8 (812) 322-58-00 8 (812) 322-58... — показать

8 (812) 322-58-00 8 (812) 322-58... — показать
+7 812 322-... +7 812 322-58-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 54
405 офис; 4 этаж

Отзывы про Компания Прокат Group (50)

Обращались в компанию «Прокат Group» для аренды микроавтобуса с водителем, со знанием города. Принимали наших заграничных партнёров, которым было необходимо свободное передвижение по городу и Ленобласти. Автомобиль предоставили в отличном состоянии, водитель владел английским языком, несмотря на то, что за группой был закреплён наш сотрудник. Опыт отличный. При следующем визите обратимся снова в Вашу компанию.
Уже продолжительное время сотрудничаем с данной компанией. И от сотрудничества остаются только положительные эмоции. Однозначно могу вам порекомендовать!
Мы арендовали автобус с водителем у этой компании на нашу корпоративную поездку и остались очень довольны! Автобус был чистым и комфортным, а водитель профессиональным и вежливым. Цена за услугу была очень разумной, и мы получили отличное качество обслуживания. Будем обращаться еще!
Арендовали автобус с водителем. Все прошло хорошо. Водитель был внимательный и аккуратный. У нас остались только положительные эмоции от компании. Можем порекомендовать всем!
Отличные чистые автомобили представительского класса, опрятные водители. Заказывали несколько авто для наших партнеров, что приехали к нам из другого города. Организация по высшему классу.
Остались только положительные эмоции от компании! Аренда автобуса с водителем прошла хорошо. Компания работает профессионально и индивидуально подходит к каждому клиенту!
Сервис удобный, с быстрым подбором автомобиля и оформлением. Заказывал Mersedes , сразу все обговорили с менеджером. Прислали вовремя, машина в отличном состоянии. Поездка прошла успешно.
Был приятно впечатлен качеством обслуживания, когда обращался для аренды автобуса с водителем. Водитель был вежлив, автобус был комфортным и чистым. В общем, очень рад, что обратился сюда. Рекомендую
Арендовали бизнес авто с водителем. Нужно было встретить в аэропорту представителя наших партнеров и доставить до офиса. Справились отлично, будем ще обращаться. Можем рекомендовать.
Недавно в этой компании арендовали автобус с водителем. Требовалось персонал нашей компании доставить до места проведения корпоративных мероприятий. С этой компанией сотрудничаем впервые и остались довольны. Нас довезли до места назначения и обратно без происшествий. Водитель хороший. Вежливо общался и аккуратно вел автобус. Спасибо, еще обратимся.
Я арендовал у компании автобус для гостей на день рождения и могу смело сказать, что они оказали великолепный сервис. Водитель был очень внимателен и профессионален, автобус был новым и чистым. Мы прибыли вовремя к месту празднования, гостям было удобно и комфортно в автобусе, а также была отличная атмосфера внутри. Цены были также весьма разумными. В целом, это был отличный опыт работы с данной компанией и я бы рекомендовал ее всем, кто ищет надежных поставщиков услуг аренды автобусов.
Арендовали с мужем авто (бизнес класс) на свадьбу с водителем. Связались и подали заявку быстро. Водитель отличный, управляет безопасно и с комфортом. Остались довольны, будем рекомендовать близким)
Я очень довольна компанией по аренде автобуса с водителем! Заказала машину на свадьбу, и все прошло на высшем уровне - вежливый и аккуратный водитель, комфортабельный автобус, возможность установить дополнительные удобства на борту, своевременная подача машины и приемлемые цены. Сервис на высоте - рекомендую всем!
У данной компании арендовали автобус с водителем для выезда. Водитель со стажем, вез аккуратно, поездка была комфортной. Цена показалась вполне себе приемлемой. Могу порекомендовать!
Были в Питере с руководством на несколько дней. Обращались в компанию для аренды автомобиля на эти дни. Взяли Мерседес С класса. Выгодно получилось и машина в отличном состоянии, комфортные поездки были.
Брала здесь бизнес авто с водителем. Сервис на высшем уровне! Понравилось и вождение, и отношение водителя, его внимательность, вежливость. В общем, только рекомендовать могу.
На прошлой неделе наша фирма брала в аренду здесь автобус с водителем. Условия аренды вполне адекватные, транспорт был предоставлен в указанное время. Водитель был вежливым и аккуратным.
Вот не зря доверились и все не зря, заказывали у вас автобусы для нашего семейного мероприятия, и все прошло более чем идеально, потому что доверились профессионалам своего дела. Очень радует, что все работают качественно, машины все в идеальном состоянии. Водители вежливые и пунктуальные. Спасибо за качественный сервис и за отличные и адекватные цены.
Мы обращались в эту организацию относительно недавно. Нужно было с аэропорта встретить представителя нашего партнера. Здесь заказали прокат автомобиля бизнес-класса с водителем. Расценки у них адекватные, нашли их по рекомендациям. Позвонили, обговорили детали и сроки подачи автомобиля. На следующий день человека встретили и доставили до нашего офиса. От него претензий не последовало, наоборот, сказал, что доехал с комфортом. С большой вероятностью будем заказывать услуги здесь еще и неоднократно. Хорошо себя зарекомендовала данная компания. Все прозрачно и честно, никаких подводных камней.
Заказывала здесь авто бизнес-класса с водителем. Понравилось, что выбор машин реально большой. Плюс, оплата по фиксированному тарифу, никаких доп. платежей, о которых узнаешь уже после.. Подали машину точно в то время, о котором договаривались, водитель оч хорошо ею управлял. В общем, могу только посоветовать сюда обращаться) Претензий у меня нет.
Заказали автобус с водителем для экскурсии класса. Сервисом остались довольны, водитель аккуратный в вождении, вежливый. Состояние транспорта отличное, в салоне чисто. Спасибо за сервис.
Рады что обратились именно к вам. Заказывали у вас автобус для нашего мероприятия, понравилось, что всё было сделано по высшему разряду. Водитель профессионал своего дела. Спасибо!
Приехали в командировку в Санкт-Петербург небольшой группой. Передвигаться по городу нужно было много и чтоб все члены нашей команды не суетились в поисках транспорта, решили заказать семиместный автомобиль. Выбрали компанию Прокат Групп, так как нам посоветовали ее питерские коллеги. Оставили заявку на сайте, там же присмотрели автомобиль Mercedes Viano в черном цвете. Связались с нами очень быстро, машину предоставили так же оперативно. Авто чистое, в отличном состоянии, полностью исправное. Неделю катались по региону без проблем и с комфортом. Сотрудничество понравилось, компанию имеем ввиду теперь!
Хочу поблагодарить вашу компанию за отличную возможность предоставления автомобиля с водителем. Обратились к вам по рекомендации и не прогадали . Спасибо за качественный сервис, заказывали машину для нашего босса, пока его была в ремонте. Неделю возил его водитель, на машине представительского класса. Машина всегда чистая и подготовленная к поездке. Будем обращаться ещё!
Арендовали автобус с водителем для школьной экскурсии. Получилось относительно недорого. Водитель хороший, автобус новый. Туда и обратно доехали без происшествий. Спасибо.
Очень достойный сервис, достойный и качественный. Воспользовались дважды и каждый раз удачно, все было великолепно, автобусы всегда чистые, водители вежливые, цена приемлемая на любой кошелек.
Заказывал в компании автобус для доставки сотрудников нашей фирмы на ежегодный корпоратив. Всё устроило. Автобус пришёл вовремя. Чистый, в отличном состоянии. Водитель тоже на должном уровне.
Нужно было съездить в соседний город по личным вопросам, а моя машина в сервисе стояла и отдавать мне ее еще не собирались. Обратился сюда, так как уже слышал об услугах компании. Действительно здесь большой выбор автомобилей на прокат, можно с водителем заказать машину. Я взял только авто, а именно Renault Duster. Машина хорошая, чистая, исправная. Оформление не отняло много времени.
Заказывали легковой автомобиль с водителем. Нужно было в аэропорту встретить представителя компании наших партнеров. Об этой компании много кто хорошо отзывается, поэтому их и выбрали. Позвонили, заказали автомобиль к нужному времени. Подъехал вовремя, человека доставил. Все прошло как нельзя лучше. Будем еще обращаться к вашим услугам обязательно.
Подобрал для себя на сайте новенькую Тайоту Камри. Оставил заявку, связались со мной для уточнения деталей, моментально. Условия лояльные, автомобиль шикарный. Сервисом остался доволен.
К ним можно спокойно обращаться. Лично наша организация к ним обращалась на прошлой неделе. Нужно было доставить персонал до места проведения корпоратива в честь юбилея компании. Заказывали мы автобус на 30 мест. Компанию выбирали из нескольких вариантов.Здесь оказалось больше отзывов от клиентов, да и ценники демократичнее. Позвонили им, назначили дату, на какое время берем автобус, в 2 часа дня выехали на следующий день. Доехали с ветерком, как говорится)) Водителю спасибо за позитив и аккуратное вождение. Обратно уже сами разъезжались. Будем однозначно обращаться к вашим услугам повторно.
Арендовали для экскурсии по городу автобус с водителем на 9 часов. Отлично отработал, все успели посмотреть) Обязательно воспользуемся вашими услугами еще. Оценка вам отлично.
А мы с вашей компанией знакомы давно, несколько лет назад заказывали у вас два автобуса с водителями, отмечали свадьбу, остались полностью довольны сервисом и в целом предоставленными машинами. Так и в этот раз не возникло вопроса, на предстоящее мероприятие заказывать машин, спасибо за грамотный сервис и доступные цены. Машины всегда в идеальном состоянии.
В этой компании заказывали аренду автобуса с водителем. Водитель приехал за 15 минут до назначенного времени. В автобусе были чисто, приятно пахло. В салоне все новое. Водитель вел аккуратно, не нарушая ПДД. Цена за аренду не высокая. Компанию рекомендую!
Заказывали в прошлые выходные автобус с водителем для школьной экскурсии. Поездка была запоминающейся, дети были в восторге. Автобус чистый, водитель опрятный и внимательный. Спасибо!
Хочу поблагодарить компанию за услугу, которые нам предоставили на прошлой неделе. Заказывали мы у них автобус на день под экскурсию. Поездка прошла успешно, без происшествий.
Заказывали автобус с водителем, на развоз гостей на юбилее. Авто свежее, чистое, водитель вежливый, очень довольны остались. Машину предоставили вовремя, без задержек. Спасибо за сервис.
Не первый раз обращаемся в вашу компанию, и очень довольны предоставляемыми услугами. Два раза заказывали автобусы для крупных мероприятий. Каждый раз приезжал вежливый и приятный водитель, автомобиль всегда чистые. Спасибо за качественные услуги.
Обращались в эту компанию по поводу заказа автобуса с водителем для поездки на экскурсию в пригород. Хочу поблагодарить за отличную работу. Автобус нам подали даже немного раньше назначенного времени, что оказалось кстати, так как все пришли заранее. Водитель помог всем удобно разместиться в салоне и вообще оказался приятным человеком. Внутри салона удобно и чисто. Все прошло по плану и в запланированное время мы вернулись к месту отправления, успешно посетив выставку.
Не один раз к ним обращались. Заказывали для корпоративной поездки автобус. Качественный, новый транспорт и оба раза адекватные водители. Доезжали туда и обратно со всеми удобствами.
Сервис удобный и полезный. Мне нужен был легковой вип-автомобиль с водителем. Нужно было встретить в аэропорту представителя нашего партнера. Заказ оформлял через сайт компании. Нашел номер. позвонил, оформил заказ на следующий день. Автомобиль подъехал вовремя. Встретили человека и благополучно доехали до места. Еще будем пользоваться вашими услугами.
В аренду автобус вместе с водителем заказа, особо долго я и не искала ничего. Просто вбила и две компании обзвонила, тут выгодное условие было. И общались со мной, как с клиентом, а не впаривали кучу не нужного
Заказали перед новым годом автобус с водителем на 25 мест. Поездка туда и обратно прошла успешно. Водитель хороший попался и общительный. Будем еще обращаться однозначно. Спасибо!
Заказала быстро автобус с водителем и никаких поисков, компания меня радует, у них хороший выбор авто. Но пока я брала только автобус для экскурсии и далее для развозки людей. Водитель лояльный, просьбы выслушает и все сделает, как удобнее нам было. Поездка удалась, поэтому можно и посоветовать. Обращаться будем снова, но пока не сейчас, компанию на заметку взяла.
Первый мой заказ тут был авто с водителем. По работе нужно было срочно встретить гостей нашей компании, важные люди. Нужно было показать себя хорошо и что мы умеем встречать гостей. Машину оформила сама лично и очень быстро удалось. Удачный выбор, по цене нормально и сама машина в хорошем состоянии и в салоне все чисто. С этим к счастью не подвели. Молодцы, обращаться будем.
Арендовали автобус с водителем на 40 человек под экскурсию для школьников в начале марта. Нареканий к работе водителя и качеству предоставленной услуги не имеем. Все остались довольны.
По заданию руководства я заказывал автобус для поездки сотрудников в область на спортивные соревнования. Мне очень понравилась простота взаимодействия с менеджерами, ну и конечно же все остались довольны тем, что нам предоставили удобный чистый автобус с опытным и вежливым водителем. Подали транспорт вовремя, после чего мы добрались без опозданий до места и также организованно вернулись в наш офис. Все предельно просто и очень удобно.
Заказывали в этой компании автобус для организованной поездки гостей нашей фирмы в выставочный центр ЛенЭкспо. Сервисом остались довольны. Подачу транспорта осуществили точно в оговоренное время, а после посещения выставки всех гостей забрали и отвезли обратно в гостиницу. Автобус комфортабельный, чистый, технически исправный. Водитель был предельно вежлив и предупредителен. Стоимость услуги вполне лояльна с учетом всех ее безусловных организационных плюсов.
Заказывали в этой компании аренду автобуса с водителем на 30 мест. Нужно было доставить сотрудников компании до места проведения корпоратива. На сайте подробно ознакомились с ценами и условиями аренды. Информация нас устроила, позвонили в компанию для уточнения деталей. Подачу автобуса назначили на следующий день. Приехал после обеда, как и договаривались. Водитель всем понравился, адекватный и добродушный человек. Не матерился, что немаловажно. Доехали быстро, с комфортом и без проблем. Цена вполне демократичная. Будем обязательно еще сотрудничать с данной компанией. Спасибо.
Компания Прокат Group на карте