8 (931) 288-50-098 (931) 288-50... — показать

Мода на Неве

8 (931) 288-50-098 (931) 288-50... — показать
+7 931 288-...+7 931 288-50-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 80
Бизнес-центр Сенатор, 1 этаж, стеклянная дверь справа от стойки ресепшн.
Бизнес центр: Сенатор

Про «Мода на Неве»

"Чтобы выглядеть безупречно, не нужно покупать дорогое вечернее платье, его можно взять напрокат. Мы работаем, чтобы дать всем женщинам возможность надеть шикарное платье, выходящее за рамки их ежедневного стиля." -

Управляющие сервисом Ксения и Ирина.

Одни из лидеров вечерней моды, создали всемирно известный бренд Badgley Misсhka, так описали преимущества одного из сервисов по прокату вечерних платьев:

«Ваша концепция уникальна. Она превращает моду в наслаждение, которым она и должна быть. У вас не возникает мучительного вопроса, купить платье или нет. Если цена слишком высока, то можно просто взять вещи в аренду. Это идеальное решение.»

Почему лучше взять вечернее платье напрокат, чем покупать?

1. Роскошные платья - У нас собраны вечерние платья от известных мировых дизайнеров  - Mac Duggal, Tadashi Shoji, Scala, Jovani, Badgley Mischka, Tarik Ediz и другие.

2. Идеальное состояние - Вы не отличите наши платья от новых - мы проводим химчистку после каждого проката и приводим их  в идеальный вид.

3. Выгодная цена - Стоимость проката составляет всего лишь около 10% от стоимости платья.

4. Бюджет - Как часто Вам предоставляется возможность надеть вечернее платье? Чаще всего купленное вечернее платье надевают 1-2 раза.

5. Сервис - Вам будет отведено необходимое время для примерки и не придется ждать, пока кто-то будет подбирать свое особенное платье.

Прокат вечерних платьев - это новый и удобный сервис!

Отзывы про Мода на Неве (3)

Раньше никогда не пользовалась услугой прокатов платьев, но пришлось). Подруга решила на свое день рождения устроить тематическую вечеринку, девушки должны быть в вечерних платьях, а мужчины в смокингах. Так, как это совсем не мой стиль одежды, покупать не стала, и сделала верно. Мне на одном из форумов города, посоветовали посетить салон На Неве, перед тем как прийти в салон, пересмотрела все их предложения, выбрала пару, придя на примерку, была разочарована сначала, такой фасом мне не шел. Спасибо, консультанту, она волшебница просто, подобрала платье, на которое я даже не смотрела, но оно хорошо село на мне и выгладило стильно. Про аксессуары тоже не забыла, точнее мне в салоне напомнили. Кому нужно в личку скину образ какой был у меня. Теперь точно знаю, куда мне обращаться если потребуется еще прокат брендовых вечерних платьев. Да забыла добавить никто на вечеринке и не понял, что оно с проката, думаю это о многом говорит.
Удачно подобрала себе платье в Мода на Неве! спасибо, девочки! я теперь если еще пойду на корпоратив, то только в вашем платье. А то денег и места на новые платья нет, а выглядеть красиво очень хочется! Очень классно, что у вас химчистка входит в стоимость и даже подшить что-то можете, если оторвалось!
Очень радуюсь, когда появляется повод сходит в салон На Неве и подобрать платье, из всех мест, где я была на прокат брендовых вечерних платьев большой выбор, предоставляют только здесь. К тому же, ни разу не было у меня казусов, мол платье не свежее, бронь не прошла, другая его забрала. И когда приходишь на примерку, тебе всегда подскажут, посоветуют и помогут подобрать аксессуары. Вот очередное торжество намечается, и я снова к ним, тем более у них новинок много появилось. Взять на прокат действительно удобнее и выгоднее, чем тратить деньги, особенно не малые на такие наряды. Да и шкаф не захламляется.
Мода на Неве на карте
Приодеться на все случаи жизни