сделали почти за 3 месяца, чуть меньше. Понравилась схема работы: строительные чертежи (дизайн-проект) сделали бесплатно, менеджер Анатолий долго-долго нам разъяснял все по пунктикам работы и почему они здесь указаны. Насколько мы знаем, плиточные работы одни из самых «щепетильных», но мастер-укладчик Георгий Кривоносов все сделал качественно и ровно. Мы ему очень благодарны. Остальные ребята тоже работали на совесть.
Понравилось то, что мы ничего не платили до первого акта. И как только все сверили, проверили как выполнены работы и их наличие, только тогда внесли первую оплату. Смета не увеличилась в процессе ремонта, доп работ не возникло. В целом, мы остались довольны и ремонтом, и мастерами.
836920 836921
Профстрой
Евгения! Спасибо что написали как есть. Наши мастера будут очень рады вашему отзыву! Особенно Георгий!
повезло же Вам!
ДИЗАЙН СУПЕР!
Яне хотим сказать огромное спасибо!!! Очень часто вспоминаем ее хорошими словами. Мы долго хотели купить свое жилье.
И когда приобрели в "Балтийской жемчужине", встал вопрос о выборе дизайнера интерьеров. На момент реализации наших планов, я уже знала, что я хочу, как мне тогда казалось.
Буквально с первых слов Яна поняла что мы хотим, подсказывала по цвету, техническим моментам, рациональности. Очень приятно было с ней работать. И особенно отмечу тот факт,
что дизайн-проект входил в стоимость нашего будущего ремонта.
Оставил заявку на сайте, отреагировали быстро. В тот же день приехали, все посмотрели, смету прислали через 3 дня.
Материалы завезли сразу после подписания договора, рабочие (русские!) приехали на следующий день. Делали очень быстро, но при этом все было ровно.
Единственное, что меня напрягало, уходили поздно, так как я еще там и жил. Но мы потом решили этот вопрос. В целом претензий нет.
825461 825462 825463
Профстрой
Благодарим за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем офисе!
Закупкой черновых материалов занимаются сами. Квартиру после себя оставили чистой, весь мусор вывезли.
Недостатки:
Получилось дольше чем планировали, но думаю, мы сами виноваты,что-то забывали.
Перед тем как найти эту фирму, я обращалась в 2 другие. В одной мне насчитали огромную цену, а список работ был не полностью, в другой сказали что не делают такие натяжные потолки как я хочу. Хотя я хотела, чтобы все сделали в одном месте.
Когда мы начали общаться я была удивлена от вопросов, спрашивали : А что для вас самое важное в ремонте? Предложили страхование в подарок, в общем много вопросов, мне это понравилось, почувствовала сразу подход! У меня на тот момент был дизайн проект, так они мне его бесплатно модернизировали, получилось даже лучше чем было
825143 825144
Профстрой
Антонина, просим прощения за задержки. Мы с вами)) долго утверждали пункты договора, но благодарим вас, что все же мы смогли прийти к единому мнению. Рады, что в итоге вы остались довольны!
потому что ремонт стоит денег, я привыкла перестраховываться и все тщательно изучать)
Для меня главное доверие к людям, приятное общение, так работа идет лучше и быстрее. С этими людьми приятно работать, чувствуется уверенность и профессионализм. Настоящие мастера своего дела, всем желаю такого же легкого ремонта, как был у меня.
Весной 2015 года заказывала ремонт квартиры-студии в компании «Профстрой». Отзыв написать руки дошли только сейчас, преддверье нового года. Видимо, настроение праздничное и хочется поделиться положительными эмоциями. Моя квартира находиться в ЖК «Гринландия» м. Девяткино, в компанию «Профстрой» обратилась по совету своих соседей. Благодаря дизайнеру компании Яне моя маленькая квартирка в 25 м2 превратилась в хоромы благодаря правильно подобранной цветовой гамме. Отдельная благодарность за дизайн туалета – в 2,98 м2 уместилось все, и главное ванна. Дальше после согласования проекта, сотрудники компании приступили к ремонту. Могу сказать, что соотношение цена/качества ремонта оправдывает себя. Качество ремонта – высший пилотаж. А сама ранее работала в крупной строительной компании, и не понаслышке знаю, что такое ремонт «от балды», и, кстати по этой причине, я не стала покупать квартиру с отделкой. Конечно, в период работ возникали дополнительные затраты, но в основном по моей инициативе, например, укладка линолеумом пола на балконе. В целом сумма на ремонт составила около 150 000 руб., и это с учетом разводки электрики по моему «хотению» и разводки и подключения всей сантехники (в том числе и раковины в кухонном гарнитуре). Приятной неожиданностью стал подарок в виде бесплатного дизайн-проекта квартиры.
Уважаемые сотрудники «Профстрой» спасибо Вам огромное!!! И с наступающим!!! Желаю Вам побольше заказов в Новом году и процветания компании. Вы лучшие )
Профстрой
Рина! Нам было очень приятно и легко с вами работать. Спасибо большое за честный отзыв. Желаем всего самого лучшего в Новом 2016 году!
В моей квартире были выполнены технические, электромонтажные работы, а также был произведен монтаж гипсокартонных коробов и прочее. Основным преимуществом было оперативное оказание услуг и реагирование на недочеты менеджером Антоном. В целом, сумели найти общий язык.
Профстрой
Светлана, благодарим что оставили отзыв. Для нас это очень важно. И Антону обязательно передадим ваши слова.
Ремонт - это ЛОТЕРЕЯ! Можно напороться и на частников хороших, а можно и на плохих. Но мы рисковать не стали, по договору как-то спокойней. К профстрой как-то доверие было. Во-первых, в договоре указаны срок конца ремонта и если бы они не успели, то им штраф. Понятно, что не выгодно.
Профстрой
Марина, я думаю в какой-то степени вы правы насчет лотереи. Никогда не знаешь выиграешь ли. Мы всегда работаем "на будущее" и заботимся о репутации компании, поэтому и мастера у нас работают долгими годами. Многие обращаются к нам по рекомендации
В дисконтной карте указаны две акции: Дизайн-проект в подарок и скидка 10%. Мы подумали, что можем воспользоваться двумя, а менеджер по телефону сказала, что только одной, хоть и смета и прораб нам понравились...
Профстрой
Может быть вы оставите свой номер телефона на нашем сайте, менеджер вам перезвонит и мы обязательно найдем идеальное решение: http://bsremont.ru/
ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ИМЕННО В ЭТУ КОМПАНИЮ.
Обещал компании Профстрой, что если сделают ремонт качественно и у меня не будет претензий, напишу положительный отзыв. Или же отрицательный...
Ремонт прошел беспроблемно для моей семьи. Потому что работали добросовестно и быстро. В конце все убрали. Квартира у меня 25 м2 без отделки сдавалась. Так что ремонт очень понравился, потолки очень красиво сделали. Теперь буду рекомендовать знакомым
Профстрой
Благодарим за ваше мнение, даже фото выложили))
Давайте сначала. У меня квартира 3-комнатная за городом. Почти 100 квадратов. Однозначно предполагалось обратиться в компанию так как в случае чего, есть с кого спросить. Так вот, изначально позвонила в офис, потом неожиданно приехала посмотреть действительно ли компания и кто работает. Это ведь важно, так как наслышались про то, как снимают офисы-однодневки. Все понравилось, правда директора на месте не было, но я просила потом чтобы он мне перезвонил. Далее вызвали прораба, высокий парень, дал некоторые советы по трубам и шумоизоляции.
Совсем недавно закончили работу - получилось неплохо, работу принимала я, потом только оплачивала.
Профстрой, признаю, был не прав. Если бы я раньше знал, какие вы ответственные и исполнительные и как классно делаете свои ремонтные работы (слушайте, а что вы делаете такого, что пили нет!), я бы вам проблем не создал... Вы, должно быть, помните, о чем идет речь. Но результат я получил даже лучший, чем представлял себе и ожидал. Отделку квартиры вы сделали что-надо, закончили как и обещали. Всем моим друзьям, музыкантам (а они люди со вкусом) тоже понравилось. За тот случай, не держите зла... Кому нужен будет ремонт - отправлю к вам, визитки ваши сохранил.
Мой офис 25 м2. Ремонт не пыльный, а значит сложных работ не требовалось. Мастера справились с задачами неплохо. Вначале при обсуждении сметы возникли вопросы по стоимости работ, потом все разъяснили, к тому же материалы они привезли сами по своей скидке. Ремонт начали через три дня. В первый день ремонта приехал прораб и рабочие. Я отдал ключи, в процессе, конечно созванивались, но особых хлопот они мне не доставили.
Профстрой
Игорь, спасибо за ваше мнение. Очень важно понимать то, что действительно нужно заказчику и что в приоритете. Мы рады такому сотрудничеству и ждем новых звонков!
Сказать спасибо, значит не сказать вообще ничего! Выражаю свою бесконечную благодарность компании "Профстрой" за профессиональный и ответственный подход к своему ремеслу. Компания "Профстрой" в мой квартире делала ремонт. Вы бы посмотрели! Ремонт выполнен настолько качественно, что поражает воображение. Отдельное спасибо руководителю компании. Простите мне мою не сдержанность и хамовитость, которые изначально по неосмотрительности были мною допущены. Вы изменили мое мнение о строителях. Скажу честно, я доселе, мало того, что не жаловала их, но еще и обзывала халтурщиками. Жаль, что я не умею добавлять в компьютер фото, так бы похвасталась всему интернету этим ремонтом. Рекомендую компанию "Профстрой" всем, все равно лучше не найдете! Денег заплатила ни больше не меньше, в среднем как есть по городу, а результат получила поразительный.

Подписали договор с прорабом из Профстрой три месяца назад. Необходимо было произвести ремонт всей квартиры "под ключ". Беспокойство было насчет сметы. Изначально нам посчитали смету несколько компаний, работы в некоторых недописаны были. Поэтому и переживали. Хорошо, что никаких доп. работ не появилось. Оплату взяли изначально только за черновые материалы, потом мы платили после каждого этапа выполненных работ
Делали ремонт в этой фирме уже во второй раз - отделывали квартиру родителям, а теперь и нам. Я привыкла, чтобы все было заранее прописано в бумаге. За стенкой у нас соседи- молодая семья с ребенком, поэтому обязательным условием было не работать с часу до 3-х. Ребята все соблюдали и уложились в сроки. Все дополнительные работы оговаривались заранее и в смету ничего не добавлялось без нашего учета. Мы люди занятые и времени контролировать каждый раз нет. Но этого и не потребовалось - все вопросы решали по почте. Также обеспечили разгрузку и сохранность плитки! В общем, работать с ними удобно
Делали ремонт в этой фирме. Рассказываю все по порядку. Перед тем, как заказать ремонт промониторила рынок. Увидела, что подозрительно много положительных отзывов, решила позвонить. Девушка в телефоне засыпала разными акциями и предложениями, что по началу также ввело в замешательство - если хорошая фирма - зачем столько предложений по скидкам и акциям, но понравилось то, что у них есть возможность посмотреть объекты в работе. У нас квартира в ЖК "Новый Оккервиль", а они там как раз тоже доделывали квартиру, так что можно было уже посмотреть на финальной стадии так сказать. Качество понравилось, + нам сразу предложили страховку с дизайн-проектом, а мы как раз с дизайном тогда еще не определились. В общем, я загорелась! Квартира у нас двухкомнатная, дизайн мы выбрали современный со встроенной мебелью на кухне, двухуровневыми потолками, для тех кто собирается делать, скажу что нам обошлись наши 50м2 в 340 000р, но меня больше всего пугало, что после просчета первоначальной сметы "зарядят" еще доп. работ на половину стоимости - этого не произошло, поэтому в общем остались довольны. Единственное, что по срокам пришлось подождать - примерно 2 недели, но результат того стоил!
Делали мне ремонт в кухне, коридоре и ванной. По работе претензий нет, главное, что плитку положили ровно. Зато со сроками задержали
Профстрой
Светлан, приносим свои извинения. Нам самим невыгодно задерживать сдачу объекта. Зато вы получили скидку))
Случайно зашла на страницу Профстрой. Они мне делали ремонт в прошлом году, конечно, я вредный надзиратель, но рабочие справились хорошо. Претензий по ремонту нет, гарантия еще не закончилась. Я бы рекомендовала
Я бы посоветовал обратиться в эту компанию. Они мне делали ремонт на даче и я остался все доволен. Ребята понимающие, непьющие. А мне как старому человеку это очень важно.
Огромное спасибо PROFSTROY ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ. Приятно, что на протяжении всего ремонта менеджер связывался со мной и мужем и интересовался как работают прораб, рабочие, какие недочеты, что еще необходимо. Сразу видно что работа отлажена. К тому же, платили мы только после того, как выполнен определенный этап ремонта. Молодцы!
Здравствуйте! Мне бригада из Профстрой делала ремонт в квартире на Таврической. Фонд старый, сама квартира давно не видела ремонта. Мы с мужем остались очень довольны
Мне понравилось то, как мастер положил плитку в ванной и туалете. Очень аккуратно, ровно. Вообще, ребята неплохие
Профстрой
Светлана, было приятно с вами работать. Благодарим за отзыв
Профстрой делали нам квартиру в новостройке под ключ. Понравилось то, как подобраны рабочие сразу видно что не первый год этим занимаются. Плитку положили ровно по лазерному уровню все проверили. Мы остались довольны.
Мы с женой долго искали компанию по ремонту квартир в интернете. Почитали отзывы, посмотрели сайты. Понравился сайт Профстрой и выполненные работы.
Сначала к нам приехал прораб Сергей для замера. Поговорили, составили смету. Что понравилось - все бесплатно.Рабочие неплохие
Здравствуйте! Никогда не писала отзывов потому что времени нет этим заниматься. Если честно, недавно в нашей квартире закончили ремонт. Обращались по совету друзей к бригаде. Друзьям они сделали хорошо, а нам ремонт запороли. К чертям выгнала всех. Потом нашла сайт профстрой. Ребята все сделали на отлично. 5 баллов
Недавно с мужем купили квартиру в новостройке Девяткино. Квартира была без отделки, буквально подвальное помещение. Так как компаний по ремонту квартир в интернете море, решили выбирать по отзывам. Позвонили в Профстрой, переговорили с менеджером Ириной, вроде все понравилось. Правда, сначала нам озвучили одну цену, а при составлении сметы вышло чуть больше. Хорошо, что смета у них бесплатная. Ремонтом довольны!
Выбрали ООО "Профстрой" по совету дизайнера. Хорошо, что не ошиблись потому что в прошлом был негативный опыт работы с вроде бы солидной конторой. Понравился подход. Поначалу мужу приходилось следить за процессом, но потом надобность отпала - прораб Василий очень хорошо контролировал процесс
Профстрой на карте