Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Производственно-торговое предприятие «Мебельный Гарнитур»

Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 17
ТЦ "Метрика", 2 этаж, секция 3
Район: Приморский

Отзывы про Производственно-торговое предприятие «Мебельный Гарнитур» (21)

Добрый день! Наконец я добралась написать мои восхищения!! Очень понравился салон Мебельный Гарнитур!! Все профессионально, быстро, удобно!!! Заказ изготовили очень быстро, все договорные сроки соблюдены!!! Качество товара отменное, в нашу кухню вписалась идеально!!! Отдельно спасибо Анне и Ярославу, ребята Вы профессионалы в своем деле, Так держать!!! От себя пожелаю вашему салону побольше сделок и выгодных контрактов!!! Удачи Вам!!
К сожалению жилплощадь у нас не позволяет троих детей расселить по комнатам, поэтому ониу нас в самой большой обитают. Решили сделать детям подарок, новую детскую, так чтобы у каждого место свое было, путь маленькое но свое. Обратились в Мебельный Гарнитур, потому как знаем, что ребята толковые и подскажут, и скидку сделают и мебель хорошего качества у них. В прошлом году кухню обновляли с ними сотрудничали. В общем, обратились и не пожалели. Дизайнер нам обалденкую кумнату спроектировала, у каждого ребенка свой шкаф, стол и кровать, есть даже общее место для игр! Мебель трехцветная, очень приятная глазу цветовая гамма, качественные и экологически чистые материалы. Вся наша семья довольна, в комнату приятно зайти, а дети даже сами стали порядок наводить и вообще, бережнее относиться к вещам стали. Спасибо большое всем за работу!
спасибо за новую стенку в гостиной! Выполнена оень качественно, материалы хоть и не дорогущие, но очень качественные. Запаха неприятного нет!
Тоже здесь заказывали кухню, сейчас планируем еще шкаф заказать. Нам понравилось как здесь делают, качественно и не дорого
Заказывали здесь мебель. Оцениваю работу компании на 5 баллов! Приятные в общении, опытные специалисты, все показали, рассказали, дали кучу ценных советов. Готовы ответить на кучу уточняющих вопросов, очень вежливые. Плюс большой выбор материалов порадовал. На фурнитуре не экономят, все качественно. Но все это удовольствие не дорогое, очень приемлимые цены.
Мастера здесь удивили своими профессиональными знаниями и опытом работы. Мебель то не каждый год покупается, поэтому мы не знали толком, что сейчас актуально, какие материалы хорошие и т.д. Нас очень грамотно сориентировали, учли нюансы комнаты. Еще и в стоимость разумную вписались, мы очень довольны!
Дом сдали, встал вопрос соответственно о покупке мебели. Хотелось уже сразу обустроить все по своему вкусу, муж тем более занимается дизайном и у него были свои идеи и наброски – решили делать на заказ. Сами понимаете, что хотелось еще и подешевле, т.к сейчас и так затрат целая куча. Нам посоветовали обратиться сюда. Ну могу сказать, что соотношение цена-качество и правда отличное! Материалов много, есть из чего выбирать, цвета тоже на любой вкус. Навстречу идут клиенту. Мебель (стенка в гостиную, кухонный гарнитур, шкаф и гарнитур в спальню) очень порадовала, выполнили все в срок и самое главное ни на шаг не отступили от нашего плана. А то бывает, что «я художник, я так вижу» : )) А тут прям очень повезло.
Заказ выполнили в срок, отличная работа! Никаких накладок не возникло. Полное взаимопонимание и клиентоориентированность, здорово ; )
Обращаемся сюда не в первый раз, нам очень понравилась кухня, теперь вот заказали шкаф со стеллажом в комнату. Мне нравится, что такого нет ни у кого больше! Я прежде всего поэтому на заказ мебель делала.
Оперативная и качественная работа, молодцы! Желаю дальнейшего развития и успехов! Не изменяйте себе, не теряйте качество, это сейчас так редко!
Хорошая компания, надежная. Выполнили заказ в срок, никаких условий не нарушили, выполнена работа добротно, качественно. Думаю что очень перспективные ребята, с таким подходом к работе пойдут далеко, такое редко сейчас встретишь
Приезжала вчера составлять макет модульного гарнитура в комнату. Очень довольна осталась. Хочется отметить, что здесь в первую очередь стараются учесть все предпочтения, не навязывают свои варианты, но в то же время дают дельные советы. А прислушиваться или нет – дело каждого. Это касается и материалов, и сборки, формата и даже цветов. В целом, если не знаете что именно хотите – здесь сориентируют очень хорошо.
Очень ответственные и толковые ребята. У нас был шкаф-купе. Остались более чем довольны результатом! Мы в общем-то и не переплатили ничего, в магазине шкаф такого качества стоит также, если не дороже
Спасибо за мебель!
Мы заказывали мебель сразу для всей квартиры-студии: кухню угловую с антресолями (очень удобный вариант для студии), шкаф для одежды с зеркалами, шкаф в прихожую с обувницей и антресоль в прихожую. Если бы в квартиру поместилось - ещё что-нибудь бы заказали ))) Вместе с дизайнером подобрали цвета и стиль мебели, которые идеально вписываются в нашу квартиру и совпадают с нашими желаниями. Мы представить не могли что настолько красиво получится! Всё на своих местах теперь! В следующий раз мебель для дачи заказывать будем!
Заказывали детскую в Мебельном Гарнитуре. Очень довольны результатом и я и дочка. Благодаря грамотной работе дизайнера, удалось сохранить максимум пространства, а мебель получилась очень функциональная и удобная. Спасибо Вам за работу.
Понравилось работать с этой фирмой, начиная от составления макета, заканчивая установкой готовой мебели. Работают четко, все в срок. Кстати, на сайте у них прочитал полезную информацию по уходу за мебелью, пригодилось.
Ребята очень оперативно работают. Разослал макеты на просчет нескольким фирмам, только от них уже через пару часов мне пришел ответ по электронке со всей интересующей меня информацией. Меня все устроило, съездил в магазин, выбрал материалы и заключил договор. Заказ мой выполнили даже раньше, чем обещали. А Цена, в итоге оказалась самой низкой из всех, кому я отсылал макеты. Так что я не прогадал и очень этим доволен.
Заказывали детскую "Дубовый каприз", переживали, конечно, что для ребенка светлая мебель как руководство к действию)) Ну ничего, мебель хорошего качества, отлично все оттирается) А вообще, очень понравился дизайн, все удобно расположено и главное под размеры детской сделали. Спасибо!
Вам спасибо за отзыв!
А мне к празднику как раз успели сделать и установить новую кухню по проекту "Вишневый ампир". Очень красивая мебель, смотрится шикарно. Спасибо всем за работу, вы просто молодцы!)
Производственно-торговое предприятие «Мебельный Гарнитур»
Рады стараться! Спасибо за приятные слова! Обращайтесь ещё!
Заказали шкаф-купе в декабре. Все очень быстро сделали, меньше двух недель получилось. Шкаф стоит как влитой, все делалось по индивидуальным размерам. Я довольная, очень удобно.
Производственно-торговое предприятие «Мебельный Гарнитур»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё!
Заказывали кухню по индивидуальным размерам из МДФ. В итоге получили добротную мебель с интересным дизайном и по доступной цене. Думаю, на этом не ограничимся, закажем в ближайшее время у них шкаф-купе в спальню. Качеством сборки и материалов я доволен. Рекомендую.
Производственно-торговое предприятие «Мебельный Гарнитур»
Спасибо за отзыв! Приходите, обязательно!
Производственно-торговое предприятие «Мебельный Гарнитур» на карте