8 (962) 726-15-60 8 (962) 726-15... — показать

+7 962 726-... +7 962 726-15-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 12
Лесная,
Район: Выборгский

Отзывы про ПрофЮристГрупп (60)

Искал юриста по вопросу случившегося ДТП (суд с виновником ДТП). Тщательно выбирал юриста, т.к. у меня не было никакого опыта общения с юристами. Очень благодарен Алексею Шиндину. На первой консультации, Алексей объяснил процесс судебного разбирательства, грамотный и ненавязчивый юрист. Цены на услуги очень приятные и в процессе работы не изменялись. В ходе судебного разбирательства Алексей давал грамотные комментарии по возникающим вопросам. Как результат- решение суда не в пользу виновника ДТП и по решению суда мне возмещены все затраты. Результатом работы очень доволен, спасибо!
Наверно одна из лучших юр.фирм в которую я обращалась. Наконец меня подробно проконсультировали, дали четкий план дальнейших действий по моему иску. Все по полочкам и не спешили. Так же по обратной связи -всегда получаю своевременный ответ. Спасибо большое!
Благодарен Юристам за своевременную помощь в возврате средств от компании за остекление дома. Вовремя все зафиксировали, учли множество важных моментов ,которые сыграли ключевую роль в размере компенсации. А самое важное, что мне не приходилось являться в суды, сами все сделали-отдали решение👍
После изучения наших документов была предложена грамотная и обстоятельная стратегия по делу о взыскании неустойки с застройщика. Аргументация по законодательству РФ была безупречной, что стало залогом успешного результата!
Заказанный товар пришёл с кучей царапин и ужасным запахом, магазин игнорил. Алексей по моей просьбе направил в него претензию и подал иск в суд. Спор разрешился удачно, и деньги мне вернули + 40% сверху. Доволен работой юриста!
Топовые профи!Название компании полностью отражает специалистов .По любому вопросу-ответ всегда развёрнутый-без воды.Консультируюсь уже более полугода по своим вопросам с участком.Спасибо за помощь !
Алексей Николаевич один из лучших спецов по защите прав потребителей!3ий раз обращаемся к нему и который раз успешно.Сам занимается делом.На судах не присутствовали.Отдал уже готовое решение без всяких проблем .Спасибо за такую качественную работу
Все хорошо.Суд завершили в мою пользу.Наконец после стольких месяцев борьбы добились достойной компенсации!Лучший подарок к новому году.Рекомендую!!!
Обратился в данную компанию по поводу составленного на меня протокола об АП сотрудниками ГИБДД. Они утверждали , что я двигался в состоянии алкогольного опьянения, а я стоял. В итоге благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников ООО " ПрофЮристГрупп" , справедливость восторжествовала! Огромное спасибо !
По решению в обжаловании штрафа данные юристы и их аргументы сыграли ключевую роль!Опытные спецы которым можно доверить сложное дело.В данном случае не прогадал обратившись именно к вам
Благодарю за помощь в решении вопроса с ДТП.Грамотно разобрались.Сразу выступили как наши представители и помогли ещё до суда решить вопрос мирным путём.Считаю это настоящий профессионализм!Теперь по любым вопросам только к вам
Помогли вернуть деньги и признать договор покупку недействительным. Дело вели дистанционно. Оказанными услугами довольна. Спасибо за полное сопровождение!
Помогли решить вопрос с земельным участком!Наконец границы определены.Было много волокиты с бумагами,так же огромное спасибо за то,что помогли отклонить встречный иск на меня.На вас можно положиться !
Хочу поблагодарить вас за отличную работу.3 суда и наконец победа!!!Стоило не мало усилий найти подход к судье,собрать все документы.Думал шансов нет,но вы сделали невозможное
Все прошло успешно благодаря ВАМ!Помогли отстоять мои права в делёжки земельного участка.Прошла много юристов,но с радостью рекомендую только вас теперь!Довели за руку до конца.Контролировали каждый этап и давали дельные рекомендации по ходу всего процесса,что существенно облегчило мне жизнь.Не часто встретишь такой подход к клиенту
От души благодарю вас за помощь которую вы оказали в словжишейся ситуации за якобы заезд под кирпич. Сама около 2х месяцев боролась-без результатно.Если бы вас порекомендовали раньше, значительно сэкономила бы нервы и время
Юристы грамотно помогли в споре с соседом по определению границ участка.Боролась бы своими силами,но это заняло достаточно больше времени и нервов.Позвонила по рекомендации,т.к не все берутся за данные дела.Благодарю,что не оставили меня в беде!
Повезло познaкомиться с компанией "ПрофЮристГрупп". Высокий профессионализм, открытость и прозрачность, чуткость и отзывчивость в работе с нами. Разумные цены и понятная первичная консультация. Проблему мою решили законно, спoкойно, с нацеленностью на отличный результат. Искренняя благодарность всем сотрудникам за их работу и поддeржку на всех этапах процесса и участие в судах!
Живу в Нижнем Новгороде. Случайно наткнулась на данную компанию.Как раз была возможность позвонить-проконсультироваться. Поскольку в это время самостоятельно пытались составить иск к ПФ , прислали им свой вариант для ознакомления и корректировки. Ответ получил в тот же день.В результате добились изменения коэффициента при расчете .Очень грамотные спецы!
Хочу выразить огромную благодарность за профессионально-выполненную работу Шиндину Алексею Николаевичу. Обратилась за помощью в лишении родительских прав отца ребенка, т.к. не участвовал никак в жизни очень долгое время, не многие брались, (обзванивала до компании три), т.к. дело должно было уйти в другой регион РФ, но доверилась исходя из отзывов и не ошиблась. Спасибо за Ваш труд, рекомендую Вас друзьям 👍
Прилетел штраф за скорость, а фото не моего авто. Штраф приличный. Обратился к ребятам за консультацией и помощью. Всё сделали грамотно, а главное результат в мою пользу! Спасибо вам!
Хочу выразить свою благодарность Шиндину Алексею Николаевичу. Обратилась к нему исходя из отзывов. Однозначно рекомендую, очень грамотн
Утром позвонил, а через два часа уже был на консультации) надеюсь, скоро мой вопрос решится, хочу оформить возврат полной суммы по покупке авто,но вот вопросов было больше,чем ответов, в интернете нашел профюристгрупп,позвонил, менеджер мне все подробно объяснил и пригласили на бесплатную консультацию, уже через пару часов я был в офисе. Сотрудник грамотный, рассказал все нюансы и договор заключен! И цена приятно удивила, узнавал в других компаниях, здесь наиболее приемлимая!
После переезда в новую квартиру, столкнулись с недобросовестным продавцом кухни. Сделали заказ прошлым летом, обещали срок 3 месяца по итогу везли 6 и так до конца не довезли. Директор этой фирмы, убеждал нас просто ждать и не подавать в суд, так как кухня делалась по индивидуальным размерам и шансы его выиграть сводятся к 0. Это меня и сподвигло найти юриста и подать на них в суд!
Обзвонила пару юридических контор, все либо не готовы консультировать по телефону, либо не знают законы. Почитала отзывы на Яндексе и выбрала «ПрофЮристгрупп». Алексей проконсультировал меня по телефону и предложил встретиться. После чего мы заключили с ним договор. Суд мы выиграли, Алексей всегда был на связи и отвечал на любые вопросы! С ним я была уверенна, что мы выиграем это дело! Алексей, большущее человеческое вам спасибо!!!
Быстрая и качественная юридическая консультация! Объясняют очень грамотно , простыми и доступными для простого человека словами. Работают высококвалифицированные юристы-мастера своего дела!Культура общения на высшем уровне. Обращалась несколько раз, очень быстро отвечают и всё понятно, любой вопрос! Также хочу отметить, что цены в данной компании очень разумные. 5 баллов +
Специалисты высокого класса и с большим опытом!Помогли составить письмо возражения в суд. Грамотные консультации, адекватная оценка ситуации. Вежливо и доходчиво объяснить ситуацию и помогли с уменьшением затрат на компенсацию. Очень благодарен!
Выражаю огромную благодарность Алексею Николаевичу. Обратились с женой в компанию для решения вопроса в рамках трудового законодательства. Выслушал внимательно, дал несколько грамотных советов, помог с написанием заявления на имя руководителя предприятия. Благодаря этому дело было решено на месте, не пришлось обращаться в суд.
Решили с мужем купить за городом дом с небольшим участком. Продавцы заверили ,что все хорошо,но мы обратились к юристам,чтобы они осуществили правовую проверку. Было выявлено отсутствие границ участка,имелись в документах ошибки по оформлению дома,а самое страшное,что в непосредственной близости к участку стоит газовая станция,что создало бы нам в будущем кучу проблем при реконструкции дома. Спасибо,что сделали свою работу грамотно,а главное оперативно!
Очень отзывчивые сотрудники. Боялась немного сначала но все ожидания оправдались. Не мастер писать отзывы,но скажу одно-компенсацию получила в полном объёме,хотя изначально многие компании говорили,что получиться взыскать только половину суммы.Это наверно самый лучший исход который я могла ожидать!
Помогли при разводе разделить грамотно имущество. Все-таки это тонкие вещи и я не могу разбираться во всем сама, легче заплатить профессионалу, дабы получить результат. Я вот получила свое и даже чутка больше, если говорить откровенно. Консультация была с самого начала и она показала, насколько тут грамотно понимают эту сферу и имеют уже опыт
Хочу выразить огромную благодарность ,всей команде кто был задействован в моем вопросе ,это было достаточно долгим процессом ,но результативным) Когда опускались руки и вроде бы уже казалось, что ни чем не помочь ,меня убеждали в обратном и я вновь начинал действовать под руководством экспертов. И наконец это свершилось,вам здесь помогут и доведут дело до конца!
Хорошая компания. Честно и подробно проконсультировали
Грамотные специалисты, ответственно подошли к выполнению своих должностных обязанностей, всегда были на связи,все обжалование штрафов проходило полностью под их чутким контролем. Результат был уже после первого заседания !
Обращались по поводу обжалования штрафов по дтп, успешно. Удалось избежать больших финансовых затрат. Спасибо большое!
​Наняли юриста судить другого юриста и Алексей с этим справился на все 100%.
Очень сомневались стоит ли ввязываться в судебное дело, тк очень боялись, что снова обманут, однако ни разу не пожалели. Алексей оказался человеком заслуживающим доверия. Отсудили всё что планировали и даже больше. Он также помог по нескольким другим вопросам.
Выражаю огромную признательность за грамотно оказанную юридическую консультацию по налоговым вопросам, связанным с продажей дома. А главное очень понятное разъяснение моей ситуации!
Мне нужно было изменить название ООО и в связи с этим переоформлять документы. Обращалась в эту компанию с просьбой всё это грамотно сделать. Большое спасибо юристам, сделали всё как надо, быстро и без проблем.
Неоднократно обращаюсь к ПрофЮристГрупп и каждый раз в восторге от проделанной им работы! Всегда без задержек, грамотно, корректно. Коротко красивая работа! Спасибо всему коллективу!
Алексей Николаевич Порядочный человек,профессионал своего дела. Мне очень помог с обжалованием постановления.Рекомендую
Попали в стандартную схему мошенничества. Думали что можно попрощаться с большой суммой, но компания "ПрофЮристГрупп" настоящие мастера. Грамотная и качественная составленная претензия, вежливость сотрудников, всё на высшем уровне и что самое главное они не думают как на Вас заработать.Так что теперь буду советовать всем друзьям и знакомым. Спасибо огромное!!!
Попалась на уловки мошенников, представились медицинским центром, пригласили на бесплатную диагностику и сама не заметила как на меня кредит повесили. Юристы данной компании помогли восстановить справедливость, не без труда правда, но смогли. Кредит анулировали, обманщиков наказали. Очень довольна, просто молодцы!
Редко пишу отзывы, но очень хочется поблагодарить за предоставленные услуги. Не ожидал что все окажется так честно, быстро и грамотно. Очень понятно и подробно все объяснили и помогли вернуть средства за купленное авто. В общем, спасибо вам, ребят. Действительно не пожалел, что выбрал именно вас!
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ юристам за внимательное отношение ,за четкую и грамотную консультацию,очень вежливые,грамотные и не равнодушные специалисты в области права!!! С Уважением
Команда Смп строй можно сказать с 0 создали интерьер и провели ремонт в нашей бывшей коммунальной квартире. Сразу учли все моменты и устранили проблемные участки по проводке и не ровным стенами. Адекватно относились к нашим пожеланиям и переделка во время работы. Продумали все до мелочей. Очень качественная работа,за приемлемую цену. Сами закупали материалы,нет вопросов. Спасибо
Большое спасибо за грамотную консультацию по обжалованию постановления. Помогли составить документы,можно сказать провели за руку. Всю необходимую работу выполнили оперативно и за приемлемую стоимость. Не часто встретишь честных специалистов,знающих свое дело на 100%
Добрый день!
Обратился к юристам Профюристгрупп по срочному земельному делу, нужно было поучаствовать в заседании апелляции, за одно заседание полностью выиграли сложное земельное дело!
Большое спасибо за такой профессионализм.
По своим двум судебным делам обратился в ПрофюристГрупп. Помогли грамотно выйти из этой неприятной и стоящих больших волнений ситуации. По своим двум очень тяжелым искам с соседями добились выигрыша в суде, отстояв нашу правоту и справедливость, даже несмотря на то, что судебная экспертиза предоставила не корректную оценку и была не в нашу пользу. Стоимость услуг адекватная и приемлемая! Еще раз огромное вам спасибо!
Меня привлекли за оставление места ДТП,хотя я даже не знала что оно было..лишили прав. Спасибо большое юристам,очень рада что так вовремя вас нашла. По обжалованию мое дело прекратили,а права вернули. Считаю что мне очень повезло обратиться к вам!Еще раз вам огромная благодарность !
Алексей Николаевич в кратчайшие сроки помог решить проблему с возвратом полной суммы за обучение. После обсуждения огчень быстро была готова претензия. В моем случае, вместо части суммы, мне сделали полный возврат без обращения в суд. Спасибо, буду обращаться снова и рекомендовать знакомым!
Получила Квалифицированную юридическую помощь разобрались с земельным участком и доказали,что я приобрела его за свои деньги! Спасибо вашей фирме за быструю помощь,теперь спокойно можем сажать,строить,наконец все решилось в нашу пользу
Хочу сказать спасибо сотрудникам вашей компании за профессиональную помощь в моём деле. Никогда раньше к юристам не обращался, да вот пришлось. Защищали мои права. Помогли очень грамотно и без ненужных деталей, всё только по делу. В этой фирме ко мне отнеслись с пониманием. И я теперь буду больше доверять юристам. Хороших клиентов вам Алексей Николаевич!
Решили проблему в Профюристгрупп мгновенно , запустили необходимые процессы, договорились о работе на результат. А самое главное - показали наглядно практику по аналогичным делам, которая имеется у Алексея и его команды , поняла что успех гарантирован и мне компенсируют все мои потраченные деньги за навязанные услуги и ущерб от ямы , очень благодарна!!! Вы настоящие профессионалы
В ПрофЮристГрупп работают настоящие профессионалы своего дела. Ребята выключились в дело быстро,разработали пошаговый план. Помогли в кризисные времена все таки взыскать неустойку с застройщика. При приёмке квартиры обнаружилось много косяков,но думали не добьёмся справедливости. На звонки никто не отвечал на наши обращения тоже. Надо было сразу идти к грамотным юристам,единственное о чем жалею что потеряли время и не обратились раньше. Но свое получили!
ПрофЮристГрупп
Были рады Вам помочь. Обращайтесь ещё!
Обращался сюда по вопросу защиты, когда инспектора гибдд пытались лишить прав за то что скрылся с места ДТП. Юрист Алексей сделал все быстро и сумел даже прекратить дело. Большое спасибо
ПрофЮристГрупп
Спасибо за отзыв, обращайтесь вновь как потребуется помощь!
Была неприятная ситуация с дтп, гаишники пытались сделать виноватым по статьям 12.27 и 12.24 коап рф, грозило лишение. Самостоятельно бодаться не было ни времени, ни желания, пришлось обратиться к юристам. Ребята молодцы, грамотно всё сделали. Права спасены, нервы и время тратить не пришлось. Однозначно рекомендую.
Благодарим за отзыв!
В том году наши доблестные правоохранительные органы пытались привлечь к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ. Был вынужден обратиться к юристам. В ПрофЮристГрупп меня качественно проконсультировать и разработали стратегию действий. В итоге суд прекратил в отношении меня дело об административном правонарушении. Спасибо большое!
Благодарим за отзыв!
В июле того года попала на перекрёстке в ДТП, делая левый поворот. Второй участник ДТП ехал в противоположном направлении. Приехавшие на место сотрудники ГИБДД признали меня виновной в совершении ДТП и привлекли к ответственности по ст. 12.13 ч. 2 КоАП РФ, несмотря на мои доводы, что второй участник проехал перекрёсток на красный сигнал светофора. За защитой пришлось обратиться в ПрофЮристГрупп, где мне разработали правовую позицию и стратегию действий, согласно которой мы смогли отменить постановление ГИБДД и признать меня не виновной в совершении ДТП. Огромное спасибо!
ПрофЮристГрупп
Спасибо, что выбрали нас!
Всем рекомендую эту компанию. Юрист Алексей помог мне вернуть деньги за китайский телефон, плюс штраф, плюс неустойку, плюс моральный вред и судебные расходы. Не думал что скажу это, но оказывается судиться в России может быть выгодно. Большое спасибо! Однозначно 5 из 5!!!!
ПрофЮристГрупп
Было приятно иметь с Вами дело!
Обращалась в прошлом году с целью получить компенсацию с ПАО «Аэрофлот Российские Авиалинии» за задержку рейса. Из-за задержки я опоздала на другой рейс, другой компании, в связи с чем была вынуждена купить новый билет и соответственно нести убытки. Вопрос компенсации и возврата моих убытков был для меня принципиальным. Команда ПрофЮристГрупп провела судебный процесс за 3-4 месяца и в итоге я получила не только убытки со штрафом, но и компенсацию морального вреда. Полученных денег мне хватило на авиабилеты для следующего отпуска. Спасибо ПрофЮристГрупп.
ПрофЮристГрупп
Большое спасибо за отзыв!
До обращения в ПрофЮристГрупп меня пол года мурыжила другая конторра, просто откачка денег! Сейчас так обидно за потраченные деньги и самое главное ВРЕМЯ! Кругом один развод! Слава богам, что наткнулась на эту фирму. Еще удивилась, что консультация первая бесплатная, но но ней документы изучили, все внимательно посмотрели и расспросили и короче договор я подписала, о чем не капли не жалею! наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки, надеюсь, что скоро все закончится
Всегда рады помочь!