8 (812) 322-58-008 (812) 322-58... — показать

8 (812) 322-58-008 (812) 322-58... — показать
+7 812 322-...+7 812 322-58-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 54
405 офис; 4 этаж

Про «Компания Прокат Group»

Аренда автомобиля с водителем от Прокат Групп — это преимущества без недостатков. И можно долго перечислять их в статье, но лучше один раз позвонить и оформить заявку. Мы готовы предоставить и VIP-автомобиль, и бюджетную иномарку в зависимости от решаемой задачи и вашей потребности. Дополнительно мы предлагаем прокат автобусов. Вы можете организовать экскурсию для своих гостей, поездку на пикник, свадьбу, доставку персонала на удаленный объект.

Вы говорите, что нужно сделать, а наши сотрудники выполняют. И все это по очень разумным ценам! Звоните сегодня, и завтра заказанный автомобиль приедет в точно указанное время!

Дополнительные услуги 1
Перевозки 1
Заказ автобусов

Отзывы про Компания Прокат Group (50)

Обращались в компанию «Прокат Group» для аренды микроавтобуса с водителем, со знанием города. Принимали наших заграничных партнёров, которым было необходимо свободное передвижение по городу и Ленобласти. Автомобиль предоставили в отличном состоянии, водитель владел английским языком, несмотря на то, что за группой был закреплён наш сотрудник. Опыт отличный. При следующем визите обратимся снова в Вашу компанию.
Уже продолжительное время сотрудничаем с данной компанией. И от сотрудничества остаются только положительные эмоции. Однозначно могу вам порекомендовать!
Мы арендовали автобус с водителем у этой компании на нашу корпоративную поездку и остались очень довольны! Автобус был чистым и комфортным, а водитель профессиональным и вежливым. Цена за услугу была очень разумной, и мы получили отличное качество обслуживания. Будем обращаться еще!
Арендовали автобус с водителем. Все прошло хорошо. Водитель был внимательный и аккуратный. У нас остались только положительные эмоции от компании. Можем порекомендовать всем!
Отличные чистые автомобили представительского класса, опрятные водители. Заказывали несколько авто для наших партнеров, что приехали к нам из другого города. Организация по высшему классу.
Компания Прокат Group на карте