8 (921) 929-50-33 8 (921) 929-50... — показать

Отзывы о компании Производственная строительная компания Тандем

8 (921) 929-50-33 8 (921) 929-50... — показать
+7 921 929-... +7 921 929-50-33 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, ул Красных Военлетов, д 7

Отзывы про Производственная строительная компания Тандем (13)

Хорошо сделали ремонт остались довольны работой!!
отличная компания построят сделают все с гарантией это огромныйй плюс
Хорошая компания, строить умеют и главное, всё официально и гарантия есть. Дом это весьма серьёзное вложение, так что мастерство строителей и грамотность руководства важны очень. Мой дом они в прошлом году построили, до сих пор с теплотой вспоминаю момент, когда принимал работу у прораба, весьма качественно исполненный заказ оказался.
Люди, Тандему доверить можно, это я как их клиент говорю, причём не один раз я был в офисе компании. Два раза нанимал их бригаду на строительство, каждый раз качественно отработали и сдали объект в срок.
Стал я теперь домовладельцем, так как новенький дом из пенобетона стоит в Гатчинском районе и ожидает, когда я и моя семья туда заедут жить. Его построила мне компания Тандем, сдали под ключ, я особо даже не контролировал стройку, некогда было мотаться из города. Качественная работа профессионалов, достойная высокой оценки.
Место, где я теперь живу прекрасное и живописное, воздух изумительно чистый и лес рядом. Вообще Гатчинский район отличное место для проживания, но самое главное это дом, в котором я живу. Построила его бригада фирмы Тандем, за что им низкий поклон, в таком доме жить приятно и то, что он из дерева, дополняет атмосферу моей новой жизни за городом.
Кроме непосредственно дома из пенобетона, я ещё компании заказал строительство бани и гаража. Это ещё не весь комплекс строений, просто оставил до следующего года, хотя Тандем строит и зимой.
Тандем помог обустроить территорию, во дворе дома появился нормальные дорожки, траву газонную посадили, переделали забор заново и даже зона отдыха с качелями и грилем появилась.
Дом уже построили, каких-то отрицательных историй за это время с фирмой не имел, работали без простоев, график работ выполняли чётко, да и вообще я очень доволен итоговым результатом, ведь сейчас живу в новом доме из газобетонных блоков и в нём достаточно тепло. Инженерные коммуникации проведены очень продуманно, так что удобства полные, плюс очень светлый получился дом.
Узнал о компании Тандем, решил им доверить баню мне поставить на загородном участке, хотел из пенобетона именно, говорят у него теплопсохранность хорошая. Построили быстро, качество шикарное всё сделали по проекту, печка и внутренняя отделка на уровне.
Хорошая строительная компания - это в первую очередь первоклассный сервис. Хочется
поблагодарить всех сотрудников офиса ПСК Тандем, которые с нами работали. Нам
подробно рассказали о всех этапах строительства и просчитали примерную смету. Очень
понравилось отношение к своим клиентам. Мы приняли решение строить дом именно у них!
Нам очень понравилась работа ПСК Тандем. Мы заключили с ними договор на
строительство дома в Санкт-Петербурге. На протяжении всего строительства нам
предоставляли отчет о всех проделанных работах. Такая обратная связь очень важна. В итоге
мы можем сказать, что вся бригада работала на совесть и дом получился качественным и
красивым. Спасибо!
Мы долго планировали переехать в Гатчинский район, однако все время что-то не
складывалось. В итоге мы решили отказаться от поиска готового жилья и остановились на
строительстве дома. После долгих поисков было принято решение о строительстве
каркасного дома от ПСК Тандем, поскольку мне понравилось их предложение на сайте.
Очень довольны результатом, наш дом получился именно таким как мы и хотели!
Производственная строительная компания Тандем на карте