Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Санкт-Петербурге

Прогрессивный клуб "Море"

Похожие организации

Про «Прогрессивный клуб "Море"»

«Море» – это прогрессивный клуб новой формации общей вместимостью до 800 человек, который совмещает в себе концертную и танцевальную площадки, галерею, кинозал, коворкинг-спейс и чилл-аут.

Музыка 3
Wi-Fi
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Прогрессивный клуб "Море" (11)

4.2
Интересная атмосфера, непохожий на остальные клубы интерьер и цвет. Сразу в глаза бросается паркет лакированый и высокий потолок бирюзового цвета, очень просторно. Звук хороший;) Также можно выделить наличие мест, куда можно выйти и передохнуть от громкого звука, толпы людей и "стробящего" света. Персонал доброжелательный, в некоторые дни создается впечатление домашней атмосферы.
Была пару раз на концертах. Звук хороший, место приятное, атмосферное. Громадные окна и пространство. Не понравилось - в кассе на входе не принимали оплату по карте, хотя в баре она есть.
Попала в этот клуб абсолютно случайно посетив фестиваль Stereomama... Внешне концертная площадка вызывает ностальгические воспоминания о школьных дискотеках в актовых залах))) Зал большой, синие крашеные стены, бирюзовые темные шторы, якорь над входом - это все, в чем дизайнеры, если людей, занимающихся декором зала можно так назвать), отразили море! Отдельная курительная комната, но когда идешь в туалеты, запах дыма преследует тебя.
Демократичные цены в баре, но качество оставляет желать лучшего!
Сам фестиваль Stereomama анонсировал участников второй сцены фестиваля Stereoleto-2015. Хедлайнерами фестиваля были - Oligarkh и The Jack Wood. Оставшиеся два музыкальных коллектива были выбраны голосованием - Гриша Любит Грушу и Ocean Jet. Ocean Jet стали для меня открытием, приятно удивили и понравились! Фестиваль - отличная отправная точка для музыкантов! Общее впечатление от увиденного - услышанного положительное, дружелюбные приятные люди, атмосфера веселья и радости!
Клуб не очень плохой, НО охрана абсолютно некомпетентно применяет силу! Долбились в дверь туалета, видимо хотели обыскать на наркотики. Я приличный человек, меня облапали безобразным образом!
место приятное, создает ощущение "для своих" хотя народу приходит очень много. были там пару раз, понравилось но не на 5. На любителя
Прогрессивный клуб "Море" на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел