8 (812) 252-74-55 8 (812) 252-74... — показать

Отзывы о компании Производство наружной рекламы ООО "РПО "Гранат"

8 (812) 252-74-55 8 (812) 252-74... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 148 к 2

Отзывы про Производство наружной рекламы ООО "РПО "Гранат" (6)

Хочу выразить огромную благодарность, как руководитель отдела маркетинга, коллективу компании Гранат!
Все работы выполняются качественно и в срок. Готовы работать в режиме "надо вчера".
Спасибо, что выручаете в экстренных ситуациях, проявляете гибкость!
Рекомендую РПО Гранат, как надежного партнера.
P.S. за все время работы не возникло ни одного вопроса по качеству, что в сфере наружной рекламы явление очень редкое.
Производство наружной рекламы ООО "РПО "Гранат"
Спасибо, Ирина. Приятно с Вами сотрудничать.
Заказывала перевод на французский справки из вуза для визы( А-1065). Была приятно удивлена. Все перевели бытро и качественно. Я забыла указать, что справку надо нотариально заверить, так и с этим не было проблем. Я принесла перевод, и в этот же день получила нотариальное заявление. Часы работы, дни и расположение очень удобные. Сотрудники приятны в общении, всегда готовы помочь. Рекомендую!
Производство наружной рекламы ООО "РПО "Гранат"
Наверное это не про нас отзыв))
Заказывала кубик на микрофон для нашего издания. Дизайнер представил макет на согласование в тот же день. Сам заказ был выполнен в максимально короткие сроки, кубик сделан качественно и быстро, с учетом всех пожеланий. Огpомное спасибо за оперативность, качество, доступные цены и доброжелательность всем сотрудникам компании PRO Гранат!
Успехов!
С уважением, Галина
ИАИ ПРОВЭД
Приобретала кубики на микрофон для конференции. Качественно и за низкую цену. Отлично! Поэтому в следующий раз, когда проводила мероприятие решила приобрести таблички и стенд тоже у них. Менеджер Надежда очень доходчиво объяснила когда и во сколько будет готово. Всё было также хорошо исполнено, но немного опоздали, правда предупредили заранее.
Обойдя много рекламных агентств , остановилась на ПРОГранате и не ошиблась, такой ответственной работы я давно не видела. Выполняют все в сроки, обзванивают заранее, делают настолько все аккуратно, что удовольствие смотреть. Заказала в ПРОГранате вывеску 5 метров, потом на стену объемные буквы. И это еще не все мои пожелании потому что с такой кампанией работать одно удовольствие. Всем советую!!!
Всем потенциальным заказчикам и уже состоявшимся клиентам компании ПроГранат рекомендую эту команду профессионалов только с лучшей стороны! С ними приятно и удобно работать! Все наши вывески и рекламные постеры мы заказываем у ПроГранат с 2002 года! С развитием нашей компании у нас менялись запросы и приоритеты - ПроГранат всегда им соответствовал! Гарантийные обязательства выполняли всегда в полном объеме! Отдельное спасибо Виктору Петровичу и Сергею! Желаю и в дальнейшем профессиональных успехов!!!
С уважением, Кузнецов Андрей (салон Кухни Эльт)
Производство наружной рекламы ООО "РПО "Гранат" на карте