Прогрессивный клуб "Море"

+7 812 957-...+7 812 957-08-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 20
Невский проспект,
Район: Адмиралтейский

Про «Прогрессивный клуб "Море"»

«Море» – это прогрессивный клуб новой формации общей вместимостью до 800 человек, который совмещает в себе концертную и танцевальную площадки, галерею, кинозал, коворкинг-спейс и чилл-аут.
After-partyChilloutDJPre-partyWi-FiГардеробКартыКомната для куренияКонцертыЛаунж-зона

Отзывы про Прогрессивный клуб "Море" (10)

Интересная атмосфера, непохожий на остальные клубы интерьер и цвет. Сразу в глаза бросается паркет лакированый и высокий потолок бирюзового цвета, очень просторно. Звук хороший;) Также можно выделить наличие мест, куда можно выйти и передохнуть от громкого звука, толпы людей и "стробящего" света. Персонал доброжелательный, в некоторые дни создается впечатление домашней атмосферы.
Была пару раз на концертах. Звук хороший, место приятное, атмосферное. Громадные окна и пространство. Не понравилось - в кассе на входе не принимали оплату по карте, хотя в баре она есть.
Попала в этот клуб абсолютно случайно посетив фестиваль Stereomama... Внешне концертная площадка вызывает ностальгические воспоминания о школьных дискотеках в актовых залах))) Зал большой, синие крашеные стены, бирюзовые темные шторы, якорь над входом - это все, в чем дизайнеры, если людей, занимающихся декором зала можно так назвать), отразили море! Отдельная курительная комната, но когда идешь в туалеты, запах дыма преследует тебя. Демократичные цены в баре, но качество оставляет желать лучшего! Сам фестиваль Stereomama анонсировал участников второй сцены фестиваля Stereoleto-2015. Хедлайнерами фестиваля были - Oligarkh и The Jack Wood. Оставшиеся два музыкальных коллектива были выбраны голосованием - Гриша Любит Грушу и Ocean Jet. Ocean Jet стали для меня открытием, приятно удивили и понравились! Фестиваль - отличная отправная точка для музыкантов! Общее впечатление от увиденного - услышанного положительное, дружелюбные приятные люди, атмосфера веселья и радости!
Клуб не очень плохой, НО охрана абсолютно некомпетентно применяет силу! Долбились в дверь туалета, видимо хотели обыскать на наркотики. Я приличный человек, меня облапали безобразным образом!
место приятное, создает ощущение "для своих" хотя народу приходит очень много. были там пару раз, понравилось но не на 5. На любителя
Несколько раз посещала концерты в этом клубе. Расположение нравится: недалеко от метро, среди симпатичных домов старого города. Претензий по звуку нет. Конечно, это не "Зал ожидания" или "Космонавт", но и группы здесь выступают не такого широкого масштаба. Само по себе место крайне приятно визуально. Удобные, чистые туалеты. В зале достаточно мест для желающих сидеть, при этом хватает пространства и для танцев. В меню бара я бы добавила больше разных сортов пива. И возле гардероба поставила бы еще пару скамеек в дополнении к уже одной имеющейся.
Место нахождение этого клуба расположено не удобно, я долго его искал, нужно пройти через арку. Вывеска не приметная, навигации нет вообще. Если б друг туда не позвал я даже бы не понял что такой клуб есть. На входе с нас взяли деньги ни билетов ничего нет. Сцена находится на втором этаже, над лестницей висит большая сеть, на стенах картины. Звук конечно так себе, режет слух. Цены такие же как и в клубах уровня выше. Во общем не впечатлил.
Фестиваль хорошо организован. Детям было интересно и комфортно. Теперь будем верить в чудеса - выиграли экскурсию на семью 4 чел от Эклектика-тур. Спасибо. С уважением, Оксана.
всё было прекрасно!!!!!!!!!не только моя дочь,но и я осталась под впечатлением!!!!доча больше всего впечатлилась зонами цирк,юный художник и полёт на воздушном шаре!!спасибо огромное всем организаторам!!!сожалеем,что не смогли остаться до конца,дочь начала капризиться-спать хотела,пришлось уехать!но и этой малости хватило,чтобы остались только положительные воспоминания!!!P.S.Натали Кудряшова!)))
Впервые побывала там в середине марта, и несмотря на некоторую "недоделанность" и необжитый вид, помещение мне понравилось. В самом большом зале сцена, над которой невероятная конструкция из световых приборов, смотрится очень оригинально. Ровно напротив бар: бармены дружелюбные, вино охлажденное и стоит 200 рублей за бокал. По краям танцпола диваны, на которых люди сидят вперемешку с клетчатыми челами из тканы и синтапоном внутри. Когда напиваешься, с ними очень прикольно танцевать. В других помещениях поменьше кирпичные стены и картины висят, там вообще часто выставки проходят. Есть и еще один небольшой бар, чтоб не ходить далеко. Курят же здесь в отдельной комнате среднего размера, осталось прокачать в ней вытяжку. Люди вокруг красивы и бородаты, за музыку отдельный респект, в общем очень неплохое место, мы отлично тусанули!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Екатерина ЗавьяловаErikНатали Кудряшоваaqua_1987ElenaАнтон Кочергин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Прогрессивный клуб "Море" (10)

Оставьте ваш отзыв